Медицинский центр «Ланта»
Хабаровск

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск: 38 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 20000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204.
Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото
Обновлено 21.12.2019

Официальное название: ООО "Ланта"
Руководитель: Ченченкова Татьяна Александровна
Год основания: 1998

Лечебно-диагностический центр «Ланта» города Хабаровска предлагает пациентам платную помощь. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Деятельность лечебно-диагностического центра «Ланта» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Ланта» проводится УЗИ (органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и предстательной железы), лабораторные анализы (комплексный анализ, серологические исследования, гормоны, клинические анализы, биохимическое исследование крови, метод ПЦР). Принимает гинеколог (патология шейки матки, медикаментозный аборт), дерматолог (чесотка, розовый лишай, кондиломы наружных половых органов, псориаз, герпетическая вирусная инфекция, угревая сыпь, склеродермия, себорея волосистой части головы, крапивница, нейродермит, себорейный дерматит, аллергический контактный дерматит, экзема, пиодермия, атопический дерматит).

Вдет прием косметолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, уролог-андролог, педиатр, онколог-маммолог.

До лечебно-диагностического центра «Ланта» едет маршрутное такси № 81, 83п, 84, 85, троллейбус № 4, автобус № 19, 22, 24, 29, 14, 40. Выйти на остановке «Проспект 60 лет Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Проспект 60 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект 60 лет Октября (перед зданием клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «НК-Мебель» (20 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинcкого центра "Ланта"

Отзывы о медицинском центре "Ланта"

+0.2 Нормально

Приятная атмосфера. Молодые специалисты! Везде чистота и порядок.

Несвоевременный приём пациентов! Врач где-то гуляет.

Это просто что-то: записались на приём к терапевту на 12:30, в итоге - 13:10, нас так и не вызвали. Обедают, наверное. Уровень платной клиники - "на тебя забили". Терапевт Сухинина Виктория Владимировна.

МегаФон

Понравилось.

Сегодня обратилась в вашу клинику для проведения ЭКГ. Хочу выразить благодарность медицинской сестре Солоницкой С. В. за заботливое и очень трепетное отношение к пациенту. Узнав, что описание требуется раньше, чем обещали на ресепшене, приняла все усилия, чтобы доктор описал раньше, и благодаря ей моя проблема была решена вовремя и назначено своевременное лечение. Спасибо большое за таких чутких к чужой проблеме специалистов. 🤗

-0.4 Нормально

Обратилась в клинику для точного подтверждения беременности, так как беременность первая и очень желанная, решила обратиться в платную клинику, с ожиданием конечно получить качественную консультацию врача, к сожалению, этого я не получила. Врач неправильно определила срок беременности, в результате все проходимые далее мной анализы тоже дали неверный результат, отправив меня на УЗИ на очень маленьком сроке, ставит мне диагноз анэмбриония. Врач делает вывод что сохранять и ждать какого-либо чуда смысла нет и лучше мне в ближайшее время отправляться на чистку, при этом врач делает такой вывод, не осмотрев меня и детально не узнав вообще мое общее состояние. 🤷🏽♀️ Конечно, я была в ужасе, вышла все в слезах к мужу, хорошо, что с мужем мы все-таки решили подождать чуда и уже через недолгое время я узнала, что все прекрасно, беременность развивается по срокам, никаких отклонений, представить страшно к чему могла бы привезти некомпетентность врача Пугачевой Ирины Михайловны! Естественно, также, когда я узнала, что с беременностью все хорошо, решила все это так не оставлять и написать заявления, на что подучила ответ что их клиника сделала все по стандарту и я не должна иметь претензий, даже с тем учёт что я отправила им документы с подтверждением неправильно поставленного срока и развивающейся беременности, конфликтная комиссия решила, что их клиника оказала мне качественную услугу. 🤦🏽♀️

08.11.19 14:46:44
Мария, Действия врача продиктованы стандартами оказания услуги. В отличие от пациентов врач не имеет права обсуждать по незащищенным каналам связи Ваш диагноз. Хочется обратить Ваше внимание, что в стационаре пациентов не «хватают и не тащат на «чистку»». Врачи стационара оценивают ситуацию и принимают решение. В каждом конкретном случае принимается индивидуальное решение. Если Вы находите в действиях врача нарушение качества либо сроков оказания услуги - будем признательны за указание на таковые. Пока Вы просто вводите людей в заблуждение описанием эмоций, которые мало имеют отношения к профессионализму и компетенции врачей.
Администрация медицинского центра «Ланта».

Недопустимое отношение к посетителям.

Пришли по записи с ребёнком 5 месяцев на УЗИ. Врач вместо нас приняла другого (взрослого, бывшего сотрудника, или друга врача, персонал хорошо знает посетителя, так или иначе). Регистратура говорит, второй врач заболел, поэтому наш врач принимает и другую очередь заболевшего врача. Персонал считает приемлемым что грудной ребенок должен сидеть ждать, когда […] пройдет взрослый человек. Время назначения 13.30. 29.10.2019.

02.11.19 12:50:51
Добрый вечер, Кирилл.
Конфликтной комиссией было рассмотрено Ваше обращение.
Вынесен строгий выговор врачу за нарушение правил приема пациентов по записи.
Обращаем Ваше внимание: внеочередной пациент был записан на время Вашего приема к другому специалисту УЗИ, который отсутствовал на работе по болезни. Двойной поток пациентов был направлен в один кабинет.
От момента Вашей записи на 13.30 до момента приема в 14.10 ожидание составило 40 минут, что совершенно недопустимо, учитывая возраст ребенка.
На общем собрании врачей сложившаяся ситуация была разобрана, дана соответствующая оценка, определен оптимальный алгоритм работы в случае двойной нагрузки на врача. Администрация мц «Ланта» приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В качестве извинений предлагаем Вам неоплачиваемый визит к педиатру.
Очень надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

На ресепшне персонал работает нормально, но для пациентов всегда на первом месте идет врач.

Меня не очень устроило то, что мы выбрали себе доктора в этой клинике, но на прием к нему не попали. Мне это не очень понравилось, потому что сами мы с Приморского края и ехали специально к конкретному специалисту, за 700 км. Причем накануне был от клиники звонок, приедем мы или нет. Когда мы приехали, то нам предложили другого специалиста. Деваться нам было некуда и мы пошли к другому офтальмологу.

Нас никто в клинике не развлекал, мы приехали туда не за этим. Мы надели бахилы и пошли к доктору.

04.09.19 02:03:34
Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По независящей от сотрудников причине произошел сбой в работе программы, расписание врача задублировалось. Ошибка была обнаружена, когда Вы были уже в клинике. Учитывая Ваше удаленное проживание, администраторы продлили прием специалиста, чтобы Ваше посещение клиники было результативным. Все специалисты клиники имеют достаточный опыт и квалификацию. Надеемся на Ваше понимание и на то, что досадное недоразумение не послужит препятствием для посещения нашего центра в дальнейшем.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Фотографии медицинcкого центра "Ланта"

кабинет УЗИ
Медицинский центр «Ланта» - кабинет УЗИ, Хабаровск

Видео медицинcкого центра "Ланта"

Удаление лазером образований на коже.
Удаление лазером образований на коже.
Фракционное лазерное омоложение.