Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото
6.3
6.2
7.3

Хабаровск

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск: 36 врачей, 550 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 20000 руб., запись на приём (4212) 51-66-97 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204.

пр. 60 лет Октября, д. 204 Открыто до 20:00
(4212) 51-66-97
Обновлено 23.02.2021

Врачи медицинcкого центра «Ланта»

ООО "Ланта"
Ченченкова Татьяна Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Ланта» города Хабаровска предлагает пациентам платную помощь. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Деятельность лечебно-диагностического центра «Ланта» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Ланта» проводится УЗИ (органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и предстательной железы), лабораторные анализы (комплексный анализ, серологические исследования, гормоны, клинические анализы, биохимическое исследование крови, метод ПЦР). Принимает гинеколог (патология шейки матки, медикаментозный аборт), дерматолог (чесотка, розовый лишай, кондиломы наружных половых органов, псориаз, герпетическая вирусная инфекция, угревая сыпь, склеродермия, себорея волосистой части головы, крапивница, нейродермит, себорейный дерматит, аллергический контактный дерматит, экзема, пиодермия, атопический дерматит).

Вдет прием косметолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, уролог-андролог, педиатр, онколог-маммолог.

До лечебно-диагностического центра «Ланта» едет маршрутное такси № 81, 83п, 84, 85, троллейбус № 4, автобус № 19, 22, 24, 29, 14, 40. Выйти на остановке «Проспект 60 лет Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Проспект 60 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект 60 лет Октября (перед зданием клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «НК-Мебель» (20 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хорошая клиника, есть для детей уголок и телевизор с мультиками.
Не понравилось
На рецепшене сидит недовольная мадам.
Ходили к Полтавченко (педиатр). Приём нас устроил. Все посмотрела, объяснила, назначила. Надеюсь, все поможет. Доктор спокойная, приветливая. Профессионал.
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Ужасная организация! Записались с ребенком к ЛОРу, приехали, погода была очень плохая, снег, поехали на такси! По итогу мне говорят, что администратор новенькая, что-то напутала нас записали вообще к офтальмологу! ЛОР в этот день вообще не принимал, как оказалось! Даже не извинились.
Доброго времени суток.
Как руководитель приношу Вам искренние извинения за досадную ошибку нового сотрудника-администратора.
От лица администрации предлагаю бесплатный визит к лору в удобное для Вас время по расписанию врача.
Еще раз приносим извинения за то, что сотрудник не сориентировался в расписании, досадный человеческий фактор.
Директор по развитию, Макарова С.Ю.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хотелось бы отметить профессионализм медицинских сестёр процедурного кабинета. Чёткая, слаженная работа, компетентность во всем. Прошла много медцентров и нигде так хорошо не осуществляли забор венозной крови. Также радует наличие возможности срочной готовности анализа. Не раз выручало, не нужно долго переживать все ли в порядке.
Не понравилось
Заявлено при получении услуги, что срочный анализ приходит на электронную почту через три часа, но в действительности это далеко не всегда так. Зачастую приходилось звонить в клинику по истечении 4 и более часов с просьбой об отправке результата, т. к. приём врача осуществляется по записи в запланированное время.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В медицинском центре «Ланта» я была в первый раз, приходила туда на прием к гастроэнтерологу. Честно говоря, я не помню фамилии специалиста, который меня принимал — это была женщина. В общем-то, меня пока только направили сдавать анализы, но провели со мной достаточно долгое время. В целом, все было хорошо и мне понравилось. Стоимость посещения показалась мне приемлемой. Сам прием занял около 30-ти минут и мне этого времени вполне хватило. В плане отношения персонала все было хорошо, мне ответили на все вопросы. Где я буду сдавать анализы, еще не знаю. В общем-то, в этой клинике все было в порядке и придраться мне не к чему. Приняли меня тогда вовремя, а также там соблюдался масочный режим. Кроме того, был предусмотрен гардероб с работником, который принимал вещи. Никаким оборудованием я там не пользовалась.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Добрый день. Пришла на анализы, в регистратуре сказали: "Проходите в гардероб, потом в 16 кабинет". Когда процедура пройдёт, оплатите. Сдала я анализ крови, и мне дали глюкозу выпить. Чтобы сделать еще один забор крови. Все по направлению от врача. Лаборант сказала можно погулять и через 2 часа подойти. Я пошла в гардероб взять одежду, как тут выскакивает кассир и при людях говорит "Вы не заплатили за анализы". Я объясняю, что я сейчас подойду, у меня еще процедура. Она бежит в лабораторию и спрашивает, готова ли сумма к оплате и *смогу* ли я заплатить. Такое было унижение. Я доверила свое здоровье, плачу деньги, и меня вот так при всех опозорили. Я все равно вышла на улицу и подошла к назначенному времени в лабораторию. Сдала, вышла и все оплатила. Такого позора ещё не испытывала.