Медицинский центр «Ланта»
Хабаровск

Вчера записалось 12 человек

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск: 37 врачей, 369 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 20000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-97, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204.
Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО "Ланта"
Руководитель: Ченченкова Татьяна Александровна
Год основания: 1998

Лечебно-диагностический центр «Ланта» города Хабаровска предлагает пациентам платную помощь. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Деятельность лечебно-диагностического центра «Ланта» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Ланта» проводится УЗИ (органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и предстательной железы), лабораторные анализы (комплексный анализ, серологические исследования, гормоны, клинические анализы, биохимическое исследование крови, метод ПЦР). Принимает гинеколог (патология шейки матки, медикаментозный аборт), дерматолог (чесотка, розовый лишай, кондиломы наружных половых органов, псориаз, герпетическая вирусная инфекция, угревая сыпь, склеродермия, себорея волосистой части головы, крапивница, нейродермит, себорейный дерматит, аллергический контактный дерматит, экзема, пиодермия, атопический дерматит).

Вдет прием косметолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, уролог-андролог, педиатр, онколог-маммолог.

До лечебно-диагностического центра «Ланта» едет маршрутное такси № 81, 83п, 84, 85, троллейбус № 4, автобус № 19, 22, 24, 29, 14, 40. Выйти на остановке «Проспект 60 лет Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Проспект 60 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект 60 лет Октября (перед зданием клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «НК-Мебель» (20 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинcкого центра "Ланта"

Отзывы о медицинском центре "Ланта"

В медицинском центре "Ланта" нам всё понравилось, на пять баллов! Были там в первый раз. Записывал на консультацию свою жену к врачу-кардиологу. Выбирали специалиста в интернете, у доктора было много положительных отзывов. Ожидания оправдались, всё понравилось, было видно, что врач опытная женщина. Она оказала нужную помощь жене и назначила ей лечение, которое уже даёт улучшения. Медицинский центр расположен удобно, добирались на машине и ехали туда около 10 минут. Понравилось, что на территории учреждения есть парковка. Администраторы на ресепшене были приветливые. Внутри клиники было всё, что нужно - и чай с кофе в коридорчике, бесплатные бахилы, удобные диванчики. Приёма к специалисту мы почти не ждали, минут через пять уже зашли в кабинет. Стоимость консультации, на мой взгляд, оказалась приемлемой. Записывались за три дня, и нам накануне перезвонили из медицинского центра и напомнили, что у нам предстоит приём. Остались довольны.

07.06.19 11:43:16
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством предоставляемых услуг нашим центром.
Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Отличное обслуживание и квалифицированные врачи. Очень довольны остались обслуживанием в этом центре! Приезжали с Биробиджана, отцу 72 г., на приём без задержек, по времени! Лечением, прописанным врачом-аллергологом Е.Б. Полововой, очень довольны. Очень внимательное отношение! Уже есть улучшение! Спасибо огромное!

16.04.19 16:14:22
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку работы нашей клиники. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Редко бывал в этом центре, один раз только. Меня все устроило, было комфортно. По месторасположению "Ланта" расположена для меня удобно. Если приезжаешь на машине, то, чтобы припарковаться, всегда найдется место. Цены там средние, нормальные, обычные. Можно расплатиться и безналом. Бахилы выдают, верхнюю одежду можно отдать в гардероб, где есть гардеробщица. Подождать можно в зоне ожидания, по-моему, там стояли стулья. Кулер с водой был, а чай/кофе, по-моему, мне не предлагали. Вообще, администраторы работают профессионально. Если будет надобность, то приду туда еще. Мне все понравилось.

11.04.19 08:07:44
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Мы первый раз были в медицинском центре "Ланта". Я искала детского офтальмолога. Было важно, чтобы устраивала цена и время приема было удобным, а также чтобы клиника находилась более-менее близко к центру. Перед посещением мне прозвонили и напомнили о том, что мы записаны. Добрались нормально. Меня позвезли и никаких сложностей в поиске клиники не возникло. Приехали практически в назначенное время. Нас быстро оформили и мы без промедления пошли на прием. Консультацией остались довольны. Врач смогла помочь нам в решении вопроса. Она очень грамотно все объяснила. Хорошо нашла подход к ребенку, хорошо общалась с ним. Ребенок остался довольным. Врач распечатала рекомендации, выдала гимнастику для глаз и справку. Обстановка вполне комфортная. Клиника хорошо оборудована. Мы практически ничего не ждали. В гардеробе работает приятная женщина. Одежду мы оставили в гардеробе при входе. Насчет стоимости могу сказать, что есть клиника, в которой дороже, чем здесь, поэтому, я одной стороны, 1300 - это не так дорого, учитывая, что врач не меньше получаса провела с нами. Наверное, консультация продлилась около часа. Она проходила в спокойном режиме. Доктор провела необходимое обследование, все подробно рассказала. В общем-то, нам понравилось. Насколько помню, в клинике есть оба вида оплаты: наличный и безналичный. Отзыв положительный.

03.04.19 16:50:27
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

В силу того, что месторасположение данной клиники для меня не совсем удачное, бываю там редко. Но в целом клиника очень достойная. И цены, кстати, у них ниже, чем у других!

03.04.19 16:50:32
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Фотографии медицинcкого центра "Ланта"

косметология
Медицинский центр «Ланта» - косметология, Хабаровск

Видео медицинcкого центра "Ланта"

Фракционное лазерное омоложение.
Фракционное лазерное омоложение.
Удаление лазером образований на коже.