Медицинский центр «Ланта»
Хабаровск

Вчера записалось 13 человек

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск: 36 врачей, 420 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 20000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-97, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204.
Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО "Ланта"
Руководитель: Ченченкова Татьяна Александровна
Год основания: 1998

Лечебно-диагностический центр «Ланта» города Хабаровска предлагает пациентам платную помощь. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Деятельность лечебно-диагностического центра «Ланта» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Ланта» проводится УЗИ (органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и предстательной железы), лабораторные анализы (комплексный анализ, серологические исследования, гормоны, клинические анализы, биохимическое исследование крови, метод ПЦР). Принимает гинеколог (патология шейки матки, медикаментозный аборт), дерматолог (чесотка, розовый лишай, кондиломы наружных половых органов, псориаз, герпетическая вирусная инфекция, угревая сыпь, склеродермия, себорея волосистой части головы, крапивница, нейродермит, себорейный дерматит, аллергический контактный дерматит, экзема, пиодермия, атопический дерматит).

Вдет прием косметолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, уролог-андролог, педиатр, онколог-маммолог.

До лечебно-диагностического центра «Ланта» едет маршрутное такси № 81, 83п, 84, 85, троллейбус № 4, автобус № 19, 22, 24, 29, 14, 40. Выйти на остановке «Проспект 60 лет Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Проспект 60 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Проспект 60 лет Октября (перед зданием клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «НК-Мебель» (20 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинcкого центра "Ланта"

Отзывы о медицинском центре "Ланта"

На ресепшне персонал работает нормально, но для пациентов всегда на первом месте идет врач.

Меня не очень устроило то, что мы выбрали себе доктора в этой клинике, но на прием к нему не попали. Мне это не очень понравилось, потому что сами мы с Приморского края и ехали специально к конкретному специалисту, за 700 км. Причем накануне был от клиники звонок, приедем мы или нет. Когда мы приехали, то нам предложили другого специалиста. Деваться нам было некуда и мы пошли к другому офтальмологу.

Нас никто в клинике не развлекал, мы приехали туда не за этим. Мы надели бахилы и пошли к доктору.

04.09.19 02:03:34
Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По независящей от сотрудников причине произошел сбой в работе программы, расписание врача задублировалось. Ошибка была обнаружена, когда Вы были уже в клинике. Учитывая Ваше удаленное проживание, администраторы продлили прием специалиста, чтобы Ваше посещение клиники было результативным. Все специалисты клиники имеют достаточный опыт и квалификацию. Надеемся на Ваше понимание и на то, что досадное недоразумение не послужит препятствием для посещения нашего центра в дальнейшем.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Мне очень нравится медицинский центр "Ланта". К пациентам в клинике очень лояльный подход, все делается для людей. Я наблюдаюсь в этом учреждении с 2009 года. Мне очень нравится подбор специалистов в центре и я считаю, что они здесь очень хорошие. Мне нравится, что в этой клинике всегда можно пройти весь комплекс услуг, который необходим. Если доктора назначают анализы, то их сразу же можно сдать. Если нужно срочно пройти какого-то специалиста или процедуру, то это тоже вполне реально. Стоимость услуг в медицинском центре "Ланта" приемлемая. В клинике комфортные условия, все свежее, ничего не обшарпанно. Есть удобная зона ожидания, висит большой телевизор и стоит кулер с водой. Девушки на ресепшене всегда очень корректные и вежливые. В клинике есть все, что нужно. Для меня очень удобно ее территориальное расположение. У меня сложилось хорошее впечатление о докторах. Я думаю, что в медицинском центре "Ланта" следят за тем, чтобы у них работал только квалифицированный персонал, потому что категория врача не всегда говорит об его профессионализме.

03.08.19 12:11:52
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством предоставляемых услуг нашим центром.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Мы сами из Охотского района. Медицинский центр "Ланта" мне порекомендовала знакомая, которая не первый год проходит медосмотр, приехали обследовать ребёнка для госпитализации в детскую офтальмологию, качество обслуживания в клинике отличное, администраторы приветливые, всегда звонят, напоминают про запись на приём. Сегодня муж опоздал на 10 минут к офтальмологу, думали, не примут, а нет, всё отлично! Спасибо вам большое!

10.07.19 08:40:47
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

В эту клинику я приходила к терапевту. Когда прозванивала учреждения и хотела записаться на ближайшее число, у меня получилось это сделать только здесь. По месторасположению клиника находится для меня нормально. Добиралась я на общественном транспорте. От остановки до "Ланты" близко. В клинике хорошо, чисто и приятно. Администраторы нормальные, я ничего плохого за ними не заметила. В кабинет к врачу зашла почти сразу.

Дороговато по сравнению с другими клиниками. Если бы не цена, я пришла бы туда еще раз.

08.07.19 07:01:14
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

В медицинском центре "Ланта" нам всё понравилось, на пять баллов! Были там в первый раз. Записывал на консультацию свою жену к врачу-кардиологу. Выбирали специалиста в интернете, у доктора было много положительных отзывов. Ожидания оправдались, всё понравилось, было видно, что врач опытная женщина. Она оказала нужную помощь жене и назначила ей лечение, которое уже даёт улучшения. Медицинский центр расположен удобно, добирались на машине и ехали туда около 10 минут. Понравилось, что на территории учреждения есть парковка. Администраторы на ресепшене были приветливые. Внутри клиники было всё, что нужно - и чай с кофе в коридорчике, бесплатные бахилы, удобные диванчики. Приёма к специалисту мы почти не ждали, минут через пять уже зашли в кабинет. Стоимость консультации, на мой взгляд, оказалась приемлемой. Записывались за три дня, и нам накануне перезвонили из медицинского центра и напомнили, что у нам предстоит приём. Остались довольны.

07.06.19 11:43:16
Все отзывы (420)Оставить отзыв

Фотографии медицинcкого центра "Ланта"

кабинет УЗИ
Медицинский центр «Ланта» - кабинет УЗИ, Хабаровск

Видео медицинcкого центра "Ланта"

Удаление лазером образований на коже.
Удаление лазером образований на коже.
Фракционное лазерное омоложение.