Медицинский центр «Лекарь»
Хабаровск

Медицинский центр «Лекарь», Хабаровск: 39 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Большая, д. 2-А.
Медицинский центр «Лекарь», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Лекарь"
Руководитель: Лаптев Дмитрий Олегович
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лекарь» города Хабаровска оказывает профессиональную медицинскую помощь различных направлений. Специалистами высшей категории применяются новейшие методики и технологии диагностики и лечения пациентов. В медицинском центре «Лекарь» установлено современное оборудование.

На базе медицинского центра «Лекарь» можно установить либо полностью исключить сердечную патологию, получить квалифицированные консультации и лечение в области: кардиологии, терапии, ревматологии, эндокринологии, гинекологии, хирургии. Осуществляются обследования: ЭКГ, Холтеровского мониторирования, лабораторных исследований, сдача анализов; оказывается услуга по лазерной вапоризации. В медицинском центре «Лекарь» применяется пункционная диагностика патологии щитовидной железы, при возникающей необходимости производится склерозирование узловых образований. Осуществляется услуга вызова врача на дом.

До медицинского центра «Лекарь» можно доехать на автобусе №35, 13, 18э, 20, 22, 24, 26, 28, 29П, 55, 58, 40, 42, 47, 101, 126, на троллейбусе №1, 2, 4, на маршрутном такси №83п, 84, 60, 68, 80, 82, 85, выйти на остановке «Большая».

Врачи медицинского центра "Лекарь"

Отзывы о медицинском центре "Лекарь"

Пришла на УЗИ на установление срока беременности, поставили срок 6-7 недель, сердцебиение уже есть, хотела на мини-аборт, но якобы по срокам не успела. На следующий день записываюсь на обычный аборт, там делают УЗИ, оказалось 4 недели, ещё и плод мертвый. За такие деньги наговорить галиматью и я могу. В общем, не ходите туда.

Замечательно работают администраторы клиники Светлана и Анна. Очень вежливые, компетентные. Оцениваю работу врачей Дульман И.Н. и Юрченко Е.С., Бомпашкина И.В. на самую высшую оценку. Очень благодарна им за проведенную со мной работу. Врачи нашли грамотное решение моей проблемы, дали подробную консультацию. По необходимости буду обращаться снова.

Записалась на УЗИ в данную клинику, по некоторым обстоятельствам опоздала ровно на 5 минут, не дождавшись меня врач принял другого пациента. В итоге я просидела 30 минут в ожидании своего приема, врач меня посмотрел 5 минут. Запись на УЗИ через каждые 15 минут, как в поликлинике. А вот цены далеко не как в гос учреждении. В данной клинике нет безналичного расчёта, чек не выдают а только квитанцию. ***. Сам центр обшарпанный, тетки на ресепшен - хамки. Никому не советую ходить в данную клинику!

Сходил сегодня на прием в обед без записи! Порадовало отсутствие очередей и дружелюбность персонала!

Прием нефролога стоит 1000 руб., врачом была Рыбакова. Прием длился 3 мин. Мне нужна была консультация. Врач торопливо померила мне давление, что-то написала и быстро быстро ушла, прием окончен. Было ощущение, меня просто обманули. Вот так недобросовестно врачи могут зарабатывать денежки.

Фотографии медицинского центра "Лекарь"

Были в этой клинике?