Медицинский центр «Лекарь»
Хабаровск

Медицинский центр «Лекарь», Хабаровск: 43 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (60/100), адрес - Хабаровск, ул. Большая, д. 2-А.
Медицинский центр «Лекарь», Хабаровск - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ООО "Лекарь"
Руководитель: Лаптев Дмитрий Олегович
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лекарь» города Хабаровска оказывает профессиональную медицинскую помощь различных направлений. Специалистами высшей категории применяются новейшие методики и технологии диагностики и лечения пациентов. В медицинском центре «Лекарь» установлено современное оборудование.

На базе медицинского центра «Лекарь» можно установить либо полностью исключить сердечную патологию, получить квалифицированные консультации и лечение в области: кардиологии, терапии, ревматологии, эндокринологии, гинекологии, хирургии. Осуществляются обследования: ЭКГ, Холтеровского мониторирования, лабораторных исследований, сдача анализов; оказывается услуга по лазерной вапоризации. В медицинском центре «Лекарь» применяется пункционная диагностика патологии щитовидной железы, при возникающей необходимости производится склерозирование узловых образований. Осуществляется услуга вызова врача на дом.

До медицинского центра «Лекарь» можно доехать на автобусе №35, 13, 18э, 20, 22, 24, 26, 28, 29П, 55, 58, 40, 42, 47, 101, 126, на троллейбусе №1, 2, 4, на маршрутном такси №83п, 84, 60, 68, 80, 82, 85, выйти на остановке «Большая».

Врачи медицинского центра "Лекарь"

Отзывы о медицинском центре "Лекарь"

Медицинский центр «Лекарь» я посетила впервые. Как раз по отзывам я узнала о враче, который принимает в этом учреждении, но, к сожалению, я не запомнила ее имени, все указано в документах. Поэтому, можно сказать, я шла к конкретному доктору. Конечно, расположение клиники мне подходит, я добиралась на личном автомобиле. Я ставила машинку немножко подальше, поэтому не знаю, есть ли рядом со зданием парковка. На мой взгляд, персонал был приветливый, мне все разъяснили и показали, где раздеться — предусмотрен гардероб с отдельными ключиками. Также есть места для ожидания, возле кабинета были удобные сидения. Меня приняли в назначенное время, минуту в минуту. Доктор смогла оказать мне помощь и ответила на несколько вопросов, которые мне были интересны. Я приходила на ультразвуковое исследование по планированию беременности. Врач провела диагностику и дала разъяснения по результатам, никакого лечения она не выписывала. Естественно, она вызвала у меня доверие как специалист. По моему мнению, доктор владеет терминологией, мне было понятно ее значение, так как я тоже имею медицинское образование, поэтому мы нашли общий язык. Результаты я получила сразу в распечатанном виде. Мне выдали на руки два экземпляра для меня и для врача. Я считаю, что стоимость УЗИ в этой клинике находится в пределах разумного. До этого я проходила исследование в другом центре и там цена была дороже, на мой взгляд, она завышена. Однако здесь стоимость меня вполне устроила. Замечаний по поводу работы этого учреждения у меня нет. Оборудование современное, у врача был отдельный монитор, поэтому можно было видеть все, что происходит на экране в режиме онлайн, а в этот момент доктор все разъясняет.

-0.4 Нормально

Ужасное отношение врача к пациентам, не предупредили, что нет безналичного расчета!

Сегодня делали УЗИ щитовидной железы, как правило, во всех платных клиниках пациентов приглашают, я села и ждала пока пригласят. Сначала приняли одного пациента, я тем временем встала напротив кабинета и ждала приглашения. Выходит эта врач, идет на ресепшн и спрашивает, подошел ли кто-то еще, самое интересное, что бабусю до меня она приглашала. Ей сказали, что есть, мне интересно, а куда она смотрела, выходя из кабинета? Там один шаг к ее кабинету, я стою рядом, нет чтобы спросить или позвать, по итогу я захожу, она мне говорит: «А что вы там стоите?». Я: «Жду приглашения». Она: «Тут нет приглашений, если ваша запись подошла значит надо заходить». Вопрос на миллион, а я откуда это могу знать? Мне кто-то сказал? Или я должна платить деньги, да еще и бегать за кем-то там? Скажете высокомерие, но нет, это не бесплатная поликлиника, тут вам не государство платит, а ваши пациенты, так будьте добры уведомлять о тонкостях обслуживания. Далее, захожу в кабинет, мне говорят: «Снимайте футболку ложитесь на кушетку», - я всего лишь переспросила уточнить, она говорит: «Снимайте цепочку и ложитесь на кушетку - я переспрашиваю, - а футболку?». Она не отвечает, причем говорит это все хамским тоном, потом: «Ложитесь на кушетку и опускайтесь ниже», - и опускаться ниже раз 5 сказала, и только в конце видимо до нее [...], что надо сказать, чтобы голова лежала на прямой поверхности, сразу сказать это нельзя? Дальше говорит: «Пододвинетесь ближе ко мне», - я сдвинулась, а в итоге она психанула, взяла меня и пододвинула [...]. В первый раз на этом УЗИ, до этого не делали, что за хамский тон и отношение? Хорошо, я это стерпела, когда пошла оплачивать тут еще один сюрприз, безналичного расчета нет, и спрашивают: "А вам что, мол, не звонили не предупреждали?" Я говорю: «Никто не звонил», - пришлось молодого человека отправлять, чтобы сбегал и снял деньги, а если бы его не было? В общем, это ужасная мед. клиника, все поменялось в худшую сторону, лучше сходите в другую заплатите на сотку больше там и отношение будет в разы лучше. Я пошла лишь по той причине, что эта мед. клиника ближе к дому, но больше туда ни ногой.

Пришла на УЗИ на установление срока беременности, поставили срок 6-7 недель, сердцебиение уже есть, хотела на мини-аборт, но якобы по срокам не успела. На следующий день записываюсь на обычный аборт, там делают УЗИ, оказалось 4 недели, ещё и плод мертвый. За такие деньги наговорить галиматью и я могу. В общем, не ходите туда.

Замечательно работают администраторы клиники Светлана и Анна. Очень вежливые, компетентные. Оцениваю работу врачей Дульман И.Н. и Юрченко Е.С., Бомпашкина И.В. на самую высшую оценку. Очень благодарна им за проведенную со мной работу. Врачи нашли грамотное решение моей проблемы, дали подробную консультацию. По необходимости буду обращаться снова.

Записалась на УЗИ в данную клинику, по некоторым обстоятельствам опоздала ровно на 5 минут, не дождавшись меня врач принял другого пациента. В итоге я просидела 30 минут в ожидании своего приема, врач меня посмотрел 5 минут. Запись на УЗИ через каждые 15 минут, как в поликлинике. А вот цены далеко не как в гос учреждении. В данной клинике нет безналичного расчёта, чек не выдают а только квитанцию. ***. Сам центр обшарпанный, тетки на ресепшен - хамки. Никому не советую ходить в данную клинику!

Фотографии медицинского центра "Лекарь"