Медицинский центр «Лекарь», Хабаровск - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.8
8.5

Медицинский центр «Лекарь»
Хабаровск

Медицинский центр «Лекарь», Хабаровск: 40 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (57/100), адрес - Хабаровск, ул. Большая, д. 2-А.

ул. Большая, д. 2-А Закрыто до 09:00
Обновлено 21.11.2020

Специалисты медицинского центра «Лекарь»

ООО "Лекарь"
Лаптев Дмитрий Олегович
Гостевая парковка

Медицинский центр «Лекарь» города Хабаровска оказывает профессиональную медицинскую помощь различных направлений. Специалистами высшей категории применяются новейшие методики и технологии диагностики и лечения пациентов. В медицинском центре «Лекарь» установлено современное оборудование.

На базе медицинского центра «Лекарь» можно установить либо полностью исключить сердечную патологию, получить квалифицированные консультации и лечение в области: кардиологии, терапии, ревматологии, эндокринологии, гинекологии, хирургии. Осуществляются обследования: ЭКГ, Холтеровского мониторирования, лабораторных исследований, сдача анализов; оказывается услуга по лазерной вапоризации. В медицинском центре «Лекарь» применяется пункционная диагностика патологии щитовидной железы, при возникающей необходимости производится склерозирование узловых образований. Осуществляется услуга вызова врача на дом.

До медицинского центра «Лекарь» можно доехать на автобусе №35, 13, 18э, 20, 22, 24, 26, 28, 29П, 55, 58, 40, 42, 47, 101, 126, на троллейбусе №1, 2, 4, на маршрутном такси №83п, 84, 60, 68, 80, 82, 85, выйти на остановке «Большая».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Лекарь»
0.0 нормально
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Не понравилось
Безответственный врач (Лаптев Дмитрий Олегович) и это о многом говорит. Был записан на приём данному врачу в 09:00 21.11.2020. В клинике "Лекарь". Пришёл заранее в 08:45 (отпросился с работы), прождал его до 09:45, а он даже не захотел извиниться (и такое подозрение, что он был [...]). После такого хамского поведения естественно посещать его не стал и другим не советую.
Безответственный врач.
-0.8 плохо
Посетили специалиста Август 2020
Не понравилось
Полгода назад в данном медучреждении делала кольпоскопию, сейчас запросила копию описания, отказываются предоставить. Также пришла на УЗИ в августе для подтверждения гидросальпинкса, но врач УЗИ ничего не увидел, сказав что никакого гидросальпинкса нет, но диагноз подтвердился.
-0.6 плохо
Посетили специалиста Декабрь 2019
Не понравилось
Никому не рекомендую делать УЗИ у врача Самокиш Елены Германовны. Начну с того, что я ожидала приема 20 лишних минут, чем она занималась в пустом кабинете - неизвестно. Передо мной зашла женщина, которой она делала УЗИ мочевого пузыря за пять минут. У меня УЗИ брюшной полости, она сделала тоже за пять минут в одном положении, не переворачивала на бок, как положено. В общем не делала УЗИ в разных проекциях. Через пять минут сказала, что я здорова и вы свободны, я была в шоке. У меня возникает вопрос, а если [...] у этого врача? Делая УЗИ, ни слова мне не сказала, что она видит на своём экране. Раньше была очень хорошая клиника, остались неплохие врачи, но врач УЗИ некомпетентная. Возникает вопрос: за что берут деньги? Мне пришлось переделывать УЗИ в другой клинике, у профессионала.
Не советую делать УЗИ у врача Самокиш.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Медицинский центр «Лекарь» я посетила впервые. Как раз по отзывам я узнала о враче, который принимает в этом учреждении, но, к сожалению, я не запомнила ее имени, все указано в документах. Поэтому, можно сказать, я шла к конкретному доктору. Конечно, расположение клиники мне подходит, я добиралась на личном автомобиле. Я ставила машинку немножко подальше, поэтому не знаю, есть ли рядом со зданием парковка. На мой взгляд, персонал был приветливый, мне все разъяснили и показали, где раздеться — предусмотрен гардероб с отдельными ключиками. Также есть места для ожидания, возле кабинета были удобные сидения. Меня приняли в назначенное время, минуту в минуту. Доктор смогла оказать мне помощь и ответила на несколько вопросов, которые мне были интересны. Я приходила на ультразвуковое исследование по планированию беременности. Врач провела диагностику и дала разъяснения по результатам, никакого лечения она не выписывала. Естественно, она вызвала у меня доверие как специалист. По моему мнению, доктор владеет терминологией, мне было понятно ее значение, так как я тоже имею медицинское образование, поэтому мы нашли общий язык. Результаты я получила сразу в распечатанном виде. Мне выдали на руки два экземпляра для меня и для врача. Я считаю, что стоимость УЗИ в этой клинике находится в пределах разумного. До этого я проходила исследование в другом центре и там цена была дороже, на мой взгляд, она завышена. Однако здесь стоимость меня вполне устроила. Замечаний по поводу работы этого учреждения у меня нет. Оборудование современное, у врача был отдельный монитор, поэтому можно было видеть все, что происходит на экране в режиме онлайн, а в этот момент доктор все разъясняет.
-0.4 нормально
Посетили специалиста Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасное отношение врача к пациентам, не предупредили, что нет безналичного расчета!
Сегодня делали УЗИ щитовидной железы, как правило, во всех платных клиниках пациентов приглашают, я села и ждала пока пригласят. Сначала приняли одного пациента, я тем временем встала напротив кабинета и ждала приглашения. Выходит эта врач, идет на ресепшн и спрашивает, подошел ли кто-то еще, самое интересное, что бабусю до меня она приглашала. Ей сказали, что есть, мне интересно, а куда она смотрела, выходя из кабинета? Там один шаг к ее кабинету, я стою рядом, нет чтобы спросить или позвать, по итогу я захожу, она мне говорит: «А что вы там стоите?». Я: «Жду приглашения». Она: «Тут нет приглашений, если ваша запись подошла значит надо заходить». Вопрос на миллион, а я откуда это могу знать? Мне кто-то сказал? Или я должна платить деньги, да еще и бегать за кем-то там? Скажете высокомерие, но нет, это не бесплатная поликлиника, тут вам не государство платит, а ваши пациенты, так будьте добры уведомлять о тонкостях обслуживания. Далее, захожу в кабинет, мне говорят: «Снимайте футболку ложитесь на кушетку», - я всего лишь переспросила уточнить, она говорит: «Снимайте цепочку и ложитесь на кушетку - я переспрашиваю, - а футболку?». Она не отвечает, причем говорит это все хамским тоном, потом: «Ложитесь на кушетку и опускайтесь ниже», - и опускаться ниже раз 5 сказала, и только в конце видимо до нее [...], что надо сказать, чтобы голова лежала на прямой поверхности, сразу сказать это нельзя? Дальше говорит: «Пододвинетесь ближе ко мне», - я сдвинулась, а в итоге она психанула, взяла меня и пододвинула [...]. В первый раз на этом УЗИ, до этого не делали, что за хамский тон и отношение? Хорошо, я это стерпела, когда пошла оплачивать тут еще один сюрприз, безналичного расчета нет, и спрашивают: "А вам что, мол, не звонили не предупреждали?" Я говорю: «Никто не звонил», - пришлось молодого человека отправлять, чтобы сбегал и снял деньги, а если бы его не было? В общем, это ужасная мед. клиника, все поменялось в худшую сторону, лучше сходите в другую заплатите на сотку больше там и отношение будет в разы лучше. Я пошла лишь по той причине, что эта мед. клиника ближе к дому, но больше туда ни ногой.