Дальневосточный центр эндоскопической ринологии «ЛОР УЗИ центр», Хабаровск - фото
2.7
5.3

Дальневосточный центр эндоскопической ринологии «ЛОР УЗИ центр»
Хабаровск

Дальневосточный центр эндоскопической ринологии «ЛОР УЗИ центр», Хабаровск: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (57/100), адрес - Хабаровск, ул. Шевченко, д. 18.

Обновлено 13.04.2021

Врачи центра эндоскопической ринологии «ЛОР УЗИ центр»

ул. Шевченко, д. 18

ООО "Дальневосточный центр эндоскопической ринологии"

Нет описания.

Дальневосточный центр эндоскопической ринологии «ЛОР УЗИ центр»
Понравилось
Администратор по телефону была очень приветливая и со знанием медчасти объяснила многие моменты.
Не понравилось
В процессе осмотра не рассказывали что делали. Доктору стоит быть поприветливей. Клиника специализируется на устранение проблем с носоглоткой и не имеет аппарата по промывке миндалин. Цена вопроса 90 т. р. За осмотр с эндоскопией я отдал 3000 руб. Прием длился 15 минут. Перебор это.
Обострение хронического тонзиллита.
ул. Шевченко, д. 18
У ребенка несколько месяцев не прекращались сопли, местные терапевты и лоры нам ничем не смогли помочь, повела в ЛОР УЗИ центр. Там провели обследование на специальном оборудовании, установили диагноз, назначили лечение. Все прошло, соплей нет! Очень нам понравилось, причем никто нам ничего не навязывал.