Медицинский центр «Эстетик Холл»
Хабаровск

Медицинский центр «Эстетик Холл», Хабаровск: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Хабаровска (47/100), адрес - Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 94.
Медицинский центр «Эстетик Холл», Хабаровск - фото
Обновлено 28.12.2018

Официальное название: ООО "Планета красоты"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Эстетик Холл» города Хабаровска оснащено передовым оборудованием, профессиональной косметикой, проверенными лекарственными средствами. Деятельность медицинского центра «Эстетик Холл» лицензирована.

На базе медицинского центра «Эстетик ХолЛ» проводятся услуги в области косметологии (плазмолифтинг, мезонити, контурная пластика, нити силуэт лифт, биоревитализация, плазма-гель, Juvederm Volbella, нити Aptos, татуаж бровей), моделирования тела (SPA-процедуры, озонотерапия, RF-триполяр, коррекция фигуры, массаж тела). Используются лазерные технологии (фракционный лазер, лазерная эпиляция, удаление сосудов, удаление татуировок, лазерное лечение akhe, лечение растяжек, лазерное удаление бородавок, лечение гемангиомы).

Предлагается маникюрный сервис: моделирование ногтей гель-лаком "GELLSH", "SHELLAC", аппаратный педикюр, маникюр, эстетический педикюр, маникюр. В услуги центра входит, консультация гинеколога, консультация трихолога.

До медицинского центра «Эстетик Холл» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61к, 71, 72, 79, 82, 83п, 84, автобусе № 14, 19, 29, 34, 4, 55, 56, троллейбусе № 1. Выйти на остановке «улица Истомина».

Врачи медицинского центра "Эстетик Холл"

Отзывы о медицинском центре "Эстетик Холл"

Был записан на завтра на чистку лица. Администратор только что позвонила, сказала, не смогут принять на назначенное время, потому что доктор не может. Как это не может? Она приходит на работу! Вы работаете для врачей или для клиентов?

Хочется рассказать всем о хвалённом Медицинском центре «Эстетик Холл». Как театр начинается с вешалки, так и любой центр начинается с администраторов. Сегодня столкнулась с очень неприятной для меня ситуацией. За день до приёма записалась к гинекологу Ковалёвой Т. Д. (надо сказать, что живу в другом городе, 3 часа езды на авто). Когда приехала на приём, мне заявили, что приём уже закончился. Мне, якобы, звонили весь предыдущий день (на какой-то другой номер), чтобы перенести встречу, но не дозвонившись, мне отправили смс (естественно, тоже на какой-то другой номер). Стоит заметить, что раньше всегда дозванивались... Администратор стала делать вид, что звонит врачу, а врач не берет трубку... Смешно и нелепо, глупо. Короче, потрачена куча времени, нервов, денег. Я понимаю, что все мы люди и врачу надо было срочно куда-то уйти... Самое отвратительное, что я приходила не к парикмахеру и не к косметологу, а к врачу. Отвратительное отношение! Никогда больше туда не пойду! А вы делайте выводы сами.

20.07.17 03:05:47
Спасибо Вам за хорошие слова . Будем рады видеть Вас в нашем мед.центре .
Хорошего настроения! Крепкого здоровья !

Моя подруга как-то посоветовала мне этот центр. Я много раз приходила сюда за разными косметическими процедурами и всем довольна. Специалисты, которые тут работают, люди не только профессиональные и добросовестные, но ещё и очень доброжелательные. Совсем не страшно обращаться к ним. Цены, конечно, не маленькие, но эффект от услуг, которые тут оказывают, просто потрясающий, поэтому совсем не жалко. Ставлю высшую оценку и всем советую смело обращаться в Эстетик Холл.

Мне далеко не впервой посещать косметологические центры и салоны красоты. Но хочу особенно отметить именно «Эстетик Холл», потому что косметолог Дорохова в этом центре добилась шикарного результата при уходе за моей кожей! Чистки лица, пилинги, масочки и витаминки и еще куча всего — и вуаля, эффект получился замечательным. Мне понравилось, как грамотно косметолог распределяла процедуры и препараты, всё верно сделала. Так что теперь я не сомневаюсь, что здесь есть специалисты высокого класса.

Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ», Хабаровск - фото

«Лайф клиник», Хабаровск - фото
ул. Шабадина, д. 19а
Медицинский центр «Региомед», Хабаровск - фото
ул. Воронежская, д. 49

Фотографии медицинского центра "Эстетик Холл"

Интерьер