Центр китайской медицины «Далинь», Хабаровск - фото
4.2
1.5

Отзывы о центре китайской медицины "Далинь"
Хабаровск

Отзывы о центре китайской медицины "Далинь" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.06.2020
О клинике
Понравилось
Мы всегда тянем до последнего в надежде, что "все пройдет само". Не прошло. Сезонное обострение после дачного сезона. Позвонила, записалась на прием, срочно с острой болью взяли сразу. Александра Гавриловича не оказалось на месте, ему то я доверяю на 100%, поэтому с некоторой опаской пошла к Алексею Сергеевичу, почему так? Да очень уж молод! Зря опасалась, врач оказался знающим и внимательным, помог мне хорошо, за два сеанса снял боль, спасибо огромное ему. Хочу сказать спасибо также массажистам Наталье и Елене. Девочки, вы просто молодцы! Центру желаю процветания!
ул. Волочаевская, д. 7
Александр Гаврилович Ковалев отлично лечит и дает рекомендации по сохранению эффекта. Лечит "советскими", надежными методами. Мария Александровна специалист иного направления - выгибает позвоночник пациента и ставит позвонки на место другими методами. Я точно знаю, что в этом центре деньги просто так не вытягивают из тебя. Если лечение приносит положительный эффект, то тебя не заставляют ходить еще три сеанса. А эффект всегда есть. Вся моя семья там лечится от недугов с позвоночником и все мои знакомые. Я доверяю свое здоровье центру "Далинь"!
ул. Волочаевская, д. 7
Спасибо от всего сердца за здоровье, которое восстанавливают эти специалисты с большой буквы! Коллектив - супер! Профессионалы своего дела!
Показать еще отзывы