Центр лечебной физкультуры «Стержень»
Хабаровск

Центр лечебной физкультуры «Стержень», Хабаровск: 2 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (66/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, д. 10-А.
Центр лечебной физкультуры «Стержень», Хабаровск - фото
Обновлено 23.11.2017

Официальное название: ООО "Стержень"
Руководитель: Руткевич Алексей Максимович
Год основания: 2012

Центр лечебной физкультуры «Стержень» города Хабаровска оказывает широкий спектр услуг по своему профилю. Центр оборудован комфортными тренировочными залами, душевыми и раздевалками. Тренера и опытные врачи разрабатывают индивидуальные программы занятий. Специалисты центра лечебной физкультуры «Стержень» имеют дипломированное медицинское образование, большой опыт и квалификацию по ЛФК, ежегодно проходят дополнительные курсы повышения квалификации.

На базе центра лечебной физкультуры «Стержень» для лечения более 30 различных заболеваний предлагаются следующие виды услуг: ЛФК на тренажерах (лечение суставов и позвоночника на специальных тренажерах), бодифлекс и лечебная гимнастика (индивидуальные и групповые занятия для взрослых), пилатес (занятия на тренажерах реформер Аллегро), более 25 видов массажа, а также гимнастика для детей (от 10 лет). Также в центре лечебной физкультуры «Стержень» проводится восстановление фигуры после родов по гимнастической программе «Мама».

До центра лечебной физкультуры «Стержень» можно доехать на автобусе № 29к, 14, 21, 4, 19, 34, 55, 56, 58, 333-с, на троллейбусе № 1, на маршрутном такси № 89, 60, 61с, 61к, 82, 84, выйти на остановке «Площадь имени Ленина».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Отзывы о центре лечебной физкультуры "Стержень"

Спасибо Наталье Владимировне, врачу центра "Стержень", очень хороший, грамотный и добрый специалист. И инструкторам по ЛФК тоже огромное спасибо. Вы все - большие молодцы, мне очень помогло. Я теперь нагибаюсь без боли, хожу без боли и вообще чувствую себя после ваших занятий такой умиротворенной.

Долго меня жена уговаривала пойти в этот центр, вот собрался и теперь хожу с удовольствием уже три месяца. Все нравится. Со мной занимаются инструктора, большое спасибо девчатам за внимательное отношение. Чувствовать себя стал моложе, и нагибаюсь, и разгибаюсь теперь без труда.

Хороший центр, огромное спасибо врачу Питик Н. В. и девчатам инструкторам за помощь. Всем рекомендую!

Добрый день. Выбор центра был случайным. Последнее время очень болела спина (поясница), и я решила, что нужно как-то менять жизнь, укреплять мышцы, поэтому искала центр. Записалась на консультацию к врачу и решила после посещения врача сделать выбор. Прием у врача понравился: очень приятная женщина, очень внимательная, изучила все мои снимки, после осмотра назначила комплекс упражнений. Я поначалу ходила на занятия в корсете, сначала взяла 8 занятий. Медсестры - очень внимательные, курируют, корректируют и контролируют все выполнения упражнений. Никого не торопят, терпеливо все объясняют. Спокойная музыка, приятная обстановка, правда, некоторые мелкие тренажеры требуют замены. Мне подобрали щадящий комплекс упражнений и постоянно контролировали мое самочувствие. В мае оплатила сразу 36 занятий, чтобы заставить себя точно ходить на тренировки. Кстати, корсет я уже по совету невропатолога сняла, и поясница болит меньше. В августе наверное еще куплю абонемент на три месяца.

Мне 56 лет, в "Стержне" понравилось, хороший персонал, грамотный и внимательный подход, да и остеохондроз мой отпустил, занимаюсь по сей день. Молодцы ребята!

Фотографии центра лечебной физкультуры "Стержень"

зал механотерапии