Медицинский центр «Региомед»
Хабаровск

Медицинский центр «Региомед», Хабаровск: 4 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Хабаровска (61/100), адрес - Хабаровск, ул. Воронежская, д. 49.
Обновлено 19.11.2018

Врачи медицинского центра "Региомед"

Любчик Наталья Геннадьевна
Гинеколог
  • ул. Воронежская, д. 49

Отзывы о медицинском центре "Региомед"

Хочу сказать огромное спасибо этому специалисту своего дела! Как и многие прошла я много врачей, обследований и анализов, и в итоге получила ответ: "Шансов иметь ребенка у вас нет, можете даже не пытаться, не тратьте не силы, не время... ЭКО Вам тоже не поможет и так как у Вас низкий АМГ, то на бесплатное ЭКО вас не возьмут, хотите, платите, сделаем". Но тут каким-то случайным образом у меня оказался в руках телефон Матвиенко Леонида Акимовича. Пришла на приём, посмотрел все анализы за много лет, сделал УЗИ, предложил лапароскопию, оценил результат и сказал: "Шансы есть, будем пытаться и результат будет, главное верить". Были определены необходимые процедуры и назначены лекарства и результат достигнут. Сейчас моему малышу уже 2 месяца. Огромная благодарность Л. А., побольше бы таких специалистов во всех областях. Советую всем девушкам и женщинам не задумываясь посетить этого специалиста и не жалеть денег, они не будут выброшены зря. За такое лечение не жалко никаких денег.

Возможно, когда-то я и обращусь к пластической хирургии, чтобы скорректировать какие-то свои изъяны внешности. Но сейчас мне это ничего не нужно, я обращалась к хирургу с очень простой и важной целью — исправить мою искривленную носовую перегородку. Операцию мне проверли успешно, я уже полностью восстановилась после нее, дышу нормально, как все люди. В «Региомед» я обращалась по рекомендации своей начальницы. Она как раз в косметических целях обращалась на пластику и тоже оставалась довольна. Я же благодарю доктора и обслуживающий мед.персонал клиники за то, что помогли мне грамотно и отнеслись по человечески! Я правильно выбрала место, всем рекомендую теперь «Региомед».

Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ», Хабаровск - фото
ул. Дзержинского, д. 21а, к. 2