Иммунореабилитационный центр, Хабаровск - фото
1.6
4.0
8.2

Хабаровск

Иммунореабилитационный центр, Хабаровск: 34 врача, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (63/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, д. 39.

ул. Гоголя, д. 39 Открыто до 20:00
Обновлено 04.01.2021

Врачи иммунореабилитационного центра

ООО "Иммунореабилитационный центр"
Гостевая парковка

Иммунореабилитационный центр города Хабаровска предлагает помощь опытных врачей, имеющих квалификационные категории и ученые степени. Услуги иммунореабилитационного центра платные.

На базе иммунореабилитационного центра ведет прием травматолога-ортопеда, психолога, психотерапевта, психиатра, дерматовенеролога, гастроэнтеролога, кардиолога, терапевт.

Предлагаются лабораторные анализы: общеклинический анализ, стандартная биохимия, диагностика анемий, иммунологические маркеры опухолей, серология, исследование отделяемого урогенитального тракта методом ПЦР, исследование крови методом ПЦР, исследование мочи методом ПЦР, биохимия мочи, бактериологические исследования, посев на иерсиниоз и чувствительность к антибиотикам, посев на патогенные энтеробактерии, цитологические исследования, гистология, аллергология. Проводится УЗИ гинекологическое, УЗИ мошонки, акушерское УЗИ, УЗИ мягких тканей, УЗИ плода, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов, УЗИ щитовидной железы.

До иммунореабилитационного центра можно доехать на маршрутном такси № 60, 61к, 82, 84, автобусе № 14, 19, 34, 4, 55, 56, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всегда так получается, к сожалению, что людей, которым обязан здоровьем, а порой и новой жизнью, у нас не хватает времени просто отблагодарить. Сказать, что коллектив ИРЦ в нашей долгой истории сыграл важную роль - не сказать ничего! Это единственные люди в области медицины в городе Хабаровске, которые дают надежду, поддерживают тебя и вместе с тобой в ногу идут до конца! Спасибо, Ольга Алексеевна, за ваш профессионализм, понимание и поддержку, и такую команду, которая окружает вас: генетиков, специалистов УЗИ в лице Дорошенко и Верховцевой, невролога Юлии Тимуровны, педиатра Татьяны Юрьевны! Низкий поклон вам за моих девчонок! Уж поверье, с такими профессионалами своего большого дела не сравнится ни одно учреждение в Хабаровск, не буду перечислять, задевать их самолюбие вместе с [...] Минздравом! И поверье, есть на это весомые обстоятельства! Хотя и, к сожалению, так быть не должно, на то они и медики, чтоб спасать жизни, а не втаптывать людей не давая им шансов! По этой причине мы уже сменили регион за содействие в этом. Ольга Алексеевна, вам тоже спасибо, что дали шанс, показав пути и возможности! И даже на расстоянии ваша команда всегда рядом, я знаю, что могу обратиться всегда! Сказав все это и сравнив наш с вами, говорю что с вами, потому что вы моим детям стали второй мамой, путь, я не сказала ничего, чтоб передать все эмоции и уважения к вам! Вы всегда наша семья и может это я не успела сказать кому-то лично, в суете забот, теперь только хочется, чтоб вы приезжали к нам в гости, буду очень рада всегда встречам, а им... Подрастут, я все расскажу.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала. Все вежливые, всё подробно объясняют, в общем, делают своё дело на отлично, всем довольна.
Не понравилось
Уже раз 5 ходила на УЗИ по беременности, всё нравится, буду и дальше обращаться сюда.
Иммунореабилитационный центр
Спасибо огромное за такой отзыв! Будем и дальше стараться для Вас, для наших пациентов!
Здоровья Вам и благополучия в семье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстрая запись, какой врач будет мне было не принципиально.
Не понравилось
Ходили с 3-месячной дочкой к неврологу Мурой Е. М. Врач понравилась, спокойная, обстоятельная. Не спеша посмотрела ребёнка, перевернула, помассажировала и нам показала как правильно делать. Мы забыли вторую НСГ на приём - врач просто спросила помним ли мы результат, там все хорошо было. Приём стоит 1320, это не самый дорогой по городу. Общее впечатление хорошее. Спасибо Елене Михайловне. Сразу заказала справку для налоговой за 2019 год, сделали за 1 день!
Благодарим за отзыв!
Всегда рады Вам помочь.
С уважением, администрация ООО "ИРЦ"
ул. Гоголя, д. 39
Понравилось
Мы несколько раз были на приеме в "Иммунореабилитационном центре", делали УЗИ малышу. Мне очень нравится эта клиника и чаще всего я выбираю ее. Меня полностью устраивают условия. Я сама врач. Мы записываемся на прием заранее. Так как на этот раз записались за день до посещения, нам не звонили с напоминанием. До этого обращались год назад. Нам легко добираться до клиники, не возникает никаких проблем с поиском. О враче сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Доктор была очень обходительной. Она нашла общий язык с ребенком и успокаивала его, когда он капризничал. По результатам УЗИ нам выдали протокол. В клинике комфортная обстановка. Там есть отдельные шкафчики, в которых можно повесить вещи; для малыша стоит пеленальный столик. Есть игрушки, которыми можно отвлечь ребенка. Нам не приходилось ожидать, так как мы приходили в свое время и нас приглашали на прием. Задержек не было. На мой взгляд, стоимость услуг полностью соответствует качеству. Я бы не сказала, что здесь дорого. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении нам выдали договор и чек об оказании услуг. Администратор вежливо общался с нами. В клинике современное оборудование. Оснащение очень хорошее. В кабинете присутствуют одноразовые пеленки и салфетки. Во время проведения УЗИ у врача есть несколько датчиков для разных органов. Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику. На мой взгляд, это лучшая клиника в нашем городе.
Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно слышать о нас такие добрые слова. Наш коллектив и в дальнейшем будет прилагать все усилия для улучшения качества оказания медицинской помощи.
+0.2 нормально
Понравилось
Врач Литвинова, возможность здесь же сдать мазки и получить результат.
Не понравилось
Девушки на ресепшен недоброжелательные, хамовитая медсестра, которая делает КТГ. Зачем мне лишний стресс за мои деньги? Это я могу и бесплатно получить в женской консультации. Врач УЗИ Кузнецова неоднократно давала комментарии касательно имени моего ребёнка - при чем я ей уже делала замечание, она извинилась, и потом опять. Ну её ли это дело, выносить вердикты, нравится ей имя или нет? Хамский центр, одним словом. Благо, в наше время есть выбор частных медцентров и докторов.
Хожу сюда только из-за доктора Литвиновой, но теперь перезаписалась к ней в другой медцентр. Надоело хамство персонала.
Иммунореабилитационный центр
Уважаемая пациентка! Мы сожалеем, что Вам не понравилось у нас. О Вас доложено генеральному директору. С медицинской сестрой, проводившей Вам КТГ проведена беседа, выяснены обстоятельства, о которых Вы пишете.
Наша позиция: пациент всегда прав, несмотря на любое его поведение.
Врач Кузнецова у нас не работает. Возможно, Вы были у нее в другом медицинском центре.
Удачи Вам и здоровья!