Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен»
Хабаровск

Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен», Хабаровск: 11 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Советская, д. 10.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен», Хабаровск - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО «Доктор Вен»

Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» города Хабаровска оказывает широкий спектр профильных услуг. В центре сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» работают высококвалифицированные специалисты (врачи высшей категории и кандидаты наук), опытные медицинские сестры.

На базе центра сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» предлагаются услуги направлений: флебология, терапия, гематология, сосудистая хирургия, кардиология, ортопедия, неврология, проктология. Выполняются все виды ультразвуковой диагностики (дуплексного сканирования сосудов, артерий, вен) и лабораторных исследований (анализов). Осуществляется лечение варикоза (яслеротерапия, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная аблация - коагуляция), лечение геморроя, диагностика и лечение тромбоза вен, лимфостаза, лечение трофических язв, профилактика и лечение атеросклероза. Также в центре сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» предлагаются ортопедические изделия и медицинский компрессионный трикотаж.

До центра сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» можно доехать на автобусе № 8, 49, 15, 17, выйти на остановке «Школа №43».

Врачи центра сосудистой хирургии и флебологии "Доктор Вен"

Отзывы о центре сосудистой хирургии и флебологии "Доктор Вен"

У меня сильный варикоз, страдаю уже 15 лет. В центр "Доктор Вен" попала, можно сказать случайно, []. Была на приёме у доктора Бушнина Сергея Сергеевича. Я в восторге! Великолепный специалист, суперпрофессионал, внимательный, вежливый. Сделал мне УЗИ двух ног, дал полную, развернутую консультацию о моем заболевании и состоянию на сегодняшний момент. Так же предложил дальнейшее решение моей проблемы. Я обязательно вернусь в центр "Доктор Вен" к Бушнину С. С. на операцию лазером. Всем рекомендую центр "Доктор Вен"!

Хочу ещё отметить, что в центре отличный персонал. Отзывчивые, внимательные, вежливые, очень приятные в общении. Так же вполне приёмные цены. Вообще все супер! Рекомендую!

Обратился в клинику "Доктор Вен" с диагнозом варикоз правой конечности. 9 ноября 2019 г. сделали операцию, всё прошло очень хорошо. Медперсонал очень внимательный, большое им спасибо. Особую благодарность хочу выразить хирургу Николаю Геннадьевичу Жилинскому, который меня оперировал. Профессионал и мастер своего дела. Операция была сделана на высшем уровне. Огромное Вам спасибо! Буду рекомендовать всем. С уважением, Евгений М.

Хорошие специалисты. Обратилась в клинику с "деликатной проблемой" - геморрой. Сделали операцию, все очень хорошо прошло! Медперсонал - такие все умнички, очень внимательные. Особая благодарность хирургу Максиму Сергеевичу Хвостикова - профессионал и мастер своего дела!

Замечательные сотрудники! Отличная клиника.

Хорошая клиника. Была на приёме у Н. Г. Жилинского. Всё очень подробно рассказал, доходчиво, тут же записалась на косметическую процедуру (убрать звёзды на ногах), и через два дня все убрали. Правда, надо на процедуру прикупить компрессионный трикотаж, но зато теперь ношу вместо своих колгот. Большое спасибо. Очень приятный персонал, и врачи, и медсёстры. Буду рекомендовать всем!

Очень доволен, коллектив прекрасный, на любой вопрос мгновенная реакция, все очень достойно. Хочу выразить особую благодарность и огромное человеческое спасибо флебологу - Зубкову Дмитрию Юрьевич, очень доволен проделанной доктором работой со мной, все сделано на высоком профессиональном уровне. Я снова радуюсь жизни. Дмитрий Юрьевич, ещё раз огромное вам спасибо, всем, кто вам помогал, и всему коллективу. Обращайтесь в клинику "Доктор Вен" смело и будьте здоровы. С уважением, Мищак В. Н.

Фотографии центра сосудистой хирургии и флебологии "Доктор Вен"