Отзывы о центре сосудистой хирургии и флебологии "Доктор Вен" в Хабаровске

Отзывы о центре сосудистой хирургии и флебологии "Доктор Вен" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен», Хабаровск - фото
Обновлено 24.11.2019
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен»

Обратился в клинику "Доктор Вен" с диагнозом варикоз правой конечности. 9 ноября 2019 г. сделали операцию, всё прошло очень хорошо. Медперсонал очень внимательный, большое им спасибо. Особую благодарность хочу выразить хирургу Николаю Геннадьевичу Жилинскому, который меня оперировал. Профессионал и мастер своего дела. Операция была сделана на высшем уровне. Огромное Вам спасибо! Буду рекомендовать всем. С уважением, Евгений М.

Хорошие специалисты. Обратилась в клинику с "деликатной проблемой" - геморрой. Сделали операцию, все очень хорошо прошло! Медперсонал - такие все умнички, очень внимательные. Особая благодарность хирургу Максиму Сергеевичу Хвостикова - профессионал и мастер своего дела!

Замечательные сотрудники! Отличная клиника.

Хорошая клиника. Была на приёме у Н. Г. Жилинского. Всё очень подробно рассказал, доходчиво, тут же записалась на косметическую процедуру (убрать звёзды на ногах), и через два дня все убрали. Правда, надо на процедуру прикупить компрессионный трикотаж, но зато теперь ношу вместо своих колгот. Большое спасибо. Очень приятный персонал, и врачи, и медсёстры. Буду рекомендовать всем!

Очень доволен, коллектив прекрасный, на любой вопрос мгновенная реакция, все очень достойно. Хочу выразить особую благодарность и огромное человеческое спасибо флебологу - Зубкову Дмитрию Юрьевич, очень доволен проделанной доктором работой со мной, все сделано на высоком профессиональном уровне. Я снова радуюсь жизни. Дмитрий Юрьевич, ещё раз огромное вам спасибо, всем, кто вам помогал, и всему коллективу. Обращайтесь в клинику "Доктор Вен" смело и будьте здоровы. С уважением, Мищак В. Н.

В августе проводила операцию по удалению сосудистых звёздочек на ногах. Прошло все отлично, достаточно быстро и без боли, которой я так боялась. Операцию проводил Жилинский Николай Геннадьевич, за что я ему очень благодарна! Персонал в клинике очень доброжелательный и приветливый, поэтому смело рекомендую!

Лечил варикоз в этой клинике. Операцию проводил Зубков Д. Ю., сделал все отлично. Осложнений никаких не было. Сама процедура не скажу, что безболезненная, но вполне терпимо. Почти как у стоматолога. Очень комфортная обстановка. Отзывчивый персонал. Больше боялся. На самом деле все прошло очень комфортно. То, что запомнил из неприятных ощущений - это то, что все затекло за два часа в одной позе. С огромной благодарностью к доктору Зубкову и всему персоналу клиники.

проверено
07.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, опасно для жизни и здоровья.

Операция по удалению геморроя 2 ст. Hal rar в "Доктор Вен" была проведена в январе 2019 года, делал Хвостиков, ассистировал, помнится, Фуртат. После операции поехала домой, на третий день открылось кровотечение, доктору не дозвонилась, на "Скорой" отвезли в 10 больницу, где повторно прошили все швы. В итоге, как выяснилось, анемия. Фактически результаты операции пока не оценивала, нет доверия к врачам. По проблеме тоже не могу сказать, т.к. и до операции не было жалоб особо. Делала операцию скорее как косметическую. Сейчас лечу анемию, которая, судя по всему, привела к проблемам в гинекологии. Помнится, после выписки из больницы встречалась с директором "Доктор Вен" Бушиным С. Деньги за, как считаю, некачественно выполненную операцию не вернули. Сейчас готовимся идти в суд.

После родов на ногах появилась капиллярная сетка, так называемые звёздочки. Я очень комплексовала. Когда подросла дочь, я смогла наконец-то заняться своими ногами. Бушнин Сергей Сергеевич, как настоящий ювелир удалил мне эти звёздочки. После удаления я носила компрессионные чулки, следы от уколов уже прошли. Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за ваши золотые руки!

Стали отекать к концу дня ноги. Обратилась в клинику за консультацией. По результатам УЗИ оказалось, что у меня варикозное расширение вен. Получила исчерпывающую консультацию и рекомендации доктора. На работу ношу компрессию. Ноги перестали отекать! Я осталась довольна от посещения клиники и результатов лечения. Спасибо.

Долго решалась на операцию, у меня варикозное расширение вен нижних конечностей, прочитала отзывы многих клиник. Но выбрала "Доктор Вен"! И не пожалела. Всё прошло безболезненно, следы от синячков и проколов прошли. А вместе с ними прошли мучавшие на протяжении 10 лет тяжесть, боль, да и внешне всё отлично.

Хочу высказать самые добрые слова в адрес центра сосудистой хирургии и флебологии "DoctorVen" в городе Хабаровск. От клиники самые положительные впечатления. Здесь работают профессионалы, заинтересованные помогать людям. Во время консультации доктор Александр Бушнин разрешил присутствовать моей дочери, так как я, в силу своего возраста, боялась что-то не понять и не задать важных вопросов. Доктор сделал УЗИ сосудов, проинформировал меня о моей проблеме, ответил на мои вопросы, предложил лечение, не навязывая ничего лишнего. По результатам обследования мне было рекомендована операция. Конечно, перед операцией я сильно волновалась, но мои волнения оказались напрасными. Операцию провёл Сергей Бушнин, необыкновенно доброжелательный и чуткий врач, он смог успокоить меня. Операции проводились с интервалом 2 дня, были длительными по времени, так как мой случай был запущенным. Я оперировала обе ноги. Всё прошло отлично. Все финансовые и организационные договорённости были соблюдены. Я искренне благодарна доктору Сергею Сергеевичу Бушнину. К его работе подходит слово "призвание". Огромная благодарность операционным сёстрам Наталье и Евгении. Свою работу они выполняют профессионально и ответственно. Рекомендую клинику "DoctorVen", хирургов флебологов С. С. Бушнина и А. С. Бушнина всем у кого есть проблемы с венами. Город Комсомольск-на-Амуре. Ноябрь 2017.

МегаФон

Очень хорошая клиника! Врачи - профессионалы, как говорится от Бога! Персонал очень отзывчивый! Благодарю своего доктора Зубкова Дмитрия Юрьевича за его работу! Родственникам буду рекомендовать только эту клинику! Спасибо Вам и удачи в Вашем нелегком труде.

На операцию приехала на полчаса раньше, боялась опоздать. Было ещё закрыто, но девочки запустили меня, обули, дали заполнить договор и согласие на операцию. Я рыдала от страха... Они мило улыбались и понимающе подбадривали. Потом за мной пришла медсестра и мир будто рухнул. Отвели в операционную, переодели: халатик, шапочка, бахилы, плотные стягивающие белые компрессионные чулки. Почувствовала себя первоклассницей в этих чулках. Поставили капельницу. Трясло от страха так, что зубы стучали и говорить не могла. Зашла анестезиолог - молодая, симпатичная девушка, Екатерина Викторовна Лось. От неё конечно восторг полный! Она излучала спокойствие и уверенность, успокаивала меня, жалела, шутила. Каждый шаг проговаривала и будто со мной вместе проживала каждый миг... "Сейчас не двигаться 3 минуты, сейчас чуточку потерпеть, будет укольчик, но не больнее, чем в вену, а сейчас пойдёт тепло в ножки, а сейчас все онемеет"... Становилось не страшно и не хотелось отпускать от себя этого анестезиолога. Никогда! Перед спинальной анестезией место укола обезболили, поэтому больно до/во время операции не было ни чуть! Екатерина укрыла меня пледиком и поддерживала как могла. Вошли доктора, операцию они выполняют вдвоём (+ ещё анестезиолог, медсестра и санитарка). Мужчины. Молодые оба. Хвостиков Максим Сергеевич и Фуртат Александр Сергеевич. Начали катать меня по столу и двигать, т. к. нижняя половина тела была уже обездвижена. У них такие забавные банданы... У Максима Сергеевича даже корона посередине нарисована. Приятно, когда твоей попой занимается сам царь! С этими докторами встречалась до операции пару раз для назначения лечения, потому уже чужими они не были и стесняться тоже не стала. Доктора - просто волшебники! Так деликатно все подробно понятно объясняли, успокаивали, обещали починить меня и терпеливо внимательно все выслушивали и во всем помогали. Даже не приходилось подбирать слова в такой интимной теме, меня понимали с полуслова и все делали и говорили за меня. Когда у тебя такая мощная поддержка, болезнь не кажется такой страшной, а мир становится спокойней и ярче. Когда началась операция и я услышала звон инструментов, дрожь усилилась, началась прямо паника. Анестезиолог предложила мне добавить в капельницу укол, чтобы поспать. Я с радостью согласилась! И через минутку была уже в отключке... Дальше помню слова: "Ну все!" И вижу, как уходят доктора. Как так рассчитали препарат, чтобы мне сна хватило аккурат на время операции для меня загадка. Дальше часа два лежала под наблюдением и под капельницей, кололи антибиотики, несколько бутылок. Все это время рассказывали мне, как дальше питаться, как снять послеоперационную боль и как вообще теперь с этим жить. Это конечно бесценно! Со мной нянчились, как с маленьким, любимым ребёнком и я была в восторге от такого отношения! Прокапали антибиотики, анестезиолог с медсестрой помогли мне встать, проверили на устойчивость, принесли мои вещи, помогли все одеть, под ручку проводили до ресепшн, усадили на диванчик, принесли разнос с чаем и кексиками. До чего же мило! Я почувствовала себя прям не в России и пришла к выводу: как все-таки много значит для меня отношение персонала к пациенту. На ресепшн получила чеки и договора, рекомендации ещё раз и еще пакетик с таблетками на первое время, причём сидела на диванчике, а девочка с ресепшн сама прибегала ко мне с бумажками, хотя она беременяшка... Сегодня был крайний приём. Кстати, в течение месяца все приемы врача бесплатны! Месяц после операции. Проблема моя давно зажила и уже две недели о ней не вспоминаю. Осталось невероятное переполняющее чувство благодарности врачам, анестезиологу и всему персоналу клиники "Doctor Ven". Вы такие умнички, просто врачи от Бога! Я рада безумно, что попала к вам, что меня быстро и безболезненно отремонтировали, что теперь все хорошо! Вы столько радости и счастья приносите своим пациентам, что должны уже жить вечно и быть самыми счастливыми на этой планете.

Спасибо персоналу клиники за высокий профессиональный уровень и за качественное лечение. Отдельная благодарность своему доктору Александру Сергеевичу Фуртад. Долго очень шел с данной проблемой к врачам, но, как оказалось, больше боялся. Прошло уже полгода и никаких проблем. Спасибо!

Клиника очень хорошая, отзывчивый персонал и хорошие врачи. Быстро записали, нет очередей и комфортно ожидать приёма. Очень понравился ортопед, Роман Прянишников, очень грамотный - это сразу видно. Спасибо.

Хорошая специализированная клиника, где работают специалисты. Клиника маленькая и уютная, все понравилось.

Сделали УЗИ всего одной ноги вместо двух, неверно указали параметры на УЗИ, неправильно поставили диагноз, навязывали ненужные, дорогостоящие услуги.

Благодарю сотрудников клиники за высокий профессионализм и тёплую обстановку! Обычно всегда лечусь за границей и обратился в клинику просто на перевязку, был приятно удивлён высокой профессиональной подготовкой врачей и обстановкой центра. Принимал доктор Александр Фуртат, после перевязки получил исчерпывающую консультация по здоровью - очень толковый специалист.

Специалисты высшего уровня. Лечат и оперируют первоклассно. Никогда не забывают про своих пациентов.