Стоматология «БиоДент»
Хабаровск

Стоматология «БиоДент», Хабаровск: 5 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-82, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (72/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85.
Стоматология «БиоДент», Хабаровск - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ООО "Импульс"
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Biodent» оснащена современным лечебным и стерилизационным оборудованием. Действуют программы «Анти Гепатит» и «Анти СПИД». Пациентам стоматологической клиники «Biodent» предоставляется гарантия на выполненную работу.

На базе стоматологической клиники «Biodent» проводится профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, фторопрофилактика, покрытие фтор лаком, украшение на зубы, глубокое фторирование, герметизация фиссур, отбеливание зубов), хирургия (ампутация корня зуба, профилактика альвеолита, альвеолэктомия, иссечение капюшона, компактостеотомия, лечение альвеолита, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба).

Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование, терапевтическая помощь (функциональное восстановление зуба, снятие старой пломбы, постановка пломбы из химического композита, лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Biodent» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 10, 107, 25, 29к, 33. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Имеется бесплатная парковка по улице Уссурийской, располагается вдоль супермаркета «Седьмая столица». Также имеется бесплатная автопарковка вдоль улицы Волочаевской при движении с ул. Ленина в сторону Южного микрорайона около дома № 83 по ул. Волочаевской. Парковаться возможно вокруг всего дома, в котором находится наша клиника «BIOforDENT” ул. Волочаевская, д. 85.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Biodent"

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent"

проверено
17.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.06.2019 Начата проверка по запросу
17.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Автор не смог предоставить документы
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношения к пациентам, принимают по настроению, не советую. На здоровый зуб сказали лечить.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.06.2019 05:01:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 14X.12X.2X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «БиоДент» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клинике «БиоДент» я бы поставила 5 баллов. Все было сделано четко и довольно-таки быстро. У персонала и у непосредственно доктора было довольно-таки доброжелательное отношение, одним словом. Я обращалась за установкой скайса на зуб, могу сказать, что все было совершенно безболезненно. Рекомендации по дальнейшему уходу от врача я получила. Сам прием был минут 15 по времени, но мне этого было достаточно. Стоимость услуг такая же как и везде в других клиниках. В самом помещении все было хорошо, красиво и светло. В принципе, меня все устроило.

07.05.19 09:48:03
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT
Йота

Хочу сказать спасибо за красоту моей улыбки. Очень долго об этом мечтала. Ходила по разным поликлиникам, но остановилась на "Биофорденте". Впервые в жизни в кресле у стоматолога я могла расслабиться, и все мои мысли о болезненном лечении развеялись. Никакого дискомфорта и боли. Теперь приведу лечить мужа. Благодарна за все коллективу этой поликлиники.

25.04.19 02:42:31
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Ставила брекеты в этой клинике. Все прошло успешно. Врач очень внимательная, заботливая, все расскажет и покажет. Медсестра помогала врачу и настраивала меня на позитив. Мне все понравилось с первого посещения. Цены понравились. А главное: есть результат в исправлении прикуса. Спасибо всем сотрудникам этой клиники. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Ольга.

15.04.19 09:21:11
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности и доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Находился в командировке в г. Хабаровск, разболелся очень сильно зуб. Коллеги посоветовали стоматологию «БиоДент». Обратился к ним. Такого внимательного персонала и сервиса, я не встречал даже в Москве. Зуб вылечили, поставили хорошую анестезию, боли совсем не чувствовал. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «БиоДент».

29.12.18 03:40:54
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Фотографии стоматологической клиники "Biodent"

Медицинский кабинет