Стоматология «БиоДент»
Хабаровск

Стоматология «БиоДент», Хабаровск: 5 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-82, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85.
Стоматология «БиоДент», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Импульс"
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Biodent» оснащена современным лечебным и стерилизационным оборудованием. Действуют программы «Анти Гепатит» и «Анти СПИД». Пациентам стоматологической клиники «Biodent» предоставляется гарантия на выполненную работу.

На базе стоматологической клиники «Biodent» проводится профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, фторопрофилактика, покрытие фтор лаком, украшение на зубы, глубокое фторирование, герметизация фиссур, отбеливание зубов), хирургия (ампутация корня зуба, профилактика альвеолита, альвеолэктомия, иссечение капюшона, компактостеотомия, лечение альвеолита, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба).

Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование, терапевтическая помощь (функциональное восстановление зуба, снятие старой пломбы, постановка пломбы из химического композита, лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Biodent» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 10, 107, 25, 29к, 33. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Имеется бесплатная парковка по улице Уссурийской, располагается вдоль супермаркета «Седьмая столица». Также имеется бесплатная автопарковка вдоль улицы Волочаевской при движении с ул. Ленина в сторону Южного микрорайона около дома № 83 по ул. Волочаевской. Парковаться возможно вокруг всего дома, в котором находится наша клиника «BIOforDENT” ул. Волочаевская, д. 85.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Biodent"

Черных Валерия Владимировна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Черных Валерия Владимировна
Стоматолог-ортодонт
Приём от 200 р.
  • ул. Волочаевская, д. 85

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent"

Йота

Хочу сказать спасибо за красоту моей улыбки. Очень долго об этом мечтала. Ходила по разным поликлиникам, но остановилась на "Биофорденте". Впервые в жизни в кресле у стоматолога я могла расслабиться, и все мои мысли о болезненном лечении развеялись. Никакого дискомфорта и боли. Теперь приведу лечить мужа. Благодарна за все коллективу этой поликлиники.

Ставила брекеты в этой клинике. Все прошло успешно. Врач очень внимательная, заботливая, все расскажет и покажет. Медсестра помогала врачу и настраивала меня на позитив. Мне все понравилось с первого посещения. Цены понравились. А главное: есть результат в исправлении прикуса. Спасибо всем сотрудникам этой клиники. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Ольга.

15.04.19 09:21:11
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности и доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Находился в командировке в г. Хабаровск, разболелся очень сильно зуб. Коллеги посоветовали стоматологию «БиоДент». Обратился к ним. Такого внимательного персонала и сервиса, я не встречал даже в Москве. Зуб вылечили, поставили хорошую анестезию, боли совсем не чувствовал. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «БиоДент».

29.12.18 03:40:54
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

С утра разболелся зуб мудрости, более того, оголилась десна, и зуб впивался в щеку, потому что вырос неровно. Днём позвонила в "Биодент", записали на вечер, приём и обслуживание на высшем уровне. Готовилась к худшему, но операция заняла от силы 10 минут. Хорошая анестезия - ничего не чувствовала. Швов доктор не наложил, сделал все аккуратно. Огромное спасибо вашей клинике, буду и дальше доверять свои зубы только вам!

26.10.18 05:40:29
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Я поставил бы клинике "5+". Обстановка отличная. Администраторы вежливые и тактичные. Встречают с улыбкой. Я живу недалеко, мне удобно было добираться. На тот момент, когда у меня была зубная боль, цены устроили, потому что выбирать не приходилось. Я возил туда и свою дочь. Она сказала, что все на высшем уровне. У нее было удаление зуба. Мы обязательно придем еще раз в клинику, в случае необходимости.

20.09.18 05:16:06
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

(4212) 78-80-54

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск - фото
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Фотографии стоматологической клиники "Biodent"

Медицинский кабинет
Стоматология «БиоДент» - Медицинский кабинет, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-82