Стоматология «БиоДент» на Волочаевской, Хабаровск - фото
21 год
7.7
5.4

Хабаровск

Стоматология «БиоДент» на Волочаевской, Хабаровск: 6 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (4212) 51-66-82 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85.

ул. Волочаевская, д. 85 Открыто до 20:00
(4212) 51-66-82
Обновлено 21.03.2020

Врачи стоматологической клиники "Biodent"

Входит в состав сети
ООО "Импульс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Biodent» оснащена современным лечебным и стерилизационным оборудованием. Действуют программы «Анти Гепатит» и «Анти СПИД». Пациентам стоматологической клиники «Biodent» предоставляется гарантия на выполненную работу.

На базе стоматологической клиники «Biodent» проводится профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, фторопрофилактика, покрытие фтор лаком, украшение на зубы, глубокое фторирование, герметизация фиссур, отбеливание зубов), хирургия (ампутация корня зуба, профилактика альвеолита, альвеолэктомия, иссечение капюшона, компактостеотомия, лечение альвеолита, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба).

Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование, терапевтическая помощь (функциональное восстановление зуба, снятие старой пломбы, постановка пломбы из химического композита, лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Biodent» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 10, 107, 25, 29к, 33. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Имеется бесплатная парковка по улице Уссурийской, располагается вдоль супермаркета «Седьмая столица». Также имеется бесплатная автопарковка вдоль улицы Волочаевской при движении с ул. Ленина в сторону Южного микрорайона около дома № 83 по ул. Волочаевской. Парковаться возможно вокруг всего дома, в котором находится наша клиника «BIOforDENT” ул. Волочаевская, д. 85.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось! Все объяснили и почистили. Отличная клиника, знающие врачи. Сюда ходят мои родители, и теперь хожу я! Рекомендую всем! Страх стоматологов был с детства, но пришла сюда, и теперь не боюсь. Страх прошёл, а зубки вылечились, и будут лечиться ещё. Делала гигиену полости рта, тянула до последнего, все стало совсем плохо, и тогда пришла уже. Теперь зубы белые, здоровые, и блестят. Было не больно и здорово, все прошло быстро, я только села, а уже уходить!
Не понравилось
Нет такого.
Отличная клиника! Приду ещё лечить зубки!
Стоматология «БиоДент» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте. В клинику "БиоДент" я обратилась с острой болью. Уже начался периодонтит, зуб очень сложный. Очень вежливый администратор записала меня к доктору. Думала, придётся вырывать зуб, но нет. Оказывается, здесь работают люди, действительно знающие свою работу. Очень хочется отметить доктора Ларионову Ирину Анатольевну.Эта красивая, хрупкая женщина сделала всё очень грамотно и профессионально, очень щепетильная. Хочу пожелать Ирине Анатольевне профессионального долголетия, спокойных и благодарных пациентов, чтобы работа приносила только радость и удовлетворение. Пусть рука всегда будет твердой, зрение – острым, а здоровье – крепким. И пусть с вашего лица также, как и с лиц ваших пациентов, не сходит счастливая улыбка. Спасибо вам огромное за то, что вы дарите людям красивую улыбку. Хочу сказать также большое спасибо ассистенту Любе за бдительность, скорость и просто за хорошую работу! Спасибо вам! Всех благ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Вовремя начался приём. Хорошо вылечили зуб. Внимательность и забота врача.
Не понравилось
Нет такого.
Я была на приеме в данной клинике. Мне лечили зуб и делали чистку. Врач все сделала за одно посещение, чему я была очень рада. Перед приём она расспросила меня о моем здоровье, аллергиях (до этой клиники меня никогда не расспрашивались так подробно у стоматолога), это нужно было, чтобы правильно подобрать анестетик. Поставила мне красивую пломбу, от своего зуба не отличить! После гигиены подарила мне зубные пасты в пробниках для моих зубов, мелочь, а приятно! Администратор в клинике очень мило меня и встретила и проводила, обстановка в целом мне понравилась: уютно и спокойно, как дома. Спасибо большое! Обязательно вернусь в эту клинику при необходимости!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В Хабаровске был проездом, в командировке. Прихватила острая боль в зубе. Обратился в стоматологию "Биодент". Такого сервиса я не встречал даже в наших столичных клиниках. Был приятно удивлен профессионализмом персонала. Подробная понятная консультация, сделали снимок всех зубов, на экране показали мои проблемы, всё, что делали, не больно было. Комфортно, спокойная музыка релаксирующая. Врач лечила меня с микроскопом. Было бы время, полечил бы еще несколько своих зубов. Молодцы! Благодарен за теплый прием.
Стоматология «БиоДент» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT
ул. Волочаевская, д. 85
Понравилось
В стоматологию обратилась с проблемой острой боли в зубе. Как оказалось, там, где я лечилась раньше, мне врач оставил обломок инструмента в канале зуба. Это привело меня в панику, когда врач сделала мне снимок и показала на снимке. В стоматологии "Biofordent" мне удалили этот инструмент легко и быстро. Не почувствовала никакой боли. После этого зуба полечила еще два. Здесь врачи профессиональные, корректные, очень внимательные. Спасибо им за такую нелёгкую работу. Я нашла свою стоматологию!