Стоматология «БиоДент»
Хабаровск

Стоматология «БиоДент», Хабаровск: 5 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-82, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85.
Стоматология «БиоДент», Хабаровск - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "Импульс"
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Biodent» оснащена современным лечебным и стерилизационным оборудованием. Действуют программы «Анти Гепатит» и «Анти СПИД». Пациентам стоматологической клиники «Biodent» предоставляется гарантия на выполненную работу.

На базе стоматологической клиники «Biodent» проводится профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, фторопрофилактика, покрытие фтор лаком, украшение на зубы, глубокое фторирование, герметизация фиссур, отбеливание зубов), хирургия (ампутация корня зуба, профилактика альвеолита, альвеолэктомия, иссечение капюшона, компактостеотомия, лечение альвеолита, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба).

Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование, терапевтическая помощь (функциональное восстановление зуба, снятие старой пломбы, постановка пломбы из химического композита, лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Biodent» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 10, 107, 25, 29к, 33. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Имеется бесплатная парковка по улице Уссурийской, располагается вдоль супермаркета «Седьмая столица». Также имеется бесплатная автопарковка вдоль улицы Волочаевской при движении с ул. Ленина в сторону Южного микрорайона около дома № 83 по ул. Волочаевской. Парковаться возможно вокруг всего дома, в котором находится наша клиника «BIOforDENT” ул. Волочаевская, д. 85.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Biodent"

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent"

Йота

В стоматологию обратилась с проблемой острой боли в зубе. Как оказалось, там, где я лечилась раньше, мне врач оставил обломок инструмента в канале зуба. Это привело меня в панику, когда врач сделала мне снимок и показала на снимке. В стоматологии "Biofordent" мне удалили этот инструмент легко и быстро. Не почувствовала никакой боли. После этого зуба полечила еще два. Здесь врачи профессиональные, корректные, очень внимательные. Спасибо им за такую нелёгкую работу. Я нашла свою стоматологию!

29.08.19 09:08:41
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

В стоматологию "Биофордент" я попал по рекомендации. Проблем было много, лечить, протезироваться. Страшно боялся, но техника опытных докторов и милосердие медсестёр превзошли все ожидания. Я доволен, всё, всё абсолютно безболезненно и получилось всё красиво! Спасибо большое всем работникам клиники. Рекомендую всем, кто боится и беспокоится о качестве. В этой стоматологии будет на высоте! Иван.

28.07.19 14:18:22
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности и доверие.
проверено
17.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.06.2019 Начата проверка по запросу
17.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Автор не смог предоставить документы
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношения к пациентам, принимают по настроению, не советую. На здоровый зуб сказали лечить.

Клинике «БиоДент» я бы поставила 5 баллов. Все было сделано четко и довольно-таки быстро. У персонала и у непосредственно доктора было довольно-таки доброжелательное отношение, одним словом. Я обращалась за установкой скайса на зуб, могу сказать, что все было совершенно безболезненно. Рекомендации по дальнейшему уходу от врача я получила. Сам прием был минут 15 по времени, но мне этого было достаточно. Стоимость услуг такая же как и везде в других клиниках. В самом помещении все было хорошо, красиво и светло. В принципе, меня все устроило.

07.05.19 09:48:03
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT
Йота

Хочу сказать спасибо за красоту моей улыбки. Очень долго об этом мечтала. Ходила по разным поликлиникам, но остановилась на "Биофорденте". Впервые в жизни в кресле у стоматолога я могла расслабиться, и все мои мысли о болезненном лечении развеялись. Никакого дискомфорта и боли. Теперь приведу лечить мужа. Благодарна за все коллективу этой поликлиники.

25.04.19 02:42:31
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
Все отзывы (50)Оставить отзыв

(4212) 78-82-84

Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Фотографии стоматологической клиники "Biodent"

Медицинский кабинет