Стоматология «БиоДент»
Хабаровск

(4212) 51-66-82
Всего записалось 52 человека

Стоматология «БиоДент», Хабаровск: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212) 51-66-82, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85.
Стоматология «БиоДент» - фото

Стоматологическая клиника «Biodent» оснащена современным лечебным и стерилизационным оборудованием. Действуют программы «Анти Гепатит» и «Анти СПИД». Пациентам стоматологической клиники «Biodent» предоставляется гарантия на выполненную работу.

На базе стоматологической клиники «Biodent» проводится профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, фторопрофилактика, покрытие фтор лаком, украшение на зубы, глубокое фторирование, герметизация фиссур, отбеливание зубов), хирургия (ампутация корня зуба, профилактика альвеолита, альвеолэктомия, иссечение капюшона, компактостеотомия, лечение альвеолита, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба).

Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование, терапевтическая помощь (функциональное восстановление зуба, снятие старой пломбы, постановка пломбы из химического композита, лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Biodent» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 10, 107, 25, 29к, 33. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Официальное название: ООО "Импульс"
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Biodent"

Шайтанова В. В., Хабаровск
Шайтанова Виктория Викторовна
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
Приём от 200 р.
  • ул. Волочаевская, д. 85

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent"

"БиоДент" - это лучшая клиника, в которой я лечил зубы. Сейчас живу в Москве, ходил к стоматологу в Москве на чистку зубов, он мне сказал, что зубы вылечены очень качественно. Спасибо за это "Биоденту". Теперь всем друзьям, кто в Хабаровске живет, рекомендую данную клинику.

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "БиоДент"! После того, как в предыдущей клинике мне крайне неудачно вылечили кариес, мой зуб практически разрушился к моему ужасу! Врачи из "БиоДента" вернули мне мою счастливую улыбку! Огромное вам спасибо!

Не понравилась. Дорого-богато, но в присутствии клиента (ни здравствуйте, ни до свидания) болтовня. А как же я? Молча полезли в рот, а я принесла ворох снимков и была куча вопросов (их надо до задавать пока рот не занят). Когда стала протестовать, кроме хамства ничего. Такое только в детстве было у бесплатного стоматолога. И да. Если у клиента плохие зубы или он их лишился, это не значит, что он - нищеброд, просто так бывает. Жизнь длинная, человек болеет и врачи ошибаются (ценою в зуб). Самое страшное во враче после кривых рук - это мания величия и профессиональное выгорание.

МегаФон

В стоматологии "БиоДент" мне была сделана достаточно большая работа. Я, честно говоря, очень боялась, но лечить надо. Мне удалили негодные зубы, провели лечение, плюс ко всему сделали протезирование. И вот всё закончилось, и я довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность докторам за их чуткое внимание, профессионализм, терпение и понимание. В этой стоматологии всё на высшем уровне – от регистратуры до организации лечения. Самое приятное, что даже после лечения из администрации мне позвонили домой и уточнили, как я себя чувствую. Спасибо ещё раз. Ирина Романовна.

Хочу поблагодарить стоматологию "БиоДент" за проделанную качественную работу по лечению и протезированию зубов. А также замечательных докторов.

Фотографии стоматологической клиники "Biodent"

Стоматология «БиоДент» - Медицинский кабинет
Медицинский кабинет
Стоматология «БиоДент» - Медицинский кабинет
Стоматология «БиоДент» -
Стоматология «БиоДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-82