Стоматология «БиоДент»
Хабаровск

(4212) 51-66-82
Всего записалось 72 человека

Стоматология «БиоДент», Хабаровск: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и 19 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212) 51-66-82, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85.
Стоматология «БиоДент» - фото

Официальное название: ООО "Импульс"
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Biodent» оснащена современным лечебным и стерилизационным оборудованием. Действуют программы «Анти Гепатит» и «Анти СПИД». Пациентам стоматологической клиники «Biodent» предоставляется гарантия на выполненную работу.

На базе стоматологической клиники «Biodent» проводится профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, фторопрофилактика, покрытие фтор лаком, украшение на зубы, глубокое фторирование, герметизация фиссур, отбеливание зубов), хирургия (ампутация корня зуба, профилактика альвеолита, альвеолэктомия, иссечение капюшона, компактостеотомия, лечение альвеолита, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба).

Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование, терапевтическая помощь (функциональное восстановление зуба, снятие старой пломбы, постановка пломбы из химического композита, лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Biodent» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 10, 107, 25, 29к, 33. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Biodent"

Черных В. В., Хабаровск
Черных Валерия Владимировна
Стоматолог-ортодонт
Приём от 200 р.
  • ул. Волочаевская, д. 85

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent"

Делала плазмолифтинг десен 16.07.2018 у врача Бориса Борисовича. Была от всего происходящего в легком шоке. Медсестра не могла нормально кровь из вены взять. За все 20 лет так кровь с вены ужасно у меня никто не брал еще, боль ужасная - как режут ножом (при этом вены видны через кожу у меня). Домой пришла, сняла пластырь - вздулась шишкой на месте укола кожа и посинела. Перед процедурой не дезинфицировали мне полость рта (это обязательно надо делать, так как колоть должны в десна плазму). Я у стоматолога спросила: "Что, дезинфицировать "Хлоргексидином" Вы не будете мне десну?" Он и не собирался это делать, если бы я ему не сказала. Ранее я делала несколько раз процедуру плазмолифтинга в другой стоматологии, поэтому знаю последовательность процедуры и этапы работы стоматолога. После дезинфекции десны врач Борис Борисович стал вводить шприц с плазмой моей крови очень странным образом, а именно - неумело и трясущимися руками. Игла была введена в десну, и все время сильно у него тряслись руки (а вместе с руками - и шприц в моей десне). Вся процедура была долгой, при этом все время не переставая у него тряслись руки со шприцем и тряслась даже голова. Я была в ужасе и шоке от такой ужасной процедуры. Он спросил, что я чувствовала, больно мне или нет. Я ему сказала, что у него сильно тряслись руки, это я и чувствовала. Пришла домой - на десне кровоподтеки внутренние сильные бордового цвета (чего раньше у меня не было никогда после этой процедуры у другого врача). Напрашиваются вопросы: 1. ***Что его так трясло? Стоматолога трясло, представьте, а если бы во рту бормашина была бы, десну вспорол? 2. Почему в частной стоматологической клинике такая неопытная медсестра, которая нормально не может взять из вены кровь? Неужели нет нормальных специалистов? 3. Почему аппарат, где крутится в пробирке моя кровь, находится не понятно где? Я хочу видеть, что это именно моя плазма получилась и в пробирке моя кровь, так как мою кровь унесли куда-то и принесли готовую, надеюсь, мою плазму. В клинике, где раньше мне делали плазмалифтинг десен, все было в поле моего зрения, со всеми объяснениями процесса, чего здесь и в помине нет! 4. И теперь уже после этой ужасной процедуры у меня вопрос: все ли будет хорошо с моим здоровьем после этой процедуры? Я все описала в подробностях и не советую никому идти на процедуру плазмолифтинга десен в стоматологию "БиоДент" в Хабаровске. Профессионализма Бориса Борисовича я не увидела, наоборот, боюсь за свое здоровье, не навредил ли мне (хотя на сайте указан его стаж 20 лет). Не советую никому пройти через то, что прошла я. Эти трясущиеся руки не забудутся долго!

18.07.18 04:50:46
Здравствуйте! Персоналу стоматологии «BIOforDENT» искренне жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение после посещения нашей клиники. В свою очередь уточняем, что доктор который Вам оказывал процедуру «плазмолифтинг» имеет опыт работы именно в этой сфере более пяти лет, он профессионален и тактичен с пациентами. Имело место быть недопонимание между Вами и доктором по вопросам поэтапного проведения оказываемой Вам процедуры. Так же уточняем, что все без исключения врачи нашей клиники строго соблюдают протокол лечения, санитарные нормы и все необходимые манипуляции, которые требовались конкретно для Вашего лечения, в любом случае, были бы произведены. Борис Борисович рассказал Вам об этапах проведения процедуры и ответил на все Ваши вопросы. В свою очередь, пациенту необходимо слушать и слышать доктора, не перебивая его и не навязывая ему свое видение проведения процедуры(без соответствующего медицинского образования), ссылаясь на иное, первоначально сложившееся у него мнение других специалистов иных мед. Учреждений(со слов пациента). Пациент всегда имеет право выбора клиники, в которой он желает обслуживаться. Доктор рекомендовал Вам сразу обращаться в клинику при любых вопросах, возникающих после проведения процедуры. Дело в том, что каждый организм реагирует по-своему на разные манипуляции при лечении. Рекомендуем Вам обратиться в нашу клинику для бесплатного осмотра и разъяснения всех возникших вопросов. С уважением, стоматологическая клиника «BIOforDENT».
Скартел (Йота)

Лечила в этой поликлинике несколько своих запущенных зубов. И не заметила того, что пишут здесь некоторые. Отзывы не все правдоподобные. Все организовано. Врачи внимательные. Видно, что профессионалы своего дела. Администраторы уже со входа настраивают на позитив. Все расскажут. Меня полностью удовлетворила моя улыбка после лечения. Спасибо врачу Ларионовой Ирине Анатольевне, и всем, кто работает в этой поликлинике. Вы молодцы! С уважением, Людмила.

04.05.18 04:55:05
Здравствуйте! Благодарим Вас, за отзыв и теплые слова. Мы очень рады? что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

"БиоДент" - это лучшая клиника, в которой я лечил зубы. Сейчас живу в Москве, ходил к стоматологу в Москве на чистку зубов, он мне сказал, что зубы вылечены очень качественно. Спасибо за это "Биоденту". Теперь всем друзьям, кто в Хабаровске живет, рекомендую данную клинику.

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "БиоДент"! После того, как в предыдущей клинике мне крайне неудачно вылечили кариес, мой зуб практически разрушился к моему ужасу! Врачи из "БиоДента" вернули мне мою счастливую улыбку! Огромное вам спасибо!

Не понравилась. Дорого-богато, но в присутствии клиента (ни здравствуйте, ни до свидания) болтовня. А как же я? Молча полезли в рот, а я принесла ворох снимков и была куча вопросов (их надо до задавать пока рот не занят). Когда стала протестовать, кроме хамства ничего. Такое только в детстве было у бесплатного стоматолога. И да. Если у клиента плохие зубы или он их лишился, это не значит, что он - нищеброд, просто так бывает. Жизнь длинная, человек болеет и врачи ошибаются (ценою в зуб). Самое страшное во враче после кривых рук - это мания величия и профессиональное выгорание.

ул. Запарина, д. 2г

ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

Фотографии стоматологической клиники "Biodent"

Стоматология «БиоДент» - Медицинский кабинет
Медицинский кабинет
Стоматология «БиоДент» - Медицинский кабинет
Стоматология «БиоДент» -
Стоматология «БиоДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-82