Стоматология «БиоДент»
Хабаровск
Всего записался 81 человек
(4212) 51-66-82
Отзывы о стоматологической клинике "Biodent" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «БиоДент», Хабаровск - фото

С утра разболелся зуб мудрости, более того, оголилась десна, и зуб впивался в щеку, потому что вырос неровно. Днём позвонила в "Биодент", записали на вечер, приём и обслуживание на высшем уровне. Готовилась к худшему, но операция заняла от силы 10 минут. Хорошая анестезия - ничего не чувствовала. Швов доктор не наложил, сделал все аккуратно. Огромное спасибо вашей клинике, буду и дальше доверять свои зубы только вам!

26.10.18 05:40:29
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Я поставил бы клинике "5+". Обстановка отличная. Администраторы вежливые и тактичные. Встречают с улыбкой. Я живу недалеко, мне удобно было добираться. На тот момент, когда у меня была зубная боль, цены устроили, потому что выбирать не приходилось. Я возил туда и свою дочь. Она сказала, что все на высшем уровне. У нее было удаление зуба. Мы обязательно придем еще раз в клинику, в случае необходимости.

20.09.18 05:16:06
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

Делала плазмолифтинг десен 16.07.2018 у врача Бориса Борисовича. Была от всего происходящего в легком шоке. Медсестра не могла нормально кровь из вены взять. За все 20 лет так кровь с вены ужасно у меня никто не брал еще, боль ужасная - как режут ножом (при этом вены видны через кожу у меня). Домой пришла, сняла пластырь - вздулась шишкой на месте укола кожа и посинела. Перед процедурой не дезинфицировали мне полость рта (это обязательно надо делать, так как колоть должны в десна плазму). Я у стоматолога спросила: "Что, дезинфицировать "Хлоргексидином" Вы не будете мне десну?" Он и не собирался это делать, если бы я ему не сказала. Ранее я делала несколько раз процедуру плазмолифтинга в другой стоматологии, поэтому знаю последовательность процедуры и этапы работы стоматолога. После дезинфекции десны врач Борис Борисович стал вводить шприц с плазмой моей крови очень странным образом, а именно - неумело и трясущимися руками. Игла была введена в десну, и все время сильно у него тряслись руки (а вместе с руками - и шприц в моей десне). Вся процедура была долгой, при этом все время не переставая у него тряслись руки со шприцем и тряслась даже голова. Я была в ужасе и шоке от такой ужасной процедуры. Он спросил, что я чувствовала, больно мне или нет. Я ему сказала, что у него сильно тряслись руки, это я и чувствовала. Пришла домой - на десне кровоподтеки внутренние сильные бордового цвета (чего раньше у меня не было никогда после этой процедуры у другого врача). Напрашиваются вопросы: 1. ***Что его так трясло? Стоматолога трясло, представьте, а если бы во рту бормашина была бы, десну вспорол? 2. Почему в частной стоматологической клинике такая неопытная медсестра, которая нормально не может взять из вены кровь? Неужели нет нормальных специалистов? 3. Почему аппарат, где крутится в пробирке моя кровь, находится не понятно где? Я хочу видеть, что это именно моя плазма получилась и в пробирке моя кровь, так как мою кровь унесли куда-то и принесли готовую, надеюсь, мою плазму. В клинике, где раньше мне делали плазмалифтинг десен, все было в поле моего зрения, со всеми объяснениями процесса, чего здесь и в помине нет! 4. И теперь уже после этой ужасной процедуры у меня вопрос: все ли будет хорошо с моим здоровьем после этой процедуры? Я все описала в подробностях и не советую никому идти на процедуру плазмолифтинга десен в стоматологию "БиоДент" в Хабаровске. Профессионализма Бориса Борисовича я не увидела, наоборот, боюсь за свое здоровье, не навредил ли мне (хотя на сайте указан его стаж 20 лет). Не советую никому пройти через то, что прошла я. Эти трясущиеся руки не забудутся долго!

18.07.18 04:50:46
Здравствуйте! Персоналу стоматологии «BIOforDENT» искренне жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение после посещения нашей клиники. В свою очередь уточняем, что доктор который Вам оказывал процедуру «плазмолифтинг» имеет опыт работы именно в этой сфере более пяти лет, он профессионален и тактичен с пациентами. Имело место быть недопонимание между Вами и доктором по вопросам поэтапного проведения оказываемой Вам процедуры. Так же уточняем, что все без исключения врачи нашей клиники строго соблюдают протокол лечения, санитарные нормы и все необходимые манипуляции, которые требовались конкретно для Вашего лечения, в любом случае, были бы произведены. Борис Борисович рассказал Вам об этапах проведения процедуры и ответил на все Ваши вопросы. В свою очередь, пациенту необходимо слушать и слышать доктора, не перебивая его и не навязывая ему свое видение проведения процедуры(без соответствующего медицинского образования), ссылаясь на иное, первоначально сложившееся у него мнение других специалистов иных мед. Учреждений(со слов пациента). Пациент всегда имеет право выбора клиники, в которой он желает обслуживаться. Доктор рекомендовал Вам сразу обращаться в клинику при любых вопросах, возникающих после проведения процедуры. Дело в том, что каждый организм реагирует по-своему на разные манипуляции при лечении. Рекомендуем Вам обратиться в нашу клинику для бесплатного осмотра и разъяснения всех возникших вопросов. С уважением, стоматологическая клиника «BIOforDENT».
Скартел (Йота)

Лечила в этой поликлинике несколько своих запущенных зубов. И не заметила того, что пишут здесь некоторые. Отзывы не все правдоподобные. Все организовано. Врачи внимательные. Видно, что профессионалы своего дела. Администраторы уже со входа настраивают на позитив. Все расскажут. Меня полностью удовлетворила моя улыбка после лечения. Спасибо врачу Ларионовой Ирине Анатольевне, и всем, кто работает в этой поликлинике. Вы молодцы! С уважением, Людмила.

04.05.18 04:55:05
Здравствуйте! Благодарим Вас, за отзыв и теплые слова. Мы очень рады? что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

"БиоДент" - это лучшая клиника, в которой я лечил зубы. Сейчас живу в Москве, ходил к стоматологу в Москве на чистку зубов, он мне сказал, что зубы вылечены очень качественно. Спасибо за это "Биоденту". Теперь всем друзьям, кто в Хабаровске живет, рекомендую данную клинику.

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "БиоДент"! После того, как в предыдущей клинике мне крайне неудачно вылечили кариес, мой зуб практически разрушился к моему ужасу! Врачи из "БиоДента" вернули мне мою счастливую улыбку! Огромное вам спасибо!

Не понравилась. Дорого-богато, но в присутствии клиента (ни здравствуйте, ни до свидания) болтовня. А как же я? Молча полезли в рот, а я принесла ворох снимков и была куча вопросов (их надо до задавать пока рот не занят). Когда стала протестовать, кроме хамства ничего. Такое только в детстве было у бесплатного стоматолога. И да. Если у клиента плохие зубы или он их лишился, это не значит, что он - нищеброд, просто так бывает. Жизнь длинная, человек болеет и врачи ошибаются (ценою в зуб). Самое страшное во враче после кривых рук - это мания величия и профессиональное выгорание.

МегаФон

В стоматологии "БиоДент" мне была сделана достаточно большая работа. Я, честно говоря, очень боялась, но лечить надо. Мне удалили негодные зубы, провели лечение, плюс ко всему сделали протезирование. И вот всё закончилось, и я довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность докторам за их чуткое внимание, профессионализм, терпение и понимание. В этой стоматологии всё на высшем уровне – от регистратуры до организации лечения. Самое приятное, что даже после лечения из администрации мне позвонили домой и уточнили, как я себя чувствую. Спасибо ещё раз. Ирина Романовна.

Хочу поблагодарить стоматологию "БиоДент" за проделанную качественную работу по лечению и протезированию зубов. А также замечательных докторов.

Плохая клиника. Года 3 назад, лечил зубы, сейчас на тех зубах воспаление. Теперь перелечиваю каждый зуб. Стоит немалых денег.

Очень понравилось лечение в данной стоматологии. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Спасибо вам огромное.

Внимательный персонал, качественное лечение - это ваш конек. Спасибо за заботу! Успехов вам!

Лучшая стоматология! Спасибо вам, Борис Борисович, и всему персоналу клиники "Биодент". Теперь только к вам буду ходить, и уже друзьям советую.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-82