Стоматология «БиоДент»
Хабаровск
(4212) 51-66-82

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent" в Хабаровске

: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и 17 отзывов о врачах.
Стоматология «БиоДент» - фото
Скартел (Йота)

Лечила в этой поликлинике несколько своих запущенных зубов. И не заметила того, что пишут здесь некоторые. Отзывы не все правдоподобные. Все организовано. Врачи внимательные. Видно, что профессионалы своего дела. Администраторы уже со входа настраивают на позитив. Все расскажут. Меня полностью удовлетворила моя улыбка после лечения. Спасибо врачу Ларионовой Ирине Анатольевне, и всем, кто работает в этой поликлинике. Вы молодцы! С уважением, Людмила.

04.05.18 04:55:05
Здравствуйте! Благодарим Вас, за отзыв и теплые слова. Мы очень рады? что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT.

"БиоДент" - это лучшая клиника, в которой я лечил зубы. Сейчас живу в Москве, ходил к стоматологу в Москве на чистку зубов, он мне сказал, что зубы вылечены очень качественно. Спасибо за это "Биоденту". Теперь всем друзьям, кто в Хабаровске живет, рекомендую данную клинику.

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "БиоДент"! После того, как в предыдущей клинике мне крайне неудачно вылечили кариес, мой зуб практически разрушился к моему ужасу! Врачи из "БиоДента" вернули мне мою счастливую улыбку! Огромное вам спасибо!

Не понравилась. Дорого-богато, но в присутствии клиента (ни здравствуйте, ни до свидания) болтовня. А как же я? Молча полезли в рот, а я принесла ворох снимков и была куча вопросов (их надо до задавать пока рот не занят). Когда стала протестовать, кроме хамства ничего. Такое только в детстве было у бесплатного стоматолога. И да. Если у клиента плохие зубы или он их лишился, это не значит, что он - нищеброд, просто так бывает. Жизнь длинная, человек болеет и врачи ошибаются (ценою в зуб). Самое страшное во враче после кривых рук - это мания величия и профессиональное выгорание.

МегаФон

В стоматологии "БиоДент" мне была сделана достаточно большая работа. Я, честно говоря, очень боялась, но лечить надо. Мне удалили негодные зубы, провели лечение, плюс ко всему сделали протезирование. И вот всё закончилось, и я довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность докторам за их чуткое внимание, профессионализм, терпение и понимание. В этой стоматологии всё на высшем уровне – от регистратуры до организации лечения. Самое приятное, что даже после лечения из администрации мне позвонили домой и уточнили, как я себя чувствую. Спасибо ещё раз. Ирина Романовна.

Хочу поблагодарить стоматологию "БиоДент" за проделанную качественную работу по лечению и протезированию зубов. А также замечательных докторов.

Плохая клиника. Года 3 назад, лечил зубы, сейчас на тех зубах воспаление. Теперь перелечиваю каждый зуб. Стоит немалых денег.

Очень понравилось лечение в данной стоматологии. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Спасибо вам огромное.

Внимательный персонал, качественное лечение - это ваш конек. Спасибо за заботу! Успехов вам!

Лучшая стоматология! Спасибо вам, Борис Борисович, и всему персоналу клиники "Биодент". Теперь только к вам буду ходить, и уже друзьям советую.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-82