Стоматология «БиоДент»
Хабаровск
Вчера записался 1 человек
(4212) 51-66-82

Отзывы о стоматологической клинике "Biodent" в Хабаровске

: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах.
Стоматология «БиоДент» - фото

"БиоДент" - это лучшая клиника, в которой я лечил зубы. Сейчас живу в Москве, ходил к стоматологу в Москве на чистку зубов, он мне сказал, что зубы вылечены очень качественно. Спасибо за это "Биоденту". Теперь всем друзьям, кто в Хабаровске живет, рекомендую данную клинику.

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "БиоДент"! После того, как в предыдущей клинике мне крайне неудачно вылечили кариес, мой зуб практически разрушился к моему ужасу! Врачи из "БиоДента" вернули мне мою счастливую улыбку! Огромное вам спасибо!

Не понравилась. Дорого-богато, но в присутствии клиента (ни здравствуйте, ни до свидания) болтовня. А как же я? Молча полезли в рот, а я принесла ворох снимков и была куча вопросов (их надо до задавать пока рот не занят). Когда стала протестовать, кроме хамства ничего. Такое только в детстве было у бесплатного стоматолога. И да. Если у клиента плохие зубы или он их лишился, это не значит, что он - нищеброд, просто так бывает. Жизнь длинная, человек болеет и врачи ошибаются (ценою в зуб). Самое страшное во враче после кривых рук - это мания величия и профессиональное выгорание.

МегаФон

В стоматологии "БиоДент" мне была сделана достаточно большая работа. Я, честно говоря, очень боялась, но лечить надо. Мне удалили негодные зубы, провели лечение, плюс ко всему сделали протезирование. И вот всё закончилось, и я довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность докторам за их чуткое внимание, профессионализм, терпение и понимание. В этой стоматологии всё на высшем уровне – от регистратуры до организации лечения. Самое приятное, что даже после лечения из администрации мне позвонили домой и уточнили, как я себя чувствую. Спасибо ещё раз. Ирина Романовна.

Хочу поблагодарить стоматологию "БиоДент" за проделанную качественную работу по лечению и протезированию зубов. А также замечательных докторов.

Плохая клиника. Года 3 назад, лечил зубы, сейчас на тех зубах воспаление. Теперь перелечиваю каждый зуб. Стоит немалых денег.

Очень понравилось лечение в данной стоматологии. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Спасибо вам огромное.

Внимательный персонал, качественное лечение - это ваш конек. Спасибо за заботу! Успехов вам!

Лучшая стоматология! Спасибо вам, Борис Борисович, и всему персоналу клиники "Биодент". Теперь только к вам буду ходить, и уже друзьям советую.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-82