Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
8.5
5.2
1.9

Хабаровск

Стоматология «Боди Кола», Хабаровск: 4 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (4212) 78-80-45 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 34.

ул. Тургенева, д. 34 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-45
Обновлено 21.06.2020

Врачи стоматологии "Боди Кола"

Косметолог-эстетист
Запись к врачу недоступна

ООО "Настроение"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Body Cola основана в 2006 году и располагается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, в ней вы получите помощь врачей высшей квалификации. Руководство клиники внимательно следит за тенденциями в мире, обновляет оснащение и материалы, а врачи регулярно проходят обучение и применяют только современные методы лечения.

Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, полученные 31 января 2018 года. В Body Cola помимо стандартных способов оплаты, вы можете воспользоваться краевым материнским капиталом при лечении всех членов семьи. Также вам предоставят рассрочку или беспроцентный кредит, оформят документы на возмещение НДФЛ.

В стоматологической клинике Body Cola проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и его осложнений, удаление зубного камня, гигиена полости рта профессиональными методами и оборудованием, исправление деформации зубов и челюстей, удаление зубов, установка имплантов и подбор протезов. Вам также окажут скорую помощь в случае острой боли.

В стоматологическую клинику «Body Cola» можно проехать с помощью автобусов № 1л, 1с, 29к, 29п, 33, 34, 56 или маршрутных такси № 52, 80, 83, 83п. Высадившись на остановке «Пл. Славы», необходимо повернуть на улицу Тургенева, к зданию № 34. Расстояние до клиники составляет 360 метров.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Тургенева.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Просторное помещение, современное оборудование, приветливые, очень доброжелательные администраторы, ориентированные на работу с любым клиентом и решение его проблем! Лечила меня стоматолог-терапевт Киселева Анастасия Николаевна! Очень приятно, что доктор приняла меня в нерабочее время, оказала помощь на высшем уровне!
Не понравилось
Все очень хорошо.
Шла на прием с ощущением страха, имея ранее негативный опыт лечения зубов! Анастасия Николаевна, очень внимательный, добрый, профессиональный, располагающий к себе доктор! В ее руках, все страшные манипуляции проходят без боли и страха! Теперь Анастасия Николаевна - моя зубная фея. 😁 Спасибо Вам за мои здоровые зубки!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Киселевой Анастасии Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошие отзывчивые администраторы, помогли попасть к доктору на приём в кратчайшие сроки.
Не понравилось
Жаль, что нет телевизора в кабинете стоматолога, есть только в холле.
У меня возникла очень острая боль в последнем зубе, несколько стоматологий мне отказали в приеме из-за карантина, не знаю почему. Но Анастасия Николаевна согласилась принять, между прочим, в своё нерабочее время и спасла меня от этой ужасной боли. Доктору огромное спасибо, зуб больше не болит, а я планирую продолжать лечение дальше. Теперь у меня есть свой стоматолог!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Анастасии Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Рады были помочь! Приходите к нам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
При экстренном обращении администратор сразу нашла приемлемый вариант. Предупредительность, доброжелательность и такт в общении. Строгое следование графику, возможность гибко менять тактику при сохранении выбранной стратегии.
Не понравилось
Похоже, понравилось именно всё.
Хотелось бы выразить искреннюю признательность Киселевой Анастасии Николаевне за большое терпение, профессионализм и терапевтическую гибкость! Зубы удались на славу, каждый из них - произведение искусства! Большое спасибо! Для всех сотрудников клиники особенность такова - строгое следование графику, возможность гибко менять тактику при сохранении выбранной стратегии.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обслуживание, профессионализм врачей, индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то ребёнок или взрослый, доступные цены!
Не понравилось
Недочётов не заметили...
Посетили с ребёнком стоматологию «Боди Кола» и не пожалели! Было все на высшем уровне. Вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены. Мы остались очень довольны, теперь это будет наша семейная стоматология! Советую всем! Выражаю огромную благодарность персоналу за профессионализм и подход к клиентам!
Стоматология «Боди Кола»

Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес наших врачей . Обязательно передадим Ваши слова. Поверьте, им будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличные специалисты, доступные цены. Проходил лечение у Ли Александра Аркадьевича и Завьяловой Елены Александровны, только теплые слова и пожелания лечиться у них.
Очень хорошая клиника. Ценник средний по Хабаровску, но отношение к пациентам и лечение на высшем уровне. Всем советую!
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас))