Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
9.1
7.8
2.2

Хабаровск

Стоматология «Боди Кола», Хабаровск: 8 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49000 руб., запись на приём (4212) 78-80-45 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 34.

ул. Тургенева, д. 34 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-45
Обновлено 24.01.2022

Врачи стоматологии «Боди Кола»

ООО "Настроение"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Body Cola основана в 2006 году и располагается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, в ней вы получите помощь врачей высшей квалификации. Руководство клиники внимательно следит за тенденциями в мире, обновляет оснащение и материалы, а врачи регулярно проходят обучение и применяют только современные методы лечения.

Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, полученные 31 января 2018 года. В Body Cola помимо стандартных способов оплаты, вы можете воспользоваться краевым материнским капиталом при лечении всех членов семьи. Также вам предоставят рассрочку или беспроцентный кредит, оформят документы на возмещение НДФЛ.

В стоматологической клинике Body Cola проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и его осложнений, удаление зубного камня, гигиена полости рта профессиональными методами и оборудованием, исправление деформации зубов и челюстей, удаление зубов, установка имплантов и подбор протезов. Вам также окажут скорую помощь в случае острой боли.

В стоматологическую клинику «Body Cola» можно проехать с помощью автобусов № 1л, 1с, 29к, 29п, 33, 34, 56 или маршрутных такси № 52, 80, 83, 83п. Высадившись на остановке «Пл. Славы», необходимо повернуть на улицу Тургенева, к зданию № 34. Расстояние до клиники составляет 360 метров.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Тургенева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-45

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Полное отсутствие боли, комфортное лечение, качественная работа, полное доверие врачу.
Обратилась по совету подруг для установки имплантов к Шульженко В. Г. Врач принял доброжелательно, спокойно рассказал о процессе установки имплантов, развеял все мои страхи. После снимка мне за 1 раз удалили 2 зуба и поставили 2 импланта. Уколы очень сильные, боли не чувствовала, даже не заметила, как вкрутили импланты. Сейчас зубы как родные, никакого дискомфорта. Шульженко В. Г. врач от Бога.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Виктора Геннадьевича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Поверьте, ему будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Январь 2022
Отличная клиника. Внимательный и высококлассный персонал. Берутся за решение серьёзных стоматологических проблем и с блеском справляются с задачей! Обратилась в клинику по поводу протезирования, всё ещё нахожусь в процессе, на данный момент имею неполный комплект (восстановлены с помощью имплантации коронки). В отличие от многих клиник, посещение "Боди Кола" не вызывает обычного страха перед кабинетом стоматолога. Весьма комфортная зона ожидания. Современное оборудование, добрая атмосфера.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё на 5+.
Приходили с ребёнком к Алине Юрьевне лечить зуб. Всё очень понравилось! Отлично подготовили ребёнка к приёму, чтобы не было переживаний, страха! Лечение прошло супер здорово, с интересной историей от врача. Я даже не ожидала, что поход к стоматологу для ребёнка будет такой интересный! Ребёнку всё понравилось, особенно подарки после лечения. Записались на следующий приём. Спасибо!
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Алине Юрьевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Июль 2021
Откололся зуб, срочно нужно было попасть к доктору. По совету друзей обратилась в "Боди Колу". Не пожалела. Современный ремонт, везде чистота, вежливый персонал. За сутки позвонили, напомнили о предстоящем визите. Врач сделала все быстро, видно, что опытная. Медсестра попалась аккуратная (в других клиниках не везло, слюноотсосом тыкали в десну (неприятно). По цене вышло вполне доступно. В прайсе стоимость гигиены даже выше заявлена (видимо, не запущенный вариант у меня был). В целом довольна. Буду обращаться и впредь в эту клинику. Лечила доктор Кисилёва.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Боди Кола».
Проверено
Понравилось
Быстро нашлось время для приема. Консультация бесплатная.
Не особо заморочились интерьером, чтобы он располагал и расслаблял (напряжение при походе к стоматологу само собой разумеющееся). Может я и придираюсь, но для меня это важно, в остальном все прекрасно!
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. При обновлении нашего интерьера, мы обязательно учтем Ваше мнение !