Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
6.2
5.8
1.7

Хабаровск

Стоматология «Боди Кола», Хабаровск: 7 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49000 руб., запись на приём (4212) 78-80-45 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 34.

ул. Тургенева, д. 34 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-45
Обновлено 02.03.2021

Врачи стоматологии «Боди Кола»

ООО "Настроение"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Body Cola основана в 2006 году и располагается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, в ней вы получите помощь врачей высшей квалификации. Руководство клиники внимательно следит за тенденциями в мире, обновляет оснащение и материалы, а врачи регулярно проходят обучение и применяют только современные методы лечения.

Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, полученные 31 января 2018 года. В Body Cola помимо стандартных способов оплаты, вы можете воспользоваться краевым материнским капиталом при лечении всех членов семьи. Также вам предоставят рассрочку или беспроцентный кредит, оформят документы на возмещение НДФЛ.

В стоматологической клинике Body Cola проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и его осложнений, удаление зубного камня, гигиена полости рта профессиональными методами и оборудованием, исправление деформации зубов и челюстей, удаление зубов, установка имплантов и подбор протезов. Вам также окажут скорую помощь в случае острой боли.

В стоматологическую клинику «Body Cola» можно проехать с помощью автобусов № 1л, 1с, 29к, 29п, 33, 34, 56 или маршрутных такси № 52, 80, 83, 83п. Высадившись на остановке «Пл. Славы», необходимо повернуть на улицу Тургенева, к зданию № 34. Расстояние до клиники составляет 360 метров.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Тургенева.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Боди Кола»
Понравилось
Быстро нашлось время для приема. Консультация бесплатная.
Не особо заморочились интерьером, чтобы он располагал и расслаблял (напряжение при походе к стоматологу само собой разумеющееся). Может я и придираюсь, но для меня это важно, в остальном все прекрасно!
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. При обновлении нашего интерьера, мы обязательно учтем Ваше мнение !
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, безболезненно
Спасибо, что пошли навстречу, срочно приняли, нужно было определённое время и дата, поскольку с другого города получалось приехать только в этот день. 🙏 Была на удалении восьмёрки у Семёна Викторовича, всё было безболезненно и оказалось не так всё страшно, дали рекомендации. Всё понравилось, в следующий раз проверено уже к вам.
Стоматология «Боди Кола»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады были помочь. Приходите к нам вновь!
ул. Тургенева, д. 34
Понравилось
Современный интерьер, вежливый персонал на ресепшен, накануне визита обязательно звонят и предупреждают о записи. Выбрала клинику для лечения зубов ребенку, прочитала о враче, принимающем в этой клинике. Индивидуальный подход к каждому ребенку, так как дети боятся лечить зубки, здесь с этим грамотно работают! Дети будут хотеть вернуться туда сами. Очень классный подход персонала к маленьким пациентам, после каждого визита дают подарки. Цена за лечение средняя по городу. В общем, советую клинику на 100%!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Алины Юрьевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анастасия Николаевна прекрасный специалист! Лечусь только у неё, стоматологов боюсь с детства, но с ней точно ничего не страшно. А самое главное не больно! Отличный подход, всё объясняет на доступном языке. Прием всегда по записи, ждать не приходится, приятная атмосфера! Спасибо.
Стоматология «Боди Кола»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады были помочь. Приходите к нам вновь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день. В начале прошлого года я начала поиск своей стоматологии и стоматолога, а это, надо сказать, дело очень деликатное. Для сравнения я посетила порядка 3 разных клиник. Но мой выбор пал именно на стоматологию "Боди Кола" и стоматолога Киселеву Анастасию Николаевну. На первой бесплатной консультации мне были даны подробные рекомендации по лечению. Далее начался мой путь лечения, очень комфортного и безболезненного. Так же еще хотелось бы отметить золотые руки Александра Аркадьевича. Он виртуозно справляется с 8-ми. После его волшебных манипуляций нет ни боли ни отеков. Девочки-администраторы просто душки. В общем, всем, всем рекомендую данную клинику за их профессионализм и душевность.
Не понравилось