Стоматология «Боди Кола»
Хабаровск

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «Боди Кола», Хабаровск: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-45, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 34.
Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО "Настроение"
Год основания: 2006

Центр красоты и здоровья «Body Cola» размещается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная многопрофильная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, охватывающих сферы косметологии и стоматологии.

В центре красоты и здоровья «Body Cola» трудится доброжелательный и высококвалифицированный коллектив. Он включает врачей, ассистентов и администраторов. Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, полученные ей 31 января 2018 года.

Центром красоты и здоровья «Body Cola» оказываются следующие виды косметологических услуг: биоревитализация, мезотерапия, пилинги, RF-Lifting, фотоэпиляция, лазерное удаление сосудов с помощью системы Fotona, устранение целлюлита аппаратом Techni-SPA.

В стоматологическом кабинете проводятся такие процедуры, как лечение кариозных заболеваний, чистка челюстей ультразвуком, отбеливание зубов, восстановление жевательной функции посредством установки имплантов и коронок.

Для проезда к центру красоты и здоровья «Body Cola» можно проехать с помощью автобусов № 1л, 1с, 29к, 29п, 33, 34, 56 или маршрутных такси № 52, 80, 83, 83п. Высадившись на остановке «Пл. Славы», необходимо повернуть на улицу Тургенева, к зданию № 34. Расстояние до медучреждения составляет 360 метров.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Тургенева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Боди Кола"

Ткаченко Татьяна Викторовна
Дерматолог, косметолог-эстетист
  • ул. Тургенева, д. 34

Отзывы о стоматологии "Боди Кола"

Обслуживание, профессионализм врачей, индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то ребёнок или взрослый, доступные цены!

Недочётов не заметили...

Посетили с ребёнком стоматологию «Боди Кола» и не пожалели! Было все на высшем уровне. Вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены. Мы остались очень довольны, теперь это будет наша семейная стоматология! Советую всем! Выражаю огромную благодарность персоналу за профессионализм и подход к клиентам!

17.02.20 01:50:34

Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес наших врачей . Обязательно передадим Ваши слова. Поверьте, им будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».

Отличные специалисты, доступные цены. Проходил лечение у Ли Александра Аркадьевича и Завьяловой Елены Александровны, только теплые слова и пожелания лечиться у них.

Очень хорошая клиника. Ценник средний по Хабаровску, но отношение к пациентам и лечение на высшем уровне. Всем советую!

10.02.20 03:31:38
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас))

Теплое отношение стоматолога к ребенку, адекватность цен, возможность записи в удобное время.

Дочке лечим зубки тут, наша врач Банчева Алина Юрьевна понравилась мне с первого посещения, спокойный мягкий голос, сразу нашла подход к ребенку. Сделала осмотр и назначила нам лечение, приезжали несколько раз, после лечения нанесла еще какое-то покрытие на зубки. Стоимость, кстати, обозначила на первом приеме, и мы на нее уже опирались. После лечения первого зубика у дочки немного отекла щечка и я беспокоясь позвонила Алине Юрьевне, врач успокоила, сказала, что скоро сойдет. Так что могу сделать вывод, что стоматология клиентоориентированная.

09.12.19 02:37:11
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады были помочь, Приходите к нас вновь!

Профессионализм врачей.

Для меня нет.

Редко, когда я довольна всем в клиниках, но это тот самый случай. Лечила здесь зубы не сама, приходила с дочкой и с сильной болью зуба. Отношением я в первую очередь довольна, ребенка успокоили, прежде чем начать лечение, аккуратно ввели анестезию, и это было единственное, что пришлось потерпеть, дальше дочка спокойна сидела в кресле и, главное, что дала врачу сделать свою работу. Молодцы, спасибо за ваши старания и за профессионализм. Теперь будем всегда у вас наблюдаться.

26.11.19 02:02:13
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста:)

И недорого и лечение качественное.

Была позавчера в этой клинике у Киселевой А. Н., было 2 зуба, пораженные кариесом, все благополучно залечили. Мне кажется, я впервые так свободно чувствовала себя, когда мне лечили зубы, обычно это происходило в напряжении. Видимо разновидность анестетиков тоже большая, потому что зубы лечили с нервами, а я ничего не чувствовала. Буду теперь у вас лечить, не так дорого причем.

25.11.19 02:41:11

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова. Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии стоматологии "Боди Кола"