Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
9.2
8.3
2.1

Отзывы о стоматологии «Боди Кола»
Хабаровск

Отзывы о стоматологии «Боди Кола» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тургенева, д. 34 Открыто до 20:00
(4212) 78-80-45
Обновлено 11.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, цена, качество, умение работать с детьми!
Пришли в данную клинику с сыном после неудачного похода в одну из известнейших клиник Хабаровска, после чего он отказывался вообще открывать рот. Врач стоматолог Банчева Алина - супер доктор. Отношение к деткам шикарное. Вылечили зубки даже без анестезии. Сын (4 года) очень боялся стоматологов, после неудачного приёма приёма в предыдущей клинике. Так Алина Юрьевна его так, что тот сейчас с радостью хочет и дальше посещать стоматолога. Ценообразование приемлемое.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение врача.
Обращалась к Анастасии Николаевне с целью лечения зуба. Работа была сделана хорошо, очень понравилось отношение врача.

Проверено (3)
Были в этой клинике на приёме у детского стоматолога Банчевой Алины Юрьевны. Очень добродушно встретила, быстро нашла подход к ребенку. Грамотный специалист в своём деле. Были пока на консультации. Зубик один постоянный очень запустили, но врач успокоила и дала очень грамотные рекомендации. Расписала все лечение поэтапно, и, как оказалось, по приемлемой цене. Обошли несколько клиник и остановились на этой. Также ходили к врачу Кулясовой Елене Константиновне на профессиональную чистку полости рта. Ребенок вышел довольный и с чистыми зубками. Врач оказалась очень приятным и грамотным специалистом, дала нужные рекомендации по гигиене полости рта. Хожу в эту клинику сама и двое детей 9 лет и 12 лет. Всем советую. Если выбирать из платных детских, то только сюда, и прекрасные врачи, и интерьер немаловажен, и радуют приемлемые цены. Детям после приёма всегда дарят игрушки!
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв, всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Нет парковки.
Очень хорошие специалисты! Пролечила все зубы и поставила импланты. Советовала своим подругам, которые тоже пошли в "Боди Колу".
Стоматология «Боди Кола»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады были помочь. Приходите к нам вновь!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратилась в клинику для проведения гигиены к Чагдуровой Александре. Всё было профессионально. Приёмом и результатом довольна.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Полное отсутствие боли, комфортное лечение, качественная работа, полное доверие врачу.
Обратилась по совету подруг для установки имплантов к Шульженко В. Г. Врач принял доброжелательно, спокойно рассказал о процессе установки имплантов, развеял все мои страхи. После снимка мне за 1 раз удалили 2 зуба и поставили 2 импланта. Уколы очень сильные, боли не чувствовала, даже не заметила, как вкрутили импланты. Сейчас зубы как родные, никакого дискомфорта. Шульженко В. Г. врач от Бога.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Виктора Геннадьевича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Поверьте, ему будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено (2)
Отличная клиника. Внимательный и высококлассный персонал. Берутся за решение серьёзных стоматологических проблем и с блеском справляются с задачей! Обратилась в клинику по поводу протезирования, всё ещё нахожусь в процессе, на данный момент имею неполный комплект (восстановлены с помощью имплантации коронки). В отличие от многих клиник, посещение "Боди Кола" не вызывает обычного страха перед кабинетом стоматолога. Весьма комфортная зона ожидания. Современное оборудование, добрая атмосфера.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всё на 5+.
Приходили с ребёнком к Алине Юрьевне лечить зуб. Всё очень понравилось! Отлично подготовили ребёнка к приёму, чтобы не было переживаний, страха! Лечение прошло супер здорово, с интересной историей от врача. Я даже не ожидала, что поход к стоматологу для ребёнка будет такой интересный! Ребёнку всё понравилось, особенно подарки после лечения. Записались на следующий приём. Спасибо!
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Алине Юрьевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Откололся зуб, срочно нужно было попасть к доктору. По совету друзей обратилась в "Боди Колу". Не пожалела. Современный ремонт, везде чистота, вежливый персонал. За сутки позвонили, напомнили о предстоящем визите. Врач сделала все быстро, видно, что опытная. Медсестра попалась аккуратная (в других клиниках не везло, слюноотсосом тыкали в десну (неприятно). По цене вышло вполне доступно. В прайсе стоимость гигиены даже выше заявлена (видимо, не запущенный вариант у меня был). В целом довольна. Буду обращаться и впредь в эту клинику. Лечила доктор Кисилёва.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Боди Кола».
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро нашлось время для приема. Консультация бесплатная.
Не особо заморочились интерьером, чтобы он располагал и расслаблял (напряжение при походе к стоматологу само собой разумеющееся). Может я и придираюсь, но для меня это важно, в остальном все прекрасно!
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. При обновлении нашего интерьера, мы обязательно учтем Ваше мнение !
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, безболезненно
Спасибо, что пошли навстречу, срочно приняли, нужно было определённое время и дата, поскольку с другого города получалось приехать только в этот день. 🙏 Была на удалении восьмёрки у Семёна Викторовича, всё было безболезненно и оказалось не так всё страшно, дали рекомендации. Всё понравилось, в следующий раз проверено уже к вам.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Современный интерьер, вежливый персонал на ресепшен, накануне визита обязательно звонят и предупреждают о записи. Выбрала клинику для лечения зубов ребенку, прочитала о враче, принимающем в этой клинике. Индивидуальный подход к каждому ребенку, так как дети боятся лечить зубки, здесь с этим грамотно работают! Дети будут хотеть вернуться туда сами. :) Очень классный подход персонала к маленьким пациентам, после каждого визита дают подарки. Цена за лечение средняя по городу. В общем, советую клинику на 100%!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Алины Юрьевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Николаевна прекрасный специалист! Лечусь только у неё, стоматологов боюсь с детства, но с ней точно ничего не страшно. А самое главное не больно! Отличный подход, всё объясняет на доступном языке. Прием всегда по записи, ждать не приходится, приятная атмосфера! Спасибо.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. В начале прошлого года я начала поиск своей стоматологии и стоматолога, а это, надо сказать, дело очень деликатное. Для сравнения я посетила порядка 3 разных клиник. Но мой выбор пал именно на стоматологию "Боди Кола" и стоматолога Киселеву Анастасию Николаевну. На первой бесплатной консультации мне были даны подробные рекомендации по лечению. Далее начался мой путь лечения, очень комфортного и безболезненного. Так же еще хотелось бы отметить золотые руки Александра Аркадьевича. Он виртуозно справляется с 8-ми. После его волшебных манипуляций нет ни боли ни отеков. Девочки-администраторы просто душки. В общем, всем, всем рекомендую данную клинику за их профессионализм и душевность.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое, внимательное отношение.
Была на приеме у Киселёвой Анастасии Николаевны, лечение зубов безболезненное, атмосфера располагающая. Анастасия Николаевна - отличный врач и профессионал своего дела! Большое спасибо за вылеченные зубы. Клиника понравилась, администраторы вежливые, приветливые.
Стоматология «Боди Кола»
Доброе утро! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно) Мы обязательно передадим вашу благодарность доктору) Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение, приятный медперсонал, чисто, светло и очень вкусно пахнет.
Хочу сказать большое спасибо Виктору Геннадьевичу Шульженко, и девочкам, которые ему помогают. Знаете, я считаю себя трусихой, ну это скорее всего детская травма после посещения зубных врачей. И перед каждым приёмом я себя накручиваю, переживаю, а когда захожу "БодиКолу", то спокойствие наступает само собой. Все вокруг с улыбкой, приветливые и каждый знает свою работу. "Дирижёром" данного процесса безусловно является Виктор Геннадьевич, его тихий и спокойный голос убаюкивает, и ощущение защищённости и полного доверия к тем людям, которые с тобой работают, наступает мгновенно. Командная работа, где есть слаженность и общее стремление именно помогать свои пациентам, это бесценно, берегите свой коллектив. Будьте все здоровы и творите добро, спасибо ещё раз огромное.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно.) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору.) Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Просторное помещение, современное оборудование, приветливые, очень доброжелательные администраторы, ориентированные на работу с любым клиентом и решение его проблем! Лечила меня стоматолог-терапевт Киселева Анастасия Николаевна! Очень приятно, что доктор приняла меня в нерабочее время, оказала помощь на высшем уровне!
Не понравилось
Все очень хорошо.
Шла на прием с ощущением страха, имея ранее негативный опыт лечения зубов! Анастасия Николаевна, очень внимательный, добрый, профессиональный, располагающий к себе доктор! В ее руках, все страшные манипуляции проходят без боли и страха! Теперь Анастасия Николаевна - моя зубная фея. 😁 Спасибо Вам за мои здоровые зубки!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Киселевой Анастасии Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие отзывчивые администраторы, помогли попасть к доктору на приём в кратчайшие сроки.
Не понравилось
Жаль, что нет телевизора в кабинете стоматолога, есть только в холле.
У меня возникла очень острая боль в последнем зубе, несколько стоматологий мне отказали в приеме из-за карантина, не знаю почему. Но Анастасия Николаевна согласилась принять, между прочим, в своё нерабочее время и спасла меня от этой ужасной боли. Доктору огромное спасибо, зуб больше не болит, а я планирую продолжать лечение дальше. Теперь у меня есть свой стоматолог!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Анастасии Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Рады были помочь! Приходите к нам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
При экстренном обращении администратор сразу нашла приемлемый вариант. Предупредительность, доброжелательность и такт в общении. Строгое следование графику, возможность гибко менять тактику при сохранении выбранной стратегии.
Не понравилось
Похоже, понравилось именно всё.
Хотелось бы выразить искреннюю признательность Киселевой Анастасии Николаевне за большое терпение, профессионализм и терапевтическую гибкость! Зубы удались на славу, каждый из них - произведение искусства! Большое спасибо! Для всех сотрудников клиники особенность такова - строгое следование графику, возможность гибко менять тактику при сохранении выбранной стратегии.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обслуживание, профессионализм врачей, индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то ребёнок или взрослый, доступные цены!
Не понравилось
Недочётов не заметили...
Посетили с ребёнком стоматологию «Боди Кола» и не пожалели! Было все на высшем уровне. Вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены. Мы остались очень довольны, теперь это будет наша семейная стоматология! Советую всем! Выражаю огромную благодарность персоналу за профессионализм и подход к клиентам!
Стоматология «Боди Кола»

Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес наших врачей . Обязательно передадим Ваши слова. Поверьте, им будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличные специалисты, доступные цены. Проходил лечение у Ли Александра Аркадьевича и Завьяловой Елены Александровны, только теплые слова и пожелания лечиться у них.
Очень хорошая клиника. Ценник средний по Хабаровску, но отношение к пациентам и лечение на высшем уровне. Всем советую!
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас))
Посетили в феврале 2020
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
И недорого и лечение качественное.
Не понравилось
Была позавчера в этой клинике у Киселевой А. Н., было 2 зуба, пораженные кариесом, все благополучно залечили. Мне кажется, я впервые так свободно чувствовала себя, когда мне лечили зубы, обычно это происходило в напряжении. Видимо разновидность анестетиков тоже большая, потому что зубы лечили с нервами, а я ничего не чувствовала. Буду теперь у вас лечить, не так дорого причем.
Стоматология «Боди Кола»

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова. Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Обратился изначально я в 1 из клиник города, но как оказалось, они не работают в праздничные дни. Тогда я в интернете стал искать другие медицинские центры, выбрал, в итоге, стоматологию «Боди Кола» позвонил и меня сразу записали. В принципе, в клинику я обращался за удалением зуба. Могу сказать что прием начался не сразу, мне пришлось подождать минут 20, но ничего страшного я в этом не вижу. Сам прием прошел достаточно быстро. Все свои манипуляции врач делал безболезненно, сейчас я чувствую себя хорошо. Доктор дал свои рекомендации, то есть горячее не кушать и обезболивающее принимать в случае чего. Но мне лекарства пить не пришлось, потому что ничего не болело. Могу отметить, что обращались со мной хорошо. Находиться было в клинике комфортно. Никаких очередей не было, все по записи, но я и приехал в достаточно позднее время. Гардероб для верхней одежды там был телевизор и место где можно присесть тоже. Бахилы выдавались. А кулер с водой я не заметил, поскольку пить в тот момент не хотел. Цены доступные, я расплачивался с помощью карты. Оборудование вполне нормальное. Думаю, что я еще приду в эту клинику, поскольку врач сказал придти через неделю для проверки.
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Специалистам передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.
Посетили в октябре 2019
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Цены, работы, отношение.
Не понравилось
Нет, даже не могу сказать. А, ну хотя есть... Я вообще думала, что в платных клиниках немного другая обстановка, а тут более в "больничном" направлении, хотя это не так уж и важно.
Совсем недавно начала ходить в эту стоматологию на лечение. Долго была в поисках, ценники везде разные, услуги соответственно тоже, совсем к незнакомым страшновато идти было, посоветовалась по этому вопросу с коллегой, она как раз недавно гигиену делала, нахваливала, вот я и спросила, куда она ходит, оказалось, в данную клинику. Посмотрела расценки на сайте, вроде адекватно, а то в Хабаровске много клиник, где одно лечение только от 5 тысяч стоит, а тут лечение кариеса 2500 р. всего. На первом приеме приняли хорошо, вызвали доверие, врач - Александр Ли дотошный попался, каждый зуб со всех сторон разглядывал, назвал срочняки, которые нужно прям как можно скорее залечить, сказал и остальные болезненные места, но которые могут подождать и которые лучше не тревожить раньше времени. В общем подход понравился. В этот же день сразу удалось 2 зуба залечить 6-ку и 7-ку, потом через 2 дня еще пришла, еще один зубик залечили. Оформили все, как положено, по договору приписана гарантия на материалы и работу, так что в случае чего можно предъявить. Но пока все ок, слава богу, надеюсь, что и в дальнейшем не будет проблем.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Ли Александру Аркадьевичу. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Проверено (1)
Была страшно удалять зуб мудрости, но это была необходимость, он рос неправильно, что большой риск для здоровья. Шла, коленки тряслись. :) Там было достаточно сложное удаление, корень переплелся с корнями другого зуба, рядом стоящего, но Виктор Геннадьевич профессионально справился с этой задачей. Даже мне его спокойствие как-то передалось! Спасибо!
Стоматология «Боди Кола»
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста Шульженко Виктора Геннадьевича.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась в стоматологию «Боди Кола» потому, что она работала до 20:00, а мне нужно было срочно попасть на прием. О ней я узнала в интернете и была здесь впервые. Пациентом была я, на мой взгляд, мне смогли оказать всю необходимую помощь. Мне провели процедуру удаления зуба, все прошло безболезненно и для этого использовали анестезию, после которой я нормально себя чувствовала. Меня приняли без опозданий, врач меня уже ждал. В принципе, мне все равно на расположение клиники, так как я добиралась на автомобиле. Рядом предусмотрена парковка, у меня не возникло с ней проблем. Меня хорошо встретили на ресепшене и дали заполнить анкету, в которой были вопросы связанные со здоровьем. В целом, внутри была обычная обстановка: чистенько и аккуратно. Как мне кажется, цены на услуги вполне приемлемые. Я думаю, что при необходимости я бы снова сюда обратилась. Мне все сделали быстро - ориентировочно за 20 минут, наверное. Мне кажется, что после любого удаления будут небольшие припухлости, но мы пока решили обойтись без антибиотиков и у меня не было температуры. В принципе, я бы смогла порекомендовать стоматологию «Боди Кола».
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Дочка все время боялась стоматологов, но лечить же все равно нужно. Привели ее к Банчевой Алине Юрьевне в "Боди Колу". Сразу нашла к ней подход, как-то заболтала ее так, что дочка открыла рот и дала ей залечить зубы. В итоге, 4 зубика позади, за 3 приема все сделали. Теперь главное, чтоб не забыла, что стоматолог это не страшно.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Банчевой Алины Юрьевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Здравствуйте. :) У меня вообще достаточно крепкие зубы. К стоматологу хожу не часто, если только на чистку, и то, не как полагается - раз в полгода, а раз в год только. И тут вдруг стал побаливать зуб и реагировать на холодное-горячее. Подруга посоветовала записаться к Кисилевой А.Н. Диагноз - пульпит, который благополучно сразу вылечили. И в двух зубах обнаружила еще начало кариеса. Сразу записалась на следующий прием. Кариес тоже залечили, пока совсем маленький был. Вывод: все-таки, лучше показываться стоматологу хотя бы раз в 6 месяцев, зубы целее будут.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Киселевой Анастасии Николаевны . Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Проверено (1)
Не знаю, как по мне - то хорошее обслуживание в клинике, начиная уже со стойки администратора. На приеме у стоматолога Александра Аркадьевича никакого дискомфорта не возникло, в последствии десна (я в клинике удалял зуб мудрости) зажила спокойно, без осложнений, хотя первые дни, конечно, кушать что-то было сложно, не считая жидкости. Но этот момент мы с доктором обговаривали сразу, поэтому я был вооружен, так сказать. Цены средние, как и везде у нас в Хабаровске, средние от 2000 рублей где-то начинаются. Представляется гарантия на все стоматологические услуги.
Проверено (1)
В данную клинику попали по совету знакомых. Мы решили маме поставить протез. Полное лечение зубов, которые можно было вылечить, и удаление не подлежащих лечению зубов вели полностью здесь. Тут и изготавливали съемный протез, который обошелся в 11000 р. У мамы жалоб особых нет, на данный момент уже привыкла к протезу, ест по чуть-чуть все без разбора, даже мясо типа говядины может. Дальше наблюдать маму здесь же планируем.
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас)