Медицинский центр «Астра-мед»
Хабаровск

Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск: 20 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 52.
Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Астра-мед"
Руководитель: Коркоцкая Алена Владимировна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Астра-мед» города Хабаровска использует передовые технологии для безболезненного и качественного лечения. Врачи регулярно повышают уровень квалификации в российских и зарубежных клиниках. Учреждение ведет сотрудничество со многими городскими страховыми компаниями по программе ДМС. Гарантируется безопасное лечение за счет многоступенчатой обработки инструментов. В медицинском центре «Астра-мед» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечебно-диагностические услуги проводятся на современном оборудовании.

На базе медицинского центра «Астра-мед» проводится прием ревматолога, отоневролога, оториноларинголога, генетика, гастроэнтеролога, терапевта, остеопата, мануального терапевта, стоматолога. Предлагается организация обследования и лечения в медицинских учреждениях Южной Кореи.

До медицинского центра «Астра-мед» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61к, 71, 72, 73, 82, 83п, 84, автобусе №14, 19, 34, 4, 55, 56, троллейбус №1. Выйти на остановке «Театр драмы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Астра-мед"

Отзывы о медицинском центре "Астра-мед"

Обратился конкретно с одним зубом, в итоге ничего не сделал, так как чтобы вылечить нужно отдать деньги за консультацию врачам стоматологам и клинике 5000 рублей, и только после этого будут что-то делать. На скидку 10% не ведитесь, это маркетинговый ход. Бумаги толком не оформляют, как полагается. Про рентген вообще ничего не хочу сказать, я так и не понял, кто делает рентген: врач-рентгенолог или кто хочет в клинике. Снимки никто не описывает, вообще говорят, что не обязаны. Так что, чтобы вылечить зуб, необходимо отдать 5000 рублей за консультацию врачам и клинике, и от 5000-10000 рублей за лечение, в итоге 10000-15000 рублей зуб.

14.11.18 04:38:53
Уважаемый Сергей Геннадьевич!Вы обратились в клинику с проблемой. Во время осмотра врачом поставлен диагноз и начато лечение. В ходе манипуляций выяснилось, что данный зуб для сохранения должен быть накрыт коронкой. О чем Вам и было сообщено. Была поставлена временная пломба и предложена консультация стоматолога-ортопеда.Оплату Вы произвели в размере 2150 рублей. вам была оформлена карта и договор. Квитанция об оплате была Вам выдана. Сожалеем, что приход в нашу клинику вызвал у Вас такие негативные эмоции (хотя ранее при лечении Вы их не предъявляли).Надеемся, что в дальнейшем Вы найдете "своего"специалиста и получите квалифицированную помощь.

Одни из самых лучших специалистов в своей области работают в этой клинике. Это Демко А.П., Пенькова И.А., Черенцова И.А., Дударева Г.Ю. Спасибо вам за профессионализм и добрые сердца! С уважением, Ольга Петровна.

22.08.18 04:12:04
Уважаемая Ольга Петровна! Огромное спасибо за отзыв! Такая оценка нашей работы всегда очень приятна.
Йота

Добрый день! Хотелось бы оставить свой негативный отзыв о работе администратора вашей клиники по имени Евгения. Сегодня была записана на прием, зайдя в дверь, вижу администратора, которая сидела боком и повернулась в мою сторону только после моего громкого приветствия. На мой вопрос, начал ли прием мой врач, она недовольным тоном бросила: "Я вообще без понятия, я ее сегодня не видела!" Я после такого приветствия и ответа на мой вопрос пребываю в недоумении, я наслышана о высокой квалификации врачей, работающих у вас, только с положительной стороны, а также об их доброжелательности в обращении с пациентами, а тут на входе тебя ожидает хамское отношение! Честно говоря, не хочется после такого вообще вас посещать!

09.04.18 07:10:06
Здравствуйте! Я приношу Вам свои извинения за доставленное Вам неудобство. Мы обязательно разберем данный инцидент и примем меры. С уважением - директор клиники Коркоцкая Алена Владимировна.

Мой сын, ему 4 года, лечил зубки у Алины Юрьевны, она такая умничка, имеет подход к детям, что очень важно! Мы вылечили там зубов 8, и благодаря именно этому врачу, он это выдержал. Спасибо Вам!

Была у трех специалистов (ЛОР, гинеколог, УЗИ). Врачи тактичные и внимательные, нет никакого вымогательства денег. Назначают, если есть такая необходимость, только действительно нужные анализы и адекватное лечение, профессионалы высшего уровня! Сегодня большая редкость найти платную клинику, где заинтересованы в твоем выздоровлении, а не в твоем кошельке.

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото

Заявка на запись
«Нефертити» на Даниловского, Хабаровск - фото
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "Астра-мед"

Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём