Медицинский центр «Астра-мед»
Хабаровск

Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск: 20 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (62/100), адрес - Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 52.
Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск - фото
Обновлено 25.01.2019

Официальное название: ООО "Астра-мед"
Руководитель: Коркоцкая Алена Владимировна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Астра-мед» города Хабаровска оборудован всей необходимой высококачественной аппаратурой. Опыт и квалификация докторов позволяют найти лучший вариант для решения каждого конкретного клинического случая. Деятельность медицинского центра «Астра-мед» регламентирована нормами законодательства РФ.

На базе медицинского центра «Астра-мед» проводится лечение заболеваний в области гинекологии, эндокринной системы, патологий суставов, позвоночника, желудочно-кишечного тракта. Работает отделение стоматологии (протезирование, имплантация, хирургия).

Принимает гинеколог, генетик, кардиолог, травматолог-ортопед, ревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог/терапевт, гинеколог. Проводится УЗИ, мануальная терапия, массаж.

До медицинского центра «Астра-мед» едет автобус №23, 10, 8, маршрутное такси №107, 52, 49, 17. Выйти на остановке «Госбанк».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа в здании «Феликс-сити» (въезд под вывеску «Банк Авангард») При въезде выдается талон на парковку, который нужно предъявить администратору в момент оформления на прием. После приема на талоне будет отмечено время выхода из клиники. Талон возвращается сотруднику парковки в момент выезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Астра-мед"

Отзывы о медицинском центре "Астра-мед"

Мы посетили вашу клинику в первый раз. Врач Назаренко - супер. Только хорошие впечатления. Вопрос к директору клиники: как вы могли выделить для человека такой убогий кабинет. Каморка, мне аж плохо стало. Без окон, без раковины, с маленьким столиком. Клиника в центре города. Почему у вас другие специалисты принимают в просторных кабинетах, что за неуважение к человеку. Он - шикарный врач. Надеюсь на ваше понимание.

Обратился конкретно с одним зубом, в итоге ничего не сделал, так как чтобы вылечить нужно отдать деньги за консультацию врачам стоматологам и клинике 5000 рублей, и только после этого будут что-то делать. На скидку 10% не ведитесь, это маркетинговый ход. Бумаги толком не оформляют, как полагается. Про рентген вообще ничего не хочу сказать, я так и не понял, кто делает рентген: врач-рентгенолог или кто хочет в клинике. Снимки никто не описывает, вообще говорят, что не обязаны. Так что, чтобы вылечить зуб, необходимо отдать 5000 рублей за консультацию врачам и клинике, и от 5000-10000 рублей за лечение, в итоге 10000-15000 рублей зуб.

14.11.18 04:38:53
Уважаемый Сергей Геннадьевич!Вы обратились в клинику с проблемой. Во время осмотра врачом поставлен диагноз и начато лечение. В ходе манипуляций выяснилось, что данный зуб для сохранения должен быть накрыт коронкой. О чем Вам и было сообщено. Была поставлена временная пломба и предложена консультация стоматолога-ортопеда.Оплату Вы произвели в размере 2150 рублей. вам была оформлена карта и договор. Квитанция об оплате была Вам выдана. Сожалеем, что приход в нашу клинику вызвал у Вас такие негативные эмоции (хотя ранее при лечении Вы их не предъявляли).Надеемся, что в дальнейшем Вы найдете "своего"специалиста и получите квалифицированную помощь.

Одни из самых лучших специалистов в своей области работают в этой клинике. Это Демко А.П., Пенькова И.А., Черенцова И.А., Дударева Г.Ю. Спасибо вам за профессионализм и добрые сердца! С уважением, Ольга Петровна.

22.08.18 04:12:04
Уважаемая Ольга Петровна! Огромное спасибо за отзыв! Такая оценка нашей работы всегда очень приятна.
Йота

Добрый день! Хотелось бы оставить свой негативный отзыв о работе администратора вашей клиники по имени Евгения. Сегодня была записана на прием, зайдя в дверь, вижу администратора, которая сидела боком и повернулась в мою сторону только после моего громкого приветствия. На мой вопрос, начал ли прием мой врач, она недовольным тоном бросила: "Я вообще без понятия, я ее сегодня не видела!" Я после такого приветствия и ответа на мой вопрос пребываю в недоумении, я наслышана о высокой квалификации врачей, работающих у вас, только с положительной стороны, а также об их доброжелательности в обращении с пациентами, а тут на входе тебя ожидает хамское отношение! Честно говоря, не хочется после такого вообще вас посещать!

09.04.18 07:10:06
Здравствуйте! Я приношу Вам свои извинения за доставленное Вам неудобство. Мы обязательно разберем данный инцидент и примем меры. С уважением - директор клиники Коркоцкая Алена Владимировна.

Мой сын, ему 4 года, лечил зубки у Алины Юрьевны, она такая умничка, имеет подход к детям, что очень важно! Мы вылечили там зубов 8, и благодаря именно этому врачу, он это выдержал. Спасибо Вам!

Все отзывы (121)Оставить отзыв

(4212) 92-92-16

Медицинский центр «Меридиан здоровья», Хабаровск - фото
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

Фотографии медицинского центра "Астра-мед"