Медицинский центр «Астра-мед»
Хабаровск

Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск: 20 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 52.
Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Астра-мед"
Руководитель: Коркоцкая Алена Владимировна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Астра-мед» города Хабаровска использует передовые технологии для безболезненного и качественного лечения. Врачи регулярно повышают уровень квалификации в российских и зарубежных клиниках. Учреждение ведет сотрудничество со многими городскими страховыми компаниями по программе ДМС. Гарантируется безопасное лечение за счет многоступенчатой обработки инструментов. В медицинском центре «Астра-мед» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечебно-диагностические услуги проводятся на современном оборудовании.

На базе медицинского центра «Астра-мед» проводится прием ревматолога, отоневролога, оториноларинголога, генетика, гастроэнтеролога, терапевта, остеопата, мануального терапевта, стоматолога. Предлагается организация обследования и лечения в медицинских учреждениях Южной Кореи.

До медицинского центра «Астра-мед» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61к, 71, 72, 73, 82, 83п, 84, автобусе №14, 19, 34, 4, 55, 56, троллейбус №1. Выйти на остановке «Театр драмы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Астра-мед"

Отзывы о медицинском центре "Астра-мед"

Одни из самых лучших специалистов в своей области работают в этой клинике. Это Демко А.П., Пенькова И.А., Черенцова И.А., Дударева Г.Ю. Спасибо вам за профессионализм и добрые сердца! С уважением, Ольга Петровна.

22.08.18 04:12:04
Уважаемая Ольга Петровна! Огромное спасибо за отзыв! Такая оценка нашей работы всегда очень приятна.
Йота

Добрый день! Хотелось бы оставить свой негативный отзыв о работе администратора вашей клиники по имени Евгения. Сегодня была записана на прием, зайдя в дверь, вижу администратора, которая сидела боком и повернулась в мою сторону только после моего громкого приветствия. На мой вопрос, начал ли прием мой врач, она недовольным тоном бросила: "Я вообще без понятия, я ее сегодня не видела!" Я после такого приветствия и ответа на мой вопрос пребываю в недоумении, я наслышана о высокой квалификации врачей, работающих у вас, только с положительной стороны, а также об их доброжелательности в обращении с пациентами, а тут на входе тебя ожидает хамское отношение! Честно говоря, не хочется после такого вообще вас посещать!

09.04.18 07:10:06
Здравствуйте! Я приношу Вам свои извинения за доставленное Вам неудобство. Мы обязательно разберем данный инцидент и примем меры. С уважением - директор клиники Коркоцкая Алена Владимировна.

Мой сын, ему 4 года, лечил зубки у Алины Юрьевны, она такая умничка, имеет подход к детям, что очень важно! Мы вылечили там зубов 8, и благодаря именно этому врачу, он это выдержал. Спасибо Вам!

Была у трех специалистов (ЛОР, гинеколог, УЗИ). Врачи тактичные и внимательные, нет никакого вымогательства денег. Назначают, если есть такая необходимость, только действительно нужные анализы и адекватное лечение, профессионалы высшего уровня! Сегодня большая редкость найти платную клинику, где заинтересованы в твоем выздоровлении, а не в твоем кошельке.

Всё понравилось, всё-всё хорошо, буду приходить еще, отлично работают, хорошие врачи, недостатков нет!

Фотографии медицинского центра "Астра-мед"

Медицинский центр «Астра-мед», Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём