Стоматологическая клиника «Белый кофе»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Белый кофе», Хабаровск: 18 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (63/100), адрес - Хабаровск, ул. Советская, д. 50.
Стоматологическая клиника «Белый кофе», Хабаровск - фото
Обновлено 14.03.2019

Стоматологическая клиника «Белый кофе» города Хабаровска использует современные методы диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний. Прием ведут опытные и квалифицированные врачи. Специалисты регулярно повышают уровень своего профессионального мастерства. Кабинеты стоматологической клиники «Белый кофе» оборудованы высококлассной аппаратурой от ведущих производителей медицинской техники. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Весь инструментарий и аппаратура дезинфицируются, что гарантирует полную инфекционную безопасность. Услуги клиники лицензированы.

На базе стоматологической клиники «Белый кофе» предлагается исправление прикуса брекетами, невидимыми брекетами, изготовление защитных капп, лечение герпеса на губах, компьютерная рентген-диагностика.

Проводятся услуги в области лазерной стоматологии, хирургической стоматологии, детской стоматологии, отбеливания зубов, профессиональной гигиены, протезирования, лечения зубов и десен.

До стоматологической клиники «Белый кофе» можно доехать на трамвае №5. Выйти на остановке «Советская улица».

Врачи стоматологической клиники "Белый кофе"

Отзывы о стоматологической клинике "Белый кофе"

Я - новичок в Вашей клинике. Приятно удивлена. Тихо, спокойно, по-домашнему. Никакого заигрывания, шарканья ножкой, но столько участия, души! Ведь человек пришел со своей проблемой, болью. Я пожилой человек, поверьте, видела многие клиники, многих врачей, но у Вас я оттаяла душой. Меня ждут, понимают, обо мне заботятся. Все четко, организованно. Я очень благодарна терапевту Елене Валерьевне. Спасибо Вам! Короткое слово не вмещает мои чувства. Вы меня видели, чувствовали, понимали. Вы сражались за мое здоровье. Какая редкость в наше время! Всем сотрудникам Вашей клиники низкий поклон. Очень хочу, чтобы Вам никто не мешал работать и еще, адекватных пациентов. С уважением, Тамара Ивановна.

Несколько лет с двумя детьми ходили в «Белый кофе». Наблюдались у Анны Александровны Кременской, очень хороший врач! Были очень довольны и всем советовали эту клинику. У ребёнка заболел зуб, администратор сказала, что А. А. Кременская приемы больше не ведёт и записала нас к «лучшей ученице» нашего любимого врача. Мы пришли в 18:15, вышли в 20:00. Почти два часа этот врач пыталась нам вырвать молочный зуб! Час она занималась обезболиванием этого зуба! Мой 10-летний ребёнок уже был просто в истерике, затем она пригласила другого врача, и та уже вырвала зуб! Такого непрофессионализма я давно не видела! «Белый кофе» - клиника одного врача, и больше мы туда никогда не придем.

Хочу оставить отзыв о Клинике Белый кофе! Сегодня мы нашей доченьке (3 года) вылечили зубки под наркозом, мы очень долго думали, сомневались, боялись и совсем зря. Все прошло замечательно! После 3 часового наркоза было вылечено 12 зубов, 1 зубик удалили, девочка наша пришла в себя быстро. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, администраторы доброжелательные, отдельное слово благодарности врачам: анестезиологу Винникову Сергею Павловичу, детскому стоматологу Марченко Элеоноре Андреевне, педиатру Якушенко Светлане Борисовне! Это замечательные люди, которые смогли найти подход к такому маленькому пациенту, профессионалы своего дела! Спасибо Вам большое!

Добавлю ложку дёгтя к рецепции. Неулыбчивые, безынициативные дамы. При входе отшибают только взглядом своим, хочется уйти. Но приходится возвращаться ради нашего доктора Сафронкиной М. А. Очень прошу, Марина Алексеевна, оставайтесь такой же душевной и улыбчивой, мы Вас любим.

Хочется поблагодарить весь коллектив клиники "Белый кофе" за здоровые зубки моей доченьки. Она у меня студентка, учится в другом городе. Всегда мне администраторы подбирают время на профилактику в дни ее приезда в гости к маме. Когда возникла экстренная ситуация, связанная с прорезыванием зуба мудрости, пошли навстречу: быстро и четко организовали консультацию хирурга и анестезиолога, провели экстренный наркоз и удалили все четыре зуба мудрости сразу, так как после проведенных рентгеновских снимков оказалось, что они не прорежутся как положено, а смогут вырасти неправильно и еще сместить соседние зубы... Мне было очень тревожно и волнительно, но общаясь в холле с администраторами, мои страхи и опасения были развеяны грамотными комментариями и рассказом о докторах, которые реально спасли мою девочку от болей, флюсов в будущем и ее обучение в другом городе без мамы. Хирург Пулин Егор Викторович виртуозно провел операцию, на следующий день был только небольшой отек около самого сложного зуба. Назначил грамотное лечение после приема, рассказал что нас ждет в послеоперационном периоде, когда приходить на осмотр и на снятие швов. А анестезиолог Винников Сергей Павлович - это доктор с большой буквы! Доча проснулась, я была рядом и всего через полчаса мы поехали домой. Спасибо девочкам: анестезист Федосова Наталья и ассистент хирурга Часовская Ирина. Очень чуткие, внимательные, заботливые. Спасибо вам всем огромное!

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото

(4212) 78-82-84

Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Фотографии стоматологической клиники "Белый кофе"