Стоматология «Блеск», Хабаровск - фото
7.3
3.8
5.8

Хабаровск

Стоматология «Блеск», Хабаровск: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 49000 руб., запись на приём (4212) 59-80-24 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 3.

ул. Шеронова, д. 8, к. 3 Закрыто до 09:00
(4212) 59-80-24
Обновлено 12.05.2020

Врачи стоматологического центра «Блеск»

Пак Евгения Андреевна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Запись к врачу недоступна

ООО "Мастер"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Блеск» города Хабаровска оснащен передовой аппаратурой и сертифицированными материалами. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после каждого использования. Врачи учреждения имеют высшее медицинское образованием, солидный стаж работы по своему профилю. Специалисты регулярно повышают уровень профессионального мастерства, используют инновационные методы и в индивидуальном порядке подходят к каждому пациенту. В стоматологическом центре «Блеск» действует гибкая система скидок. Имеется гарантия на все виды услуг. Деятельность стоматологического центра «Блеск» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Блеск» проводится профессиональная гигиена полости рта (полировка зубов, ременерализующая терапия, полировка и шлифовка пломб, снятие пигментированного налета при помощи аппарата Айр –флоу, снятие мягкого зубного налета, под- и наддесневых зубных отложений).

Врачи проводят диагностику заболеваний зубов и полости рта, лечение (кариеса, пульпита, периодонтита), протезирование зубов (съемное и несъемное протезирование).

До стоматологического центра «Блеск» едет трамвай № 1, 2, 6, 8. Выйти на остановке «Дендрарий».

На территории клиники есть большая бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 59-80-24

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Рекомендую моих врачей Юлию Леонидовну Немчинову и Александра Александровича Лихочвор. Всегда внимательно, скрупулезно, доброжелательно. Оборудование отличное, контрольные снимки делают постоянно. Лечим и протезируем зубки у этих врачей уже 6 лет и моя семья, и мои знакомые. Качество отличное. Радует и семейная скидка, всем советую.
Не понравилось
Всё отлично, иногда трудно записаться на приём, но к профессионалам и должна стоять очередь.
Всё отлично, небольшая клиника с дружным профессиональным коллективом. Можно и расширяться.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Понравилась очень клиника "Блеск", делала импланты в январе 2019 г. 3 шт. у Врача Яцкова О. А. Врач сразу произвел впечатление на консультации, и я приняла решение именно у него делать данную операцию, хотя была еще на консультациях в 3 стоматологиях. Все прошло успешно, очень довольна врачом. Олег Александрович все делал уверенно, хотя я жуткая трусиха, и если, не дай бог, что-то еще понадобится по лечению и протезированию зубов, то я теперь только туда. В "Блеск". Кстати, начала я свой поход в январе, а закончила в июне, но мне пришлось в этой клинике пройти санацию рта, лечение зубов у Юлии Леонидовны (очень понравился врач), а потом еще и протезирование (замена моста), и тоже врач очень хороший - Леонид Олегович. Итог: клиника "Блеск" - "во"!
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за приятный отзыв !Мы рады помочь в любой ситуации,подобрав индивидуальный подход ! С Новым 2020 годом !
ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Делала КТ зубов, врач очень внимательная и добросовестная. Снимали до тех пор, пока всех не удалось рассмотреть. Спасибо! Стоимость снимка лучшая по городу.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за приятные слова.
Всегда рады помочь.
ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Отличная клиника, хорошие доктора. Большое спасибо Олегу Александровичу - зубы вырвали очень быстро. Очень хороший доктор.
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью.
ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Спасибо большое этой клинике. Приятная обстановка, вежливый персонал, новое оборудование, всё о-очень комфортно. Особое спасибо стоматологу Юлии Леонидовне, врач с большой буквы, вылечила качественно, и самое главное аккуратно. Рекомендую клинику "Блеск" и стоматолога Юлию Леонидовну Н.
Стоматология «Блеск»
Большое спасибо за отзыв.
Мы стараемся, чтобы посещение нашей стоматологии было для Вас приятным, а лечение качественным!