Стоматологическая клиника «Голливуд»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Голливуд», Хабаровск: 11 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (63/100), адрес - Хабаровск, ул. Герцена, д. 15-А.
Стоматологическая клиника «Голливуд», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Голливуд"
Руководитель: Яхина Оксана Александровна
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника «Голливуд» города Хабаровска оснащена инновационным оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «Голливуд» используют уникальные передовые технологии.

На базе стоматологической клиники «Голливуд» проводится хирургическое лечение (удаление новообразовании из полости рта, вестибулопластика, операции на уздечке, зубосохраняюшие операции, удаление зубов любой сложности), имплантация зубов (внутрислизистые имплантаты, дентальные имплантаты, эндодонтически стабилизированные имплантаты, субпериостальные (поднадкостничные) имплантаты, имплантаты комбинированной формы, пластиночные имплантаты, зубные имплантаты корневидной формы).

Предлагаются услуги ортодонтической стоматологии, эстетической стоматологии (лечение разворотов и сколов зубов, потемневших старых пломб, удаление щелей между зубами), пародонтологии (лечение гингивита, лечение пародонтита). Ведется прием детей.

До стоматологической клиники «Голливуд» можно доехать на маршрутном такси № 100, 86, 89, автобусе № 10, 10, 32, 40. Выйти на остановке «Площадь 60 лет Октября»

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Голливуд"

Отзывы о стоматологической клинике "Голливуд"

Очень печальный опыт общения с Жуковой В.В. Ничего с клиентом не обсуждалось, решения принимал доктор единолично. В результате претензии, которых могло бы и не быть. И есть претензии к качеству коронки. Больше нет желания посещать эту клинику.

Очень хочу поблагодарить руководство клиники за уют и комфорт, за внимательное отношение к пожилым людям. В мае привезла свою маму, 83-х лет, на установку имплантов. Внимательный врач-хирург Станислав, не помню отчества, его помощница, а девочки-администраторы, очень милы и отзывчивые. Моя мама довольна результатом, а я рада, что она счастлива. Спасибо вам большое, и вашей клинике успехов и процветания!

29.08.18 05:33:04
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе и оценили профессиональные качества наших специалистов. С уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО "ГОЛЛИВУД"

Возле клиники есть вместительная парковка. Это однозначно плюс. Персонал внимательный. Профессионализм докторов очень высокий!

Клиника высокого уровня. Все доктора работают с ассистентами. Работа отлажена и это чувствуется! Видят скрытые проблемы и их решают. Слава Богу, что обратилась в эту клинику. Рекомендую всем сразу идти к хорошим докторам.

16.01.18 02:34:56
Спасибо за приятный отзыв. Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!

Замечательные врачи, вежливый персонал и никаких очередей! Обратилась впервые и была приятно удивлена. Лечение на уровне, очень качественно восстановили рельеф зубов, пломбы невооружённым взглядом найти невозможно. Врач на консультации рассказала всю информацию, даже по результатам лечения в других стоматологиях.

Отношение персонала - от регистратуры до врача.

Местоположение, потому что было тяжело проехать по заснеженным улицам.

Весьма понравилось лечение в данной стоматологии. Врач очень внимательно выслушала все жалобы и провела полную консультацию. Смогли устранить старую проблему, которую не заметили в других стоматологиях, хотя не один раз спрашивал, есть ли проблемы с зубом, так как он меня беспокоил.

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

(4212) 78-80-54

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
ул. Олега Кошевого, д. 10
(4212) 78-80-69

Фотографии стоматологической клиники "Голливуд"

Были в этой клинике?