Стоматология «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
8.8
5.8

Стоматология «Дентал Платинум»
Хабаровск

Стоматология «Дентал Платинум», Хабаровск: 5 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., запись на приём (4212) 78-82-16 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Металлистов, д. 1а.

ул. Металлистов, д. 1а Закрыто до 09:00
(4212) 78-82-16
Обновлено 20.05.2022

Врачи стоматологии «Дентал Платинум»

Расписание клиники недоступно

ООО "Дентал Платинум"
Леликов Виктор Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Платинум» города Хабаровска оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения. Ведут прием квалифицированные опытные специалисты. В стоматологии «Дентал Платинум» создана максимально комфортная расслабляющая атмосфера.

В стоматологии «Дентал Платинум» проводится лечение зубов (лечение каналов, лечение кариеса, лечение кариеса ICON, наращивание зубов, реставрация зубов), профгигиена (чистка зубов, герметизация фиссур, снятие зубных отложений, удаление зубного камня, фторирование зубов, чистка зубов Air Flow, ультразвуком), отбеливание зубов, имплантация зубов.

Устанавливаются коронки (безметалловая керамика, временные коронки, зубной мост, керамические коронки, коронка из диоксида циркония, пластмассовые коронки), виниры (керамические виниры, люминиры), брекеты (брекеты Damon, керамические брекеты, металлические брекеты, самолигирующие брекеты, элайнеры). Проводятся процедуры хирургической стоматологии: иссечение капюшона зуба мудрости, пластика уздечки языка, удаление зуба, удаление кисты зуба.

До стоматологии «Дентал Платинум» едет трамвай №5. Ближайшая остановка – «Брестская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-16

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Обратились в клинику "Дентал Платинум" по поводу изготовления протеза для мужа. Хочется поблагодарить врача-ортопеда Башинского Сергея Вадимовича: профессионал, внимательный доктор, обаятельный человек. Ответственен и скрупулёзен в работе, просто перфекционист! Муж мой довольно пожилой человек, и весь персонал был к нему не просто внимателен, а ласков! Спокойная обстановка, приятный интерьер, современное оборудование. Непременно будем сюда обращаться еще! Удачи и здоровья всем сотрудникам клиники!
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие специалисты; приятная атмосфера; удобная парковка; удобное расположение клиники; работают без выходных.
Решил сделать гигиену полости рта и по рекомендации моих знакомых обратился в данную стоматологию. Остался крайне доволен. Ранее, когда делал гигиену в других поликлиниках, было больно и не приятно. Здесь же сделали аккуратно и безболезненно. Персонал стоматологии очень вежливый. В дальнейшем планирую здесь продолжить лечение. В помещении очень уютно, парковка большая и удобная. И самое главное для меня, что клиника работает в воскресенье, так как это единственный день, когда я могу приехать. В общем, остались только положительные эмоции. 👍
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и качество.
Обратилась в стоматологию "Дентал Платинум", просмотрев отзывы в интернете, и не пожалела. Лечение проходит в комфортном для меня режиме. Радует коллектив клиники, очень внимательные врачи и персонал. Обратила внимание как работает регистратура, все чётко отрегулировано, всегда поинтересуются самочувствием пациента на следующий день после лечения. Спасибо.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиентоориентированность.
Очень порадовал "Дентал Платинум". Обращалась по замене двух пломб. Современная клиника с вежливыми сотрудниками и профессионалами своего дела. Быстро и качественно.
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход, процедура была быстрой, при этом все сделано аккуратно, с сохранением архитектуры зубов, поставили пломбу и выточили красивую естественную форму, никто и не догадается о вмешательстве)
Не понравилось
Я пришла на реставрацию зубов пломбой, чтобы закрыто щель между передними зубами. Врач - Башинский Сергей Вадимович, провёл очень подробный осмотр, предложил варианты процедур, после чего сразу все сделали. Результат - огонь, хожу довольная, любуюсь!