Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - фото

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска оказывает пациентам платную помощь. Кабинеты стоматологической клиники «Дентал Платинум» оборудованы высококачественной аппаратурой. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» проводится терапевтический прием: препарирование кариозной полости, ретракция десны зуба, распломбирование корневого канала, обработка корневого канала эндодонтическим наконечником, пломбирование корневого канала, реставрация зуба пломбой из светоотверждаемого материала "Филтек", художественная реставрация зуба, удаление зубного камня, фиксация искусственного бриллианта "Skyce".

Предлагается ортопедическая помощь: металлокерамические протезы (металлокерамическая коронка или зуб, бюгельный протез на аттачменах, с кламерной системой фиксации), несъемные протезы из стали и хромкобальтового сплава, сьемные пластиночные протезы из пластмассы.

До стоматологической клиники «Дентал-Платинум» можно доехать на маршрутном такси № 52, автобусе № 107, 15, 17, 23, 49, 8. Выйти на остановке «Госбанк».

Официальное название: ООО "Владислава"
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум"

Поставила коронку у Александра Александровича в "Дентал Платинум". Мне понравилось, что делает всё аккуратно, на совесть. Объяснял всё так, что даже мне, человеку далёкому от стоматологии, было понятно, что и для чего делается, что входит в стоимость лечения и почему. Коронка отличная получилась, не отличить от родных зубов. Администратору (к сожалению, не помню имени) отдельное спасибо за неизменно радушный приём!

22.12.17 17:35:15
Здравствуйте! Для нас нет большей радости, чем знать, что пациенты с удовольствием к нам возвращаются. Спасибо за добрые слова о наших специалистах! Здоровья Вам, и счастливых улыбок! С заботой и благодарностью, коллектив стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Атмосфера душевная, врач опытный (Приходько Наталья Вячеславовна), персонал отзывчивый. Лечат то, что реально требует лечения. Цены доступные, за один приём вылечили 2 кариеса, за оба зуба заплатила 6130 - думала, дороже выйдет. По передним проблемным зубам предложили 4 варианта решения, доступно рассказали тонкости каждого.

02.08.17 07:22:25
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы все время стремимся повышать качество обслуживания, сохраняя доступность наших услуг. Здоровья и улыбок Вам!))) С уважением, коллектив "Дентал платинум"

Доброго дня! Хочу казать большое спасибо врачу Ирине Сергеевне Муриной и Евченко Антону Игоревичу, поработали над моей улыбкой, доволен. Зубы с кариесом залечили, там где отсутствовали зубы, навели мосты, поставили коронки, теперь с большим удовольствием могу улыбаться во все зубы.

23.01.17 08:08:25
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы признательны за Вам за оценку работы наших любимых специалистов. Здоровых зубок Вам и Вашим близким. С уважением и благодарностью, коллектив Дентал платинум

В силу определенных обстоятельств пришлось побывать в разных стоматологических клиниках, в том числе и за пределами Хабаровского края. Однако в настоящее время свой выбор в г. Хабаровске я сделал в пользу "Дентал Платинум" в силу следующих причин: 1. Удобное расположение; 2. Рекомендации коллег и друзей. 27.08.2016 и 28.08.2016 мне делали гигиену и лечили 2 зуба. Врачи - умнички, все сделали, как надо, дали консультации. Мне все понравилось и поэтому я рекомендую эту клинику, также буду ее рекомендовать и своим друзьям.

29.08.16 02:12:32
От чистого сердца нашего дружного коллектива Дентал платинум благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! И мы будем стараться ещё и ещё заслужить похвалу и главное радостные улыбки наших пациентов! Будьте здоровы! Искренне Ваш, коллектив стоматологической клиники Дентал платинум

Стоматологических клиник в городе много и все на первый взгляд одинаково хороши. Но хочется к классному специалисту. Заглянув в поликлинику "Дентал платинум" один раз, я осталась надолго еще и мужа привела. Прямо с порога встретила администратор (Надежда) с доброй улыбкой и участием, а доктор Антон Игоревич оказался настоящим волшебником! Крепкий молодой человек с добрыми глазами, внимательный и уверенный. Всё рассказал о моей проблеме и захотелось с лёгким сердцем поверить! Работает он грамотно объясняя действия помощнику, аккуратно и очень осторожно. Поэтому ни разу не закрались ни страх, ни сожаление. Спасибо! 25.07.2016 Н.Ф.Щербакова.

03.08.16 03:16:52
От всего сердца благодарим за приятнейший отзыв, мы признательны за Ваши добрые слова и оценку нашего любимого специалиста. Здоровых зубок Вам и Вашим близким. С уважением и благодарностью, коллектив Дентал платинум
Уссурийский бульвар, д. 20

бульвар Уссурийский, д. 16
(4212) 78-80-92

ул. Олега Кошевого, д. 10
(4212) 78-80-69

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Теперь нас ещё легче найти)
Теперь нас ещё легче найти)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Теперь нас ещё легче найти)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» -
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Мы творим чудеса)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - На страже Вашей улыбки!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Можкм понежнее, можем пожестче)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Здоровье - это вам не игрушки!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Улыбнитесь! Вас снимают)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» -
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Сладкое вредит Вашему здоровью!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Дентал платинум
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Дентал платинум
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём