Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
8.3
8.4
6.4

Хабаровск

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 6 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (4212) 51-66-78 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.

ул. Волочаевская, д. 160 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.12.2020

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Расписание клиники недоступно

ООО "Владислава"
Леликов Виктор Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска использует проверенные и безопасные методики лечения. Доктора имеют большой стаж работы, постоянно повышают уровень знаний. В стоматологической клинике «Дентал Платинум» строго соблюдаются правила инфекционной безопасности.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» принимает хирург (удаление новообразований различного вида, пародонтологическое хирургическое лечение, подготовка к проведению протезирования, хирургическое лечение кисты и гранулёмы зуба, все виды удаления зубов), терапевт (лечение кариеса и его осложнений, лечение кариеса без бормашины с Icon).

Предлагаются услуги эстетической стоматологии (компониры, декорация зуба "Скайсом", отбеливание зубов системой Boost Opalescence, эндоотбеливание (осветление зуба изнутри), эстетическая реставрация зуба), пародонтологии (лечение пародонтоза, гингивитов, пародонтитов). В услуги входит ортодонтический прием, профилактика кариеса: профессиональная гигиеническая чистка, герметизация фиссур.

До стоматологической клиники «Дентал Платинум» едет автобус №107, 23, 10, 8, маршрутное такси №52, 49, 17. Выйти на остановке «Госбанк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-78

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм, индивидуальный подход, внимательность, работа в выходные дни.
Обратилась с лечением зуба, быстрая запись, порадовала бесплатная предварительная консультация. Персонал доброжелательный. На входе измеряют t, обрабатывают руки. Для меня важна безопасность. Спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым «Дентал Платинум».
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы даже в такое непростое время! Всегда Вам рады!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Только приятные впечатления от посещения данной стоматологии, несмотря на серьезную причину обращения. Персонал вежливый, внимательный, человечный от администраторов до врачей и медсестер. Теперь по необходимости обращение только в эту клинику.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Единственные в городе врачи, кто взялся лечить зуб мудрости, кажись восьмёрка, а не удалять его. Отдельно порадовала цена. Гибкий график для пациента. Врач при пломбировании очень чётко попала в цвет эмали. Лечение абсолютно безболезненно. Полагаю, даже дети не пискнут. Расположение фактически в центре города. Отдельный заезд, много мест для парковки транспортного средства. Оформление медицинской услуги для возможности получения пациентом имущественного налогового вычета.
Не понравилось
Отсутствует.
Рекомендую для посещения.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Очень приятно получать такие развернутые отзывы! Конечно, мы стараемся всегда удовлетворить желание пациента, когда это возможно. Ждем Вас на регулярный осмотр!)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Профессионализм врачей на высоком уровне. Делают качественно, быстро, а главное, не дорого. Удобная запись на прием и никакого ожидания. Испытываю боязнь стоматологов, но страх прошел с первого диалога.
Не понравилось
Немного неудобная геолокация клиники. Хотелось бы поближе к центру.
Остался очень доволен, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Врач Симако Виктория Евгеньевна очень качественно полечила мои зубы, а главное, безболезненно. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о сотрудниках отдельно! В свою очередь хотим отметить, что благодаря нашей геолокации пациенты могут оставить авто на большой бесплатной парковке с видеонаблюдением и не стоят в пробках приезжая и уезжая) А до центра всего пара минут)) Еще раз спасибо!)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике "Дентал Платинум" за внимательное, доброе отношение. Особую благодарность доктору Баранник Владиславу Викторовичу. Протезировал мою маму. На бесплатной консультации доктор детально рассказал все этапы предстоящей работы и стоимость. Владислав Викторович невероятно внимательно относится к пожилым клиентам, что в наше время очень ценно. Видно, что любит свою работу и стремится к хорошему результату. Во время примерки протеза маме, он так старательно и кропотливо подгонял его под челюсть. Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе. Также благодарю Павленко Александра Александровича! Доктор профессионал. А также спасибо девочкам-администраторам, всегда приветливы. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям. Желаю успехов и процветания коллективу.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии о своей работе. Не забывайте о регулярном осмотре у доктора раз в полгода!

Акции

Имплантат с коронкой из диоксида циркония "под ключ".

В стоимость предложения входит:
• консультация врача имплантолога и ортопеда;
• анестезия современными обезболивающими препаратами;
• стандартная операция по установке имплантата производства Южная Корея (без стоимости костной пластики, пластики мягких тканей, синус-лифтинга, ортопедических конструкций и т.п.);
• установка абатмента;
• снятие слепков для рабочей модели;
• установка постоянной коронки из диоксида циркония.

Условия акции:
1 этап - «Операция по установке имплантата»;
2 этап - «Установка коронки на имплантат».

Имплантат под ключ 49 900 руб. и экономия 8 950 руб.

* - В рамках акции дополнительные скидки не применяются. Скидка распространяется на любое количество единиц имплантов.

(4212) 51-66-78

Комплекс услуг "Белоснежная улыбка".

Осталось 81 день 12.01.2021 — 12.04.2021
Профессиональная гигиена + отбеливание зубов системой Boost Opalescence.
Стоимость услуги - 13 500 руб. вместо 14 500 руб.

"Гигиена для двоих".

Осталось 82 дня 13.01.2021 — 13.04.2021
Проводим полный комплекс чистки:
• ультразвук от зубных камней;
• air-flow;
• профессиональная паста для полировки;
• фторирование каппой с вкуснейшим десертом.

Профессиональная гигиена полости рта для двоих по специальной цене - 5 000 рублей. Экономия - 2 000 руб.

Циркон за 9 000 рублей.

Осталось 82 дня 14.01.2021 — 13.04.2021
Коронки из диоксида циркония всего за 9 000 руб за единицу.

Стоимость до акции - 21 000 руб.

Скидка пенсионерам 5%

Осталось 81 день 12.01.2021 — 12.04.2021
Пенсионерам по предъявлению пенсионного удостоверения скидка 5%.

Скидка студентам 5%

Осталось 81 день 12.01.2021 — 12.04.2021
Студентам по предъявлению студенческого удостоверения скидка 5%.

Скидка молодым мамам 5%

Осталось 81 день 12.01.2021 — 12.04.2021
Скидка предоставляется молодым мамочкам ежедневно

(4212) 51-66-78

Чистка для именинников за 2500!

Осталось 81 день 12.01.2021 — 12.04.2021
Профессиональная гигиена полости рта для именинника по специальной цене 2500 рублей. Проводим полный комплекс чистки: ультразвук от зубных камней, пескоструй от зубного налета, профессиональная паста для полировки, фторирование каппой с вкуснейшим десертом. Экономия: 830 руб!

* - Акция действительна за 7 дней до и после дня рождения, необходим паспорт. В рамках акции дополнительные скидки не применяются.

Виниры за 15 000 руб.

Осталось 81 день 12.01.2021 — 12.04.2021
Установка виниров E.Max - 15 000 руб. за единицу.
Стоимость до акции - 18 000 руб.