Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 4 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-78, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Владислава"
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска оказывает пациентам платную помощь. Кабинеты стоматологической клиники «Дентал Платинум» оборудованы высококачественной аппаратурой. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» проводится терапевтический прием: препарирование кариозной полости, ретракция десны зуба, распломбирование корневого канала, обработка корневого канала эндодонтическим наконечником, пломбирование корневого канала, реставрация зуба пломбой из светоотверждаемого материала "Филтек", художественная реставрация зуба, удаление зубного камня, фиксация искусственного бриллианта "Skyce".

Предлагается ортопедическая помощь: металлокерамические протезы (металлокерамическая коронка или зуб, бюгельный протез на аттачменах, с кламерной системой фиксации), несъемные протезы из стали и хромкобальтового сплава, сьемные пластиночные протезы из пластмассы.

До стоматологической клиники «Дентал-Платинум» можно доехать на маршрутном такси № 52, автобусе № 107, 15, 17, 23, 49, 8. Выйти на остановке «Госбанк».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум"

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о "Дентал Платинум". Предстояло удаление зуба мудрости, всю ночь не спала, переживала. И напрасно, доктор Александр Александрович - чудесный мастер своего дела, сделал все по высшему классу. Быстро удалил, я не успела понять. Спасибо огромное ему за его работу. И недорого заплатила. Теперь только это стоматология. Благодарю Вас.

25.02.19 09:16:58
Мы счастливы, что Ваши переживания остались позади!
Благодарим за Ваш выбор!
С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум".

Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике "Дентал Платинум", эмоции были когда я после 2-х дней сомнения и страха все-таки решилась пойти к доктору на удаление, но об этом чуть позже! С детства у нас в подсознании остался страх похода к стоматологу, ничего с этим не поделаешь, но сейчас к счастью другое время, приходишь в клинику и страх куда-то уходит. Так вот, пришла в клинику "Дентал Платинум", меня встретила милейшая девушка на ресепшн, прошу прощения, если она читает мой отзыв, не запомнила ее имя. Пока заполняли необходимые документы, мы с ней пообщались, такое ощущение, что мы знакомы 100 лет. И вот пришёл мой час садиться к доктору в кресло, снова в голове страх, приготовилась к длительному и неприятному процессу удаления зуба. Но, не тут-то было, 2 минуты и все готово! Доктор сказал: "Ну вот и все!" Не веря, что двухдневный мандраж мне стоил двухминутного удаления, я переспросила: "Действительно все?" На что получила ответ: "Ну конечно, можете вставать!" Александр Александрович, спасибо за ваши чудесные руки, за ваш профессионализм и огромное спасибо всему коллективу клиники, вы лучшие! Написала длинный отзыв, устанете читать, зато от души, написала как есть. Процветания вашей клинике, спасибо огромное!

09.01.19 08:29:33
Спасибо Вам огромное за "длинный" отзыв) Мы не устали читать, нам очень-очень приятно!
Это прекрасно, что все Ваши страхи позади! Теперь не забывайте приходить на регулярный осмотр и переживать будет не за что совсем!))
Благодарим за Ваш выбор!
С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"

Клиника пушка ловушка . Кофе попили, зубы полечили, конфетку в конце дали. Уже рекомендую всем знакомым и друзьям, спасибо!

22.12.18 11:07:12
Благодарим Вас за отзыв! Ждём на регулярный осмотр)
С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».

От данной клиники одни положительные эмоции, делают качественно, по вменяемым ценам. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и аккуратность врачей. Наверное, это единственное место, куда я не боюсь ходить на осмотры и лечение, атмосфера уютная и располагающая.

04.06.18 03:15:38
Добрый день! Спасибо, что по достоинству оценили качество наших услуг! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».

Большое спасибо сотрудникам стоматологической клиники "Дентал Платинум". Когда я пришел к ним со своим больным зубом, они приняли меня как почетного гостя. Зуб не подлежал лечению. Его удалили, а вместо него поставили имплант. Все произошло достаточно быстро и теперь вместо больного зуба я имею коронку на импланте, не отличающуюся от естественных зубов. Желаю коллективу клиники всего доброго!

02.06.18 10:42:04
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашей клинике! Ждём Вас на регулярных осмотрах у наших врачей. С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».
Клиника «Оскар», Хабаровск - фото

(4212) 51-66-72

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
ул. Олега Кошевого, д. 10
(4212) 78-80-69

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-78