Стоматология «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
8.3
8.4
5.5

Хабаровск

Стоматология «Дентал Платинум», Хабаровск: 6 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём (4212) 51-66-78 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.

ул. Волочаевская, д. 160 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-78
Обновлено 10.08.2021

Врачи стоматологии «Дентал Платинум»

Расписание клиники недоступно

ООО "Владислава"
Леликов Виктор Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска использует проверенные и безопасные методики лечения. Доктора имеют большой стаж работы, постоянно повышают уровень знаний. В стоматологической клинике «Дентал Платинум» строго соблюдаются правила инфекционной безопасности.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» принимает хирург (удаление новообразований различного вида, пародонтологическое хирургическое лечение, подготовка к проведению протезирования, хирургическое лечение кисты и гранулёмы зуба, все виды удаления зубов), терапевт (лечение кариеса и его осложнений, лечение кариеса без бормашины с Icon).

Предлагаются услуги эстетической стоматологии (компониры, декорация зуба "Скайсом", отбеливание зубов системой Boost Opalescence, эндоотбеливание (осветление зуба изнутри), эстетическая реставрация зуба), пародонтологии (лечение пародонтоза, гингивитов, пародонтитов). В услуги входит ортодонтический прием, профилактика кариеса: профессиональная гигиеническая чистка, герметизация фиссур.

До стоматологической клиники «Дентал Платинум» едет автобус №107, 23, 10, 8, маршрутное такси №52, 49, 17. Выйти на остановке «Госбанк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-78

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый персонал, хорошее расположение, низкие цены, профессионализм сотрудников.
Не понравилось
Проходил лечение у Башинского Сергея, быстро и качественно выполнили работу. При лечении интересовались, всё ли устраивает.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение персонала клиники, особенно хочу выразить благодарность доктору Филиппову Семёну Юрьевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, качество лечения, но оно проверится со временем.
Не понравилось
Расположение стоматологии. Лично для меня было удобно, когда располагались в центре.
Посещала ортопеда Башинского Сергея Вадимовича в течении нескольких месяцев. Помимо установки коронок, он так же удалял мне «зуб мудрости» - все происходило около трёх часов и никакое обезболивающее меня не брало, но благодаря профессионализму врача и медсестры этот зуб был побеждён, и все зажило быстро и безболезненно. Коронки стоят👍. Лечила зубы у Симако Виктории Евгеньевны - спасла зуб от удаления и пролечила безболезненно, качественно другие зубы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм, индивидуальный подход, внимательность, работа в выходные дни.
Обратилась с лечением зуба, быстрая запись, порадовала бесплатная предварительная консультация. Персонал доброжелательный. На входе измеряют t, обрабатывают руки. Для меня важна безопасность. Спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым «Дентал Платинум».
Стоматология «Дентал Платинум»
Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы даже в такое непростое время! Всегда Вам рады!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Только приятные впечатления от посещения данной стоматологии, несмотря на серьезную причину обращения. Персонал вежливый, внимательный, человечный от администраторов до врачей и медсестер. Теперь по необходимости обращение только в эту клинику.
Стоматология «Дентал Платинум»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы будем и дальше стараться радовать вас)