Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Хабаровск

(4212) 51-66-78
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 4 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-78, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Владислава"
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска оказывает пациентам платную помощь. Кабинеты стоматологической клиники «Дентал Платинум» оборудованы высококачественной аппаратурой. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» проводится терапевтический прием: препарирование кариозной полости, ретракция десны зуба, распломбирование корневого канала, обработка корневого канала эндодонтическим наконечником, пломбирование корневого канала, реставрация зуба пломбой из светоотверждаемого материала "Филтек", художественная реставрация зуба, удаление зубного камня, фиксация искусственного бриллианта "Skyce".

Предлагается ортопедическая помощь: металлокерамические протезы (металлокерамическая коронка или зуб, бюгельный протез на аттачменах, с кламерной системой фиксации), несъемные протезы из стали и хромкобальтового сплава, сьемные пластиночные протезы из пластмассы.

До стоматологической клиники «Дентал-Платинум» можно доехать на маршрутном такси № 52, автобусе № 107, 15, 17, 23, 49, 8. Выйти на остановке «Госбанк».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум"

От данной клиники одни положительные эмоции, делают качественно, по вменяемым ценам. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и аккуратность врачей. Наверное, это единственное место, куда я не боюсь ходить на осмотры и лечение, атмосфера уютная и располагающая.

04.06.18 03:15:38
Добрый день! Спасибо, что по достоинству оценили качество наших услуг! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».

Большое спасибо сотрудникам стоматологической клиники "Дентал Платинум". Когда я пришел к ним со своим больным зубом, они приняли меня как почетного гостя. Зуб не подлежал лечению. Его удалили, а вместо него поставили имплант. Все произошло достаточно быстро и теперь вместо больного зуба я имею коронку на импланте, не отличающуюся от естественных зубов. Желаю коллективу клиники всего доброго!

02.06.18 10:42:04
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашей клинике! Ждём Вас на регулярных осмотрах у наших врачей. С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».

Выбирал клинику по месторасположению и, конечно, отзывам. Клиника большая, удобно, что работает без выходных и до позднего вечера. Приветливый администратор, всегда предложит кофе, пока ждешь приема. Был у почти всех врачей. Лечил каналы, делал гигиену, ставил коронку и брекеты. Результатом очень доволен. Рекомендую!

24.05.18 15:52:26
Добрый день! Мы рады, что Вам было удобно получать услуги в нашей клинике. Благодарим за доверие! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»

Наблюдаемся в этой клинике всей семьёй! Детки регулярно посещают ортодонта, который исправляет им прикус! Результатами очень довольны! У младшей прикус исправился быстро, благодаря профессиональному отношению врачей! Меня саму спасли в этой клинике, переделав пломбу, которую неправильно поставили в другом учреждении. Сейчас хожу довольная, не ощущая никакой боли. 👌 В планах поставить брекет-систему, и доверю я только врачам клиники "Дентал Платинум"!

23.05.18 03:37:28
Добрый день! Мы рады, что Вы и Ваша семья доверяет лечение своих зубов нашей клиники! Наши специалисты всегда на страже Вашей ослепительной улыбки! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!

Через пару месяцев после лечения выпали пломбы у всей семьи. К тому же после лечения там, приходилось зубы перелечивать, так на не полностью удалённый кариес была поставлена пломба! Администрация проблему не разрешила, от врача Приходько было только хамство.

23.05.18 03:29:58
Добрый день! В связи с данным отзывом, нами был осуществлен обзвон всех пациентов с января 2018 года по текущее время, проходивших лечение в стоматологической клинике «Дентал Платинум» у врача Приходько Н.В. К сожалению информация, указанная в Вашем отзыве, не подтвердилась. Вместе с тем, руководством клиники проведена работа с персоналом в части корректного обращения к пациентам. Если данный инцидент все же имел место быть, просим Вас связаться с руководством клиники по электронному адресу dental.platinum@yandex.ru. На сегодняшний день принять непосредственные меры по данному инциденту не представляется возможным, так как информация по данному отзыву ни одним пациентом не подтверждена. С уважением, клиника «Дентал Платинум».

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-78