Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Хабаровск

(421) 251-66-78
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и 33 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(421) 251-66-78, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - фото

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска оказывает пациентам платную помощь. Кабинеты стоматологической клиники «Дентал Платинум» оборудованы высококачественной аппаратурой. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» проводится терапевтический прием: препарирование кариозной полости, ретракция десны зуба, распломбирование корневого канала, обработка корневого канала эндодонтическим наконечником, пломбирование корневого канала, реставрация зуба пломбой из светоотверждаемого материала "Филтек", художественная реставрация зуба, удаление зубного камня, фиксация искусственного бриллианта "Skyce".

Предлагается ортопедическая помощь: металлокерамические протезы (металлокерамическая коронка или зуб, бюгельный протез на аттачменах, с кламерной системой фиксации), несъемные протезы из стали и хромкобальтового сплава, сьемные пластиночные протезы из пластмассы.

До стоматологической клиники «Дентал-Платинум» можно доехать на маршрутном такси № 52, автобусе № 107, 15, 17, 23, 49, 8. Выйти на остановке «Госбанк».

Официальное название: ООО "Владислава"
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Иванова В. В., Хабаровск
Иванова Валерия Владимировна
Стоматолог-ортодонт
бесплатно
  • ул. Волочаевская, д. 160

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум"

Хочу рассказать о своём посещении клиники "Дентал Платинум". Началось все с того, что наверное и как у всех выпала часть пломбы. Ну думаю, ничего, приеду домой и там вылечу (сам не из Хабаровска). Но времени на поездку домой не нашлось, а зуб стал поднывать. Полез в интернет искать частные клиники. Отзывов везде много, есть разные, и хорошие, и плохие. А так как предполагается, что я буду платить, следовательно и клинику выбирал тщательно. Уже вроде определился с клиникой (не буду называть), записался на приём, мне посмотрели, сказали, что зуб надо удалять и на его место ставить имплант. Думаю, ну раз надо, то надо, озвучили сумму, которая меня устроила. В общем, записался на дальнейшее лечение. И как хорошо, что случайно на работе заговорил про данное лечение, импланты и все такое. Коллега мне посоветовал не рубить с горяча и пойти на консультацию в "Дентал Платинум", тем более бесплатно. Записался я значит, пришёл. Встретила меня администратор Елена, приветливая, улыбчивая. Заполнил бумажки и пошёл в кресло. Так вот по итогу оказалось, что можно обойтись и без импланта, можно поставить коронку! Врач сказал, что зуб мой можно сохранить и вырывать не нужно ничего. Надо его пролечить и сверху поставить коронку. А это, на минуточку, так-то и экономия денег! На втором приеме мне посчитали все расходы, за все мои посещения, так как оказалось их будет не одно. Врач опытный, рассказывает что и для чего нужно, коронку установил в 4 посещения! Вот сейчас стоит коронка у меня и проблем не знает ни она, ни я. 😁 В общем, всем совет, перед тем, как идти на лечение, посетите не одну клинику, а хотя бы 2, а лучше 3, для сравнения. Ну а я останусь навсегда преданным клиентом клиники "Дентал Платинум", так как посоветовали не то, что принесёт больше прибыли клинике, а предоставили выбор! И это главное! Всем советую обращаться в "Дентал Платинум"! И сделают на совесть, и лишнего не возьмут!

Огонь, лучше не придумаешь. Вот так выглядит моя улыбка после посещения.

17.04.18 13:34:53
Здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится. Улыбка - лучшее украшение. Желаем Вам побольше поводов для неё! С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"

Обратилась в Дентал Платинум для установки коронки. Врач Павленко А. А. - профессионал, все рассказывает, при том что я очень, панически просто боюсь стоматологов и от этого дикого страха я просто не слышу что мне объясняют. Александр Александрович все объяснил и причем не раз ему пришлось мне повторять. Все лечение прошло на удивление безболезненно, хотя каждый раз садясь в кресло я ожидала самого худшего (был опыт лечения зубов с криками врача на меня и моими слезами от боли), но в данном случае могу сказать, что профессионализм врача и ассистента сделали свое дело! Теперь только в клинику Дентал Платинум за отличной и красивой улыбкой! Также хочется отметить администратора Елену, очень приветливый и солнечный человек! Итог от посещений? Определенно положительный! Теперь я не боюсь стоматологов! И всем рекомендую клинику Дентал Платинум!

08.03.18 12:06:04
Марина, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших пациентов)) Здоровья и улыбок вам)) С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"

Поставила коронку у Александра Александровича в "Дентал Платинум". Мне понравилось, что делает всё аккуратно, на совесть. Объяснял всё так, что даже мне, человеку далёкому от стоматологии, было понятно, что и для чего делается, что входит в стоимость лечения и почему. Коронка отличная получилась, не отличить от родных зубов. Администратору (к сожалению, не помню имени) отдельное спасибо за неизменно радушный приём!

22.12.17 17:35:15
Здравствуйте! Для нас нет большей радости, чем знать, что пациенты с удовольствием к нам возвращаются. Спасибо за добрые слова о наших специалистах! Здоровья Вам, и счастливых улыбок! С заботой и благодарностью, коллектив стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Атмосфера душевная, врач опытный (Приходько Наталья Вячеславовна), персонал отзывчивый. Лечат то, что реально требует лечения. Цены доступные, за один приём вылечили 2 кариеса, за оба зуба заплатила 6130 - думала, дороже выйдет. По передним проблемным зубам предложили 4 варианта решения, доступно рассказали тонкости каждого.

02.08.17 07:22:25
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы все время стремимся повышать качество обслуживания, сохраняя доступность наших услуг. Здоровья и улыбок Вам!))) С уважением, коллектив "Дентал платинум"

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Теперь нас ещё легче найти)
Теперь нас ещё легче найти)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Теперь нас ещё легче найти)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» -
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Сладкое вредит Вашему здоровью!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Мы творим чудеса)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - На страже Вашей улыбки!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Можкм понежнее, можем пожестче)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Здоровье - это вам не игрушки!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Улыбнитесь! Вас снимают)
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» -
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Дентал платинум
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - Дентал платинум
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ООО Владислава
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(421) 251-66-78