Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 4 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-78, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
Обновлено 12.06.2019

Официальное название: ООО "Владислава"
Руководитель: Леликов Виктор Сергеевич
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска использует проверенные и безопасные методики лечения. Доктора имеют большой стаж работы, постоянно повышают уровень знаний. В стоматологической клинике «Дентал Платинум» строго соблюдаются правила инфекционной безопасности.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» принимает хирург (удаление новообразований различного вида, пародонтологическое хирургическое лечение, подготовка к проведению протезирования, хирургическое лечение кисты и гранулёмы зуба, все виды удаления зубов), терапевт (лечение кариеса и его осложнений, лечение кариеса без бормашины с Icon).

Предлагаются услуги эстетической стоматологии (компониры, декорация зуба "Скайсом", отбеливание зубов системой Boost Opalescence, эндоотбеливание (осветление зуба изнутри), эстетическая реставрация зуба), пародонтологии (лечение пародонтоза, гингивитов, пародонтитов). В услуги входит ортодонтический прием, профилактика кариеса: профессиональная гигиеническая чистка, герметизация фиссур.

До стоматологической клиники «Дентал Платинум» едет автобус №107, 23, 10, 8, маршрутное такси №52, 49, 17. Выйти на остановке «Госбанк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум"

Скартел (Йота)

Обращалась в стоматологическую клинику "Дентал платинум". Осталась очень довольна, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Врач Симако Виктория Евгеньевна очень качественно полечила мои зубы, а главное, безболезненно. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.

12.06.19 14:35:03
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации!) Обязательно приходите на регулярный осмотр!

Уже много раз обращалась в "Дентал Платинум" с кариесом и дикой болью при пульпите. Все качественно вылечили. Хорошее обслуживание, и врачи, знающие свое дело! Всем рекомендую!

31.05.19 05:05:42
Добрый день! Спасибо за оценку нашей стоматологии и наших специалистов! Всегда рады Вас видеть у нас! Улыбок Вам и Вашим близким! С уважением стоматологическая клиника "Дентал Платинум"

Понравилось все. От того момента, как зашла и как вышла, отношение персонала (от администратора до врачей), уютная обстановка, время проведенное в кресле с врачом. В общем, понравилось все.

Обратилась в клинику, так как невооруженным глазом видела на одном из своих зубов какую-то черную точку, естественно, подумала, что это кариес. По приходу в клинику врач посмотрела и сказала, что нет, это просто потемнение на зубе, что спокойно убирается обычной профессиональной гигиеной, на которую, оказывается, надо ходить для профилактики 2 раза в год. Мне предложили сделать чистку сразу, либо записаться на другой день, если сегодня у меня нет времени. Я согласилась снять все вопросы с зубами сразу и заодно проконсультировалась по поводу виниров (так как много пью кофе). Врач все рассказала, объяснила, почему в моем случае установка виниров на сегодняшний день не возможна и что необходимо сделать, что бы все-таки (если я не передумаю) их поставить. Ну а пока что, в клинике я сделала отбеливание, зубки после чистки и так были прекрасны, ну а с отбеливанием стали еще лучше, по крайней мере мои знакомые и друзья отметили, что что-то изменилось по мне. Сейчас я записалась к врачу клиники для консультации и последующей работы, чтобы в итоге все же поставить себе виниры. Спасибо стоматологической клинике "Дентал Платинум" за профессионалов в своем деле!

03.05.19 04:26:20
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас с нетерпением!))

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о "Дентал Платинум". Предстояло удаление зуба мудрости, всю ночь не спала, переживала. И напрасно, доктор Александр Александрович - чудесный мастер своего дела, сделал все по высшему классу. Быстро удалил, я не успела понять. Спасибо огромное ему за его работу. И недорого заплатила. Теперь только это стоматология. Благодарю Вас.

25.02.19 09:16:58
Мы счастливы, что Ваши переживания остались позади!
Благодарим за Ваш выбор!
С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум".

Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике "Дентал Платинум", эмоции были когда я после 2-х дней сомнения и страха все-таки решилась пойти к доктору на удаление, но об этом чуть позже! С детства у нас в подсознании остался страх похода к стоматологу, ничего с этим не поделаешь, но сейчас к счастью другое время, приходишь в клинику и страх куда-то уходит. Так вот, пришла в клинику "Дентал Платинум", меня встретила милейшая девушка на ресепшн, прошу прощения, если она читает мой отзыв, не запомнила ее имя. Пока заполняли необходимые документы, мы с ней пообщались, такое ощущение, что мы знакомы 100 лет. И вот пришёл мой час садиться к доктору в кресло, снова в голове страх, приготовилась к длительному и неприятному процессу удаления зуба. Но, не тут-то было, 2 минуты и все готово! Доктор сказал: "Ну вот и все!" Не веря, что двухдневный мандраж мне стоил двухминутного удаления, я переспросила: "Действительно все?" На что получила ответ: "Ну конечно, можете вставать!" Александр Александрович, спасибо за ваши чудесные руки, за ваш профессионализм и огромное спасибо всему коллективу клиники, вы лучшие! Написала длинный отзыв, устанете читать, зато от души, написала как есть. Процветания вашей клинике, спасибо огромное!

09.01.19 08:29:33
Спасибо Вам огромное за "длинный" отзыв) Мы не устали читать, нам очень-очень приятно!
Это прекрасно, что все Ваши страхи позади! Теперь не забывайте приходить на регулярный осмотр и переживать будет не за что совсем!))
Благодарим за Ваш выбор!
С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Платинум"