Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 5 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-78, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Владислава"
Руководитель: Леликов Виктор Сергеевич
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска использует проверенные и безопасные методики лечения. Доктора имеют большой стаж работы, постоянно повышают уровень знаний. В стоматологической клинике «Дентал Платинум» строго соблюдаются правила инфекционной безопасности.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» принимает хирург (удаление новообразований различного вида, пародонтологическое хирургическое лечение, подготовка к проведению протезирования, хирургическое лечение кисты и гранулёмы зуба, все виды удаления зубов), терапевт (лечение кариеса и его осложнений, лечение кариеса без бормашины с Icon).

Предлагаются услуги эстетической стоматологии (компониры, декорация зуба "Скайсом", отбеливание зубов системой Boost Opalescence, эндоотбеливание (осветление зуба изнутри), эстетическая реставрация зуба), пародонтологии (лечение пародонтоза, гингивитов, пародонтитов). В услуги входит ортодонтический прием, профилактика кариеса: профессиональная гигиеническая чистка, герметизация фиссур.

До стоматологической клиники «Дентал Платинум» едет автобус №107, 23, 10, 8, маршрутное такси №52, 49, 17. Выйти на остановке «Госбанк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум"

Понравилось

Выражаю огромную благодарность клинике "Дентал Платинум" за внимательное, доброе отношение. Особую благодарность доктору Баранник Владиславу Викторовичу. Протезировал мою маму. На бесплатной консультации доктор детально рассказал все этапы предстоящей работы и стоимость. Владислав Викторович невероятно внимательно относится к пожилым клиентам, что в наше время очень ценно. Видно, что любит свою работу и стремится к хорошему результату. Во время примерки протеза маме, он так старательно и кропотливо подгонял его под челюсть. Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе. Также благодарю Павленко Александра Александровича! Доктор профессионал. А также спасибо девочкам-администраторам, всегда приветливы. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям. Желаю успехов и процветания коллективу.

14.10.19 10:08:34
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии о своей работе. Не забывайте о регулярном осмотре у доктора раз в полгода!

Тихо, приветливый администратор.

При осмотре врач молча определил проблему, не раскрыв подробно этапы лечения и стоимость услуги, произвел лечение. Речь шла об обычном кариесе, время лечения заняло 15 минут. Врач удалилась в отдельное помещение и вернулась с листком "акт выполненных работ". На нем были указанны пункты прейскуранта без расшифровки и стоимость. Администратор заполнила квитанцию. Лечение вышло 3920 руб. Я попросила раскрыть перечень работ. Администратор по прейскуранту, который был на рецепции, перечислила мне перечень услуг. В него вошли: п 1.1. Прием - 275 руб. (хотя на сайте "ПроДокторов" указан прием бесплатно), 1.3. анестезия - 385 руб., 3.4. лечение среднего кариеса 1210 руб., 3.21. восстановление зуба - 1650 руб., 3.27. полировка пломб - 400 руб.

Будьте внимательны при выборе клиники, если стоимость имеет для вас значение. Сайт клиники не работает, прейскурант цен не указан нигде. На сайте "ПроДокторов" цены общие и некоторые не соответствуют действительности. В Инстаграмм цены тоже указаны не в полном объеме, в частности: в двух размещенных картинках "наши цены" лечение кариеса указано от 2500 руб., а в картинке ниже "цены" лечение кариеса от 3500 руб.

24.09.19 10:30:28
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем работу, чтоб наши пациенты не сталкивались с подобным непониманием разницы цен на разных сайтах. Так же напомнили докторам о необходимости озвучивания стоимости до лечения. Однако, хотим заметить, что цены в нашей клинике очень невысокие.
Подтверждаем, есть техническая проблема с переходом с портала "продокторов" на наш официальный сайт, пока что данная проблема, к сожалению, техподдержкой "продокторов" не решена, но Вы можете его посетить набрав адрес
Так же благодарим Вас за то, что данные замечания не повлияли на оценку качества лечения и Вы продолжаете посещать своего доктора! Ждем Вас на регулярных осмотрах!
Скартел (Йота)

Приятная и вежливая девушка администратор на ресепшене, врач Симако Е.В.

Врач Приходько Н.В. и её "работа", и отношение.

Отвратительно проведена проф гигиена. Врач Приходько очень плохо почистила зубы, оставив камень и налет на зубах. Причем процедуру Air Flow не сделала вообще (хотя она входит в стоимость проф гигиены), не использовала роторасширитель, не надела мне очки, поэтому брызги от скейлера летели мне на лицо и в глаза, слюноотсос применила только после моего замечания (и то, неизвестно был ли он [...]). Врач должна была сделать процедуру Air Flow 100%, т. к. у меня стоят брекеты и ради этой процедуры я, собственно, и пришел на чистку, чтобы полностью убрать налет вокруг замочков брекетов. Но, видимо, врач решила не заморачиваться и почистить "на отшибись". Пришлось идти на следующий день к врачу Симако Е.В., которая прекрасно провела полный комплекс процедур и зубы после этого стали идеально чистыми.

05.09.19 18:26:41
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Благодаря ему мы уже провели работу над ошибками, это позволит в дальнейшем нашим пациентам получать только положительные эмоции, как у Вас на приёме у Виктории Евгеньевны! Разумеется, мы ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и так же благодарим Вас за возможность реабилитироваться! Ждём Вас на приём к Виктории Евгеньевне через три месяца!

Хочу поблагодарить сотрудников клиники Викторию Евгеньевну и Александра Александровича, а также девушку на ресепшене за внимательное отношение, оперативность в оказании помощи!

Спасибо специалистам клиники! При острой зубной боли очень быстро оказали помощь. Учли обстоятельства, что в городе нахожусь проездом, несмотря на занятость, ортопед клиники Александр Александрович выкроил время и оказал помощь. Подробно и терпеливо разъяснил, что и как. Вообще, весь персонал вежливые работники, отнеслись с пониманием, даже сочувствием!

06.07.19 13:29:19
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой отзыв! Нам тоже очень приятно, что смогли Вам оказать помощь сразу. Надеемся, что больше Вас ничто не побеспокоит и увидимся с Вами только на профилактическом приёме!
Скартел (Йота)

Обращалась в стоматологическую клинику "Дентал платинум". Осталась очень довольна, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Врач Симако Виктория Евгеньевна очень качественно полечила мои зубы, а главное, безболезненно. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.

12.06.19 14:35:03
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации!) Обязательно приходите на регулярный осмотр!
Все отзывы (99)Оставить отзыв

(4212)78-81-25

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 87
(4212) 78-81-86

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Платинум"