Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
8.3
8.2
5.9

Хабаровск

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск: 6 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (4212) 51-66-78 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 160.

ул. Волочаевская, д. 160 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-78
Обновлено 02.07.2020

Врачи стоматологической клиники "Дентал Платинум"

Расписание клиники недоступно

ООО "Владислава"
Леликов Виктор Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» города Хабаровска использует проверенные и безопасные методики лечения. Доктора имеют большой стаж работы, постоянно повышают уровень знаний. В стоматологической клинике «Дентал Платинум» строго соблюдаются правила инфекционной безопасности.

На базе стоматологической клиники «Дентал Платинум» принимает хирург (удаление новообразований различного вида, пародонтологическое хирургическое лечение, подготовка к проведению протезирования, хирургическое лечение кисты и гранулёмы зуба, все виды удаления зубов), терапевт (лечение кариеса и его осложнений, лечение кариеса без бормашины с Icon).

Предлагаются услуги эстетической стоматологии (компониры, декорация зуба "Скайсом", отбеливание зубов системой Boost Opalescence, эндоотбеливание (осветление зуба изнутри), эстетическая реставрация зуба), пародонтологии (лечение пародонтоза, гингивитов, пародонтитов). В услуги входит ортодонтический прием, профилактика кариеса: профессиональная гигиеническая чистка, герметизация фиссур.

До стоматологической клиники «Дентал Платинум» едет автобус №107, 23, 10, 8, маршрутное такси №52, 49, 17. Выйти на остановке «Госбанк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-78

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Только приятные впечатления от посещения данной стоматологии, несмотря на серьезную причину обращения. Персонал вежливый, внимательный, человечный от администраторов до врачей и медсестер. Теперь по необходимости обращение только в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Единственные в городе врачи, кто взялся лечить зуб мудрости, кажись восьмёрка, а не удалять его. Отдельно порадовала цена. Гибкий график для пациента. Врач при пломбировании очень чётко попала в цвет эмали. Лечение абсолютно безболезненно. Полагаю, даже дети не пискнут. Расположение фактически в центре города. Отдельный заезд, много мест для парковки транспортного средства. Оформление медицинской услуги для возможности получения пациентом имущественного налогового вычета.
Не понравилось
Отсутствует.
Рекомендую для посещения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Профессионализм врачей на высоком уровне. Делают качественно, быстро, а главное, не дорого. Удобная запись на прием и никакого ожидания. Испытываю боязнь стоматологов, но страх прошел с первого диалога.
Не понравилось
Немного неудобная геолокация клиники. Хотелось бы поближе к центру.
Остался очень доволен, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Врач Симако Виктория Евгеньевна очень качественно полечила мои зубы, а главное, безболезненно. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике "Дентал Платинум" за внимательное, доброе отношение. Особую благодарность доктору Баранник Владиславу Викторовичу. Протезировал мою маму. На бесплатной консультации доктор детально рассказал все этапы предстоящей работы и стоимость. Владислав Викторович невероятно внимательно относится к пожилым клиентам, что в наше время очень ценно. Видно, что любит свою работу и стремится к хорошему результату. Во время примерки протеза маме, он так старательно и кропотливо подгонял его под челюсть. Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе. Также благодарю Павленко Александра Александровича! Доктор профессионал. А также спасибо девочкам-администраторам, всегда приветливы. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям. Желаю успехов и процветания коллективу.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии о своей работе. Не забывайте о регулярном осмотре у доктора раз в полгода!
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Тихо, приветливый администратор.
Не понравилось
При осмотре врач молча определил проблему, не раскрыв подробно этапы лечения и стоимость услуги, произвел лечение. Речь шла об обычном кариесе, время лечения заняло 15 минут. Врач удалилась в отдельное помещение и вернулась с листком "акт выполненных работ". На нем были указанны пункты прейскуранта без расшифровки и стоимость. Администратор заполнила квитанцию. Лечение вышло 3920 руб. Я попросила раскрыть перечень работ. Администратор по прейскуранту, который был на рецепции, перечислила мне перечень услуг. В него вошли: п 1.1. Прием - 275 руб. (хотя на сайте "ПроДокторов" указан прием бесплатно), 1.3. анестезия - 385 руб., 3.4. лечение среднего кариеса 1210 руб., 3.21. восстановление зуба - 1650 руб., 3.27. полировка пломб - 400 руб.
Будьте внимательны при выборе клиники, если стоимость имеет для вас значение. Сайт клиники не работает, прейскурант цен не указан нигде. На сайте "ПроДокторов" цены общие и некоторые не соответствуют действительности. В Инстаграмм цены тоже указаны не в полном объеме, в частности: в двух размещенных картинках "наши цены" лечение кариеса указано от 2500 руб., а в картинке ниже "цены" лечение кариеса от 3500 руб.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем работу, чтоб наши пациенты не сталкивались с подобным непониманием разницы цен на разных сайтах. Так же напомнили докторам о необходимости озвучивания стоимости до лечения. Однако, хотим заметить, что цены в нашей клинике очень невысокие.
Подтверждаем, есть техническая проблема с переходом с портала "продокторов" на наш официальный сайт, пока что данная проблема, к сожалению, техподдержкой "продокторов" не решена, но Вы можете его посетить набрав адрес
Так же благодарим Вас за то, что данные замечания не повлияли на оценку качества лечения и Вы продолжаете посещать своего доктора! Ждем Вас на регулярных осмотрах!