Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
8.5
6.2

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум" в Хабаровске
Хабаровск

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Платинум" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Волочаевская, д. 160 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-78
Обновлено 02.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Только приятные впечатления от посещения данной стоматологии, несмотря на серьезную причину обращения. Персонал вежливый, внимательный, человечный от администраторов до врачей и медсестер. Теперь по необходимости обращение только в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Единственные в городе врачи, кто взялся лечить зуб мудрости, кажись восьмёрка, а не удалять его. Отдельно порадовала цена. Гибкий график для пациента. Врач при пломбировании очень чётко попала в цвет эмали. Лечение абсолютно безболезненно. Полагаю, даже дети не пискнут. Расположение фактически в центре города. Отдельный заезд, много мест для парковки транспортного средства. Оформление медицинской услуги для возможности получения пациентом имущественного налогового вычета.
Не понравилось
Отсутствует.
Рекомендую для посещения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Профессионализм врачей на высоком уровне. Делают качественно, быстро, а главное, не дорого. Удобная запись на прием и никакого ожидания. Испытываю боязнь стоматологов, но страх прошел с первого диалога.
Не понравилось
Немного неудобная геолокация клиники. Хотелось бы поближе к центру.
Остался очень доволен, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Врач Симако Виктория Евгеньевна очень качественно полечила мои зубы, а главное, безболезненно. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике "Дентал Платинум" за внимательное, доброе отношение. Особую благодарность доктору Баранник Владиславу Викторовичу. Протезировал мою маму. На бесплатной консультации доктор детально рассказал все этапы предстоящей работы и стоимость. Владислав Викторович невероятно внимательно относится к пожилым клиентам, что в наше время очень ценно. Видно, что любит свою работу и стремится к хорошему результату. Во время примерки протеза маме, он так старательно и кропотливо подгонял его под челюсть. Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе. Также благодарю Павленко Александра Александровича! Доктор профессионал. А также спасибо девочкам-администраторам, всегда приветливы. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям. Желаю успехов и процветания коллективу.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии о своей работе. Не забывайте о регулярном осмотре у доктора раз в полгода!
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Тихо, приветливый администратор.
Не понравилось
При осмотре врач молча определил проблему, не раскрыв подробно этапы лечения и стоимость услуги, произвел лечение. Речь шла об обычном кариесе, время лечения заняло 15 минут. Врач удалилась в отдельное помещение и вернулась с листком "акт выполненных работ". На нем были указанны пункты прейскуранта без расшифровки и стоимость. Администратор заполнила квитанцию. Лечение вышло 3920 руб. Я попросила раскрыть перечень работ. Администратор по прейскуранту, который был на рецепции, перечислила мне перечень услуг. В него вошли: п 1.1. Прием - 275 руб. (хотя на сайте "ПроДокторов" указан прием бесплатно), 1.3. анестезия - 385 руб., 3.4. лечение среднего кариеса 1210 руб., 3.21. восстановление зуба - 1650 руб., 3.27. полировка пломб - 400 руб.
Будьте внимательны при выборе клиники, если стоимость имеет для вас значение. Сайт клиники не работает, прейскурант цен не указан нигде. На сайте "ПроДокторов" цены общие и некоторые не соответствуют действительности. В Инстаграмм цены тоже указаны не в полном объеме, в частности: в двух размещенных картинках "наши цены" лечение кариеса указано от 2500 руб., а в картинке ниже "цены" лечение кариеса от 3500 руб.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем работу, чтоб наши пациенты не сталкивались с подобным непониманием разницы цен на разных сайтах. Так же напомнили докторам о необходимости озвучивания стоимости до лечения. Однако, хотим заметить, что цены в нашей клинике очень невысокие.
Подтверждаем, есть техническая проблема с переходом с портала "продокторов" на наш официальный сайт, пока что данная проблема, к сожалению, техподдержкой "продокторов" не решена, но Вы можете его посетить набрав адрес
Так же благодарим Вас за то, что данные замечания не повлияли на оценку качества лечения и Вы продолжаете посещать своего доктора! Ждем Вас на регулярных осмотрах!
0.0 нормально
Понравилось
Приятная и вежливая девушка администратор на ресепшене, врач Симако Е.В.
Не понравилось
Врач Приходько Н.В. и её "работа", и отношение.
Отвратительно проведена проф гигиена. Врач Приходько очень плохо почистила зубы, оставив камень и налет на зубах. Причем процедуру Air Flow не сделала вообще (хотя она входит в стоимость проф гигиены), не использовала роторасширитель, не надела мне очки, поэтому брызги от скейлера летели мне на лицо и в глаза, слюноотсос применила только после моего замечания (и то, неизвестно был ли он [...]). Врач должна была сделать процедуру Air Flow 100%, т. к. у меня стоят брекеты и ради этой процедуры я, собственно, и пришел на чистку, чтобы полностью убрать налет вокруг замочков брекетов. Но, видимо, врач решила не заморачиваться и почистить "на отшибись". Пришлось идти на следующий день к врачу Симако Е.В., которая прекрасно провела полный комплекс процедур и зубы после этого стали идеально чистыми.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Благодаря ему мы уже провели работу над ошибками, это позволит в дальнейшем нашим пациентам получать только положительные эмоции, как у Вас на приёме у Виктории Евгеньевны! Разумеется, мы ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и так же благодарим Вас за возможность реабилитироваться! Ждём Вас на приём к Виктории Евгеньевне через три месяца!
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Викторию Евгеньевну и Александра Александровича, а также девушку на ресепшене за внимательное отношение, оперативность в оказании помощи!
Спасибо специалистам клиники! При острой зубной боли очень быстро оказали помощь. Учли обстоятельства, что в городе нахожусь проездом, несмотря на занятость, ортопед клиники Александр Александрович выкроил время и оказал помощь. Подробно и терпеливо разъяснил, что и как. Вообще, весь персонал вежливые работники, отнеслись с пониманием, даже сочувствием!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой отзыв! Нам тоже очень приятно, что смогли Вам оказать помощь сразу. Надеемся, что больше Вас ничто не побеспокоит и увидимся с Вами только на профилактическом приёме!
ул. Волочаевская, д. 160
Обращалась в стоматологическую клинику "Дентал платинум". Осталась очень довольна, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Врач Симако Виктория Евгеньевна очень качественно полечила мои зубы, а главное, безболезненно. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации!) Обязательно приходите на регулярный осмотр!
ул. Волочаевская, д. 160
Уже много раз обращалась в "Дентал Платинум" с кариесом и дикой болью при пульпите. Все качественно вылечили. Хорошее обслуживание, и врачи, знающие свое дело! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо за оценку нашей стоматологии и наших специалистов! Всегда рады Вас видеть у нас! Улыбок Вам и Вашим близким! С уважением стоматологическая клиника "Дентал Платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Понравилось все. От того момента, как зашла и как вышла, отношение персонала (от администратора до врачей), уютная обстановка, время проведенное в кресле с врачом. В общем, понравилось все.
Не понравилось
Обратилась в клинику, так как невооруженным глазом видела на одном из своих зубов какую-то черную точку, естественно, подумала, что это кариес. По приходу в клинику врач посмотрела и сказала, что нет, это просто потемнение на зубе, что спокойно убирается обычной профессиональной гигиеной, на которую, оказывается, надо ходить для профилактики 2 раза в год. Мне предложили сделать чистку сразу, либо записаться на другой день, если сегодня у меня нет времени. Я согласилась снять все вопросы с зубами сразу и заодно проконсультировалась по поводу виниров (так как много пью кофе). Врач все рассказала, объяснила, почему в моем случае установка виниров на сегодняшний день не возможна и что необходимо сделать, что бы все-таки (если я не передумаю) их поставить. Ну а пока что, в клинике я сделала отбеливание, зубки после чистки и так были прекрасны, ну а с отбеливанием стали еще лучше, по крайней мере мои знакомые и друзья отметили, что что-то изменилось по мне. Сейчас я записалась к врачу клиники для консультации и последующей работы, чтобы в итоге все же поставить себе виниры. Спасибо стоматологической клинике "Дентал Платинум" за профессионалов в своем деле!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас с нетерпением!))
ул. Волочаевская, д. 160
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о "Дентал Платинум". Предстояло удаление зуба мудрости, всю ночь не спала, переживала. И напрасно, доктор Александр Александрович - чудесный мастер своего дела, сделал все по высшему классу. Быстро удалил, я не успела понять. Спасибо огромное ему за его работу. И недорого заплатила. Теперь только это стоматология. Благодарю Вас.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Мы счастливы, что Ваши переживания остались позади!
Благодарим за Ваш выбор!
С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум".
ул. Волочаевская, д. 160
Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике "Дентал Платинум", эмоции были когда я после 2-х дней сомнения и страха все-таки решилась пойти к доктору на удаление, но об этом чуть позже! С детства у нас в подсознании остался страх похода к стоматологу, ничего с этим не поделаешь, но сейчас к счастью другое время, приходишь в клинику и страх куда-то уходит. Так вот, пришла в клинику "Дентал Платинум", меня встретила милейшая девушка на ресепшн, прошу прощения, если она читает мой отзыв, не запомнила ее имя. Пока заполняли необходимые документы, мы с ней пообщались, такое ощущение, что мы знакомы 100 лет. И вот пришёл мой час садиться к доктору в кресло, снова в голове страх, приготовилась к длительному и неприятному процессу удаления зуба. Но, не тут-то было, 2 минуты и все готово! Доктор сказал: "Ну вот и все!" Не веря, что двухдневный мандраж мне стоил двухминутного удаления, я переспросила: "Действительно все?" На что получила ответ: "Ну конечно, можете вставать!" Александр Александрович, спасибо за ваши чудесные руки, за ваш профессионализм и огромное спасибо всему коллективу клиники, вы лучшие! Написала длинный отзыв, устанете читать, зато от души, написала как есть. Процветания вашей клинике, спасибо огромное!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Спасибо Вам огромное за "длинный" отзыв) Мы не устали читать, нам очень-очень приятно!
Это прекрасно, что все Ваши страхи позади! Теперь не забывайте приходить на регулярный осмотр и переживать будет не за что совсем!))
Благодарим за Ваш выбор!
С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Клиника пушка ловушка . Кофе попили, зубы полечили, конфетку в конце дали. Уже рекомендую всем знакомым и друзьям, спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Благодарим Вас за отзыв! Ждём на регулярный осмотр)
С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».
ул. Волочаевская, д. 160
От данной клиники одни положительные эмоции, делают качественно, по вменяемым ценам. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и аккуратность врачей. Наверное, это единственное место, куда я не боюсь ходить на осмотры и лечение, атмосфера уютная и располагающая.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо, что по достоинству оценили качество наших услуг! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Большое спасибо сотрудникам стоматологической клиники "Дентал Платинум". Когда я пришел к ним со своим больным зубом, они приняли меня как почетного гостя. Зуб не подлежал лечению. Его удалили, а вместо него поставили имплант. Все произошло достаточно быстро и теперь вместо больного зуба я имею коронку на импланте, не отличающуюся от естественных зубов. Желаю коллективу клиники всего доброго!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашей клинике! Ждём Вас на регулярных осмотрах у наших врачей. С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум».
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Выбирал клинику по месторасположению и, конечно, отзывам. Клиника большая, удобно, что работает без выходных и до позднего вечера. Приветливый администратор, всегда предложит кофе, пока ждешь приема. Был у почти всех врачей. Лечил каналы, делал гигиену, ставил коронку и брекеты. Результатом очень доволен. Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Мы рады, что Вам было удобно получать услуги в нашей клинике. Благодарим за доверие! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
ул. Волочаевская, д. 160
Наблюдаемся в этой клинике всей семьёй! Детки регулярно посещают ортодонта, который исправляет им прикус! Результатами очень довольны! У младшей прикус исправился быстро, благодаря профессиональному отношению врачей! Меня саму спасли в этой клинике, переделав пломбу, которую неправильно поставили в другом учреждении. Сейчас хожу довольная, не ощущая никакой боли. 👌 В планах поставить брекет-систему, и доверю я только врачам клиники "Дентал Платинум"!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Мы рады, что Вы и Ваша семья доверяет лечение своих зубов нашей клиники! Наши специалисты всегда на страже Вашей ослепительной улыбки! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!
ул. Волочаевская, д. 160
Через пару месяцев после лечения выпали пломбы у всей семьи. К тому же после лечения там, приходилось зубы перелечивать, так на не полностью удалённый кариес была поставлена пломба! Администрация проблему не разрешила, от врача Приходько было только хамство.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! В связи с данным отзывом, нами был осуществлен обзвон всех пациентов с января 2018 года по текущее время, проходивших лечение в стоматологической клинике «Дентал Платинум» у врача Приходько Н.В. К сожалению информация, указанная в Вашем отзыве, не подтвердилась. Вместе с тем, руководством клиники проведена работа с персоналом в части корректного обращения к пациентам. Если данный инцидент все же имел место быть, просим Вас связаться с руководством клиники по электронному адресу На сегодняшний день принять непосредственные меры по данному инциденту не представляется возможным, так как информация по данному отзыву ни одним пациентом не подтверждена. С уважением, клиника «Дентал Платинум».
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Спасибо "Дентал Платинум" за ваш персонал. Врач Виктория Евгеньевна отлично вылечила мне зуб (хотя я изначально пришла с ощущением, что болит у меня соседний). Доверилась профессионализму врача и не зря - теперь ничего не болит. А администратору спасибо за теплый прием и горячий чай для дочери, пока она меня ждала. Очень приятно такое отношение к пациентам!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо за Ваши тёплые слова о наших специалистах! Мы всегда рады помочь Вам и занять Вашего малыша в период Вашего лечения! Здоровья и улыбок Вам и Вашим близким! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!
ул. Волочаевская, д. 160
Обратился в клинику с пульпитом. Улыбчивый и отзывчивый администратор сразу предложил мне выбрать дату и время для первичного приёма. Мне была назначена дата первичного осмотра. На первичном осмотре мне детально объяснили, что происходит с зубом, сделали предварительно снимок, а так же осмотрели остальные зубы на предмет заболеваний. Предоставили сумму на оказание услуг (цена на услуги средняя по городу, но эти деньги отрабатываются персоналом полностью). Сумма меня устроила, половину суммы я оплатил ДМС Полисом от работодателя, назначили дату лечения. Лечение прошло быстро и безболезненно, в два этапа. По окончанию лечения мне было предложена бесплатная консультация и бесплатное повторное обращение в случае повторного беспокойства болезни, а также были озвучены рекомендации по уходу за полостью рта. Результатом обращения в клинику Дентал Платинум и предоставленными услугами доволен. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Нам очень приятно, что наши специалисты помогли Вам в Вашей ситуации! Спасибо Вам за добрый слова! Мы работаем для того, что бы Вы улыбались как можно чаще и ничего Вас не беспокоило! Здоровья и улыбок Вам и Всшим близким! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!
ул. Волочаевская, д. 160
Привозил грудничка, сына, на осмотр ротовой полости, были проблемы с питанием, предположили, что виновата уздечка, хирург осмотрел, успокоил, проконсультировал, никаких вмешательств не производили. Вот, вроде бы, мелочь, а она касается маленького человека, поэтому очень важно. Спасибо врачам и руководству клиники за то, что отнеслись с пониманием.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Мы прекрасно понимаем как важно для Вас было решение данного вопроса! Мы рады, что наши специалисты помогли Вам и Вашему малышу! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и ослепительных улыбок! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!
ул. Волочаевская, д. 160
Пришла в клинику по рекомендации дочери. Спасибо за качественную работу стоматологу Приходько Н. Отлично сделано, безболезненно и не страшно. Доброжелательный персонал, приятная цена. Записалась на приём по протезированию, верю, что клиника "Дентал Платинум", её специалисты помогут мне.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом!Наши высококвалифицированные врачи всегда помогут Вам в любой ситуации! Ожидаем Вас в нашей клиники. Здоровья и улыбок Вам и Вашей семье! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Хотелось бы поделиться впечатлениями о клинике. Давно уже задумывалась о том, что неплохо было бы исправить улыбку, зубы были немного "скучены". Обратилась в Дентал Платинум по рекомендации подруги, она там имплантанты с коронками ставила. Администратор, врачи, все очень приветливые, объясняют прям на пальцах, я ведь все равно сомневалась, что в 55 лет есть смысл ставить брекеты. Я так благодарна за то что меня убедили, я ни на секунду не пожалела и сейчас улыбаюсь широко и не стесняюсь! Спасибо огромное Дентал Платинум!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Нам очень приятно, что после посещения нашей клиники у Вас остались только пололжительные эмоции! Мы всегда рады помочь Вам обрести ослепительную улыбку! С уважением, клиника «Дентал Платинум»!
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Очень понравилось, что приняли почти без записи.
Накануне свадьбы заглянула, в клинику, чтобы подбавить белоснежного блеска к торжественному мероприятию. Провели чистку, мягко, гладко и безболезненно. Цена на гигиену средняя, как и везде. Качество в обслуживание замечательное, ещё и комплиментов наговорили, ушла довольная как слон с голливудской улыбкой.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень приятно, что при подготовке к такому знаменательному дню, Вы обратились именно к нам! Здоровья Вашей семье, будем рады снова Вас видеть! С уважением, Стоматологическая клиника Дентал Платинум
ул. Волочаевская, д. 160
Крутая стоматология, уютная. Персонал приветливый и отзывчивый. Испытываю боязнь стоматологов, но страх прошел с первого диалога. Стоматологи профессионалы, сразу видно, посещаю неоднократно, все просто выше похвал. Всем советую, улыбайтесь шире.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, Стоматологическая клиника Дентал Платинум
ул. Волочаевская, д. 160
Первый раз обратился в клинику в 2015 году за лечением зубов и последующий гигиеной посредством чистки. Клиника начала вызывать положительные эмоции уже с телефонного разговора, администратор вежливый и корректный, проинформировал о ценах на услуги и записал на приём к врачу на удобное мне время. Придя в клинику администратор встретил с улыбкой, предложил снять верхнюю одежду и пройти в кабинет врача. Врач сделала осмотр, предложила методы лечения, рассказав все подробно и понятно, при этом указывая на проблемные места. Лечение прошло на отлично. За время нахождения в клинике не верилось что все может быть на столько идеальным. С тех пор обращаюсь в данную клинику каждые 6 месяцев для осмотра и профессиональной гигиеной. И каждый раз посещение клиники вызывает только положительные эмоции!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Ждём на регулярный осмотр, не забывайте, что лучшее лечение это профилактика) Улыбок Вам)) С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
ул. Волочаевская, д. 160
Удобное расположение, отношение очень бережное. Не навязывают доп. услуги, дают крытые щёточки в подарок! Администратор очень внимательная. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Посетили врачаАпрель 2018
Найти клинику было не очень легко, но я обращалась сюда из-за стоимости. Отношение ко мне было хорошим. Приняли меня позже на десять минут. Мне не понравилось, что администратор сказал мне одну цену, а по факту оказалось в 2,5 раза больше. Неприятно, когда вводят в заблуждение.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день, Юлия Юрьевна! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение, а также благодарим, что Вы нашли время пообщаться по телефону о сложившейся ситуации с нашим управляющим.
Касательно расположения клиники и сложности ее нахождения. Мы находимся чуть ниже «красной линии» пересечение Волочаевской и Муравьева-Амурского, остановка «Госбанк» - данная информация была озвучена вам по телефону администратором. Нам очень жаль, что Вам пришлось добираться с другого конца города в его центр, но время, потраченное на то что бы добраться до нас, к сложности нас найти, не относится.
Касаемо время ожидания. Действительно, Ваш приём был задержан на 10 минут по причине затянувшегося лечения предыдущего пациента, о чем Вам было сообщено администратором. Приносим ещё раз свои извинения за доставленные неудобства.
Касаемо увеличения стоимости в 2,5 раза. Хотелось бы отметить, что администратор, при вашем обращении по телефону, указал сумму от 800 рублей до 1200 рублей за лечение кариеса одного зуба. Также Вы спрашивали о профгигиене для ребёнка, стоимость которой была указана в размере 2000 рублей. При посещении После консультации врач озвучил стоимость лечения с профгигиеной около 5000 рублей. Т.е. 2600 рублей лечение двух зубов (1300 + 1300), профгигиена 2000 рублей. Отмечаем, что администратор озвучивает примерную стоимость лечения по телефону и акцентирует на этом внимание. Расхождение озвученной администратором стоимости лечения одного зуба, со стоимостью, озвученной врачем -100 рублей, что не является итоговым увеличением стоимости лечения в 2,5 раза.
Надеемся, что сложившая ситуация никак не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве! Мы всегда рады Вам! Улыбок Вам и здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
ул. Волочаевская, д. 160
Хочу рассказать о своём посещении клиники "Дентал Платинум". Началось все с того, что наверное и как у всех выпала часть пломбы. Ну думаю, ничего, приеду домой и там вылечу (сам не из Хабаровска). Но времени на поездку домой не нашлось, а зуб стал поднывать. Полез в интернет искать частные клиники. Отзывов везде много, есть разные, и хорошие, и плохие. А так как предполагается, что я буду платить, следовательно и клинику выбирал тщательно. Уже вроде определился с клиникой (не буду называть), записался на приём, мне посмотрели, сказали, что зуб надо удалять и на его место ставить имплант. Думаю, ну раз надо, то надо, озвучили сумму, которая меня устроила. В общем, записался на дальнейшее лечение. И как хорошо, что случайно на работе заговорил про данное лечение, импланты и все такое. Коллега мне посоветовал не рубить с горяча и пойти на консультацию в "Дентал Платинум", тем более бесплатно. Записался я значит, пришёл. Встретила меня администратор Елена, приветливая, улыбчивая. Заполнил бумажки и пошёл в кресло. Так вот по итогу оказалось, что можно обойтись и без импланта, можно поставить коронку! Врач сказал, что зуб мой можно сохранить и вырывать не нужно ничего. Надо его пролечить и сверху поставить коронку. А это, на минуточку, так-то и экономия денег! На втором приеме мне посчитали все расходы, за все мои посещения, так как оказалось их будет не одно. Врач опытный, рассказывает что и для чего нужно, коронку установил в 4 посещения! Вот сейчас стоит коронка у меня и проблем не знает ни она, ни я. 😁 В общем, всем совет, перед тем, как идти на лечение, посетите не одну клинику, а хотя бы 2, а лучше 3, для сравнения. Ну а я останусь навсегда преданным клиентом клиники "Дентал Платинум", так как посоветовали не то, что принесёт больше прибыли клинике, а предоставили выбор! И это главное! Всем советую обращаться в "Дентал Платинум"! И сделают на совесть, и лишнего не возьмут!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и добрые слова о наших специалистах! Мы рады, что Вам понравилось! Здоровья и улыбок Вам))) С уважением, Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
ул. Волочаевская, д. 160
Огонь, лучше не придумаешь. Вот так выглядит моя улыбка после посещения.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится. Улыбка - лучшее украшение. Желаем Вам побольше поводов для неё! С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Обратилась в Дентал Платинум для установки коронки. Врач Павленко А. А. - профессионал, все рассказывает, при том что я очень, панически просто боюсь стоматологов и от этого дикого страха я просто не слышу что мне объясняют. Александр Александрович все объяснил и причем не раз ему пришлось мне повторять. Все лечение прошло на удивление безболезненно, хотя каждый раз садясь в кресло я ожидала самого худшего (был опыт лечения зубов с криками врача на меня и моими слезами от боли), но в данном случае могу сказать, что профессионализм врача и ассистента сделали свое дело! Теперь только в клинику Дентал Платинум за отличной и красивой улыбкой! Также хочется отметить администратора Елену, очень приветливый и солнечный человек! Итог от посещений? Определенно положительный! Теперь я не боюсь стоматологов! И всем рекомендую клинику Дентал Платинум!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Марина, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших пациентов)) Здоровья и улыбок вам)) С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал Платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Поставила коронку у Александра Александровича в "Дентал Платинум". Мне понравилось, что делает всё аккуратно, на совесть. Объяснял всё так, что даже мне, человеку далёкому от стоматологии, было понятно, что и для чего делается, что входит в стоимость лечения и почему. Коронка отличная получилась, не отличить от родных зубов. Администратору (к сожалению, не помню имени) отдельное спасибо за неизменно радушный приём!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Здравствуйте! Для нас нет большей радости, чем знать, что пациенты с удовольствием к нам возвращаются. Спасибо за добрые слова о наших специалистах! Здоровья Вам, и счастливых улыбок! С заботой и благодарностью, коллектив стоматологической клиники "Дентал Платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Атмосфера душевная, врач опытный (Приходько Наталья Вячеславовна), персонал отзывчивый. Лечат то, что реально требует лечения. Цены доступные, за один приём вылечили 2 кариеса, за оба зуба заплатила 6130 - думала, дороже выйдет. По передним проблемным зубам предложили 4 варианта решения, доступно рассказали тонкости каждого.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы все время стремимся повышать качество обслуживания, сохраняя доступность наших услуг. Здоровья и улыбок Вам!))) С уважением, коллектив "Дентал платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Доброго дня! Хочу казать большое спасибо врачу Ирине Сергеевне Муриной и Евченко Антону Игоревичу, поработали над моей улыбкой, доволен. Зубы с кариесом залечили, там где отсутствовали зубы, навели мосты, поставили коронки, теперь с большим удовольствием могу улыбаться во все зубы.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы признательны за Вам за оценку работы наших любимых специалистов. Здоровых зубок Вам и Вашим близким. С уважением и благодарностью, коллектив Дентал платинум
ул. Волочаевская, д. 160
В силу определенных обстоятельств пришлось побывать в разных стоматологических клиниках, в том числе и за пределами Хабаровского края. Однако в настоящее время свой выбор в г. Хабаровске я сделал в пользу "Дентал Платинум" в силу следующих причин: 1. Удобное расположение; 2. Рекомендации коллег и друзей. 27.08.2016 и 28.08.2016 мне делали гигиену и лечили 2 зуба. Врачи - умнички, все сделали, как надо, дали консультации. Мне все понравилось и поэтому я рекомендую эту клинику, также буду ее рекомендовать и своим друзьям.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
От чистого сердца нашего дружного коллектива Дентал платинум благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! И мы будем стараться ещё и ещё заслужить похвалу и главное радостные улыбки наших пациентов! Будьте здоровы! Искренне Ваш, коллектив стоматологической клиники Дентал платинум
ул. Волочаевская, д. 160
Стоматологических клиник в городе много и все на первый взгляд одинаково хороши. Но хочется к классному специалисту. Заглянув в поликлинику "Дентал платинум" один раз, я осталась надолго еще и мужа привела. Прямо с порога встретила администратор (Надежда) с доброй улыбкой и участием, а доктор Антон Игоревич оказался настоящим волшебником! Крепкий молодой человек с добрыми глазами, внимательный и уверенный. Всё рассказал о моей проблеме и захотелось с лёгким сердцем поверить! Работает он грамотно объясняя действия помощнику, аккуратно и очень осторожно. Поэтому ни разу не закрались ни страх, ни сожаление. Спасибо! 25.07.2016 Н.Ф.Щербакова.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
От всего сердца благодарим за приятнейший отзыв, мы признательны за Ваши добрые слова и оценку нашего любимого специалиста. Здоровых зубок Вам и Вашим близким. С уважением и благодарностью, коллектив Дентал платинум
ул. Волочаевская, д. 160
Поставлю отрицательную оценку клинике по одной причине - прежде, чем выбрать стоматологию и врача, я провела небольшое исследование, а именно, посетила и прошла осмотр в трех клиниках. Однако, только в этой стоматологии у меня особых проблем не нашли (1 кариес вместо 7), т. е. врач ничего требующего лечения не увидела. Считаю это признаком непрофессионализма. По прочим же показателям, которые я могла бы оценить за один приём (осмотр), оценка положительная.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте некомпетенции, если такой инцидент случился. Прокомментируйте, пожалуйста, какой именно врач проводил осмотр. Надеемся на сотрудничество, более подробную информацию (дата осмотра, время, врач) просим Вас прислать на нашу электронную почту Улыбок Вам! С уважением,
Директор стоматологической клиники "Дентал платинум"
Леликов Виктор
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Удобное расположение в центре, но не сразу нашла в первый раз. Целенаправленно искала вывеску, чтобы не промахнуться. Приветливый администратор Надежда, ей отдельное спасибо - чаем напоила, успокоила, я волновалась. Доктора оказались ооооочень терпеливы, попала сразу к двум врачам, хирург консультировал, не помню, к сожалению, имени отчества. Удаляли зуб, намёк на боль - тут же покалывали анестезию, не мучили меня, всё быстро и чётко.
Не понравилось
Совсем немного пришлось ждать очереди, хотя пришла по записи. Ещё больше от ожидания волновалась. Задержали ненадолго, минут 7 возможно, за это время угостилась чаем.
Очень приятная клиника, ожидание в уютной комнате с телевизором. Даже в креслах стоматологических телевизор, но мне как-то было не до них.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, что пришлось немного подождать, время приема рассчитывается индивидуально для пациента, в сложных случаях бывает не избежать задержки 5-10 минут. Всегда рады Вам! Улыбок Вам и побольше ;-)
ул. Волочаевская, д. 160
Была в стоматологической клинике "Дентал Платинум", на процедуре "чистка зубов". Очень понравился результат, зубы стали белее на несколько тонов. Понравилось обслуживание, персонал очень внимателен и дружелюбен. Сама клиники расположена в центре города, что очень удобно. Внутри всё чистенько и уютно. Лечением зубов теперь буду заниматься только там!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Мария, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших пациентов)))Улыбок вам)) С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Очень "домашняя" стоматология. Спасибо докторам и администратору данной клиники за чуткое отношение и понимание в процессе лечения зубов. Ситуация с ними у меня сложная, спасибо врачам, рассказали, что будут делать, показали, где будут делать, приятно удивила цена вопроса.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Оксана, спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы! Улыбок Вам!!! ;-) С уважением, коллектив "Дентал платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Лечу свои запущенные зубы (появился страх перед стоматологами после неудачного лечения несколько лет назад) сразу у 3 специалистов. Огромное спасибо Ольге Алексеевне, восстановленные зубы очень красивые, красивее моих собственных. Хирургу Антону Игоревичу - первый доктор, который выявил проблему моих порушенных зубов и взялся за лечение, хотя спрашивала у многих докторов, можно ли что с этим сделать, мою проблему не решали. И Александре Александровне - делаем ровный прикус. В общем, лечение длительное, но как ни странно, приятное и долгожданное. Годами игнорирование заболевания докторами, а впоследствии и мной, мы всей командой исправляем. Ещё раз спасибо за внимательное и доброжелательное отношение. Первый раз пришла трясущейся, теперь смело сажусь в стоматологическое кресло.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Всегда Вам рады! Честно говоря, нет большей награды, чем улыбка пациента! Желаем Вам улыбок, да побольше ;-) С уважением, Стоматологическая клиника "Дентал платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
На бесплатной консультации, доктор грамотно ответил на мои вопросы, рассказал о вариантах лечения. Собираюсь к нему на дальнейшее лечение. Хотелось бы отметить работу администратора стоматологии, очень приятная девушка, консультирует и записывает на приём к врачам, напоминает о приёме - это очень экономит моё время. Надеюсь, кому-нибудь он пригодится, мой отзыв, и вы найдёте своего врача.
Инга, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Желаем Вам побольше улыбок)))
Всегда Вам рады!

С уважением,
Стоматологическая клиника "Дентал платинум"
ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось отношение - советуют не так, как может быть выгоднее клинике, а так, как выгоднее пациенту. Это, честно говоря, подкупает и сюда хочется возвращаться. Здорово, что напоминают о приёме. В другой клинике не напоминали, и из-за этого я, случайно, могла пропустить приём, что, конечно, зубам уж точно не на руку. Сейчас проблем с зубами уже нет. Но на гигиену, например, приду точно сюда.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!
Улыбок Вам и побольше ;-)
Показать еще отзывы