Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль», Хабаровск: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, бульвар Уссурийский, д. 16.
Стоматологическая клиника «Дентал Стиль», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Дентал Стиль"
Руководитель: Корзун Константин Анатольевич
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» города Хабаровска предлагает пациентам платную помощь. Сотрудники учреждения регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучения новым технологиям. Используются новейшие материалы и медикаменты, современные обезболивающие средства. Работа ведется «в четыре руки»: врач совместно с ассистентом. Используются современные технические средства для диагностики и лечения заболеваний. Врачи стоматологической клиники «Дентал Стиль» используют внутриротовую видеокамеру, что позволяет пациентам увидеть состояние полости рта. Для каждого клиента стоматологической клиники «Дентал Стиль» разрабатывается индивидуальный комплекс лечебных мер.

На базе стоматологической клиники «Дентал Стиль» проводится установка брекет-системы, удаление зуба, имплантация стандартная, лечение кариеса, лечение пульпита, профессиональная гигиена зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов (металлокерамика «под ключ», металлокерамика на имплант, безметалловая керамика «под ключ»).

До стоматологической клиники «Дентал Стиль» можно доехать на автобусе № 15, 1л, 29к, 34, маршрутном такси № 52, 80. Выйти на остановке «Речной вокзал».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентал Стиль"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Стиль"

МегаФон

Мне клиника нравится, обслуживаемся по полису ДМС на протяжении нескольких лет, администраторы внимательные, а к врачу хожу к одному и тому же, Здановской Ларисе Генадьевне, всё что она вылечила переделывать не приходилось, всегда всё расскажет, что делает комментирует, так что не находишься в неведении, поэтому рекомендую клинику и своего лечащего врача, как отличного специалиста!

24.02.18 12:22:40
Спасибо!

Стоматологию «Дентал Стиль» мне посоветовали мои родственники, так как они уже на протяжении многих лет лечатся там всем семейством, и им всё нравится. Решила и я туда обратиться. Записавшись на консультацию к врачу-имплантологу, я была приятно удивлена, что консультация будет бесплатна. На приёме мне сделали полную диагностику, составили комплексный план лечения и имплантации. В этот же день я сделала гигиену перед установкой имплантов, и меня записали на имплантацию, рассказав всё в подробностях, как это будет происходить. И вот теперь я уже с имплантами, жду следующего приёма и приятной встречи с замечательным хирургом-имплантологом Грегуль Ларисой Викторовной. Спасибо ей огромное за её золотые ручки и чуткое, доброе отношение. Также благодарю весь коллектив клиники «Дентал Стиль» за внимание, добродушие и комфорт. Спасибо, успехов вам!

28.02.16 13:14:56
Спасибо.

Мне нравится стоматология, много раз уже обращалась и всегда ухожу довольная, что так качественно все делают, причем за разумные деньги. Приходилось и удалять, и кариес лечить и гигиену тут делала, претензий никаких не возникало, очень аккуратно и безболезненно и не надо потом ничего переделывать. Домашние тоже теперь сюда ходят, пока что никто не жаловался. Спасибо клинике за хорошую работу, кстати, относятся тут очень по-человечески, даже к самым трусливым находят подход, так что, можно не бояться.

28.02.16 13:15:15
Спасибо

Фотографии стоматологической клиники "Дентал Стиль"

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» - Дентал Стиль, уссурийский бульвар 16, Хабаровск
Дентал Стиль, уссурийский бульвар 16
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём