Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
Хабаровск

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал Стиль" в Хабаровске

: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» - фото
МегаФон

Мне клиника нравится, обслуживаемся по полису ДМС на протяжении нескольких лет, администраторы внимательные, а к врачу хожу к одному и тому же, Здановской Ларисе Генадьевне, всё что она вылечила переделывать не приходилось, всегда всё расскажет, что делает комментирует, так что не находишься в неведении, поэтому рекомендую клинику и своего лечащего врача, как отличного специалиста!

24.02.18 12:22:40
Спасибо!

Стоматологию «Дентал Стиль» мне посоветовали мои родственники, так как они уже на протяжении многих лет лечатся там всем семейством, и им всё нравится. Решила и я туда обратиться. Записавшись на консультацию к врачу-имплантологу, я была приятно удивлена, что консультация будет бесплатна. На приёме мне сделали полную диагностику, составили комплексный план лечения и имплантации. В этот же день я сделала гигиену перед установкой имплантов, и меня записали на имплантацию, рассказав всё в подробностях, как это будет происходить. И вот теперь я уже с имплантами, жду следующего приёма и приятной встречи с замечательным хирургом-имплантологом Грегуль Ларисой Викторовной. Спасибо ей огромное за её золотые ручки и чуткое, доброе отношение. Также благодарю весь коллектив клиники «Дентал Стиль» за внимание, добродушие и комфорт. Спасибо, успехов вам!

28.02.16 13:14:56
Спасибо.

Мне нравится стоматология, много раз уже обращалась и всегда ухожу довольная, что так качественно все делают, причем за разумные деньги. Приходилось и удалять, и кариес лечить и гигиену тут делала, претензий никаких не возникало, очень аккуратно и безболезненно и не надо потом ничего переделывать. Домашние тоже теперь сюда ходят, пока что никто не жаловался. Спасибо клинике за хорошую работу, кстати, относятся тут очень по-человечески, даже к самым трусливым находят подход, так что, можно не бояться.

28.02.16 13:15:15
Спасибо
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём