Стоматологический центр «Дент-имплант», Хабаровск - фото
3.4
5.8
7.6

Хабаровск

Стоматологический центр «Дент-имплант», Хабаровск: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём (4212) 78-82-39 , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (66/100), адрес - Хабаровск, ул. Большая, д. 97.

ул. Большая, д. 97 Открыто до 20:00
(4212) 78-82-39
Обновлено 03.03.2020

Врачи стоматологического центра «Дент-имплант»

Расписание клиники недоступно

ул. Большая, д. 97

ООО "Дент-имплант"
Ко Бон Хак
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Дент-имплант» города Хабаровска оснащен современным и высокотехнологичным оборудованием. Пациентов принимают сертифицированные специалисты разного уровня. Деятельность стоматологического центра «Дент-имплант» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Дент-имплант» проводится хирургический прием (имплантация, зубосохраняющие операции, операция удаления зуба), терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), гигиена полости рта (шлифовка и полирование, удаление зубных отложений, контролируемая чистка зубов, флюоризация), художественная реставрация зубов корректировка формы зубного ряда, изменение цвета зуба, исправление положения зуба в зубном ряду, закрытие щелей между зубами.

Предлагается протезирование: съемное протезирование (пластинчатый протез, бюгельный протез, телескопические коронки, замковые крепления(аттачменты)), несъемное протезирование (микропротезирование, безметалловые коронки, металлокерамика), протезирование на имплантах.

До стоматологического центра «Дент-имплант» можно доехать на маршрутном такси №68, 77, 81, автобусе № 47, 22, 21. Выйти на остановке «Степная улица».

Имеются открытая бесплатная парковка вдоль здания, парковка магазина ‘Максим’. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда параллельно улице Большая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм хирурга Ко Олега Геннадьевича, его отношение к пациентам, аккуратность и компетентность. Быстро и безболезненно поставил импланты, все прошло хорошо. Думала, что придется пить обезболивающие препараты, но как-то забыла вообще и через два часа уже спокойно смогла есть и пить. Вообще у Олега Геннадьевича еще раньше удаляла зубы, сделал все быстро и профессионально. Сама клиника прекрасно оборудована, видно, что главный врач следит за новейшими тенденциями в мире стоматологии.
Отличная клиника, лечил 5 зубов, в одном удаляли нервы. Доктора - профессионалы своего дела, с ними приятно работать, все аккуратно, не больно, конечным результатом очень доволен. Буду обращаться ещё!
Ужасная стоматология! Обдираловка! Ничего толком не лечат, лишь бы деньги содрать! Ужас!
Стоматологический центр «Дент-имплант»
Все доктора нашей клиники предварительно согласовывают план и стоимость лечения с пациентом.Качественное лечение требует не только знаний и опыта врача,но и качественных инструментов и материалов цены на которые регулярно растут,тем не менее стоимость услуг нашей клиники средняя по городу Хабаровску.Пожалуйста рассчитывайте свои финансовые возможности перед лечением.
Замечательная клиника, приветливый персонал, все профессионалы своего дела. Большое Вам спасибо за Вашу работу и доброе отношение.
Для меня было большим стрессом вставлять новые зубы, поэтому дочка нашла мне самую лучшую стоматологию в городе. Несмотря на свой большой возраст, половина зубов у меня на месте и они прекрасно служат мне. Здесь мне предложили самый хороший вариант по установке протезов, вот я и согласился. Приходил сюда даже несколько раз для различных процедур и совсем не пожалел. Всё на высшем уровне, хорошие стоматологические машины и качественные материалы. Я всем доволен, поэтому и ставлю высшую оценку за работу.