Стоматология «Доктор Стом», Хабаровск - фото
5.5
6.5

Стоматология «Доктор Стом»
Хабаровск

Стоматология «Доктор Стом», Хабаровск: 17 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 16.

ул. Ленинградская, д. 16 Открыто до 20:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи стоматологии «Доктор стом»

ООО «Доктор Стом»
Сидорова Альбина Анатольевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Доктор Стом» предлагает весь спектр квалифицированной стоматологической помощи, на основании лицензии № ЛО-27-01-001849 от 02.09.2015 года.

Используются передовые современные методики диагностики и лечения, новейшие технологии и уникальное оборудование от импортных производителей.

ООО «Доктор Стом» является членом стоматологической ассоциации России.

На базе стоматологической клиники «Доктор Стом» проводится реставрация зубов фотокомпозитами, перелечивание каналов под микроскопом, профессиональная гигиена (удаление зубных отложений, налетов, ремтерапия, фторпрофилактика), лечение заболеваний парадонта с использованием Вектор терапии, лазера, фотодинамической терапии, осветление, профессиональное отбеливание зубов, исправление прикуса и положения зубов с помощью съемных и несъемных аппаратов, различных систем брекетов, элайнеров.

Также выполняется хирургическое лечение заболеваний парадонта, удаление зубов, пластика уздечки губ и языка, имплантация, синуслифтинг, наращивание объема костной ткани.

Проводится восстановление зубов металлокерамическими и безметалловыми коронками, протезирование на имплантах, бюгельные протезы, в т.ч. на замковых креплениях.

До стоматологической клиники «Доктор Стом» едет автобус №56, 54, 2, маршрутное такси №88, 83, 70, 80. Выйти на остановке «Завод "Энергомаш"».

Посетили врача Сентябрь 2021
Являюсь пациентом клиники "Доктор Стом" уже на протяжении многих лет. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, удобная форма записи на приём делают посещение клиники привлекательным. Хочу сказать слова признательности прекрасному доктору Шеремет Анастасии Николаевне. Профессиональные компетенции выше всяких похвал. На Руси про мастеров своего дела говорили, что у них "золотые руки". Это в полной мере относится и к Анастасии Николаевне. Всегда доброжелательна, открыта к общению. Благодаря Анастасии Николаевне длительное лечение доставило удовольствие не только профессионально оказанной помощью, но и ощущением комфорта и удовольствием общения с прекрасной женщиной и человеком. С уважением, Савостикова И.Е.
ул. Ленинградская, д. 16
Являюсь пациентом этой клиники уже долгие года, порядка 10 лет, всегда пойдут на встречу по времени приема, по переносу или срочному осмотру. Администраторы - вежливые и тактичные женщины. Особо хочу отметить прекрасного и высококлассного специалиста - Бугунову Ирину Викторовну. Только благодаря ее работе, смогли привести рот мужа в идеальное состояние. Сама посещаю Ирину Викторовну больше 15 лет и всегда идеальная работа и результат! Клинику рекомендую всем своим знакомым.
ул. Ленинградская, д. 16
Понравилось
Отличная клиника. Вежливый и приветливый персонал. Интерьер приятный, прям забываешь, что идёшь по коридору к стоматологу. Отдельно хочу отметить врача Бармину Юлию Леонидовну. Это суперстоматолог, понимающая, все объяснит от и до, успокоит, если нужно. Ведь эмоциональный и психологически настрой пациента играет очень важную роль. Мне она очень понравилась, если к стоматологу, то к ней.
ул. Ленинградская, д. 16
Понравилось
Обстановка и встреча пациентов.
Не понравилось
Лечился 12.04.2017 года у врача Мухаметшиной по полису ДМС. Зуб не доделала (после он так и остался в цементе), а после сказала, что ваша компания эту услугу по оплате предоставить не может и сказала, что на остальные 2 зуба нужны деньги около 5000 за зуб. Я сказал, что денег нет. Она ответила: "Ладно, давайте сделаем снимок хотя бы за 1000, ну, а за пломбу я с Вас денег брать не буду". Мораль сей басни такова - выкачивание денег из пациента и доение компании по максимальным тарифам. На будущее, уважаемые клиенты, не ведитесь на многословие, что у Вас там во рту целая проблема на десятки тысяч рублей! Не повторяйте ошибок! После этого я встал и ушёл.
Хочу Вас уведомить об обучении персонала и его осведомлённости к своей работе в плане их оплаты!
Стоматология «Доктор Стом»
Руслан Викторович! Стоматологическая клиника работает с пациентами на основании страховых программ, представленными страховыми компаниями . Ваш случай страховым не является. Если есть претензии по качеству лечения прошу обратится к главному врачу стоматологической клиники для осмотра без оплаты.
ул. Ленинградская, д. 16
Прекрасная клиника! Сервис и качество лечения - на высшем уровне! Спасибо директору клиники Сидоровой Альбине и главному врачу Бугуновой Ирине за заботу о нашем здоровье.