Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 6 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-69, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Евростом"
Руководитель: Мехельсон Игорь Борисович
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы"

Предыдущий мой врач переехал в другой регион, и остался я с имплантами и штырьками формирователей десны, но без коронок... Пришел на консультацию к Михаилу Александровичу в клинику "Здоровые зубы" на Олега Кошевого, 10. Доктор меня принял вовремя, посмотрел на мои зубки и взялся сделать то, что не сделал предыдущий врач. Причем, если предыдущий врач утверждал, что нужно переделывать чуть ли не весь рот, менять кучу коронок, некоторым из которых и 5 лет нет, то Максим Александрович по этому поводу задал один вопрос: "Вас эти коронки беспокоят? Зубки под ними не болят? Нет? Тогда не надо ничего трогать. Пусть работают дальше!" На мой взгляд, очень здравый подход - лучше не заниматься выкачиванием лишних денег с пациентов, а предложить оптимальное решение, достаточное для данной ситуации. С нетерпением жду начала работ!

Маме к новогодним праздникам в "Здоровых зубах" сделали протезирование. У нас была небольшая сумма, поэтому потянули только съемные протезы. К удивлению, они качественные! Также перед этим удалили два зуба, которые мешали установке протеза, они были сгнившими. Мама очень рада, спасибо за красивую улыбку. Также нам дали дисконтную карточку со скидкой. Мне как раз нужно лечить зубы, и я её воспользуюсь в феврале. Спасибо всем врачам за помощь! И еще раз с новогодними праздниками и Рождеством, хоть уже и прошедшими.

Успели по всем срокам, врачи вежливые. Есть скидки на многие услуги, коронки делала также со скидкой. Дисконтная карта накопительная.

Не минусов, по крайней мере, у меня все хорошо.

Прямо перед Новым годом закончила лечение в стоматологии "Здоровые зубы"! Хочу сказать спасибо за установленные коронки! Свою первую я поставила 4 года назад, а в декабре сделали сразу 2 из металлокерамики! На собственном опыте могу сказать, что это хороший материал и не темнеет, как пишут многие. Поздравляю весь персонал клиники с новогодними праздниками!

Благодарю за установку конструкции с протезами на имплантах! 6 лет промучилась со съемным протезом, сил уже не было! Сейчас не нарадуюсь новым зубам! Хочу выразить восхищение Моему лечащему врачу, абсолютное доверие, прекрасный человек! Вопросов его работа не вызывает, очень качественно! Клиника достойная, рядом с моим домом на Олега Кошевого. Весьма удобно сюда было ходить! Оборудована всем, чем только можно! Также бывают очень щедрые акции, а как раз ими и воспользовалась! Есть дисконтная карта на услуги со скидками.

Обратился сюда за реставрацией. Мне надо было подешевле, поэтому выбрал обычную - композитом. Сказали, что продержится лет 5. Были и более долговечные виды реставрации, но мне улетать нужно было через 2 дня, поэтому побыстрее хотелось все сделать. Мне нравится, незаметно сделали, прочно! Стоматологию советую.

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото

(4212)78-81-25

Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
ул. Тургенева, д. 34
(4212) 78-80-45

Фотографии стоматологического центра "Здоровые зубы"

Холл клиники