Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
8.8
6.4
7.8

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 5 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.

ул. Олега Кошевого, д. 10 Открыто до 18:00
Обновлено 06.08.2020

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

ООО "Евростом"
Мехельсон Игорь Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отлично перенес имплантацию, у врача руки растут из нужного места! Зря переживал за сильную боль, было терпимо. После установки - да! Болело неделю, может меньше. Пил все, что прописали согласно инструкции. На работу вышел уже через 2 дня. Следующий зуб буду делать перед выходными, чтобы с работы не отпрашиваться лишний раз. Были небольшие ограничения в еде, но прожить можно! Оказалось, что ставить импланты не так уж и просто. Нужно анализы сдавать, кровь и т. д. Врач работал аккуратнейшим образом, в выборе доктора не ошибся.
Все понравилось!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный подход к лечению!
Не понравилось
Их нет, помогли с флюсом.
Хочу поблагодарить замечательный дружный коллектив настоящих профессионалов клиники "Здоровые зубы" на Олега Кошевого. Обратился в карантин с серьезной проблемой – распухла щека, температура 39, нарвал флюс на верхнем зубе мудрости. Болело так, что даже рот открыть не мог. Из-за карантина в обычную клинику фиг запишешься, пришел сюда. Но в обычной поликлинике с такой проблемой так просто бы не справились, наверно. Хирург опытный, шустро вырвал, еще и шутил, пока вырывал. Не думал, что все так быстро произойдет. Кстати. Все санитарные меры есть. И маски, и обрабатывают все. Очередей, напротив, нет. Можно не бояться, что какую- нибудь заразу подхватишь. Молодцы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Симкачеву Максиму Александровичу. Такого отношения и профессионализма я не встречала. Я приехала за 10000 км, чтоб сделать протезирование и съемный протез по современной технологии, т. к. аллергия на металл и пластик. Максим, как мастер своего дела, сделал все так, что я даже не чувствую съемный протез, а мучилась 3 года с протезами, которые мне поставили в городе, где я проживаю. Всем большое спасибо. Приходите в клинику "Здоровые зубы". Я ещё приеду.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В стоматологии «Здоровы зубы» на Олега Кошевого поменяла на четырех передних зубах коронки из металлокерамики на коронки на основе диоксида циркония. Сравнить есть с чем. Новые намного лучше! Внешне новые коронки совсем не отличаются от собственных зубов, выглядят естественно и очень плотно прилегают к деснам. Цвет совпадает, форма нравится. Довольна. В клинике была акция на эти коронки, мне они вышли намного дешевле. Клинику буду советовать, все-все понравилось!
Не понравилось
По коронкам срок немного запоздал. На 4 дня. Не критично.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В данной клинике я уже был 2 года назад, мне тогда её порекомендовала с работы коллега. Сейчас мне вновь потребовалось лечение, записался тоже сюда на прием. В этот раз всё было отлично, как и в прошлый. Ставили коронку и пломбу. Еще проконсультировался с имплантологом, т. к. один зуб уже никак не спасти от удаления. Доктор посоветовал с этим не тянуть, в один день провести удаление и имплант установить, чтобы лишний раз не резать десну. Все сотрудники общались со мной культурно, вежливо.
Не понравилось
Все нравится!