Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 6 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-69, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ООО "Евростом"
Руководитель: Мехельсон Игорь Борисович
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы"

Ставил имплант в другой клинике, намучился с ним. Хорошо, посоветовали вашу стоматологию, иначе капец бы был моей челюсти! Так вот, десна, где стоял имплант, сильно болела. Тот врач говорил, что это норма, имплант приживается. Но когда у меня повалил гной, сразу забил тревогу. В "Здоровых зубах" сказали, что имплант установили неправильно! Его удалили, сделали пластику. И только потом установили новый. Так что спасли меня тут.

Впервые в жизни предстояла имплантация. Конечно, очень переживала. И больше не об операции, а о последствиях и о качестве работы. Клинику выбрала, исходя из отзывов в интернете и знакомых. Анестезию поставили термоядерную. Боли не было, конечно. Сделали скидку 6000 рублей от прайса. Представляете, какая экономия для тех, кто сразу несколько имплантов ставит? Клинику хвалю. Имплант пока на стадии приживления, потом очередь протезирования!

Выбрала эту клинику, потому что у них есть микроскоп. Это ближайшая стоматология с микроскопом к моей работе. После работы хожу сюда на лечение. Очень нравится! Стоматология классная, современная. И врачи все хорошие.

Это стоматологический центр находится в нашем доме, поэтому нам очень удобно его посещать. Кроме того, нам очень понравился здесь первичный прием, поэтому сейчас мы обратились сюда во второй раз, уже по конкретной проблеме. На прием к специалисту мы записались заранее, за сутки до визита нам позвонили и напомнили о его дате и времени. Нас приняли строго по записи, доктор нам понравился, нужные процедуры провел, все прошло хорошо. На ресепшне центра работают вежливые девушки, все делают быстро. Цены здесь, на мой взгляд, вполне приемлемые. Мы продолжим посещать этот центр, думаю, что будем рекомендовать его друзьям, знакомым.

Появились трещины за зубах, не знала, что с этим делать! Никто из знакомых с подобной ситуацией не сталкивался. О стоматологии «Здоровые зубы» узнала из интернета, записали на прием к Максиму Александровичу. Он предложил поставить виниры. Я очень рада своей обновленной улыбке! И рада, что не только на проблемные зубы поставила виниры, а на всю зону улыбки. Спасибо за оказанную помощь!

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

(4212) 51-66-72

Стоматология «Боди Кола», Хабаровск - фото
ул. Тургенева, д. 34
(4212) 78-80-45

Фотографии стоматологического центра "Здоровые зубы"

Холл клиники