Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

За последний месяц записалось 11 человек

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 6 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-69, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "Евростом"
Руководитель: Мехельсон Игорь Борисович
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы"

В стоматологии «Здоровы зубы» на Олега Кошевого поменяла на четырех передних зубах коронки из металлокерамики на коронки на основе диоксида циркония. Сравнить есть с чем. Новые намного лучше! Внешне новые коронки совсем не отличаются от собственных зубов, выглядят естественно и очень плотно прилегают к деснам. Цвет совпадает, форма нравится. Довольна. В клинике была акция на эти коронки, мне они вышли намного дешевле. Клинику буду советовать, все-все понравилось!

По коронкам срок немного запоздал. На 4 дня. Не критично.

В данной клинике я уже был 2 года назад, мне тогда её порекомендовала с работы коллега. Сейчас мне вновь потребовалось лечение, записался тоже сюда на прием. В этот раз всё было отлично, как и в прошлый. Ставили коронку и пломбу. Еще проконсультировался с имплантологом, т. к. один зуб уже никак не спасти от удаления. Доктор посоветовал с этим не тянуть, в один день провести удаление и имплант установить, чтобы лишний раз не резать десну. Все сотрудники общались со мной культурно, вежливо.

Все нравится!

Хочется поблагодарить за крутую чистку! Работа выполнена качественно на все сто процентов, даже придраться не к чему, персонал вежливый, боли абсолютно не было. Очень аккуратно сделали, до этого делала чистку от зубного налета в другом месте, остался камень на одном зубе, заметила только дома уже. За те же деньги был только ультразвук! А тут целый комплекс разных процедур. Персонал внимательный и вежливый, от стойки администрации до врачей. Спасибо каждому за работу! Процветания и море хороших клиентов!

Ростелеком

У меня с детства был неправильный прикус, но родители ничего не могли поделать - исправлять дорого, да и хороших врачей в то время не было. Год назад я решила, что надо это все же исправить. Обратилась в данное учреждение и не пожалела. Врач грамотный и внимательный, предложил несколько вариантов на выбор, мне понравились брекеты инкогнито. Их не видно, они не натирают язык, делаются индивидуально, отчего садятся на зубы идеально. Курс лечения – почти 2 года, у меня серьезные проблемы, один я уже их относила, положительные изменения уже заметны. Благодарю профессионала-ортодонта!

Предыдущий мой врач переехал в другой регион, и остался я с имплантами и штырьками формирователей десны, но без коронок... Пришел на консультацию к Михаилу Александровичу в клинику "Здоровые зубы" на Олега Кошевого, 10. Доктор меня принял вовремя, посмотрел на мои зубки и взялся сделать то, что не сделал предыдущий врач. Причем, если предыдущий врач утверждал, что нужно переделывать чуть ли не весь рот, менять кучу коронок, некоторым из которых и 5 лет нет, то Максим Александрович по этому поводу задал один вопрос: "Вас эти коронки беспокоят? Зубки под ними не болят? Нет? Тогда не надо ничего трогать. Пусть работают дальше!" На мой взгляд, очень здравый подход - лучше не заниматься выкачиванием лишних денег с пациентов, а предложить оптимальное решение, достаточное для данной ситуации. С нетерпением жду начала работ!

Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск - фото

(4212) 78-80-45

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 87
(4212) 78-81-86

Фотографии стоматологического центра "Здоровые зубы"

Холл клиники