Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

(4212) 78-80-69
Всего записалось 23 человека

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и 56 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212) 78-80-69, официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (61/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - фото

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Официальное название: ООО "Евростом"
Руководитель: Мехельсон Игорь Борисович
Год основания: 2010

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы"

Ужасно! Пациента не слышат, навязывают свое мнение, в итоге, я осталась без зубов. Все, что у них делала, все переделываю, сделала КТ - сама в шоке. Итог: протезист и стоматолог - некомпетентные!

30.11.17 19:52:50
Здравствуйте незнакомец! Не знаем настоящий вы пациент или конкурирующая фирма. Но хотим вас заверить что в нашей клинике мы трепетно относимся к каждому пациенту и специалисты у нас работают высшей квалификацией. По этому консультации и работы у нас проводятся на высшем уровне.

Большое спасибо клинике "Здоровые зубы" за высокий профессионализм в работе и за внимательное отношение к клиенту. Четкость в планировании времени и заблаговременное напоминание о визите не могут быть не замечены. Желаю клинике и врачам успехов в этом не простом деле. Побольше позитивных пациентов.

15.09.16 05:30:49
Спасибо за ваш отзыв

Как бы не были страшны стоматологические кресла, здесь почему-то ощущаешь себя комфортно. Наверное, врачи располагают.

Старенькая, конечно, клиника, но стараются поддержать всё в порядке.

Хочу выразить огромную благодарность Симкачеву Максиму Александровичу. Очень хороший и внимательный врач. Быстро и аккуратно сделал мне ортопедическую конструкцию. Также, немаловажным фактором являются сравнительно небольшие цены! С клиниками, которые находятся в центре города - разница, конечно же, колоссальная. А в первом микрорайоне быстро, качественно и недорого решили все мои вопросы.

15.09.16 05:32:15

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

бульвар Уссурийский, д. 16
(4212) 78-80-92

Фотографии стоматологического центра "Здоровые зубы"

Стоматологический центр «Здоровые зубы» - Холл клиники
Холл клиники
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - Холл клиники
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - Стоматологический кабинет
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - Приём врача
Стоматологический центр «Здоровые зубы» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-69