Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
9.1
5.7

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 4 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём (4212) 78-80-69 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.

ул. Олега Кошевого, д. 10 Закрыто до 10:00
(4212) 78-80-69
Обновлено 03.02.2021

Врачи стоматологического центра «Здоровые зубы»

ООО "Евростом"
Мехельсон Игорь Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Организация работы! Все есть, все услуги по стоматологии.
В стоматологию "Здоровые Зубы" обратился по совету знакомых. Нужно было ставить 2 импланта. Понравилось, как организовано все в клинике: сразу диагностику могут сделать, есть все специалисты и услуги. К имплантации подошел серьезно, поэтому выбрал лучшие, самые дорогие импланты. На прошлой неделе уже поставили постоянные коронки, теперь во рту полное ощущение родных зубов. Сделали все хорошо, не пожалел!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В этой клинике ставил импланты. Из плюсов: невысокая стоимость при высоком качестве работы и материалов, скидки, удобное месторасположение, персонал опытный и вежливый. Из минусов пока ничего не могу сказать. Надеюсь, что и не скажу… Рекомендую в общем.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне сюда удобно ходить. Недорого.
Хожу в "Здоровые зубы", т.к. клиника рядом с домом. Все меня устраивает, обслуживание, отношение, стоимость и результат лечения. Недавно захотел старые металлические коронки на металлокерамику. В отличие от старых, эти от своих зубов не отличишь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Лечимся в "Здоровых зубах" вместе с женой уже третий год, нравится. Стоматология красивая и удобная, высокое качество лечения. На пломбы есть гарантия, но за все эти годы они меня не беспокоили. Спасибо огромное, мы всем довольны!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все. От начала и до конца.
Я - большая трусиха, но тут все было просто отлично. Быстро, комфортно.