Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 6 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 250 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-69, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Евростом"
Руководитель: Мехельсон Игорь Борисович
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы"

В 25 решил ставить брекеты. Родители об этом не позаботились, пришлось самому (посоветовали сюда обратиться). Когда брекеты поставили, первое время зубы тянуло сильно, и после каждой коррекции тоже. Чистки приходилось раз в 3 месяца делать. Но зато прикус полностью исправлен! Зубы все встали ровно. Благодарю!

Администратор все записал, заполнил, никаких проволочек не было. Я без опозданий попала на консультацию. Мне понравилось, что мне подробно все рассказали и ничего скрывали. Сразу проконсультировали по услугам и ценам. Сказали, что сразу делать нельзя, потому что у меня воспаление, и нужно подождать. Все вежливо, культурно, понятно и доброжелательно. Условия очень комфортные, все на высшем уровне. Я была в клинике впервые. Выбрала по рейтингу на сайте. Буду лечить зубы здесь. Очень приятно, что сотрудники отзывчиво относятся к пациенту.

Обслуживание в этой стоматологической клинике оцениваю на твердые пять баллов. Но сразу расскажу, что мне не понравилось. Это расчет стоимости услуг. Я хочу поставить виниры, плюс мне необходимо было лечение зубов. Так вот, сначала мне сказали предварительную стоимость в 170 т.р., а потом уже в 235 т.р. Я так и не поняла, почему такая разница, мне пока не объяснили. Но по качеству обслуживания все отлично. Все приветливые, вежливые, улыбаются. Девушка - администратор просто прекрасная. Сегодня врач мне зуб лечила. Вообще все просто отлично. Лечение мне очень понравилось. В целом же могу отнести клинику в разряд средних по Хабаровску.

Замечательные доктора Максим Александрович - ортопед и Олег Александрович Яцков - хирург и терапевт. Врачи с золотыми руками, профессионалы с большой буквы, тактичные, деликатные, стремящиеся действительно помочь человеку! Приятно, что и в наше смутное время есть такие люди. Успехов вам, ребята!

МегаФон

Сказали, что нужна коронка или зуб удалять, а сами даже снимок нормально не сделали и сказали, что не пломбу не поставить никак. Про пульпит ничего не сказали, намазывали на коронку за бешеные деньги, а в поликлинике по месту жительства три посещения сделают и платить не надо, только за анестезию, а тут я лично за бесплатно бы после такой конструкции не обратился. Минус вам конкретный!

03.03.18 18:42:04
Уважаемый пациент так как мы коммерческая Стоматология ,а не муниципальная цена была посчитана согласно нашего прайса. Мы боремся за качественное лечение, а не срыв денег. Именно по этому вам был предложен более разумный метод лечения. Ваш зуб нельзя просто пломбировать и оставлять без коронки так как его состояние очень плачевное и он очень быстро разрушиться и вам придётся ставить уже мост или имплантироваться. Единственно правильное решение это штифтовать зуб и покрывать его коронкой пока ещё есть возможность это может подтвердить любой грамотный стоматолог. Извините но (залипухи) мы не делаем наша репутация для нас превыше всего . А вам мы желаем огромного здоровья и чтоб ваши зубы вас не тревожили

Фотографии стоматологического центра "Здоровые зубы"

Холл клиники
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - Холл клиники, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-69