Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
9.1
6.4
5.9

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 5 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём (4212) 78-80-69 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.

ул. Олега Кошевого, д. 10 Закрыто до 10:00
(4212) 78-80-69
Обновлено 30.11.2020

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

ООО "Евростом"
Мехельсон Игорь Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне сюда удобно ходить. Недорого.
Хожу в "Здоровые зубы", т.к. клиника рядом с домом. Все меня устраивает, обслуживание, отношение, стоимость и результат лечения. Недавно захотел старые металлические коронки на металлокерамику. В отличие от старых, эти от своих зубов не отличишь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Лечимся в "Здоровых зубах" вместе с женой уже третий год, нравится. Стоматология красивая и удобная, высокое качество лечения. На пломбы есть гарантия, но за все эти годы они меня не беспокоили. Спасибо огромное, мы всем довольны!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все. От начала и до конца.
Я - большая трусиха, но тут все было просто отлично. Быстро, комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Грамотные врачи!
Провели комплексную работу! А именно лечение многих зубов, их чистка и в довершении установили имплант, и коронку. При этом цены не космические. Обстановка доброжелательная, врачи нацелены на результат, а не на твой кошелек.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне нужно было ставить 2 импланта. Все сделали без проблем.
Не понравилось
Нет минусов.
Среди всех хабаровских клиник выбор пал на эту из-за множества причин. Хорошие отзывы в интернете и от знакомых, врачи с опытом. И мне понравилось, как доктор вел консультацию. Осмотр тщательный, все рассказал. Очень много времени уделил. Не пожалел о выборе клиники!