Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
9.2
6.1
5.7

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 4 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём (4212) 78-80-69 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.

ул. Олега Кошевого, д. 10 Закрыто до 10:00
(4212) 78-80-69
Обновлено 28.07.2021

Врачи стоматологического центра «Здоровые зубы»

ООО "Евростом"
Мехельсон Игорь Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Посетили врача Май 2021
Вчера сняли брекеты, сразу пишу отзыв! Ребята, это восторг! Я очень всем советую Анну Андреевну! Она лучший ортодонт в городе! Также мне регулярно делала чистки Юлия Александровна, а перед брекетами удалил зуб Владислав Алексеевич. Все врачи очень хорошие! В клинике врачебный состав просто золотой. Теперь многие мои коллеги сюда ходят. Зубы у меня были в очень удручающем состоянии, у меня был передний открытый прикус, теперь проблема решена, всё ровно, челюсти закрываются, внешний вид лица тоже сильно изменился!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Бюджетная и очень хорошая клиника.
Вместе с мужем ходили к ортопеду, исправлять проблемы с зубами. У меня под старой коронкой ныло постоянно. Доктор сказал, что вовремя обратилась, а то пришлось бы удалять. Снял коронку, полечил. Потом поставил новую. Я 5 лет назад за коронку платила больше, чем сейчас, вот это да). Мужу бюгельный поставили. Клиника вызывает доверие.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Не больно!
Прекрасная клиника! Удаляли зуб мудрости! У хирурга легкая рука, потому что после удаления болело не долго! Проблем не возникло, хотя после удаления первого зуба мудрости (не в этой клинике) у меня нарывало и приходилось прийти повторно. Для такого уровня, цены вполне приемлемы. Теперь только сюда.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Доступность цены, вежливость врачей.
Не понравилось
В конце прошлого года поставили 3 коронки из металокерамики. Качество нормальное, изготавливают в своей лаборатории. Поэтому весь процесс прошел быстро. Убрали мою желтую коронку страшную. Смотрятся эти коронки натурально, цвет подходит под мои зубы. Благодарю вас!
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Организация работы! Все есть, все услуги по стоматологии.
В стоматологию "Здоровые Зубы" обратился по совету знакомых. Нужно было ставить 2 импланта. Понравилось, как организовано все в клинике: сразу диагностику могут сделать, есть все специалисты и услуги. К имплантации подошел серьезно, поэтому выбрал лучшие, самые дорогие импланты. На прошлой неделе уже поставили постоянные коронки, теперь во рту полное ощущение родных зубов. Сделали все хорошо, не пожалел!