Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск

За последний месяц записалось 15 человек

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск: 6 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-69, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Евростом"
Руководитель: Мехельсон Игорь Борисович
Год основания: 2010

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Здоровые зубы"

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы"

Это стоматологический центр находится в нашем доме, поэтому нам очень удобно его посещать. Кроме того, нам очень понравился здесь первичный прием, поэтому сейчас мы обратились сюда во второй раз, уже по конкретной проблеме. На прием к специалисту мы записались заранее, за сутки до визита нам позвонили и напомнили о его дате и времени. Нас приняли строго по записи, доктор нам понравился, нужные процедуры провел, все прошло хорошо. На ресепшне центра работают вежливые девушки, все делают быстро. Цены здесь, на мой взгляд, вполне приемлемые. Мы продолжим посещать этот центр, думаю, что будем рекомендовать его друзьям, знакомым.

Появились трещины за зубах, не знала, что с этим делать! Никто из знакомых с подобной ситуацией не сталкивался. О стоматологии «Здоровые зубы» узнала из интернета, записали на прием к Максиму Александровичу. Он предложил поставить виниры. Я очень рада своей обновленной улыбке! И рада, что не только на проблемные зубы поставила виниры, а на всю зону улыбки. Спасибо за оказанную помощь!

Удалял зуб в другом месте около 2-х недель назад. Но десна будто вздулась и очень болела. Сделали рентген, врач показал на снимке остаток корня! Он просто зарос десной и болел. Корень удалили, сейчас готовлюсь к имплантации. Клиника хорошая, мне тут сразу понравилось.

Скартел (Йота)

В стоматологии "Здоровые зубы" лечился, лечусь, и дальше буду лечиться. По-настоящему благодарен Юлии Александровне за преданность работе и кропотливое лечение, вовремя увидела воспаление пульпы справа, вылечила удачно!

В этой клинике поставили импланты. Сэкономила по 6000 за каждую штуку. Долго готовилась к операции, боялась. Но на деле оказалось не страшно! В ноябре поставили коронки циркониевые. Все устроило.

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

(4212) 78-80-54

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск - фото
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Фотографии стоматологического центра "Здоровые зубы"

Холл клиники
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - Холл клиники, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-69