Стоматология «Здоровые зубы» на Олега Кошевого, Хабаровск - фото
6.2
4.2

Стоматология «Здоровые зубы» на Олега Кошевого
Хабаровск

Стоматология «Здоровые зубы» на Олега Кошевого, Хабаровск: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48000 руб., запись на приём (4212) 78-80-69 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 10.

ул. Олега Кошевого, д. 10 Открыто до 20:00
(4212) 78-80-69
Обновлено 28.09.2021

Врачи стоматологии «Здоровые зубы» на Олега Кошевого

ООО "Евростом"
Мехельсон Игорь Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Здоровые зубы» города Хабаровска оборудована современной медицинской аппаратурой. Квалифицированные специалисты учреждения имеют большой опыт работы, используют высокие технологии лечения. Пациентам стоматологического центра «Здоровые зубы» гарантируется полная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологического центра «Здоровые зубы» проводится полное обследование рта и комплексная диагностика с составлением плана лечения, командный подход к реабилитации и лечению пациентов с полным и частичным отсутствием зубов.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), эстетическая реставрация (виниры, вкладки – безметалловая керамика), ортопедический прием (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, мостовидные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов, удаление ретинированных зубов, имплантация), рентгенологические исследования.

До стоматологического центра «Здоровые зубы» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, 83п, автобусе № 34. Выйти на остановке «Магазин "Прибрежный"».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется бесплатная стихийная парковка по улице Олега Кошевого, так же припарковаться можно у кафе Вилки-Палки в 50 метрах от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественно реставрируют сколы, пломбы хорошие. Врач с большим опытом, стоимость услуг относительно не высокая.
Был на прошлой неделе, лечил 5 зубов. Врач делает свою работу очень хорошо и безболезненно! Даже отёка после анестезии не было. Пломбы хорошие, одна на переднем зубе - реставрация. Абсолютно не заметна! Спасибо вам за работу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи - ортодонт и терапевт!
Мне ставили в «Здоровых зубах» брекеты. Пришла сюда по рекомендации коллеги, которой тоже исправляли прикус. У меня лингвальные, хожу с ними 8 месяцев. Лечение еще не закончено, но уже вижу, что зубы стали ровнее. Также тут очень классно делать чистку зубов, с брекетами приходится прибегать к этой процедуре чаще.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Комфортная и чистая стоматология. Остальное уже написал. Все понравилось.
Не понравилось
В первый раз задержали прием на 15 минут.
Пока искал хорошего стоматолога, прошел немало клиник, и остановил я свой выбор на данной стоматологии. На прием записался сразу к ортопеду, чтобы не тратить лишние деньги на терапевта, ведь целенаправленно хотел поставить именно коронки, а не пломбы. Очень понравилось, как доктор установил коронки, быстро изготовили и вообще это не больно, больше паниковал. Еще мне в клинике понравилось, как обращаются администраторы - обучены.
Посетили врача Май 2021
Вчера сняли брекеты, сразу пишу отзыв! Ребята, это восторг! Я очень всем советую Анну Андреевну! Она лучший ортодонт в городе! Также мне регулярно делала чистки Юлия Александровна, а перед брекетами удалил зуб Владислав Алексеевич. Все врачи очень хорошие! В клинике врачебный состав просто золотой. Теперь многие мои коллеги сюда ходят. Зубы у меня были в очень удручающем состоянии, у меня был передний открытый прикус, теперь проблема решена, всё ровно, челюсти закрываются, внешний вид лица тоже сильно изменился!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Бюджетная и очень хорошая клиника.
Вместе с мужем ходили к ортопеду, исправлять проблемы с зубами. У меня под старой коронкой ныло постоянно. Доктор сказал, что вовремя обратилась, а то пришлось бы удалять. Снял коронку, полечил. Потом поставил новую. Я 5 лет назад за коронку платила больше, чем сейчас, вот это да). Мужу бюгельный поставили. Клиника вызывает доверие.