Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
6.4
7.8

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы" в Хабаровске
Хабаровск

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Олега Кошевого, д. 10 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-69
Обновлено 02.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Симкачеву Максиму Александровичу. Такого отношения и профессионализма я не встречала. Я приехала за 10000 км, чтоб сделать протезирование и съемный протез по современной технологии, т. к. аллергия на металл и пластик. Максим, как мастер своего дела, сделал все так, что я даже не чувствую съемный протез, а мучилась 3 года с протезами, которые мне поставили в городе, где я проживаю. Всем большое спасибо. Приходите в клинику "Здоровые зубы". Я ещё приеду.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В стоматологии «Здоровы зубы» на Олега Кошевого поменяла на четырех передних зубах коронки из металлокерамики на коронки на основе диоксида циркония. Сравнить есть с чем. Новые намного лучше! Внешне новые коронки совсем не отличаются от собственных зубов, выглядят естественно и очень плотно прилегают к деснам. Цвет совпадает, форма нравится. Довольна. В клинике была акция на эти коронки, мне они вышли намного дешевле. Клинику буду советовать, все-все понравилось!
Не понравилось
По коронкам срок немного запоздал. На 4 дня. Не критично.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В данной клинике я уже был 2 года назад, мне тогда её порекомендовала с работы коллега. Сейчас мне вновь потребовалось лечение, записался тоже сюда на прием. В этот раз всё было отлично, как и в прошлый. Ставили коронку и пломбу. Еще проконсультировался с имплантологом, т. к. один зуб уже никак не спасти от удаления. Доктор посоветовал с этим не тянуть, в один день провести удаление и имплант установить, чтобы лишний раз не резать десну. Все сотрудники общались со мной культурно, вежливо.
Не понравилось
Все нравится!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочется поблагодарить за крутую чистку! Работа выполнена качественно на все сто процентов, даже придраться не к чему, персонал вежливый, боли абсолютно не было. Очень аккуратно сделали, до этого делала чистку от зубного налета в другом месте, остался камень на одном зубе, заметила только дома уже. За те же деньги был только ультразвук! А тут целый комплекс разных процедур. Персонал внимательный и вежливый, от стойки администрации до врачей. Спасибо каждому за работу! Процветания и море хороших клиентов!
Посетили врачаЯнварь 2020
У меня с детства был неправильный прикус, но родители ничего не могли поделать - исправлять дорого, да и хороших врачей в то время не было. Год назад я решила, что надо это все же исправить. Обратилась в данное учреждение и не пожалела. Врач грамотный и внимательный, предложил несколько вариантов на выбор, мне понравились брекеты инкогнито. Их не видно, они не натирают язык, делаются индивидуально, отчего садятся на зубы идеально. Курс лечения – почти 2 года, у меня серьезные проблемы, один я уже их относила, положительные изменения уже заметны. Благодарю профессионала-ортодонта!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Предыдущий мой врач переехал в другой регион, и остался я с имплантами и штырьками формирователей десны, но без коронок... Пришел на консультацию к Михаилу Александровичу в клинику "Здоровые зубы" на Олега Кошевого, 10. Доктор меня принял вовремя, посмотрел на мои зубки и взялся сделать то, что не сделал предыдущий врач. Причем, если предыдущий врач утверждал, что нужно переделывать чуть ли не весь рот, менять кучу коронок, некоторым из которых и 5 лет нет, то Максим Александрович по этому поводу задал один вопрос: "Вас эти коронки беспокоят? Зубки под ними не болят? Нет? Тогда не надо ничего трогать. Пусть работают дальше!" На мой взгляд, очень здравый подход - лучше не заниматься выкачиванием лишних денег с пациентов, а предложить оптимальное решение, достаточное для данной ситуации. С нетерпением жду начала работ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Маме к новогодним праздникам в "Здоровых зубах" сделали протезирование. У нас была небольшая сумма, поэтому потянули только съемные протезы. К удивлению, они качественные! Также перед этим удалили два зуба, которые мешали установке протеза, они были сгнившими. Мама очень рада, спасибо за красивую улыбку. Также нам дали дисконтную карточку со скидкой. Мне как раз нужно лечить зубы, и я её воспользуюсь в феврале. Спасибо всем врачам за помощь! И еще раз с новогодними праздниками и Рождеством, хоть уже и прошедшими.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Успели по всем срокам, врачи вежливые. Есть скидки на многие услуги, коронки делала также со скидкой. Дисконтная карта накопительная.
Не понравилось
Не минусов, по крайней мере, у меня все хорошо.
Прямо перед Новым годом закончила лечение в стоматологии "Здоровые зубы"! Хочу сказать спасибо за установленные коронки! Свою первую я поставила 4 года назад, а в декабре сделали сразу 2 из металлокерамики! На собственном опыте могу сказать, что это хороший материал и не темнеет, как пишут многие. Поздравляю весь персонал клиники с новогодними праздниками!
ул. Олега Кошевого, д. 10
Благодарю за установку конструкции с протезами на имплантах! 6 лет промучилась со съемным протезом, сил уже не было! Сейчас не нарадуюсь новым зубам! Хочу выразить восхищение Моему лечащему врачу, абсолютное доверие, прекрасный человек! Вопросов его работа не вызывает, очень качественно! Клиника достойная, рядом с моим домом на Олега Кошевого. Весьма удобно сюда было ходить! Оборудована всем, чем только можно! Также бывают очень щедрые акции, а как раз ими и воспользовалась! Есть дисконтная карта на услуги со скидками.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Обратился сюда за реставрацией. Мне надо было подешевле, поэтому выбрал обычную - композитом. Сказали, что продержится лет 5. Были и более долговечные виды реставрации, но мне улетать нужно было через 2 дня, поэтому побыстрее хотелось все сделать. Мне нравится, незаметно сделали, прочно! Стоматологию советую.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Хорошие коронки.
Не понравилось
Раньше ходила в другую клинику. Мне там предложили поставить коронки. Насчитали очень большую сумму! Решила проверить это. Диагноз в "Здоровых зубах". Хорошо, тут консультация бесплатная. Оказалось, что никакие коронки мне не нужны. Просто отреставрировали композитом и вылечили дёсна! Сэкономила очень большую сумму. Всем, кто не любит переплачивать, рекомендую данную клинику!
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
В интернете я выбрала удобную дату и поехала в клинику в первый раз. Мне все там понравилось, и повторно я приду туда же. Я теперь знаю, как здесь делают гигиеническую чистку, опыт есть. Врач у меня был хороший. Мне рассказали и объяснили, как дальше быть, что делать. Администратор девушка была приветлива. Приезжала я с другого конца города, ехать мне было далеко. Разбег цен в клинике большой. Если ты расплачиваешься наличными, то тебе делают скидку, по-моему, 20%. Если ты проводишь оплату картой, то 7%. Цены средние там, на мой взгляд.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Ставил имплант в другой клинике, намучился с ним. Хорошо, посоветовали вашу стоматологию, иначе капец бы был моей челюсти! Так вот, десна, где стоял имплант, сильно болела. Тот врач говорил, что это норма, имплант приживается. Но когда у меня повалил гной, сразу забил тревогу. В "Здоровых зубах" сказали, что имплант установили неправильно! Его удалили, сделали пластику. И только потом установили новый. Так что спасли меня тут.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Впервые в жизни предстояла имплантация. Конечно, очень переживала. И больше не об операции, а о последствиях и о качестве работы. Клинику выбрала, исходя из отзывов в интернете и знакомых. Анестезию поставили термоядерную. Боли не было, конечно. Сделали скидку 6000 рублей от прайса. Представляете, какая экономия для тех, кто сразу несколько имплантов ставит? Клинику хвалю. Имплант пока на стадии приживления, потом очередь протезирования!
ул. Олега Кошевого, д. 10
Выбрала эту клинику, потому что у них есть микроскоп. Это ближайшая стоматология с микроскопом к моей работе. После работы хожу сюда на лечение. Очень нравится! Стоматология классная, современная. И врачи все хорошие.
Посетили врачаАпрель 2019
Это стоматологический центр находится в нашем доме, поэтому нам очень удобно его посещать. Кроме того, нам очень понравился здесь первичный прием, поэтому сейчас мы обратились сюда во второй раз, уже по конкретной проблеме. На прием к специалисту мы записались заранее, за сутки до визита нам позвонили и напомнили о его дате и времени. Нас приняли строго по записи, доктор нам понравился, нужные процедуры провел, все прошло хорошо. На ресепшне центра работают вежливые девушки, все делают быстро. Цены здесь, на мой взгляд, вполне приемлемые. Мы продолжим посещать этот центр, думаю, что будем рекомендовать его друзьям, знакомым.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Появились трещины за зубах, не знала, что с этим делать! Никто из знакомых с подобной ситуацией не сталкивался. О стоматологии «Здоровые зубы» узнала из интернета, записали на прием к Максиму Александровичу. Он предложил поставить виниры. Я очень рада своей обновленной улыбке! И рада, что не только на проблемные зубы поставила виниры, а на всю зону улыбки. Спасибо за оказанную помощь!
ул. Олега Кошевого, д. 10
Удалял зуб в другом месте около 2-х недель назад. Но десна будто вздулась и очень болела. Сделали рентген, врач показал на снимке остаток корня! Он просто зарос десной и болел. Корень удалили, сейчас готовлюсь к имплантации. Клиника хорошая, мне тут сразу понравилось.
ул. Олега Кошевого, д. 10
В стоматологии "Здоровые зубы" лечился, лечусь, и дальше буду лечиться. По-настоящему благодарен Юлии Александровне за преданность работе и кропотливое лечение, вовремя увидела воспаление пульпы справа, вылечила удачно!
ул. Олега Кошевого, д. 10
В этой клинике поставили импланты. Сэкономила по 6000 за каждую штуку. Долго готовилась к операции, боялась. Но на деле оказалось не страшно! В ноябре поставили коронки циркониевые. Все устроило.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я много посещала клиник на своем веку. Лечилась и в таких, где сервис получше, и цены повыше. В этом учреждении цены не низкие, и не высокие, они средние по городу. Цена соответствует качеству. Мне клиника понравилась, и я буду сюда ходить. Мне показалось, что в кабинетах всего оборудования хватает. Ничего не вызвало никаких проблем. Врач нормальный, медсестра тоже. Я была здесь 2 раза. Расположение клиники для меня не очень удобное, но на такси добраться можно. Пешком, конечно, не дойдешь. Когда ехала впервые, пользовалась навигатором. Меня абсолютно там все устроило.
ул. Олега Кошевого, д. 10
В 25 решил ставить брекеты. Родители об этом не позаботились, пришлось самому (посоветовали сюда обратиться). Когда брекеты поставили, первое время зубы тянуло сильно, и после каждой коррекции тоже. Чистки приходилось раз в 3 месяца делать. Но зато прикус полностью исправлен! Зубы все встали ровно. Благодарю!
Посетили врачаДекабрь 2018
Администратор все записал, заполнил, никаких проволочек не было. Я без опозданий попала на консультацию. Мне понравилось, что мне подробно все рассказали и ничего скрывали. Сразу проконсультировали по услугам и ценам. Сказали, что сразу делать нельзя, потому что у меня воспаление, и нужно подождать. Все вежливо, культурно, понятно и доброжелательно. Условия очень комфортные, все на высшем уровне. Я была в клинике впервые. Выбрала по рейтингу на сайте. Буду лечить зубы здесь. Очень приятно, что сотрудники отзывчиво относятся к пациенту.
Посетили врачаНоябрь 2018
Обслуживание в этой стоматологической клинике оцениваю на твердые пять баллов. Но сразу расскажу, что мне не понравилось. Это расчет стоимости услуг. Я хочу поставить виниры, плюс мне необходимо было лечение зубов. Так вот, сначала мне сказали предварительную стоимость в 170 т.р., а потом уже в 235 т.р. Я так и не поняла, почему такая разница, мне пока не объяснили. Но по качеству обслуживания все отлично. Все приветливые, вежливые, улыбаются. Девушка - администратор просто прекрасная. Сегодня врач мне зуб лечила. Вообще все просто отлично. Лечение мне очень понравилось. В целом же могу отнести клинику в разряд средних по Хабаровску.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Замечательные доктора Максим Александрович - ортопед и Олег Александрович Яцков - хирург и терапевт. Врачи с золотыми руками, профессионалы с большой буквы, тактичные, деликатные, стремящиеся действительно помочь человеку! Приятно, что и в наше смутное время есть такие люди. Успехов вам, ребята!
ул. Олега Кошевого, д. 10
Сказали, что нужна коронка или зуб удалять, а сами даже снимок нормально не сделали и сказали, что не пломбу не поставить никак. Про пульпит ничего не сказали, намазывали на коронку за бешеные деньги, а в поликлинике по месту жительства три посещения сделают и платить не надо, только за анестезию, а тут я лично за бесплатно бы после такой конструкции не обратился. Минус вам конкретный!
Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Уважаемый пациент так как мы коммерческая Стоматология ,а не муниципальная цена была посчитана согласно нашего прайса. Мы боремся за качественное лечение, а не срыв денег. Именно по этому вам был предложен более разумный метод лечения. Ваш зуб нельзя просто пломбировать и оставлять без коронки так как его состояние очень плачевное и он очень быстро разрушиться и вам придётся ставить уже мост или имплантироваться. Единственно правильное решение это штифтовать зуб и покрывать его коронкой пока ещё есть возможность это может подтвердить любой грамотный стоматолог. Извините но (залипухи) мы не делаем наша репутация для нас превыше всего . А вам мы желаем огромного здоровья и чтоб ваши зубы вас не тревожили
ул. Олега Кошевого, д. 10
Спасибо большое Антону Анатольевичу за проделанную работу, я остался доволен. Так держать. С каждым моим посещением все делалось с первого раза.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Ужасно! Пациента не слышат, навязывают свое мнение, в итоге, я осталась без зубов. Все, что у них делала, все переделываю, сделала КТ - сама в шоке. Итог: протезист и стоматолог - некомпетентные!
Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Здравствуйте незнакомец! Не знаем настоящий вы пациент или конкурирующая фирма. Но хотим вас заверить что в нашей клинике мы трепетно относимся к каждому пациенту и специалисты у нас работают высшей квалификацией. По этому консультации и работы у нас проводятся на высшем уровне.
ул. Олега Кошевого, д. 10
Большое спасибо клинике "Здоровые зубы" за высокий профессионализм в работе и за внимательное отношение к клиенту. Четкость в планировании времени и заблаговременное напоминание о визите не могут быть не замечены. Желаю клинике и врачам успехов в этом не простом деле. Побольше позитивных пациентов.
Спасибо за ваш отзыв
ул. Олега Кошевого, д. 10
Понравилось
Как бы не были страшны стоматологические кресла, здесь почему-то ощущаешь себя комфортно. Наверное, врачи располагают.
Не понравилось
Старенькая, конечно, клиника, но стараются поддержать всё в порядке.
Хочу выразить огромную благодарность Симкачеву Максиму Александровичу. Очень хороший и внимательный врач. Быстро и аккуратно сделал мне ортопедическую конструкцию. Также, немаловажным фактором являются сравнительно небольшие цены! С клиниками, которые находятся в центре города - разница, конечно же, колоссальная. А в первом микрорайоне быстро, качественно и недорого решили все мои вопросы.
Спасибо за ваш отзыв
Показать еще отзывы