Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск
Вчера записался 1 человек
(4212) 78-80-69
Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото

Замечательные доктора Максим Александрович - ортопед и Олег Александрович Яцков - хирург и терапевт. Врачи с золотыми руками, профессионалы с большой буквы, тактичные, деликатные, стремящиеся действительно помочь человеку! Приятно, что и в наше смутное время есть такие люди. Успехов вам, ребята!

МегаФон

Сказали, что нужна коронка или зуб удалять, а сами даже снимок нормально не сделали и сказали, что не пломбу не поставить никак. Про пульпит ничего не сказали, намазывали на коронку за бешеные деньги, а в поликлинике по месту жительства три посещения сделают и платить не надо, только за анестезию, а тут я лично за бесплатно бы после такой конструкции не обратился. Минус вам конкретный!

03.03.18 18:42:04
Уважаемый пациент так как мы коммерческая Стоматология ,а не муниципальная цена была посчитана согласно нашего прайса. Мы боремся за качественное лечение, а не срыв денег. Именно по этому вам был предложен более разумный метод лечения. Ваш зуб нельзя просто пломбировать и оставлять без коронки так как его состояние очень плачевное и он очень быстро разрушиться и вам придётся ставить уже мост или имплантироваться. Единственно правильное решение это штифтовать зуб и покрывать его коронкой пока ещё есть возможность это может подтвердить любой грамотный стоматолог. Извините но (залипухи) мы не делаем наша репутация для нас превыше всего . А вам мы желаем огромного здоровья и чтоб ваши зубы вас не тревожили

Спасибо большое Антону Анатольевичу за проделанную работу, я остался доволен. Так держать. С каждым моим посещением все делалось с первого раза.

Ужасно! Пациента не слышат, навязывают свое мнение, в итоге, я осталась без зубов. Все, что у них делала, все переделываю, сделала КТ - сама в шоке. Итог: протезист и стоматолог - некомпетентные!

30.11.17 19:52:50
Здравствуйте незнакомец! Не знаем настоящий вы пациент или конкурирующая фирма. Но хотим вас заверить что в нашей клинике мы трепетно относимся к каждому пациенту и специалисты у нас работают высшей квалификацией. По этому консультации и работы у нас проводятся на высшем уровне.

Большое спасибо клинике "Здоровые зубы" за высокий профессионализм в работе и за внимательное отношение к клиенту. Четкость в планировании времени и заблаговременное напоминание о визите не могут быть не замечены. Желаю клинике и врачам успехов в этом не простом деле. Побольше позитивных пациентов.

15.09.16 05:30:49
Спасибо за ваш отзыв

Как бы не были страшны стоматологические кресла, здесь почему-то ощущаешь себя комфортно. Наверное, врачи располагают.

Старенькая, конечно, клиника, но стараются поддержать всё в порядке.

Хочу выразить огромную благодарность Симкачеву Максиму Александровичу. Очень хороший и внимательный врач. Быстро и аккуратно сделал мне ортопедическую конструкцию. Также, немаловажным фактором являются сравнительно небольшие цены! С клиниками, которые находятся в центре города - разница, конечно же, колоссальная. А в первом микрорайоне быстро, качественно и недорого решили все мои вопросы.

15.09.16 05:32:15
Спасибо за ваш отзыв
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-69