Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Хабаровск
(4212) 78-80-69

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы" в Хабаровске

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 63 отзыва о врачах.
Стоматологический центр «Здоровые зубы» - фото

Спасибо большое Антону Анатольевичу за проделанную работу, я остался доволен. Так держать. С каждым моим посещением все делалось с первого раза.

Ужасно! Пациента не слышат, навязывают свое мнение, в итоге, я осталась без зубов. Все, что у них делала, все переделываю, сделала КТ - сама в шоке. Итог: протезист и стоматолог - некомпетентные!

30.11.17 19:52:50
Здравствуйте незнакомец! Не знаем настоящий вы пациент или конкурирующая фирма. Но хотим вас заверить что в нашей клинике мы трепетно относимся к каждому пациенту и специалисты у нас работают высшей квалификацией. По этому консультации и работы у нас проводятся на высшем уровне.

Большое спасибо клинике "Здоровые зубы" за высокий профессионализм в работе и за внимательное отношение к клиенту. Четкость в планировании времени и заблаговременное напоминание о визите не могут быть не замечены. Желаю клинике и врачам успехов в этом не простом деле. Побольше позитивных пациентов.

15.09.16 05:30:49
Спасибо за ваш отзыв

Как бы не были страшны стоматологические кресла, здесь почему-то ощущаешь себя комфортно. Наверное, врачи располагают.

Старенькая, конечно, клиника, но стараются поддержать всё в порядке.

Хочу выразить огромную благодарность Симкачеву Максиму Александровичу. Очень хороший и внимательный врач. Быстро и аккуратно сделал мне ортопедическую конструкцию. Также, немаловажным фактором являются сравнительно небольшие цены! С клиниками, которые находятся в центре города - разница, конечно же, колоссальная. А в первом микрорайоне быстро, качественно и недорого решили все мои вопросы.

15.09.16 05:32:15
Спасибо за ваш отзыв
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-69