Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы" в Хабаровске

Отзывы о стоматологическом центре "Здоровые зубы" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
Обновлено 19.08.2019
Стоматологический центр «Здоровые зубы»

В интернете я выбрала удобную дату и поехала в клинику в первый раз. Мне все там понравилось, и повторно я приду туда же. Я теперь знаю, как здесь делают гигиеническую чистку, опыт есть. Врач у меня был хороший. Мне рассказали и объяснили, как дальше быть, что делать. Администратор девушка была приветлива. Приезжала я с другого конца города, ехать мне было далеко. Разбег цен в клинике большой. Если ты расплачиваешься наличными, то тебе делают скидку, по-моему, 20%. Если ты проводишь оплату картой, то 7%. Цены средние там, на мой взгляд.

Ставил имплант в другой клинике, намучился с ним. Хорошо, посоветовали вашу стоматологию, иначе капец бы был моей челюсти! Так вот, десна, где стоял имплант, сильно болела. Тот врач говорил, что это норма, имплант приживается. Но когда у меня повалил гной, сразу забил тревогу. В "Здоровых зубах" сказали, что имплант установили неправильно! Его удалили, сделали пластику. И только потом установили новый. Так что спасли меня тут.

Впервые в жизни предстояла имплантация. Конечно, очень переживала. И больше не об операции, а о последствиях и о качестве работы. Клинику выбрала, исходя из отзывов в интернете и знакомых. Анестезию поставили термоядерную. Боли не было, конечно. Сделали скидку 6000 рублей от прайса. Представляете, какая экономия для тех, кто сразу несколько имплантов ставит? Клинику хвалю. Имплант пока на стадии приживления, потом очередь протезирования!

Выбрала эту клинику, потому что у них есть микроскоп. Это ближайшая стоматология с микроскопом к моей работе. После работы хожу сюда на лечение. Очень нравится! Стоматология классная, современная. И врачи все хорошие.

Это стоматологический центр находится в нашем доме, поэтому нам очень удобно его посещать. Кроме того, нам очень понравился здесь первичный прием, поэтому сейчас мы обратились сюда во второй раз, уже по конкретной проблеме. На прием к специалисту мы записались заранее, за сутки до визита нам позвонили и напомнили о его дате и времени. Нас приняли строго по записи, доктор нам понравился, нужные процедуры провел, все прошло хорошо. На ресепшне центра работают вежливые девушки, все делают быстро. Цены здесь, на мой взгляд, вполне приемлемые. Мы продолжим посещать этот центр, думаю, что будем рекомендовать его друзьям, знакомым.

Появились трещины за зубах, не знала, что с этим делать! Никто из знакомых с подобной ситуацией не сталкивался. О стоматологии «Здоровые зубы» узнала из интернета, записали на прием к Максиму Александровичу. Он предложил поставить виниры. Я очень рада своей обновленной улыбке! И рада, что не только на проблемные зубы поставила виниры, а на всю зону улыбки. Спасибо за оказанную помощь!

Удалял зуб в другом месте около 2-х недель назад. Но десна будто вздулась и очень болела. Сделали рентген, врач показал на снимке остаток корня! Он просто зарос десной и болел. Корень удалили, сейчас готовлюсь к имплантации. Клиника хорошая, мне тут сразу понравилось.

Скартел (Йота)

В стоматологии "Здоровые зубы" лечился, лечусь, и дальше буду лечиться. По-настоящему благодарен Юлии Александровне за преданность работе и кропотливое лечение, вовремя увидела воспаление пульпы справа, вылечила удачно!

В этой клинике поставили импланты. Сэкономила по 6000 за каждую штуку. Долго готовилась к операции, боялась. Но на деле оказалось не страшно! В ноябре поставили коронки циркониевые. Все устроило.

Скартел (Йота)

Я много посещала клиник на своем веку. Лечилась и в таких, где сервис получше, и цены повыше. В этом учреждении цены не низкие, и не высокие, они средние по городу. Цена соответствует качеству. Мне клиника понравилась, и я буду сюда ходить. Мне показалось, что в кабинетах всего оборудования хватает. Ничего не вызвало никаких проблем. Врач нормальный, медсестра тоже. Я была здесь 2 раза. Расположение клиники для меня не очень удобное, но на такси добраться можно. Пешком, конечно, не дойдешь. Когда ехала впервые, пользовалась навигатором. Меня абсолютно там все устроило.

В 25 решил ставить брекеты. Родители об этом не позаботились, пришлось самому (посоветовали сюда обратиться). Когда брекеты поставили, первое время зубы тянуло сильно, и после каждой коррекции тоже. Чистки приходилось раз в 3 месяца делать. Но зато прикус полностью исправлен! Зубы все встали ровно. Благодарю!

Администратор все записал, заполнил, никаких проволочек не было. Я без опозданий попала на консультацию. Мне понравилось, что мне подробно все рассказали и ничего скрывали. Сразу проконсультировали по услугам и ценам. Сказали, что сразу делать нельзя, потому что у меня воспаление, и нужно подождать. Все вежливо, культурно, понятно и доброжелательно. Условия очень комфортные, все на высшем уровне. Я была в клинике впервые. Выбрала по рейтингу на сайте. Буду лечить зубы здесь. Очень приятно, что сотрудники отзывчиво относятся к пациенту.

Обслуживание в этой стоматологической клинике оцениваю на твердые пять баллов. Но сразу расскажу, что мне не понравилось. Это расчет стоимости услуг. Я хочу поставить виниры, плюс мне необходимо было лечение зубов. Так вот, сначала мне сказали предварительную стоимость в 170 т.р., а потом уже в 235 т.р. Я так и не поняла, почему такая разница, мне пока не объяснили. Но по качеству обслуживания все отлично. Все приветливые, вежливые, улыбаются. Девушка - администратор просто прекрасная. Сегодня врач мне зуб лечила. Вообще все просто отлично. Лечение мне очень понравилось. В целом же могу отнести клинику в разряд средних по Хабаровску.

Замечательные доктора Максим Александрович - ортопед и Олег Александрович Яцков - хирург и терапевт. Врачи с золотыми руками, профессионалы с большой буквы, тактичные, деликатные, стремящиеся действительно помочь человеку! Приятно, что и в наше смутное время есть такие люди. Успехов вам, ребята!

МегаФон

Сказали, что нужна коронка или зуб удалять, а сами даже снимок нормально не сделали и сказали, что не пломбу не поставить никак. Про пульпит ничего не сказали, намазывали на коронку за бешеные деньги, а в поликлинике по месту жительства три посещения сделают и платить не надо, только за анестезию, а тут я лично за бесплатно бы после такой конструкции не обратился. Минус вам конкретный!

03.03.18 18:42:04
Уважаемый пациент так как мы коммерческая Стоматология ,а не муниципальная цена была посчитана согласно нашего прайса. Мы боремся за качественное лечение, а не срыв денег. Именно по этому вам был предложен более разумный метод лечения. Ваш зуб нельзя просто пломбировать и оставлять без коронки так как его состояние очень плачевное и он очень быстро разрушиться и вам придётся ставить уже мост или имплантироваться. Единственно правильное решение это штифтовать зуб и покрывать его коронкой пока ещё есть возможность это может подтвердить любой грамотный стоматолог. Извините но (залипухи) мы не делаем наша репутация для нас превыше всего . А вам мы желаем огромного здоровья и чтоб ваши зубы вас не тревожили

Спасибо большое Антону Анатольевичу за проделанную работу, я остался доволен. Так держать. С каждым моим посещением все делалось с первого раза.

Ужасно! Пациента не слышат, навязывают свое мнение, в итоге, я осталась без зубов. Все, что у них делала, все переделываю, сделала КТ - сама в шоке. Итог: протезист и стоматолог - некомпетентные!

30.11.17 19:52:50
Здравствуйте незнакомец! Не знаем настоящий вы пациент или конкурирующая фирма. Но хотим вас заверить что в нашей клинике мы трепетно относимся к каждому пациенту и специалисты у нас работают высшей квалификацией. По этому консультации и работы у нас проводятся на высшем уровне.

Большое спасибо клинике "Здоровые зубы" за высокий профессионализм в работе и за внимательное отношение к клиенту. Четкость в планировании времени и заблаговременное напоминание о визите не могут быть не замечены. Желаю клинике и врачам успехов в этом не простом деле. Побольше позитивных пациентов.

15.09.16 05:30:49
Спасибо за ваш отзыв

Как бы не были страшны стоматологические кресла, здесь почему-то ощущаешь себя комфортно. Наверное, врачи располагают.

Старенькая, конечно, клиника, но стараются поддержать всё в порядке.

Хочу выразить огромную благодарность Симкачеву Максиму Александровичу. Очень хороший и внимательный врач. Быстро и аккуратно сделал мне ортопедическую конструкцию. Также, немаловажным фактором являются сравнительно небольшие цены! С клиниками, которые находятся в центре города - разница, конечно же, колоссальная. А в первом микрорайоне быстро, качественно и недорого решили все мои вопросы.

15.09.16 05:32:15
Спасибо за ваш отзыв