Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Хабаровск

(4212) 78-81-86
Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 5 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-86, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.
Входит в состав сети Стоматология «Корона-Стом»
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО «Корона Стом»
Руководитель: Ганичева Евгения Борисовна
Год основания: 2009

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг клиники.

До стоматологического центра «Корона-Стом» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 33, 29к, 25, 107, 10. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов Сергей Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • ул. Волочаевская, д. 87
Отличный специалист, мастер своего дела, разбирается во всех вопросах, грамотный, золотые руки. 5+. Побольше таких врачей. Советую.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Рыбалочка Елизавета Викторовна, Стоматолог - Хабаровск
Рыбалочка Елизавета Викторовна
  • ул. Волочаевская, д. 87

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Здравствуйте, я никогда не думала, что коронки могут быть в точности как свои зубы! Спасибо Сергею Михайловичу, что убедил меня поставить циркониевые. Сначала всё думала и считала, что что ставить, металлокерамику подешевле или циркон подороже. Всё-таки решила рискнуть и поставить циркониевые. Действительно, это того стоит. Улыбаюсь во весь рот. Большое спасибо!

01.08.18 09:40:44
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Черкасов Сергей Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Отличная клиника, врачи - профессионалы, приветливый персонал. Высокое качество услуг за адекватную цену. Единственный незначительный недостаток - отсутствие безналичного способа оплаты услуг. Всё остальное на достойном уровне. Рекомендую.

13.07.18 05:07:22
«Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!

Спасибо Короне-Стом и детскому стоматологу Флек Полине Сергеевне за умение находить общий язык с детьми. Ребенку было объяснено, как чистить зубы, почему это нужно делать. И уговорили полечить зуб. Еще раз спасибо.

19.06.18 10:56:12
Добрый день, уважаемая Ирина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Полина Сергеевна - это действительно отличный врач и одна из ведущих специалистов в детской стоматологии . Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация "Корона-Стом".

Очень здорово, что с любой зубной проблемой можно отправлять в одну любимую клинику. Для нашей семьи – это стоматология «Корона-Стом». Если заболел зуб, то к прекрасному терапевту Татьяне Евгеньевне. Детей водим к Полине Сергеевне. У свекрови сломался мост – к замечательному ортопеду и хирургу в одном лице Сергею Михайловичу. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и всегда душевный прием! Мы вас очень любим.

31.05.18 05:57:56
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за слова благодарности! Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"

Нравится, что есть скидки и рассрочка платежа. Очень удобно для меня. Да и качество лечения на высоте. Один зуб был сложный, второй - просто кариес. Не больно. Рекомендую.

19.04.18 01:21:31
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Вашу семью! Тем более, что скидки у нас накопительные и семейные. Лечите больше - платите меньше). От лица всего нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото

Стоматология «БиоДент», Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - филиал на Волочаевской,87, Хабаровск
филиал на Волочаевской,87
☎(4212) 51-66-79
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-81-86