Стоматологический центр «Корона-Стом»
Хабаровск

Стоматологический центр «Корона-Стом», Хабаровск: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и 57 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.
Стоматологический центр «Корона-Стом» - фото

Официальное название: ООО «Корона Стом»
Руководитель: Ганичева Евгения Борисовна
Год основания: 2009

Стоматологический центр «Корона-Стом» города Хабаровска укомплектована сертифицированным оборудованием известных производителей. Принимают опытные врачи. Услуги стоматологического центра «Корона-Стом» платные.

На базе стоматологического центра «Корона-Стом» проводится терапевтический прием (реставрации коронковой части зуба, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), хирургический прием (пластика, удаление, резекция верхушки корня), имплантации зубов (двухэтапная имплантация, одноэтапная имплантация), ортопедический прием (зубные протезы с использованием биосовместимых материалов, съёмное протезирование, (полное и частичное) и несъемное протезирование (металлокерамика), протезирование на основе имплантатов).

Предлагается ортодонтический прием (безлигатурные самолигирующие брекеты Damon System, металлические брекеты, сапфировые брекеты), пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита), профилактика и отбеливание зубов.

До стоматологического центра «Корона-Стом» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 33, 29к, 25, 107, 10. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Корона-Стом"

Черкасов С. М., Хабаровск
Черкасов Сергей Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • ул. Волочаевская, д. 87
Отличный специалист, мастер своего дела, разбирается во всех вопросах, грамотный, золотые руки. 5+. Побольше таких врачей. Советую.
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о стоматологическом центре "Корона-Стом"

Здравствуйте, я никогда не думала, что коронки могут быть в точности как свои зубы! Спасибо Сергею Михайловичу, что убедил меня поставить циркониевые. Сначала всё думала и считала, что что ставить, металлокерамику подешевле или циркон подороже. Всё-таки решила рискнуть и поставить циркониевые. Действительно, это того стоит. Улыбаюсь во весь рот. Большое спасибо!

01.08.18 09:40:44
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Черкасов Сергей Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Отличная клиника, врачи - профессионалы, приветливый персонал. Высокое качество услуг за адекватную цену. Единственный незначительный недостаток - отсутствие безналичного способа оплаты услуг. Всё остальное на достойном уровне. Рекомендую.

13.07.18 05:07:22
«Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!

Спасибо Короне-Стом и детскому стоматологу Флек Полине Сергеевне за умение находить общий язык с детьми. Ребенку было объяснено, как чистить зубы, почему это нужно делать. И уговорили полечить зуб. Еще раз спасибо.

19.06.18 10:56:12
Добрый день, уважаемая Ирина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Полина Сергеевна - это действительно отличный врач и одна из ведущих специалистов в детской стоматологии . Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация "Корона-Стом".

Очень здорово, что с любой зубной проблемой можно отправлять в одну любимую клинику. Для нашей семьи – это стоматология «Корона-Стом». Если заболел зуб, то к прекрасному терапевту Татьяне Евгеньевне. Детей водим к Полине Сергеевне. У свекрови сломался мост – к замечательному ортопеду и хирургу в одном лице Сергею Михайловичу. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и всегда душевный прием! Мы вас очень любим.

31.05.18 05:57:56
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за слова благодарности! Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"

Нравится, что есть скидки и рассрочка платежа. Очень удобно для меня. Да и качество лечения на высоте. Один зуб был сложный, второй - просто кариес. Не больно. Рекомендую.

19.04.18 01:21:31
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Вашу семью! Тем более, что скидки у нас накопительные и семейные. Лечите больше - платите меньше). От лица всего нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
ул. Запарина, д. 2г

ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии стоматологического центра "Корона-Стом"

Стоматологический центр «Корона-Стом» - филиал на Волочаевской,87
филиал на Волочаевской,87
Стоматологический центр «Корона-Стом» - филиал на Волочаевской,87
Стоматологический центр «Корона-Стом» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём