Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 5 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-86, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.
Входит в состав сети Стоматология «Корона-Стом»
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ООО «Корона Стом»
Руководитель: Ганичева Евгения Борисовна
Год основания: 2009

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Седьмая столица».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов Сергей Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • ул. Волочаевская, д. 87
Отличный специалист, мастер своего дела, разбирается во всех вопросах, грамотный, золотые руки. 5+. Побольше таких врачей. Советую.

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Вежливость, цены.

Здравствуйте. Осталась очень довольна лечением в этой клинике. И финансовой стороной вопроса тоже. Рассрочка платежа - это находка для меня. И никаких банков. Грамотный подход руководства к нам, простым людям, у которых болят зубы. Спасибо большое всему персоналу. Теперь я лечусь только у Вас.

Давно болел зуб, все боялась идти на прием. Работаю до вечера, записалась после работы в "Корону", работа рядом. Я немного опоздала, но приняли все равно. Сразу первое впечатление - очень чисто, персонал приветливый, несмотря на конец рабочего дня! Выяснилось, что у меня кариес, рассказали по расценкам - оказалось вполне доступные цены. Раньше была в другой стоматологии, там тоже хорошо, правда немножко дороже. Так что нет больше смысла туда ходить. Буду дальше лечиться в "Короне".

Лечимся здесь всей семьей. Даже наш папа, который всех врачей боялся, теперь добросовестный пациент на гигиену. Делают не больно, взрослым, как детям. Если бы еще и взрослым подарочки дарили, совсем бы почувствовали себя детишками. В принципе, семейная скидка для всех нас - это тоже подарок. Спасибо всем большое и отдельное спасибо очень вежливым девочкам на ресепшене.

17.01.19 13:26:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Здравствуйте, я никогда не думала, что коронки могут быть в точности как свои зубы! Спасибо Сергею Михайловичу, что убедил меня поставить циркониевые. Сначала всё думала и считала, что что ставить, металлокерамику подешевле или циркон подороже. Всё-таки решила рискнуть и поставить циркониевые. Действительно, это того стоит. Улыбаюсь во весь рот. Большое спасибо!

01.08.18 09:40:44
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Черкасов Сергей Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Отличная клиника, врачи - профессионалы, приветливый персонал. Высокое качество услуг за адекватную цену. Единственный незначительный недостаток - отсутствие безналичного способа оплаты услуг. Всё остальное на достойном уровне. Рекомендую.

13.07.18 05:07:22
«Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 160