Стоматологический центр «Корона-Стом»
Хабаровск

Стоматологический центр «Корона-Стом», Хабаровск: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и 43 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.
Стоматологический центр «Корона-Стом» - фото

Стоматологический центр «Корона-Стом» города Хабаровска укомплектована сертифицированным оборудованием известных производителей. Принимают опытные врачи. Услуги стоматологического центра «Корона-Стом» платные.

На базе стоматологического центра «Корона-Стом» проводится терапевтический прием (реставрации коронковой части зуба, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), хирургический прием (пластика, удаление, резекция верхушки корня), имплантации зубов (двухэтапная имплантация, одноэтапная имплантация), ортопедический прием (зубные протезы с использованием биосовместимых материалов, съёмное протезирование, (полное и частичное) и несъемное протезирование (металлокерамика), протезирование на основе имплантатов).

Предлагается ортодонтический прием (безлигатурные самолигирующие брекеты Damon System, металлические брекеты, сапфировые брекеты), пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита), профилактика и отбеливание зубов.

До стоматологического центра «Корона-Стом» можно доехать на маршрутном такси № 72, 89, автобусе № 33, 29к, 25, 107, 10. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Официальное название: ООО «Корона Стом»
Руководитель: Ганичева Евгения Борисовна
Год основания: 2009

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Корона-Стом"

Отзывы о стоматологическом центре "Корона-Стом"

Нравится, что есть скидки и рассрочка платежа. Очень удобно для меня. Да и качество лечения на высоте. Один зуб был сложный, второй - просто кариес. Не больно. Рекомендую.

19.04.18 01:21:31
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Вашу семью! Тем более, что скидки у нас накопительные и семейные. Лечите больше - платите меньше). От лица всего нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"

Очень подкупает отношение. Только переступаешь порог «Короны», ощущение «как дома» И даже сложно кого-то выделить и похвалить в отдельности. Все молодцы. У меня была очень большая работа, начиная с имплантации и заканчивая протезированием и лечением. Мы общались на протяжении полугода. Можно сказать, все просто сроднились. И качество работы на пять с плюсом. Спасибо большое всему коллективу.

28.02.18 04:42:40
Приветствуем Вас, уважаемый Константин! Благодарим, что несмотря на Вашу занятость, уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления и о нашей работе, и о коллективе клиники. Будем рады видеть и всю Вашу семью, т.к. на всех родственников уже действует семейная скидка на все виды услуг! От лица всего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом"

Отличная стоматология, профессионализм на высшем уровне. Теперь буду посещать только эту клинику. Цена и качество оправданы. Всем советую.

30.07.17 08:15:48
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы стараемся для Вас!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать самые теплые и добрые слова в адрес детского врача-стоматолога Флек П. С. Дочка с удовольствием лечит зубы, без страха и паники! Посещаем эту клинику всей семьей, поэтому, все высказанное адресую также Теплоуховой Т. Е., Черкасову С. М. и Сайгафаровой Э. Н. Всё всегда на самом высоком профессиональном уровне. Постоянно рекомендуем "Корону-Стом" своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное за ваш труд и заботу о нас!

06.03.17 13:09:08
«Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
МегаФон

Доктор Черкасов Сергей - очень большой профессионал! Спасибо вам большое за приемы и лечение! И всему персоналу за позитивное и очень внимательное отношение! Была просто довольной клиенткой, а после последнего лечения просто в восторге!

24.01.17 12:07:45
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Черкасов Сергей Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
ул. Запарина, д. 2г

ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии стоматологического центра "Корона-Стом"

Стоматологический центр «Корона-Стом» - филиал на Волочаевской,87
филиал на Волочаевской,87
Стоматологический центр «Корона-Стом» - филиал на Волочаевской,87
Стоматологический центр «Корона-Стом» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём