Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
7.9
5.2
5.2

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 6 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём (4212) 78-81-86 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.

ул. Волочаевская, д. 87 Закрыто до 09:00

Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Седьмая столица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-81-86

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выбираем эту клинику, так как, по моему мнению, там добрые врачи, и еще цены у них вполне нормальные, приемлемые! В последний прием ребенок был доволен, за 15 минут сделали зуб, он вышел довольный от доктора, и еще игрушку дали в подарок. На ресепшене всегда все вежливые, культурные и грамотные, обработали руки антисептиком, все, как надо, и как положено! В клинике чистенько, ремонт сделали, все аккуратно и замечательно, просто на 5 с плюсом! У них стоит телевизор, зона ожидания есть для родителей с детьми, или можно подождать в холле, почитать журналы. Работал кондиционер, и было достаточно прохладно. Мы приехали и тут же попали на прием. Я заходила в кабинет, меня спросили, на что жалобы, и я вышла. Особо я не рассматривала кабинет, но думаю, что оборудование у них современно, работает все тихо и аккуратно, не жужжит ничего, ребенок не испугался. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все полностью устраивает, все хорошо и замечательно!
Мы не первый раз были уже этой стоматологии, обращаемся давно.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"
0.0 нормально
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Помощь не была оказана.
Здравствуйте. Разочарована тем, что фактически помощь оказана не была. В данной клинике устанавливала имплант. Несколько лет спустя после установки импланта возникла проблема с десной. Вспоминаю, что при осмотре, непосредственную связь возникшей у меня проблемы с установленным имплантом, врач не признал. И что печальнее всего, не предложили какого-либо решения моей проблемы, в плане коррекции или лечения. После обращения в другую клинику выяснилось, что проблема достаточно серьезная, непосредственно связана она с имплантом и нуждается в скорейшем лечении, т. к. промедление (со слов врача другой клиники) грозит значительным усугублением ситуации и потерей импланта. Делайте выводы о профессионализме врача данной клиники. Настоятельно не рекомендую обращаться в клинику "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Уважаемая [...]! Мы искренне сожалеем о сложившейся у Вас ситуации. Все эти годы Вы нас не посещали ни на плановый осмотр, ни на гигиену, хотя для сохранения полученного результата это обязательное условие. Оно закреплено и в договорных отношениях. Сама же пластика десны показана не всегда, так как эта процедура хирургическая и делается она по определенным показаниям. Бывает достаточным принятых консервативных мер (качественное удаление зубных отложений, соблюдение рекомендаций врача-хирурга и т.д.), и десна восстанавливается сама.
Сергей Михайлович Черкасов - очень опытный хирург-имплантолог. На его счету не одна сотня установленных имплантов с положительным результатом лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники «Корона-Стом».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Бесплатные осмотры.
В наше время лечить зубы совершенно недешево. И хочется получить за свои деньги качественную слугу и хорошее отношение. «Корона-Стом» - именно такая клиника. И цены здесь более-менее адекватные. Поэтому уже почти два года наблюдаюсь здесь. Сначала пролечили все зубы. Теперь каждые полгода хожу на осмотр и гигиену. Осмотр, кстати говоря, бесплатный. Что еще понравилось – мы с врачом обсуждали каждый этап лечения, для меня не оставалось никакой неизвестно, от этого чувствуешь себя комфортно.
ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Я был в стоматологии "Корона-Стом" в первый раз и мне все очень понравилось. Я нашел эту клинику по отзывам в Интернете. В этом центре к пациентам очень приятное отношение, меня хорошо встретили. Все прошло на 5 баллов. Я обратился для лечения к доктору. Я чувствовал себя нормально и вполне комфортно на приеме у врача. Стоматолог, у которого я был, специалист своего дела, он мне все пояснил по моей ситуации и проконсультировал меня о том, что мне делать дальше. Прием прошел хорошо. В клинике очень чисто, комфортно и спокойно. Я немного подождал своего приема, но думаю, что это нормально. Я отметил, что в стоматологии стоит современное и нестарое оборудование. До этого медицинского центра удобно добираться на машине, также есть парковка возле клиники. Стоимость услуг в стоматологии вполне приемлемая. Я остался доволен визитом.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врачи, адекватные цены. Культурный персонал. Всё стерильно, аккуратно.
Не понравилось
Недостатки не увидела.
Здравствуйте. Мне устанавливали 4 импланта. Цены на услуги самые адекватные. Делали две операции и всегда все проходило не больно и довольно быстро. Через три месяца приду протезироваться. Всем спасибо.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем на протезирование.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!