Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
8.5
5.0
6.4

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 6 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём (4212) 78-81-86 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.

ул. Волочаевская, д. 87 Закрыто до 09:00

Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Седьмая столица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-81-86

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Бесплатные осмотры.
В наше время лечить зубы совершенно недешево. И хочется получить за свои деньги качественную слугу и хорошее отношение. «Корона-Стом» - именно такая клиника. И цены здесь более-менее адекватные. Поэтому уже почти два года наблюдаюсь здесь. Сначала пролечили все зубы. Теперь каждые полгода хожу на осмотр и гигиену. Осмотр, кстати говоря, бесплатный. Что еще понравилось – мы с врачом обсуждали каждый этап лечения, для меня не оставалось никакой неизвестно, от этого чувствуешь себя комфортно.
ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Я был в стоматологии "Корона-Стом" в первый раз и мне все очень понравилось. Я нашел эту клинику по отзывам в Интернете. В этом центре к пациентам очень приятное отношение, меня хорошо встретили. Все прошло на 5 баллов. Я обратился для лечения к доктору. Я чувствовал себя нормально и вполне комфортно на приеме у врача. Стоматолог, у которого я был, специалист своего дела, он мне все пояснил по моей ситуации и проконсультировал меня о том, что мне делать дальше. Прием прошел хорошо. В клинике очень чисто, комфортно и спокойно. Я немного подождал своего приема, но думаю, что это нормально. Я отметил, что в стоматологии стоит современное и нестарое оборудование. До этого медицинского центра удобно добираться на машине, также есть парковка возле клиники. Стоимость услуг в стоматологии вполне приемлемая. Я остался доволен визитом.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врачи, адекватные цены. Культурный персонал. Всё стерильно, аккуратно.
Не понравилось
Недостатки не увидела.
Здравствуйте. Мне устанавливали 4 импланта. Цены на услуги самые адекватные. Делали две операции и всегда все проходило не больно и довольно быстро. Через три месяца приду протезироваться. Всем спасибо.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем на протезирование.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Вежливость, цены.
Здравствуйте. Осталась очень довольна лечением в этой клинике. И финансовой стороной вопроса тоже. Рассрочка платежа - это находка для меня. И никаких банков. Грамотный подход руководства к нам, простым людям, у которых болят зубы. Спасибо большое всему персоналу. Теперь я лечусь только у Вас.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте, сердечно благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
ул. Волочаевская, д. 87
Давно болел зуб, все боялась идти на прием. Работаю до вечера, записалась после работы в "Корону", работа рядом. Я немного опоздала, но приняли все равно. Сразу первое впечатление - очень чисто, персонал приветливый, несмотря на конец рабочего дня! Выяснилось, что у меня кариес, рассказали по расценкам - оказалось вполне доступные цены. Раньше была в другой стоматологии, там тоже хорошо, правда немножко дороже. Так что нет больше смысла туда ходить. Буду дальше лечиться в "Короне".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень приятно, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"