Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 5 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-86, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.
Входит в состав сети Стоматология «Корона-Стом»
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
Обновлено 05.09.2019

Официальное название: ООО «Корона Стом»
Руководитель: Ганичева Евгения Борисовна
Год основания: 2009

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Седьмая столица».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов Сергей Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • ул. Волочаевская, д. 87
Отличный специалист, мастер своего дела, разбирается во всех вопросах, грамотный, золотые руки. 5+. Побольше таких врачей. Советую.

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Я был в стоматологии "Корона-Стом" в первый раз и мне все очень понравилось. Я нашел эту клинику по отзывам в Интернете. В этом центре к пациентам очень приятное отношение, меня хорошо встретили. Все прошло на 5 баллов. Я обратился для лечения к доктору. Я чувствовал себя нормально и вполне комфортно на приеме у врача. Стоматолог, у которого я был, специалист своего дела, он мне все пояснил по моей ситуации и проконсультировал меня о том, что мне делать дальше. Прием прошел хорошо. В клинике очень чисто, комфортно и спокойно. Я немного подождал своего приема, но думаю, что это нормально. Я отметил, что в стоматологии стоит современное и нестарое оборудование. До этого медицинского центра удобно добираться на машине, также есть парковка возле клиники. Стоимость услуг в стоматологии вполне приемлемая. Я остался доволен визитом.

Врачи, адекватные цены. Культурный персонал. Всё стерильно, аккуратно.

Недостатки не увидела.

Здравствуйте. Мне устанавливали 4 импланта. Цены на услуги самые адекватные. Делали две операции и всегда все проходило не больно и довольно быстро. Через три месяца приду протезироваться. Всем спасибо.

Вежливость, цены.

Здравствуйте. Осталась очень довольна лечением в этой клинике. И финансовой стороной вопроса тоже. Рассрочка платежа - это находка для меня. И никаких банков. Грамотный подход руководства к нам, простым людям, у которых болят зубы. Спасибо большое всему персоналу. Теперь я лечусь только у Вас.

01.08.19 13:05:17
Здравствуйте, сердечно благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Давно болел зуб, все боялась идти на прием. Работаю до вечера, записалась после работы в "Корону", работа рядом. Я немного опоздала, но приняли все равно. Сразу первое впечатление - очень чисто, персонал приветливый, несмотря на конец рабочего дня! Выяснилось, что у меня кариес, рассказали по расценкам - оказалось вполне доступные цены. Раньше была в другой стоматологии, там тоже хорошо, правда немножко дороже. Так что нет больше смысла туда ходить. Буду дальше лечиться в "Короне".

01.08.19 13:01:02
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень приятно, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"

Лечимся здесь всей семьей. Даже наш папа, который всех врачей боялся, теперь добросовестный пациент на гигиену. Делают не больно, взрослым, как детям. Если бы еще и взрослым подарочки дарили, совсем бы почувствовали себя детишками. В принципе, семейная скидка для всех нас - это тоже подарок. Спасибо всем большое и отдельное спасибо очень вежливым девочкам на ресепшене.

17.01.19 13:26:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Все отзывы (59)Оставить отзыв
Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото