Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 5 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-86, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.
Входит в состав сети Стоматология «Корона-Стом»
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО «Корона Стом»
Руководитель: Ганичева Евгения Борисовна
Год основания: 2009

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов Сергей Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • ул. Волочаевская, д. 87
Отличный специалист, мастер своего дела, разбирается во всех вопросах, грамотный, золотые руки. 5+. Побольше таких врачей. Советую.

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Лечимся здесь всей семьей. Даже наш папа, который всех врачей боялся, теперь добросовестный пациент на гигиену. Делают не больно, взрослым, как детям. Если бы еще и взрослым подарочки дарили, совсем бы почувствовали себя детишками. В принципе, семейная скидка для всех нас - это тоже подарок. Спасибо всем большое и отдельное спасибо очень вежливым девочкам на ресепшене.

17.01.19 13:26:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Здравствуйте, я никогда не думала, что коронки могут быть в точности как свои зубы! Спасибо Сергею Михайловичу, что убедил меня поставить циркониевые. Сначала всё думала и считала, что что ставить, металлокерамику подешевле или циркон подороже. Всё-таки решила рискнуть и поставить циркониевые. Действительно, это того стоит. Улыбаюсь во весь рот. Большое спасибо!

01.08.18 09:40:44
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Черкасов Сергей Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Отличная клиника, врачи - профессионалы, приветливый персонал. Высокое качество услуг за адекватную цену. Единственный незначительный недостаток - отсутствие безналичного способа оплаты услуг. Всё остальное на достойном уровне. Рекомендую.

13.07.18 05:07:22
«Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!

Спасибо Короне-Стом и детскому стоматологу Флек Полине Сергеевне за умение находить общий язык с детьми. Ребенку было объяснено, как чистить зубы, почему это нужно делать. И уговорили полечить зуб. Еще раз спасибо.

19.06.18 10:56:12
Добрый день, уважаемая Ирина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Полина Сергеевна - это действительно отличный врач и одна из ведущих специалистов в детской стоматологии . Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация "Корона-Стом".

Очень здорово, что с любой зубной проблемой можно отправлять в одну любимую клинику. Для нашей семьи – это стоматология «Корона-Стом». Если заболел зуб, то к прекрасному терапевту Татьяне Евгеньевне. Детей водим к Полине Сергеевне. У свекрови сломался мост – к замечательному ортопеду и хирургу в одном лице Сергею Михайловичу. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и всегда душевный прием! Мы вас очень любим.

31.05.18 05:57:56
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за слова благодарности! Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Клиника «Оскар», Хабаровск - фото

Стоматологический центр «Здоровые зубы», Хабаровск - фото
ул. Олега Кошевого, д. 10
(4212) 78-80-69

Фотографии Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - филиал на Волочаевской,87, Хабаровск
филиал на Волочаевской,87
☎(4212) 51-66-79
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-81-86