Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
8.4
5.9
5.4

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 7 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60000 руб., запись на приём (4212) 78-81-86 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.

ул. Волочаевская, д. 87 Открыто до 15:00

Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Седьмая столица».

Посетили врача Август 2021
Спасибо за вашу работу! Эту клинику буду рекомендовать всем, особо хочу отметить работу Юлии Александровны, детского стоматолога, это врач с большой буквы, я с детьми только к вам. Из достоинств: вежливый персонал, низкие и честные цены, никакого обмана и навязывания лишних услуг, ну и конечно профессионализм врачей, что важно. С уважением, Кулибабчук Елена Владимировна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошие специалисты, невысокие цены, периодически акции на лечение кариеса и чистки, всегда стараюсь ими пользоваться.
От всего своего благодарного сердца хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники. Добрые и профессиональные врачи, радушные администраторы, внимательные медсестры. Лечу зубы только в "Корона-Стом". Была на лечении у терапевта несколько раз - чистки, кариес лечили и пульпит. И у ортопеда. 2 коронки ставили. Здоровья вам, сил и терпения с нами, пациентами! С уважением, ваш пациент Ирина Владимировна Краева.
ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Есть рассрочка! Чеки, документы.
Не понравилось
Не могу отметить недостатков в работе как врачей, так и администраторов!
Большое спасибо всему коллективу клиники «Корона-Стом»! Лечилась сразу у трех докторов. Сначала зубы почистили и залечили. Потом поставили импланты. И, наконец, запротезировали. Общались мы все довольно приличное время. Хочу отметить отличную профессиональную работу всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, нормальные цены. Подкупило лечение в рассрочку. Процветания вам и удачи!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника отличная, понравилось буквально все!
Наконец-то, повезло. Попала в стоматологию «Корона-Стом». У меня уже давно проблемы с верхним коренным зубом. Сначала обратилась в первую попавшуюся стоматологию рядом с работой, где вынесли вердикт, что зуб нужно удалять, потому что сильно разрушен, хотя они на снимке посмотрели и выяснили что корни в нем более менее. Сильно страшно было вырывать. По совету коллеги обратилась в «Корону-Стом». Зуб этот мне вылечили и закрыли коронкой. Я так рада! Большое спасибо докторам этой клиники за подход к своей работе.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбираем эту клинику, так как, по моему мнению, там добрые врачи, и еще цены у них вполне нормальные, приемлемые! В последний прием ребенок был доволен, за 15 минут сделали зуб, он вышел довольный от доктора, и еще игрушку дали в подарок. На ресепшене всегда все вежливые, культурные и грамотные, обработали руки антисептиком, все, как надо, и как положено! В клинике чистенько, ремонт сделали, все аккуратно и замечательно, просто на 5 с плюсом! У них стоит телевизор, зона ожидания есть для родителей с детьми, или можно подождать в холле, почитать журналы. Работал кондиционер, и было достаточно прохладно. Мы приехали и тут же попали на прием. Я заходила в кабинет, меня спросили, на что жалобы, и я вышла. Особо я не рассматривала кабинет, но думаю, что оборудование у них современно, работает все тихо и аккуратно, не жужжит ничего, ребенок не испугался. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все полностью устраивает, все хорошо и замечательно!
Мы не первый раз были уже этой стоматологии, обращаемся давно.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"