Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
8.1
6.1
5.5

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск: 6 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60000 руб., запись на приём (4212) 78-81-86 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 87.

ул. Волочаевская, д. 87 Закрыто до 09:00

Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской предлагает помощь докторов с опытом работы более 20 лет. Специалисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием. Применяются высокие стандарты лечения. Пациентам стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской гарантирована полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской проводится протезирование (иммедиат-протезы, микропротезы, бюгельные протезы, съемные конструкции, несъемные конструкции), гигиена и профилактика (фторирование, удаление зубного камня, профессиональная чистка).

Предлагаются услуги хирургической стоматологии (удаление экзостозов, пластика рубцовых тяжей, пластика слизистой оболочки полости рта, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечки верхней губы и языка). Предлагается лечение зубов и десен, имплантация, исправления прикуса, эстетические процедуры, услуги лазерной стоматологии. Работает детское отделение.

До стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской едет маршрутное такси №10, 107, 25, 29к, 33. Нужно доехать до остановки «Уссурийская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Седьмая столица».

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Понравилось
Есть рассрочка! Чеки, документы.
Не понравилось
Не могу отметить недостатков в работе как врачей, так и администраторов!
Большое спасибо всему коллективу клиники «Корона-Стом»! Лечилась сразу у трех докторов. Сначала зубы почистили и залечили. Потом поставили импланты. И, наконец, запротезировали. Общались мы все довольно приличное время. Хочу отметить отличную профессиональную работу всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, нормальные цены. Подкупило лечение в рассрочку. Процветания вам и удачи!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника отличная, понравилось буквально все!
Наконец-то, повезло. Попала в стоматологию «Корона-Стом». У меня уже давно проблемы с верхним коренным зубом. Сначала обратилась в первую попавшуюся стоматологию рядом с работой, где вынесли вердикт, что зуб нужно удалять, потому что сильно разрушен, хотя они на снимке посмотрели и выяснили что корни в нем более менее. Сильно страшно было вырывать. По совету коллеги обратилась в «Корону-Стом». Зуб этот мне вылечили и закрыли коронкой. Я так рада! Большое спасибо докторам этой клиники за подход к своей работе.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбираем эту клинику, так как, по моему мнению, там добрые врачи, и еще цены у них вполне нормальные, приемлемые! В последний прием ребенок был доволен, за 15 минут сделали зуб, он вышел довольный от доктора, и еще игрушку дали в подарок. На ресепшене всегда все вежливые, культурные и грамотные, обработали руки антисептиком, все, как надо, и как положено! В клинике чистенько, ремонт сделали, все аккуратно и замечательно, просто на 5 с плюсом! У них стоит телевизор, зона ожидания есть для родителей с детьми, или можно подождать в холле, почитать журналы. Работал кондиционер, и было достаточно прохладно. Мы приехали и тут же попали на прием. Я заходила в кабинет, меня спросили, на что жалобы, и я вышла. Особо я не рассматривала кабинет, но думаю, что оборудование у них современно, работает все тихо и аккуратно, не жужжит ничего, ребенок не испугался. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все полностью устраивает, все хорошо и замечательно!
Мы не первый раз были уже этой стоматологии, обращаемся давно.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"
0.0 нормально
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Помощь не была оказана.
Здравствуйте. Разочарована тем, что фактически помощь оказана не была. В данной клинике устанавливала имплант. Несколько лет спустя после установки импланта возникла проблема с десной. Вспоминаю, что при осмотре, непосредственную связь возникшей у меня проблемы с установленным имплантом, врач не признал. И что печальнее всего, не предложили какого-либо решения моей проблемы, в плане коррекции или лечения. После обращения в другую клинику выяснилось, что проблема достаточно серьезная, непосредственно связана она с имплантом и нуждается в скорейшем лечении, т. к. промедление (со слов врача другой клиники) грозит значительным усугублением ситуации и потерей импланта. Делайте выводы о профессионализме врача данной клиники. Настоятельно не рекомендую обращаться в клинику "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Уважаемая [...]! Мы искренне сожалеем о сложившейся у Вас ситуации. Все эти годы Вы нас не посещали ни на плановый осмотр, ни на гигиену, хотя для сохранения полученного результата это обязательное условие. Оно закреплено и в договорных отношениях. Сама же пластика десны показана не всегда, так как эта процедура хирургическая и делается она по определенным показаниям. Бывает достаточным принятых консервативных мер (качественное удаление зубных отложений, соблюдение рекомендаций врача-хирурга и т.д.), и десна восстанавливается сама.
Сергей Михайлович Черкасов - очень опытный хирург-имплантолог. На его счету не одна сотня установленных имплантов с положительным результатом лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники «Корона-Стом».
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Бесплатные осмотры.
В наше время лечить зубы совершенно недешево. И хочется получить за свои деньги качественную слугу и хорошее отношение. «Корона-Стом» - именно такая клиника. И цены здесь более-менее адекватные. Поэтому уже почти два года наблюдаюсь здесь. Сначала пролечили все зубы. Теперь каждые полгода хожу на осмотр и гигиену. Осмотр, кстати говоря, бесплатный. Что еще понравилось – мы с врачом обсуждали каждый этап лечения, для меня не оставалось никакой неизвестно, от этого чувствуешь себя комфортно.