Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
6.1
5.5

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской
Хабаровск

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Волочаевской в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Волочаевская, д. 87 Закрыто до ПН 09:00
(4212) 78-81-86
Обновлено 15.12.2020
О клинике
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника отличная, понравилось буквально все!
Наконец-то, повезло. Попала в стоматологию «Корона-Стом». У меня уже давно проблемы с верхним коренным зубом. Сначала обратилась в первую попавшуюся стоматологию рядом с работой, где вынесли вердикт, что зуб нужно удалять, потому что сильно разрушен, хотя они на снимке посмотрели и выяснили что корни в нем более менее. Сильно страшно было вырывать. По совету коллеги обратилась в «Корону-Стом». Зуб этот мне вылечили и закрыли коронкой. Я так рада! Большое спасибо докторам этой клиники за подход к своей работе.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбираем эту клинику, так как, по моему мнению, там добрые врачи, и еще цены у них вполне нормальные, приемлемые! В последний прием ребенок был доволен, за 15 минут сделали зуб, он вышел довольный от доктора, и еще игрушку дали в подарок. На ресепшене всегда все вежливые, культурные и грамотные, обработали руки антисептиком, все, как надо, и как положено! В клинике чистенько, ремонт сделали, все аккуратно и замечательно, просто на 5 с плюсом! У них стоит телевизор, зона ожидания есть для родителей с детьми, или можно подождать в холле, почитать журналы. Работал кондиционер, и было достаточно прохладно. Мы приехали и тут же попали на прием. Я заходила в кабинет, меня спросили, на что жалобы, и я вышла. Особо я не рассматривала кабинет, но думаю, что оборудование у них современно, работает все тихо и аккуратно, не жужжит ничего, ребенок не испугался. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все полностью устраивает, все хорошо и замечательно!
Мы не первый раз были уже этой стоматологии, обращаемся давно.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"
0.0 нормально
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Помощь не была оказана.
Здравствуйте. Разочарована тем, что фактически помощь оказана не была. В данной клинике устанавливала имплант. Несколько лет спустя после установки импланта возникла проблема с десной. Вспоминаю, что при осмотре, непосредственную связь возникшей у меня проблемы с установленным имплантом, врач не признал. И что печальнее всего, не предложили какого-либо решения моей проблемы, в плане коррекции или лечения. После обращения в другую клинику выяснилось, что проблема достаточно серьезная, непосредственно связана она с имплантом и нуждается в скорейшем лечении, т. к. промедление (со слов врача другой клиники) грозит значительным усугублением ситуации и потерей импланта. Делайте выводы о профессионализме врача данной клиники. Настоятельно не рекомендую обращаться в клинику "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Уважаемая [...]! Мы искренне сожалеем о сложившейся у Вас ситуации. Все эти годы Вы нас не посещали ни на плановый осмотр, ни на гигиену, хотя для сохранения полученного результата это обязательное условие. Оно закреплено и в договорных отношениях. Сама же пластика десны показана не всегда, так как эта процедура хирургическая и делается она по определенным показаниям. Бывает достаточным принятых консервативных мер (качественное удаление зубных отложений, соблюдение рекомендаций врача-хирурга и т.д.), и десна восстанавливается сама.
Сергей Михайлович Черкасов - очень опытный хирург-имплантолог. На его счету не одна сотня установленных имплантов с положительным результатом лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники «Корона-Стом».
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Бесплатные осмотры.
В наше время лечить зубы совершенно недешево. И хочется получить за свои деньги качественную слугу и хорошее отношение. «Корона-Стом» - именно такая клиника. И цены здесь более-менее адекватные. Поэтому уже почти два года наблюдаюсь здесь. Сначала пролечили все зубы. Теперь каждые полгода хожу на осмотр и гигиену. Осмотр, кстати говоря, бесплатный. Что еще понравилось – мы с врачом обсуждали каждый этап лечения, для меня не оставалось никакой неизвестно, от этого чувствуешь себя комфортно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я был в стоматологии "Корона-Стом" в первый раз и мне все очень понравилось. Я нашел эту клинику по отзывам в Интернете. В этом центре к пациентам очень приятное отношение, меня хорошо встретили. Все прошло на 5 баллов. Я обратился для лечения к доктору. Я чувствовал себя нормально и вполне комфортно на приеме у врача. Стоматолог, у которого я был, специалист своего дела, он мне все пояснил по моей ситуации и проконсультировал меня о том, что мне делать дальше. Прием прошел хорошо. В клинике очень чисто, комфортно и спокойно. Я немного подождал своего приема, но думаю, что это нормально. Я отметил, что в стоматологии стоит современное и нестарое оборудование. До этого медицинского центра удобно добираться на машине, также есть парковка возле клиники. Стоимость услуг в стоматологии вполне приемлемая. Я остался доволен визитом.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Врачи, адекватные цены. Культурный персонал. Всё стерильно, аккуратно.
Не понравилось
Недостатки не увидела.
Здравствуйте. Мне устанавливали 4 импланта. Цены на услуги самые адекватные. Делали две операции и всегда все проходило не больно и довольно быстро. Через три месяца приду протезироваться. Всем спасибо.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем на протезирование.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливость, цены.
Здравствуйте. Осталась очень довольна лечением в этой клинике. И финансовой стороной вопроса тоже. Рассрочка платежа - это находка для меня. И никаких банков. Грамотный подход руководства к нам, простым людям, у которых болят зубы. Спасибо большое всему персоналу. Теперь я лечусь только у Вас.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте, сердечно благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Давно болел зуб, все боялась идти на прием. Работаю до вечера, записалась после работы в "Корону", работа рядом. Я немного опоздала, но приняли все равно. Сразу первое впечатление - очень чисто, персонал приветливый, несмотря на конец рабочего дня! Выяснилось, что у меня кариес, рассказали по расценкам - оказалось вполне доступные цены. Раньше была в другой стоматологии, там тоже хорошо, правда немножко дороже. Так что нет больше смысла туда ходить. Буду дальше лечиться в "Короне".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень приятно, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Лечимся здесь всей семьей. Даже наш папа, который всех врачей боялся, теперь добросовестный пациент на гигиену. Делают не больно, взрослым, как детям. Если бы еще и взрослым подарочки дарили, совсем бы почувствовали себя детишками. В принципе, семейная скидка для всех нас - это тоже подарок. Спасибо всем большое и отдельное спасибо очень вежливым девочкам на ресепшене.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте, я никогда не думала, что коронки могут быть в точности как свои зубы! Спасибо Сергею Михайловичу, что убедил меня поставить циркониевые. Сначала всё думала и считала, что что ставить, металлокерамику подешевле или циркон подороже. Всё-таки решила рискнуть и поставить циркониевые. Действительно, это того стоит. Улыбаюсь во весь рот. Большое спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Черкасов Сергей Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Отличная клиника, врачи - профессионалы, приветливый персонал. Высокое качество услуг за адекватную цену. Единственный незначительный недостаток - отсутствие безналичного способа оплаты услуг. Всё остальное на достойном уровне. Рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
«Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
Спасибо Короне-Стом и детскому стоматологу Флек Полине Сергеевне за умение находить общий язык с детьми. Ребенку было объяснено, как чистить зубы, почему это нужно делать. И уговорили полечить зуб. Еще раз спасибо.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день, уважаемая Ирина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Полина Сергеевна - это действительно отличный врач и одна из ведущих специалистов в детской стоматологии . Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация "Корона-Стом".
Очень здорово, что с любой зубной проблемой можно отправлять в одну любимую клинику. Для нашей семьи – это стоматология «Корона-Стом». Если заболел зуб, то к прекрасному терапевту Татьяне Евгеньевне. Детей водим к Полине Сергеевне. У свекрови сломался мост – к замечательному ортопеду и хирургу в одном лице Сергею Михайловичу. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и всегда душевный прием! Мы вас очень любим.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за слова благодарности! Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Нравится, что есть скидки и рассрочка платежа. Очень удобно для меня. Да и качество лечения на высоте. Один зуб был сложный, второй - просто кариес. Не больно. Рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Вашу семью! Тем более, что скидки у нас накопительные и семейные. Лечите больше - платите меньше). От лица всего нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Очень подкупает отношение. Только переступаешь порог «Короны», ощущение «как дома» И даже сложно кого-то выделить и похвалить в отдельности. Все молодцы. У меня была очень большая работа, начиная с имплантации и заканчивая протезированием и лечением. Мы общались на протяжении полугода. Можно сказать, все просто сроднились. И качество работы на пять с плюсом. Спасибо большое всему коллективу.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Приветствуем Вас, уважаемый Константин! Благодарим, что несмотря на Вашу занятость, уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления и о нашей работе, и о коллективе клиники. Будем рады видеть и всю Вашу семью, т.к. на всех родственников уже действует семейная скидка на все виды услуг! От лица всего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом"
Отличная стоматология, профессионализм на высшем уровне. Теперь буду посещать только эту клинику. Цена и качество оправданы. Всем советую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы стараемся для Вас!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Хочу выразить огромную благодарность, и сказать самые теплые и добрые слова в адрес детского врача-стоматолога Флек П. С. Дочка с удовольствием лечит зубы, без страха и паники! Посещаем эту клинику всей семьей, поэтому, все высказанное адресую также Теплоуховой Т. Е., Черкасову С. М. и Сайгафаровой Э. Н. Всё всегда на самом высоком профессиональном уровне. Постоянно рекомендуем "Корону-Стом" своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное за ваш труд и заботу о нас!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Очень понравилось, врачи великолепные и детские, и взрослые, очень хорошо относятся к людям администраторы, рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Такого чуткого отношения к пациентам я еще не встречала ни в одной клинике. Это здорово поддержало меня в моральном плане, спасибо! И особенная благодарность от меня в адрес доктора Черкасова С. М. Он настолько качественно и умело провел всю работу с моими зубами, просто с ювелирной точностью. С готовностью посоветую стоматологию «Корона-Стом» своим знакомым при удобном случае.
Показать еще отзывы