Стоматология «Люмьер», Хабаровск - фото
8.3
7.2
5.3

Хабаровск

Стоматология «Люмьер», Хабаровск: 14 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., запись на приём (4212) 78-82-84 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (85/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.

ул. Краснореченская, д. 189 Закрыто до 09:00

Троценко Константин Генадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениям: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью с помощью швейцарских имплантов Straumann, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с улицы Кубяка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Парковочных мест достаточно.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Качество обслуживания, индивидуальный подход, удобное расположение.
Обратилась в клинику ещё в 2018 году к врачу-ортодонту. Очень сложно было найти хорошего специалиста, так как случай у меня был непростой. Исходя из отзывов в интернете, а также рекомендации моей сестры, решила обратиться к Шлык (Нараевой) Ларисе Сергеевне. Благодаря этому специалисту выбор пал на "Люмьер". Мне очень понравилась отношение специалистов к своим пациентам. Каждого окружают теплом и заботой, очень внимательны к деталям, дают качественные рекомендации по лечению, соблюдая которые, достигается максимальный результат. Особое спасибо хотелось бы сказать Шлык Ларисе Сергеевне за мои ровные зубки, а также Путяйкиной Анне Анатольевне за лечение некоторых из них. Ещё хотелось бы отметить работу администраторов. К каждому клиенту относятся индивидуально, всегда подберут оптимально удобное время для посещения, за день напомнят, что весьма удобно, по крайней мере для меня, во время ожидания всегда предложат чай, кофе и конфеты. В общем, девочки - молодцы. Огромное спасибо клинике "Люмьер", очень приятно было с вами работать.
Стоматология «Люмьер»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Ждём вас на плановые процедуры. Всего вам доброго!
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Впервые обратилась в "Люмьер" с ребенком на удаление двух зубов, т. к. наш стоматолог с другой клиники сказал, что спасти их не удастся - вырывайте. Не ожидала, что нам повезет попасть не просто к профессионалу, но и замечательному неравнодушному человеку. Троценко Константин Геннадьевич выслушал жалобы и собрал полный анамнез! Нам сделали снимки, а также проконсультировали специалисты терапевт и ортодонт, выяснив основные проблемы - дистальный прикус и короткая уздечка. А зубы решено спасать! Ждем с нетерпением приема на лечение и дальнейшие рекомендации врача. И еще один важный фактор, в клинике не навязывают свои услуги, а дают право выбора. За такую профессиональную и важную для меня консультацию не взяли ни копейки. Спасибо огромное специалистам клиники "Люмьер" и Константину Геннадьевичу лично!
Стоматология «Люмьер»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Валерия Владимировна, благодарю Вас за то, что Вы приняли вызов! За то, что на высоком профессиональном уровне решили поставленную перед Вами задачу! За мастерство, понимание и чувство юмора! С уважением и признательностью, Влад Коваленко, г. Биробиджан.
Я из Биробиджана. Обратился за помощью к стоматологу-ортодонту Ивановой Валерии Владимировне. Всё как обычно: осмотр, назначения, лечение, рекомендации. Долгий путь к цели, очень долгий. Но профессионализм врача, её знание методик и технологий, чуткое сопровождение, неравнодушие, подход к задаче, как к личной проблеме, сделали своё дело - удалось достигнуть нужного результата. Проблема решена!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уверена, что все всегда начинается с руководителя. И хочу сказать главврачу клиники спасибо за то, какой персонал он подобрал. Вежливость, профессионализм, заинтересованность в результате это я увидела у каждого, с кем мне пришлось контактировать за время лечения в "Люмьере". Особо хочу отметить возможность общения с врачами через мессенджеры по телефону, ни один мой вопрос не остался без ответа. И о насущном - о "разводе" на деньги. Меня неоднократно принимали в клинике бесплатно. Конечно, кто-то скажет, что значит ранее в стоимость услуг уже все было заложено. Тем не менее, врачи могли бы за каждый прием брать дополнительно, как за услугу "повторный прием", но этого не было. В результате, у меня от клиники остались только наилучшие впечатления и я теперь сама только туда и всем буду советовать!
Обратилась я в клинику с непростой проблемой - дисфункция ВНЧС. Перед этим обошла несколько специалистов города и в основном они не знали, как мне помочь. В этой же клинике мне не отказали. Более того, в клинике применяется комплексный подход к пациенту, что обеспечивает наилучший результат. Сначала я обратилась к ортодонту Шлык (Нараевой) Ларисе Сергеевне, далее у них же к ортопеду Островскому Илье Андреевичу. И в последствии моя ситуация обсуждалась также с главврачом клиники. И к моему удивлению, здесь напрямую сработал главный лозунг медицины: "Не навреди". В какой-то момент они не стали дальше экспериментировать сами, получая при этом прибыль, а при возникшей необходимости дали мне направление к профессору в совсем другую клинику. Профессор же направила меня на операцию в Санкт-Петербург. В "Люмьере" мне максимально быстро и полно подготовили выписку из медкарты для направления в Санкт-Петербург. Я очень благодарна врачам клиники и в частности главврачу за то, что они направили меня на путь, который я бы сама вряд ли бы смогла найти, ну, или потратила на это много времени.
Стоматология «Люмьер»
Спасибо за подробный отзыв о работе наших врачей. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уютный интерьер, приветливые администраторы, замечательные специалисты. 👍
Вот и настало для меня то время, когда я поняла, что дальше затягивать с лечением просто опасно. 😱 И самое главное было - найти свою клинику и своих специалистов. 👩‍⚕ Ни на секунду не пожалела о том, что обратилась именно в "Люмьер". Хотя только начинаю свой долгий путь к красивой улыбке. Я думаю, что с таким мастерами своего дела, как Медведева Ксения Юрьевна и Шлык Лариса Сергеевна, всë будет замечательно. Ксения Юрьевна доказала мне, что лечить зубы - это не страшно, и всë можно исправить. 😊 И, видя результат еë работы, быстрее хочется на очередной приëм. 😃 Лариса Сергеевна покорила меня с первых минут общения (и это по телефону). 🥰Как специалист, как отзывчивый и понимающий человек. Я не сомневаюсь, что с еë помощью смогу научиться улыбаться. Спасибо вам огромное за ваше отношение к своему труду, за профессионализм, за то, что делаете мир красивее! 💐
Стоматология «Люмьер»
Спасибо за такой душевный отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!