Стоматологическая клиника «Люмьер»
Хабаровск

(4212) 78-82-84
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и 157 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212) 78-82-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - фото

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениями: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью шведских имплантатов ASTRA TECH, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

Официальное название: ООО "Константа"
Руководитель: Троценко Константин Генадьевич
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Люмьер"

Отзывы о стоматологической клинике "Люмьер"

Добрый день! Обратилась в "Люмьер" после многочисленных неудачных попыток лечения и протезирования и не ошиблась. Здесь работают профессионалы и очень приятные люди. Особая благодарность Ермакову Денису Александровичу - врачу-терапевту за внимание, талант, понимание; Троценко Константину Геннадьевичу и Видякину Антону Вячеславовичу. В. Широкова.

30.01.18 04:03:33
Спасибо большое за отзыв. Очень приятна высокая оценка нашей работы. Всего доброго не болейте.
МегаФон

Я со стоматологией "Люмьер" познакомилась уже полтора года назад, после того, как в предыдущей стоматологии, после явно некачественной работы, у меня сначала почти выпала пломба, а потом начал сильно болеть зуб в не так давно вылеченном зубе. Так же, посмотрев отзывы о стоматологии, выбрала клинику "Люмьер". Очень приветливый персонал мне сразу внушил доверие и все было очень чисто, мило и комфортно. Но, наверное, так должно быть везде! Сказать, что все было сделано хорошо и качественно - ничего не сказать. Никаких признаков боли во время процедур и после. Бывает, что зуб после полугода или года может сколоться, на краешке, например. Но вот уже прошло 1,5 года и как новенький. В общем, я всем рекомендую обращаться в "Люмьер", потому что здесь работают профессионалы своего дела. Ведь что выгоднее? Один раз сделать зуб и заплатить за качественную работу или обращаться каждый год с одной и той же проблемой, но сэкономить?

30.01.18 04:05:06
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв. Надеемся, что вы и дальше будете продолжать лечение , ведь у нас с вами запланирован большой объем работы. Главное не боятся. все у нас будет хорошо!!!

Очень долго выбирала стоматологию. Так как есть плачевный опыт. Читала много отзывов в интернете. Наткнулась на клинику "Люмьер". Решила записаться. На официальном сайте цены не указаны. Позвонила администратору узнать средний уровень цен. Рассказала, что у меня пульпит. Администратор сказала - лечение будет от 3500 рублей. Меня это устроило. Сильно дешево я, конечно, не ожидала вылечить зуб. Приехала в стоматологию. Интерьер простой. Форма не очень новая у стоматологов. Клиника не смотрится дорого. Зашла к врачу - Татаркиной (имя отчество не помню), очень приятная женщина. Рассказала мне про больной зуб и еще каких-то моих проблемах. Сказала - есть что полечить. Я спросила сколько будет стоить лечение одного зуба с пульпитом. Она пошла считать... Называет цену 37000 рублей! Это с установкой самой простой коронки. Если устанавливать хорошую (керамическую), итого стоимость одного зуба равна 50000 рублей. Я в шоке... Откуда такая цена. Меня больше всего возмутила работа администратора, которая знала уровень цен, но не предупредила меня. Тем самым я потратила впустую 2 часа своего времени и врача. Может врачи там золотые. Но я никогда об этом не узнаю, потому что цены там нереальные...

25.01.18 05:02:47
Добрый день! Спасибо за отзыв. Врача который вас принимал, зовут Татьяна Витальевна. Это действительно очень хороший врач с большим опытом работы. Спасибо, что высоко оценили ее труд. По поводу цены, ну что тут сказать. Цена складывается из многих факторов: уровень докторов, медицинские препараты и материалы, дорогое диагностическое оборудование и многих других факторов. А определить стоимость лечения может только врач, поставив вам диагноз и исходя из нужности определяет ваш бюджет на лечение. Всего вам доброго. Надеемся вы найдете своего врача.

Хочу и я оставить свой отзыв! Буду краток! Привел сына к ортодонту по рекомендации знакомых. Купили капу для исправления прикуса (Трейнер i-2 Small с каркасом, голубой) за 15500 р. Денег не жалко для сына, но каково было мое удивление, что эта капа стоит 4900 с бесплатной доставкой в любой регион. И тут я понял, что меня не просто обокрали, а наглым образом ограбили! Наценка 200%, а может, и более. И не надо говорить, что это цена вместе с установкой, за прием у врача я заплатил отдельно! Как я уже и сказал, "по рекомендации знакомых" сам пошел к ним с острой болью. В итоге зуб с новой коронкой предложили удалить (что я и сделал) и поставить имплант за 55000 (за 75000 я отказался, слишком дорого). Теперь думаю, что в "Люмьер" я ни ногой!

09.01.18 04:16:21
Добрый день! Спасибо за отзыв. Задача взята на контроль.

Понравилось в клинике - хорошая работа специалиста, приятная атмосфера и современное оборудование.

Пока ничего не могу выделить.

Позавчера лечила зуб в клинике "Люмьер". Было очень интересно, что работу выполняли через микроскоп, что собственно было для меня новым. Раньше такого я не встречала, как-то обходились со мной без него. Работой довольна, всего час понадобился, чтобы справиться с моим зубом - и вот он снова в порядке.

15.12.17 04:33:45
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку нашей работы!Будьте здоровы, продолжайте также тщательно следить за своими зубками.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!

10 июня 2016 г.

ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии стоматологической клиники "Люмьер"

Стоматологическая клиника «Люмьер» - Стоматология Люмьер
Стоматология Люмьер
Стоматологическая клиника «Люмьер» - Стоматология Люмьер
Стоматологическая клиника «Люмьер» -

Видео стоматологической клиники "Люмьер"

Экскурсия по клинике "Люмьер"
Экскурсия по клинике "Люмьер"
Рассказываем об имплантации ч. 2
Рассказываем об имплантации ч. 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-84