Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск - фото
7.6
7.5
5.1

Хабаровск

Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск: 15 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 55000 руб., запись на приём (4212) 78-82-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.

ул. Краснореченская, д. 189 Закрыто до 09:00
(4212) 78-82-84
Обновлено 08.05.2020

Врачи стоматологической клиники "Люмьер"

ООО "Константа"
Троценко Константин Генадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениям: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью с помощью швейцарских имплантов Straumann, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с улицы Кубяка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Парковочных мест достаточно.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Впечатление о клинике, очень положительное! Обратилась с большими проблемами зубов, не буду писать какими, осмотрел меня лично Константин Геннадьевич, очень чуткий и внимательный человек, как и весь персонал клиники! Моим лечением занимались очень заботливые, внимательные (просто нет таких слов) доктора с большой буквы: Островский Илья Андреевич и Павленко Александр Александрович! Клинику рекомендовала всем своим знакомым! Милые девушки на ресепшене, всегда напомнят о записи! Крепкого Вам здоровья, благополучия и процветания!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество услуг. Чистота. Внимание персонала. Напоминают о визите за день.
Лечил кариес на 2 зубах и удалял зубы мудрости. Перед всеми манипуляциями сделали снимки и провели профгигиену. При установке пломб врачу всегда ассистировал второй специалист, что мне показалось очень профессионально, т.к. имел до этого негативный опыт (несколько лет назад ставил пломбу в полумуниципальной стоматологии, где все делал один врач, в следствии чего было очень не комфортно из за нахождения трубки отсоса и процедура занимала продолжительное время). На пятый день после удаления правых зубов мудрости были небольшие осложнения, позвонил, через час приехал и был бесплатно осмотрен с последующими рекомендациями.
Посетили врачаФевраль 2020
Давно не был у стоматолога, стали беспокоить зубы, позвонил, записался в "Люмьер". Администратор записала меня к доктору Ермакову. Доктор молодой, но видно, что толковый, всё рассказал, объяснил, записал на дальнейшее лечение. В клинике очень уютно, как-то по-домашнему что ли, нет неприятного больничного запаха. Девушки на ресепшене красивые. Цена не скажешь, что дёшево, но и не заоблачно дорого. Главный врач Константин - веселый человек, чувство юмора отменное, мне с ним предстоит удаление, но доктор внушает доверие. В общем, я всем доволен, скоро приведу жену и сына.
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Очень приятный отзыв!) Спасибо большое! Будьте здоровы! Будем ждать Вас и вашу семью у нас в клинике.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сегодня 07.03.2020 был записан на 10:00 к терапевту по поводу лечения кариеса. В выходной день приехал с утра с другого конца города, специально не записывался в другие клиники, а в итоге когда приехал, оказалось, что я оказывается никуда не записан и никто меня принимать не будет. При этом при записи на прием подробно уточнили фамилию, имя, отчество и номер телефона. На мои уверения что у меня даже аудиозапись есть как я записывался, администратор ничего внятно сказать не смогла, только "не знаю, вы не записаны". Если представители клиники считают что это какие-то происки конкурентов, так я готов им скинуть запись разговора. Очень странно что при таком количестве положительных отзывов об этой клинике (если они реальные) такое свинское отношение к клиентам.
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Извиняемся за ошибку администратора при вашей записи на приём. Вас записали на день ранее. При записи, в телефонном разговоре обсуждали и пятницу и субботу и фактически записали Вас на пятницу вместо субботы. Приняли меры.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем советую лечиться в классной современной клинике ЛЮМЬЕР. Здесь работают прекрасные неравнодушные люди. После нескольких неудач по поводу протезирования зубов, наконец-то попала в руки профессионалов! Огромное спасибо дружной команде врачей и медсестер, которые 2 года занимались моими проблемами. Так как я проживаю в Приморье, приходилось посещать клинику наездами. Анна Анатольевна, Антон Вячеславович всегда были на связи, подбирали удобное для меня время визита. Несмотря на удручающее состояние моих зубов, лечение было распланировано так грамотно, что для окружающих даже не было заметно моей "беззубости". Антон Вячеславович всегда закрывал "пробоины" в зубном ряду функциональными "времяночками" и сделал зубки замечательные! Константин Геннадьевич - профессионал с большой буквы. Провел мне несколько операций по имплантации и наращиванию кости челюсти. Работает очень уверенно и спокойно, всегда шутит. Вносит, так сказать, позитив. Поэтому и у меня не было никакого волнения, хотя операции серьезные. Анечка Анатольевна доктор - солнышко! Милая внимательная, заботливая. Прекрасный координатор! Звонила, консультировала, вникала во все мои проблемы. Отдельное спасибо девочкам администраторам. Приветливые, доброжелательные.. Все красавицы! Приходишь и понимаешь -лучше этой клиники не найти! Благодарю замечательную клинику ЛЮМЬЕР за мои новые красивые зубки! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и процветания, побольше благодарных пациентов. С уважением, Журавлева Елена Витальевна.
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Елена Витальевна, наша дружная команда врачей и весь остальной коллектив клиники благодарны Вам за такой душевный и содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны получившимся результатом нашей работы. Желаем Вам здоровья и больше поводов для радостных и красивых улыбок )

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!