Стоматологическая клиника «Люмьер»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск: 10 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 55000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-84, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.
Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск - фото
Обновлено 12.07.2019

Официальное название: ООО "Константа"
Руководитель: Троценко Константин Генадьевич
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениям: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью с помощью швейцарских имплантов Straumann, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с улицы Кубяка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Парковочных мест достаточно.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Люмьер"

Отзывы о стоматологической клинике "Люмьер"

Я лечусь в клинике «Люмьер» уже более 2-х лет, сказать, что я довольна – ничего не сказать, ни в одном медицинском учреждении меня не окружали такой заботой и вниманием, приходишь на прием тебя встречают с улыбкой девочки-администраторы, всегда предложат вкусный кофе с мармеладкой, поддержат, настроят на прием, подберут удобное время записи и ответят на все вопросы. Доктора в клинике – профессионалы с большой буквы, Анна Анатольевна, Константин Геннадьевич, Антон Вячеславович – спасибо Вам огромное за мою красивую улыбку, за то, что разрушили миф, что стоматология - это очень больно. Конечно, здоровые зубы - не дешевое удовольствие, но это претензия не к вам, а скорее к нашему государству. В общем, теперь слово «стоматология» у меня ассоциируются с клиникой «Люмьер», красивой улыбкой и ароматом молотого кофе! Процветания Вашей клинике!

12.07.19 10:55:53
Вся наша команда благодарит Вас за такие душевные слова. Очень приятно знать, что наша работа так оценивается. Будем и дальше стараться, чтобы лечение у нас было комфортным.
Желаем, чтобы у вас было много поводов улыбаться своей красивой улыбкой.

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу стоматологической клиники "Люмьер". Начну с того, что я большая трусиха и в прямом, и в переносном смысле. Как, наверное, многие трусы, я дотянула с лечением. Сегодня стало не выносимо больно, я позвонила в клинику, и в экстренном порядке мне провели операцию. И через 3 часа я уже была в полном порядке. Что особенно меня привлекло в этой клинике, это то, что есть возможность лечения под общим наркозом. P. S. Огромное спасибо К. Г. Троценко и анестезиологу, извините, не запомнила имени. До новых встреч!

12.07.19 11:13:33
Благодарим вас от души за хорошие слова. Конечно, будем рады вас видеть снова у нас, и лучше на профилактику.
Скартел (Йота)

Отличная клиника! Стоматолог-ортодонт Валерия Владимировна с теплотой и заботой провела приём! Сервис на лучшем уровне!

12.07.19 11:10:36
Спасибо Вам то Валерии Владимировны и от коллектива клиники.

Лечусь в "Люмьере" второй год. Сервис, обслуживание, врачи - все на высоком уровне, цены немного высокие, но это того стоит. Врач Ермаков Денис Александрович прекрасный, рекомендую.

07.05.19 09:14:14
Благодарим вас за рекомендацию от команды клиники и Дениса Александровича. Будем рады видеть вас снова у нас на профилактических приемах.

Доброго времени суток вам, дорогие читатели отзывов! Появилось свободное время, и я решил заняться своими зубами, давно забытыми и заброшенными - поставить импланты! Сделал снимки и записался на консультацию в стоматологии «Люмьер», просто потому что она ближе всего к дому моего проживания. Меня принял Ли Александр Аркадьевич и сразу меня сильно огорчил тем что остаткам моей зубной роскоши не имплантология, а срочно выравнивать прикус и восстанавливать атрофированную кость! Решил последовать совету Александра Аркадьевича и согласился на лечение. Сделали 3д снимки, проф. чистку, слепки зубов, началось… Профессионально и позитивно мне за 5 минут удалил один сломанный зуб Троценко Константин Геннадьевич! Затем, Ермаков Денис Александрович очень круто мне подлечил умирающий зуб, который стал лучше, чем мои родные! И помощница очень хорошо помогала, понимала все с полу слова! И вот 21 апреля я на установке брекет систем! Нежные руки Ивановой Валерии Владимировны так старались что я не заметил, как пролетели 90 минут. Купил ортодонтическую щётку и ёршики, учусь заново говорить, петь и принимать пищу (неудобно)… Настроен позитивно… Жду результат…

25.04.19 07:32:24
Вся наша команда благодарит вас за такой обстоятельный отзыв и позитивный настрой!
Результат обязательно будет )

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!

10 июня 2016 г.

Фотографии стоматологической клиники "Люмьер"

Стоматология Люмьер
Стоматологическая клиника «Люмьер» - Стоматология Люмьер, Хабаровск

Видео стоматологической клиники "Люмьер"

Рассказываем об имплантации ч. 1
Рассказываем об имплантации ч. 1