Стоматологическая клиника «Люмьер»
Хабаровск

(4212) 78-82-84
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск: 11 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 60000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.
Стоматологическая клиника «Люмьер», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Константа"
Руководитель: Троценко Константин Генадьевич
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениями: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью шведских имплантатов ASTRA TECH, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Люмьер"

Отзывы о стоматологической клинике "Люмьер"

Несколько раз лечились семьёй у Чередовой Галины Сергеевны. Мы очень довольны. Будем ходить только к ней.

Лечились у Чередовой Галины Сергеевны, девочке 5 лет, были 2 раза, решили будем ходить к этому доктору, нашла подход к ребёнку, всем рекомендую.

Очень приятный персонал. Красивый и комфортный ремонт. Везде чисто. У меня нет никаких претензий. Туалет чистый. Прием начинается в назначенное время. Мне делали сложную операцию, которая длилась полтора часа, и натерли при этом губу. Это мне не понравилось, но, возможно, это не вина доктора. Очень хорошо все сделали. Очень внимательные и вежливые доктор и ассистент. Я сложно переживала операцию и они помогали мне. Сейчас хожу на бесплатную консультацию к доктору.

Была у доктора Ли А. А. на приёме по поводу удаления зубов под общим наркозом. Врач отказался это делать, сказав, что с моими зубами можно жить и жить. У меня фобия на зубных врачей, сажусь в кресло - улетаю, но доктор смог убедить меня на протезирование. Я не хабаровчанка, поэтому ещё не знаю где буду делать протезы, но приятно сознавать, что есть ещё врачи, для которых зарабатывание денег не главное. А заработать могли много (я хотела удалять 15 зубов). Большое спасибо доктор Ли А. А., Вы очень хороший врач и приятный человек.

01.08.18 03:27:57
Спасибо большое за отзыв! Александр Аркадьевич, очень толковый хирург, наши пациенты говорят что у него "золотые руки". Главное не боятся!
Скартел (Йота)

За два года подружился со всей клиникой. Потрясающие люди и прекрасные врачи. С таким качеством и пониманием я столкнулся впервые. Клиника приобретает себе клиентов на всю жизнь. Я теперь всем своим знакомым советую, когда меня спрашивают, где я такие зубы сделал. Горобчук Р. Д.

01.08.18 03:25:41
Спасибо большое за отзыв. Очень приятна высокая оценка нашей работы. Всего доброго не болейте.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!

10 июня 2016 г.

(4212) 78-81-93

Стоматология «БиоДент», Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии стоматологической клиники "Люмьер"

Стоматология Люмьер
Стоматологическая клиника «Люмьер» - Стоматология Люмьер, Хабаровск

Видео стоматологической клиники "Люмьер"

Экскурсия по клинике "Люмьер"
Экскурсия по клинике "Люмьер"
Рассказываем об имплантации ч. 1
Рассказываем об имплантации ч. 2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-84