Стоматология «Люмьер», Хабаровск - фото
7.8
7.7
5.1

Хабаровск

Стоматология «Люмьер», Хабаровск: 14 врачей, 386 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 300000 руб., запись на приём (4212) 78-82-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.

ул. Краснореченская, д. 189 Открыто до 21:00
(4212) 78-82-84
Обновлено 27.03.2021

Врачи стоматологической клиники «Люмьер»

Расписание клиники недоступно

ул. Краснореченская, д. 189

ООО "Константа"
Троценко Константин Генадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениям: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью с помощью швейцарских имплантов Straumann, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с улицы Кубяка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Парковочных мест достаточно.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, современные технологии, всё в одном месте, не нужно идти, ехать, например на МРТ. Доброжелательность, не навязывают ничего лишнего.
Не понравилось
Моя история знакомства с Люмьером началась в сентябре 2018 г. Методом проб и ошибок я наконец-то нашла свою клинику и своих докторов! Стоматология Люмьер, лучшая во всех отношениях! Обстановка располагает, всегда приветливые администраторы максимально удобно координируют дату и время посещения. 1. Лечение перелечивание и психологическая разгрузка - Путяйкина Анна Анатольевна моя стоматологиня! В 36 лет первый раз без слёз и истерик! Моей благодарности нет предела! 2. Апикальная хирургия, удаление, имплантация - Троценко Константин Геннадьевич, вы сделали мои самые страшные страшилки, максимально комфортными и добрыми, за что вам отдельное спасибо! 3. Подготовка к протезированию, временные конструкции, капа (не помню как правильно), реально облегчили мою жизнь - Видякин Антон Вячеславович, скоро увидимся. 😊 😊 4. Гигиена, куда же без неё - Остапенко Татьяна Владимировна, спасибо за терпение.
Стоматология «Люмьер»
Мы очень благодарны вам за такой обстоятельный и душевный отзыв о нас. Вы отметили работу и наших администраторов и всех ваших лечащих врачей. Им очень важно получать такую обратную связь, это поддерживает их в порой не простой работе. Будем рады видеть вас в клинике снова.
Понравилось
Очень вежливый персонал!
Рекомендую всем клинику "Люмьер". Выражаю особую благодарность Путяйкиной Анне Анатольевне. Мастер своего дела, бесценный доктор, такого "скульптора" зубок я не встречала! Профессиональная, пунктуальная, порядочная, отзывчивая, идеальный доктор. Давно хотела найти такую клинику, где весь персонал высококвалифицированный. Я сделала наращивание передних 2-х зубов. Важно для меня время! И доктор подобрал время, удобное для меня. Сервис комфортный и благоприятный, оборудование на высшем уровне. Мужа тоже привезла в эту клинику, он доволен. Лечение сделано очень качественно и хорошо. В этой клинике очень хорошая энергетика. И придя туда, я знаю, что здесь всегда любую зубную проблему решат квалифицировано. Буду рекомендовать близким! P.S. Неотразимой улыбки каждому человеку!
Стоматология «Люмьер»
Весь коллектив клиники и Анна Анатольевна глубоко признательны Вам за такие замечательные слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы и Ваш муж довольны лечением в Люмьере. Желаем вам, чтобы у вас было много счастливых поводов для блистательной улыбки.
Посетили врача Декабрь 2020
Когда пришло время начинать лечение ребенка, исправление неправильного прикуса, а именно стоял вопрос где найти отличного, профессионала своего дела, врача-ортодонта. Врачей ортодонтов по Хабаровску немало, но нужно найти "своего" (лечение не из дешевых), и чтоб результат был. Перерыв все сайты, клиники, какие можно было по Хабаровску, мой выбор встал на клинике "Люмьер", ортодонт Шлык (Нараева) Лариса Сергеевна, отталкивалась от отзывов, рейтинга. Могу сказать одно: я не ошиблась в выборе, клинике, в выборе врача для своего ребенка. Это врач с большой буквы, всегда с улыбкой на лице, в хорошем настроении, всегда встречает с таким теплом. Лечение, которое сейчас проходим, начинали с декабря 2020 года, есть уже результат и немалый, за такой короткий срок. Лариса Сергеевна всегда интересуется как дела, всё ли хорошо, у ребенка. Видно, что работает на результат. Я вообще всё еще удивляюсь стойкости, позитивности, своего ребенка. Ей 7 лет, а она вообще не боится врача-стоматолога. Когда подходит время идти на осмотр, моя дочь кричит: "Ура". Потому что это заслуга лечащего врача - умеет себя расположить к детям, да и клиника играет немалую роль, какой там комфорт, чистота, детская игровая, вежливые администраторы. Всегда с улыбкой, всем "здравствуйте", "до свидания". Это очень важно, не везде так. У ортодонта лечимся, но пришлось тут же посетить врача-хирурга Троценко Константина Геннадьевича, а именно шли к нему по рекомендации ортодонта на процедуру: пластика уздечки, верхней и нижней губы. Сделали только пока верхней губы, процедура прошла на "ура", обезболили, процедура была сделана лазером. Всё отлично, ребенок вел себя спокойно. Замечательный врач, рекомендую. В общем, продолжаем лечение. Клиника заслуживает 1000⭐, врачи от Бога, таких еще поискать надо, молодцы, крепкого вам здоровья, процветания. Вы - лучшие! [...] Ваш маленький пациент Попова. В. В. и ее мама.
Стоматология «Люмьер»
Очень вам благодарны за такой замечательный отзыв о наших врачах и о клинике. Наших врачей и весь персонал вдохновляет такая обратная связь от пациентов или от родителей наших маленьких пациентов. Будем и дальше стараться. Будем рады видеть вас в клинике снова.
Впервые с сыном посетили клинику "Люмьер". Все очень понравилось, девочки на рецепшене вежливые, в самой клинике чисто, без посторонних запахов, а главное - сынишке понравилась игровая.
Стоматология «Люмьер»
Благодарны Вам за отзыв. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о клинике. Нашим девочкам-администраторам очень приятно, что Вы отметили их работу. Рады, что наша детская зона понравилась Вашему сыну. будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники "Люмьер"! С этой клиникой я уже более двух лет, и за все это время я окружена заботой и вниманием. Отдельное спасибо Шлык Ларисе Сергеевне за ее грамотный профессиональный подход к делу!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!