Стоматология «Люмьер», Хабаровск - фото
7.6
7.9
5.3

Хабаровск

Стоматология «Люмьер», Хабаровск: 13 врачей, 368 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 55000 руб., запись на приём (4212) 78-82-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 189.

ул. Краснореченская, д. 189 Закрыто до 09:00
(4212) 78-82-84
Обновлено 05.01.2021

Врачи стоматологической клиники "Люмьер"

Расписание клиники недоступно

ООО "Константа"
Троценко Константин Генадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Люмьер» Хабаровска открылась для пациентов в 2013 году. Основал её стоматолог с 16 летней частной практикой Троценко Константин Геннадьевич. В стоматологической клинике «Люмьер» оказывается максимальный спектр стоматологической помощи. Примечательно, что все врачи прошли зарубежное обучение и используют современные технологии на европейском оборудовании, которое соответствует мировым эталонам качества. В клинике используют только современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным.

В стоматологии «Люмьер» предоставляется медицинская помощь по следующим направлениям: система отбеливания зубов BOOST, восстановление утраченных зубов с помощью с помощью швейцарских имплантов Straumann, терапевтическое лечение, лечение зубов под дентальным микроскопом, хирургические манипуляции, профессиональная парадонтология, ортопедическое лечение, детская стоматология, эффективная гигиена полости рта, компьютерная 3D диагностика.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с улицы Кубяка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Парковочных мест достаточно.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники "Люмьер"! С этой клиникой я уже более двух лет, и за все это время я окружена заботой и вниманием. Отдельное спасибо Шлык Ларисе Сергеевне за ее грамотный профессиональный подход к делу!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все отлично!
Вот как интересно получается! При обслуживании клиентов (в любой сфере) при конфликте жалоба пишется в ту же минуту, а вот написать благодарность нет времени. Вот и меня совесть подгоняет написать отзыв. Благодарность. Первый раз пришла в клинику в июле. Захотелось сделать красивую улыбку, устранить дефект на переднем зубе. Очень приветливо встретили. Качественно прошла гигиеническую чистку у Остапенко Татьяны Владимировны. И тут выяснилось, что надо и кариес полечить, и пломбы старые поменять. Дальше я попала в руки Ермакова Дениса Александровича. От него я узнала много интересного. Денис Александрович поменял все старые пломбы. Оказывается, технологии не стоят на месте и вместо традиционных пломб мне поставили керамические накладки, которые и служат намного дольше, и зуб выглядит очень красиво, как будто и не лечили его! Но на этом все не закончилось. Очень страшно было удалять зубы мудрости, но Константин Геннадьевич Троценко все манипуляции провёл очень профессионально! Сразу были поставлены штифты для дальнейшего протезирования. Заживление прошло замечательно. Практически не было отеков и боли. И дальше я попадаю в руки к стоматологу-ортопеду Островскому Илье Андреевичу. И начинается работа по протезированию. И самое важное для меня: мы начали работу по восстановлению красивой линии улыбки! Прошло уже полгода, как я первый раз пришла в клинику. Мы пока в процессе ещё. Но что хочу сказать: мне попались доктора-мужчины. Профессионалы в своём деле, для себя я сравниваю их работу с работой ювелира. Очень кропотливо, ювелирно, дотошно и притом с применением современных технологий. Так что я жду не дождусь свои виниры. Ну а потом опять побегу к Татьяне Владимировне. Спасибо моей команде докторов. До встречи! С уважением, Оксана Сергеевна.
Стоматология «Люмьер»
Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв о нашей команде врачей. Очень ценно, что вы отметили всех, кто вас лечил. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Улыбайтесь чаще своими красивыми зубами и всегда рады видеть вас )
Посетили врачаНоябрь 2020
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Люмьер"! Желаю им творческих успехов и благополучия в их труде! Особенно хочу поблагодарить Путяйкину Анну Анатольевну за ее чуткость и профессионализм. Огромное ей спасибо! С уважением, Бакшеева В. А.
Стоматология «Люмьер»
Очень признательны за вашу благодарность! Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Отдельное большое спасибо от Анны Анатольевны.
Всегда рады видеть вас в клинике.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
У меня только положительные отзывы о клинике. Профессиональное и качественное обслуживание, современные материалы и оборудование. Опытные специалисты. Отдельное спасибо врачу Путяйкиной Анне Анатольевне за внимательное отношение, профессиональное обслуживание, готова идти только к ней. Всегда улыбчивый, добрый и заботливый медицинский персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стоматология «Люмьер»
Спасибо вам большое, что нашли время и поделились своим впечатлением о клинике и лечащем враче. Нам будет особенно приятно поблагодарить наш дружный коллектив за высокопрофессиональную работу, которая доставляет удовольствие пациентам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Комфортная обстановка, доброжелательный персонал, современное оборудование и квалифицированные доктора отлично делают своё дело!
Хотите здоровые зубки? Тогда Вам к Анне Анатольевне Путяйкиной! Качественно вылечит и приведёт их в порядок. Доверю ремонт своих зубов только ей! Хотите ровную и красивую улыбку? Тогда Вам к Ларисе Сергеевне Шлык! Потрясающий результат не заставит себя ждать! Я очень довольна работой этой команды! Видеть, как меняется твоя улыбка, как зубки встают на свои места - это здорово! Спасибо вам огромное!
Стоматология «Люмьер»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашей клинике и врачах. Нам очень приятно знать, что у нас такие отзывчивые пациенты. Вы вдохновляете нас на то, чтобы и дальше улучшать свою работу. Отдельное спасибо вам от Анны Анатольевны и Ларисы Сергеевны за высокую оценку их работы. Желаем, чтобы у вас в жизни было много поводов для вашей лучезарной улыбки )

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Троценко Константин Геннадьевич – Главный врач стоматологической клиники «ЛЮМЬЕР», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук с опытом работы по специальности 18 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама стоматолог-ортопед, очень увлеченный и уважаемый пациентами человек. Она всегда была примером для меня.Я вырос рядом со стоматологической установкой, и поэтому выбор профессии для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наверное, об этом лучше могли бы сказать мои сотрудники. Но, надеюсь, для них я требовательный, но справедливый руководитель.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо делать свою работу на «отлично». И любить то, что ты делаешь. Тогда успех обеспечен.

Это нескромно. Но я очень интересный человек. Поэтому что-то конкретное даже в голову не приходит.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Остановить рост доллара 2. Прекратить войны 3. Придумать лекарство от рака

Я в своей жизни ничего бы не менял, за исключением, времени. Чуть раньше бы начал свой проект «ЛЮМЬЕР».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никто никогда не спрашивал, что я люблю делать, когда нахожусь дома. Но я не отвечу.

Я бы в первую очередь обратил бы его внимание на состояние муниципальной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-благое дело, но там нет места равнодушным людям. Какую бы должность они не занимали,министр это или санитарочка в больнице. Только искреннее желание помочь больному человеку, стремление облегчить его страдания должны приводить людей в эту сферу деятельности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, развивать надо отрасль платных услуг, у человека должен быть свободный выбор, где ему лечиться. А у медучреждений –здоровая конкуренция, которая заставляет двигаться вперед и стремиться к улучшению своей работы.

1.выдвинуть предложение о признании медработников « лицами, находящимися при исполнении служебных обязанностей» 2.вернуть старую систему оплаты труда медработникам 3. обеспечить им льготы на проезд к месту отдыха.

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярные физические нагрузки. Стараюсь, но не всегда получается.

Ключевое отличие состоит в том, что только мы даем полный и честный план лечения пациента

Мы внедрили комплексный план лечения пациентов, и, главное, четкий алгоритм соблюдения этого плана.

Показатели- это количество сотрудников, работающих в клинике и еще не работающих ,но желающих стать членами нашей команды. И конечно, растущее количество пациентов, которые нам доверяют.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно, и найти СВОЕГО врача-стоматолога!