Отзывы о Стоматология «Пиранья» на Павловича в Хабаровске

Отзывы о Стоматология «Пиранья» на Павловича в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Пиранья» на Павловича, Хабаровск - фото
Обновлено 16.10.2018
Стоматология «Пиранья» на Павловича
проверено
16.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу
23.10.2018 Автор не смог предоставить документы
23.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не могу не отозваться. В "Пиранью" обратился за консультацией по следующей причине. У меня произошел скол на коронке, которую поставили больше 10 лет назад. В том месте, где ставили коронку (я не буду называть клиники), мне ее шлифанули и сказали, что надо бы уже менять и сложности нет, немного полечить зуб, на котором стоит коронка, и все сложности. Но я трус, врач, которая должна была полечить этот зуб доверия не вызвала, и я решил снять коронку и полечить зуб у врача, которому доверяю (другая престижная клиника). Там за меня взялись серьезно, провели полный осмотр, дали направление на снимки, томографию и т. д., и после этого вынесли вердикт: чтобы у меня все было хорошо и счастливо во рту, мне необходимо с одной стороны (левая) удалить 2 зуба "мудрости", которые не так стоят и в дальнейшем (мне за 50 вообще-то) изничтожат все зубы и особенно ту самую коронку (о ней особо дальше), и вообще они мне не нужны (зачем?). По коронке - левая сторона. Зуб удалять (иначе капец, лечить смысла нет, да и зачем. После удаления наращивать костную ткань и - имплант. Ну и параллельно еще имплант рядышком. В итоге, не поспав ночь, записался на консультацию в "Пиранью", зная только, что там тоже ставят импланты, чтобы просто иметь какое-то альтернативное мнение. А дальше... 1. Очень понравился дизайн самой клиники, обстановка сразу снимает внутреннее напряжение. Очень интересно воплощена идея книги отзывов (придите-посмотрите). Очень грамотно выставлены документы о лицензировании, расписание приема, прайсы. Это важно, потому что по этому можно судить об уровне клиники. 2. Самое интересное: на консультации, ее провели очень внимательно, посмотрели все снимки, и задали интересный вопрос: "А что беспокоит?". "Ну, - говорю, - там же катастрофа целая, надо все делать с зубами". "А зачем? - спросили. - Состояние хорошее, скол отшлифован. Болей нет. Зубы, чем меньше трогаешь, тем дольше живут. Показаний нет для каких-то вмешательств". 3. Итог: "Если что-то будет беспокоить, ждем, будем заниматься, а сейчас нет необходимости. Снимок можно повторить через год, если есть беспокойство". И тогда, все поняв, что произошло, задал вопрос: "А почему Вы, доктор, не предложили провести какое-то лечение, смену коронки? Ведь клиника должна зарабатывать, а тут вроде и случай неплохой". Ответ был вообще удивительный: "Зачем? У нас плотный график работы, работы настоящей, когда людям это реально требуется". Такой отзыв получился. Действительно, сейчас в медицине частенько лечат здоровых, про косметологию вообще не говорю, как там людей разводят. А можно честно и хорошо делать свою работу и уважать себя как людей и специалистов. В общем, как-то так.

Здравствуйте! Клинику "Пиранья" мне порекомендовала коллега по работе. Добирались мы с мужем с Краснофлосткого района (база КАФ) мимо стоматологии, в которой я оставила практически все свои зубы. Порадовало многое: профессионализм, доброжелательность и работоспособность коллектива, который по праву можно назвать командой! Комфортная обстановка, наличие различной современной медицинской техники, современный подход к лечению и протезированию сделали визит к врачу приятным и менее тревожным. Хочется поблагодарить доктора Полищука Егора Владимировича, всех медицинских сестёр и менеджеров за то, что возвращают здоровье и возможность дарить окружающим красивую улыбку! С уважением - Кожановы Т. Н и Г. Н.

Повеселило название стоматологии) Однако речь не об этом в данном случае. Я на собственном опыте оценил работу этой клиники и остался удовлетворен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Получил квалифицированную стоматологическую помощь. Не может не радовать также внимание и доброжелательность по отношению к пациенту как со стороны врача, так и всего персонала. В общем, Пиранья меня не разочаровала, даже наоборот. Спасибо.

Филиал