Стоматология «Пиранья» на Павловича
Хабаровск
Отзывы о Стоматология «Пиранья» на Павловича в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Пиранья» на Павловича, Хабаровск - фото
проверено
16.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу
23.10.2018 Автор не смог предоставить документы
23.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику "Пиранья" летом 2017 года. Хотела поставить импланты. Сняли коронки (хирург). Без согласования с ведущим врачом были удалены зубы. После чего ведущий врач спросил меня: "Зачем вы это сделали?" Следует задать вопрос о том, кто решает вопрос о необходимости удаления зубов после снятия коронок, доктор или пациент? Договор, который бы предусматривал комплекс работ по установке имплантов заключён не был, то есть пациент находится в неведении о медицинских манипуляциях. В итоге - верхняя челюсть со съёмным протезом. Вынуждена была обратиться в другую стоматологию. Вывод: по таким сложным видам работ, прежде чем сесть в кресло к хирургу, пациент должен иметь план работ (договор) и медицинское обоснование необходимости указанных видов работ. Ошибка многих пациентов в том, что мы доверяем врачам, особенно с учёными степенями.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.10.2018 09:54:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.1X.12X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Пиранья» на Павловича за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Не могу не отозваться. В "Пиранью" обратился за консультацией по следующей причине. У меня произошел скол на коронке, которую поставили больше 10 лет назад. В том месте, где ставили коронку (я не буду называть клиники), мне ее шлифанули и сказали, что надо бы уже менять и сложности нет, немного полечить зуб, на котором стоит коронка, и все сложности. Но я трус, врач, которая должна была полечить этот зуб доверия не вызвала, и я решил снять коронку и полечить зуб у врача, которому доверяю (другая престижная клиника). Там за меня взялись серьезно, провели полный осмотр, дали направление на снимки, томографию и т. д., и после этого вынесли вердикт: чтобы у меня все было хорошо и счастливо во рту, мне необходимо с одной стороны (левая) удалить 2 зуба "мудрости", которые не так стоят и в дальнейшем (мне за 50 вообще-то) изничтожат все зубы и особенно ту самую коронку (о ней особо дальше), и вообще они мне не нужны (зачем?). По коронке - левая сторона. Зуб удалять (иначе капец, лечить смысла нет, да и зачем. После удаления наращивать костную ткань и - имплант. Ну и параллельно еще имплант рядышком. В итоге, не поспав ночь, записался на консультацию в "Пиранью", зная только, что там тоже ставят импланты, чтобы просто иметь какое-то альтернативное мнение. А дальше... 1. Очень понравился дизайн самой клиники, обстановка сразу снимает внутреннее напряжение. Очень интересно воплощена идея книги отзывов (придите-посмотрите). Очень грамотно выставлены документы о лицензировании, расписание приема, прайсы. Это важно, потому что по этому можно судить об уровне клиники. 2. Самое интересное: на консультации, ее провели очень внимательно, посмотрели все снимки, и задали интересный вопрос: "А что беспокоит?". "Ну, - говорю, - там же катастрофа целая, надо все делать с зубами". "А зачем? - спросили. - Состояние хорошее, скол отшлифован. Болей нет. Зубы, чем меньше трогаешь, тем дольше живут. Показаний нет для каких-то вмешательств". 3. Итог: "Если что-то будет беспокоить, ждем, будем заниматься, а сейчас нет необходимости. Снимок можно повторить через год, если есть беспокойство". И тогда, все поняв, что произошло, задал вопрос: "А почему Вы, доктор, не предложили провести какое-то лечение, смену коронки? Ведь клиника должна зарабатывать, а тут вроде и случай неплохой". Ответ был вообще удивительный: "Зачем? У нас плотный график работы, работы настоящей, когда людям это реально требуется". Такой отзыв получился. Действительно, сейчас в медицине частенько лечат здоровых, про косметологию вообще не говорю, как там людей разводят. А можно честно и хорошо делать свою работу и уважать себя как людей и специалистов. В общем, как-то так.

Здравствуйте! Клинику "Пиранья" мне порекомендовала коллега по работе. Добирались мы с мужем с Краснофлосткого района (база КАФ) мимо стоматологии, в которой я оставила практически все свои зубы. Порадовало многое: профессионализм, доброжелательность и работоспособность коллектива, который по праву можно назвать командой! Комфортная обстановка, наличие различной современной медицинской техники, современный подход к лечению и протезированию сделали визит к врачу приятным и менее тревожным. Хочется поблагодарить доктора Полищука Егора Владимировича, всех медицинских сестёр и менеджеров за то, что возвращают здоровье и возможность дарить окружающим красивую улыбку! С уважением - Кожановы Т. Н и Г. Н.

Повеселило название стоматологии) Однако речь не об этом в данном случае. Я на собственном опыте оценил работу этой клиники и остался удовлетворен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Получил квалифицированную стоматологическую помощь. Не может не радовать также внимание и доброжелательность по отношению к пациенту как со стороны врача, так и всего персонала. В общем, Пиранья меня не разочаровала, даже наоборот. Спасибо.

Филиал
Были в этой клинике?