Стоматология «Пиранья» на Павловича, Хабаровск - фото
4.0
5.3

Отзывы о Стоматология «Пиранья» на Павловича в Хабаровске
Хабаровск

Отзывы о Стоматология «Пиранья» на Павловича в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Павловича, д. 13 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.10.2018
О клинике
16 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
23 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Павловича, д. 13
Не могу не отозваться. В "Пиранью" обратился за консультацией по следующей причине. У меня произошел скол на коронке, которую поставили больше 10 лет назад. В том месте, где ставили коронку (я не буду называть клиники), мне ее шлифанули и сказали, что надо бы уже менять и сложности нет, немного полечить зуб, на котором стоит коронка, и все сложности. Но я трус, врач, которая должна была полечить этот зуб доверия не вызвала, и я решил снять коронку и полечить зуб у врача, которому доверяю (другая престижная клиника). Там за меня взялись серьезно, провели полный осмотр, дали направление на снимки, томографию и т. д., и после этого вынесли вердикт: чтобы у меня все было хорошо и счастливо во рту, мне необходимо с одной стороны (левая) удалить 2 зуба "мудрости", которые не так стоят и в дальнейшем (мне за 50 вообще-то) изничтожат все зубы и особенно ту самую коронку (о ней особо дальше), и вообще они мне не нужны (зачем?). По коронке - левая сторона. Зуб удалять (иначе капец, лечить смысла нет, да и зачем. После удаления наращивать костную ткань и - имплант. Ну и параллельно еще имплант рядышком. В итоге, не поспав ночь, записался на консультацию в "Пиранью", зная только, что там тоже ставят импланты, чтобы просто иметь какое-то альтернативное мнение. А дальше... 1. Очень понравился дизайн самой клиники, обстановка сразу снимает внутреннее напряжение. Очень интересно воплощена идея книги отзывов (придите-посмотрите). Очень грамотно выставлены документы о лицензировании, расписание приема, прайсы. Это важно, потому что по этому можно судить об уровне клиники. 2. Самое интересное: на консультации, ее провели очень внимательно, посмотрели все снимки, и задали интересный вопрос: "А что беспокоит?". "Ну, - говорю, - там же катастрофа целая, надо все делать с зубами". "А зачем? - спросили. - Состояние хорошее, скол отшлифован. Болей нет. Зубы, чем меньше трогаешь, тем дольше живут. Показаний нет для каких-то вмешательств". 3. Итог: "Если что-то будет беспокоить, ждем, будем заниматься, а сейчас нет необходимости. Снимок можно повторить через год, если есть беспокойство". И тогда, все поняв, что произошло, задал вопрос: "А почему Вы, доктор, не предложили провести какое-то лечение, смену коронки? Ведь клиника должна зарабатывать, а тут вроде и случай неплохой". Ответ был вообще удивительный: "Зачем? У нас плотный график работы, работы настоящей, когда людям это реально требуется". Такой отзыв получился. Действительно, сейчас в медицине частенько лечат здоровых, про косметологию вообще не говорю, как там людей разводят. А можно честно и хорошо делать свою работу и уважать себя как людей и специалистов. В общем, как-то так.
ул. Павловича, д. 13
Здравствуйте! Клинику "Пиранья" мне порекомендовала коллега по работе. Добирались мы с мужем с Краснофлосткого района (база КАФ) мимо стоматологии, в которой я оставила практически все свои зубы. Порадовало многое: профессионализм, доброжелательность и работоспособность коллектива, который по праву можно назвать командой! Комфортная обстановка, наличие различной современной медицинской техники, современный подход к лечению и протезированию сделали визит к врачу приятным и менее тревожным. Хочется поблагодарить доктора Полищука Егора Владимировича, всех медицинских сестёр и менеджеров за то, что возвращают здоровье и возможность дарить окружающим красивую улыбку! С уважением - Кожановы Т. Н и Г. Н.
0.0 нормально
Повеселило название стоматологии) Однако речь не об этом в данном случае. Я на собственном опыте оценил работу этой клиники и остался удовлетворен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Получил квалифицированную стоматологическую помощь. Не может не радовать также внимание и доброжелательность по отношению к пациенту как со стороны врача, так и всего персонала. В общем, Пиранья меня не разочаровала, даже наоборот. Спасибо.
Показать еще отзывы