Стоматологический центр «Стомадент»
Хабаровск

Стоматологический центр «Стомадент», Хабаровск: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 95 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (40/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 109.
Стоматологический центр «Стомадент», Хабаровск - фото

Врачи стоматологического центра "Стомадент"

Отзывы о стоматологическом центре "Стомадент"

Записалась на чистку зубов в клинику "Стомадент" на ул. Калинина по звонку администратора с напоминанием о том, что прошло полгода с последней чистки. По телефону выбрала время на воскресенье 17.03 на 10 утра. В назначенную дату подъехала в клинику в 9:50, администратор предложил присесть и подождать. Тут же при мне начала звонить по сотовому и выяснять отношения с кем-то, по ее словам: "Мы вообще-то работаем с 10 утра". Я поняла, что врачей на работе нет. В тот момент уже захотелось встать и уйти. Ну ладно, решила подождать, ждала я до 10:15, за это время никто даже ничего мне не сказал и не объяснил ситуацию. Когда уже встала, чтобы уйти, встретилась с залетающим врачом. На что администратор попросил врача извиниться передо мной, это был просто финиш. В общем, никакого желания доверять свои зубы человеку, который впопыхах прибежал на работу, не было. Я ушла так и не сделав процедуру. Все-таки это платная медицина и хочется получать услуги на достойном уровне, если бы я хотела смотреть на опаздывающих врачей и некомпетентных администраторов, я бы пошла в бесплатную клинику. Я надеюсь, руководство прочтёт мой отзыв и сделает выводы. Потому что это просто верх безобразия, со мной такое впервые, чтобы процедуры срывались по вине клиники.

Ужасно - это ничего не сказать, просто жесть! 5 пломб, поставленных у них, вылетели в течении трех месяцев! *** То, чем они лечат, совершенно неприемлемо по качеству.

Просто шарашкина контора! Семейный подряд! Врачи некомпетентные! Чуть не угробили моего ребёнка, которому 4 года. Никому не советую эту "горе-стоматологию"! Сейчас буду судиться с ними. Инфекция в кости, операция, дорогостоящее лечение - итог их ошибки! Ужас, ужас!

О качестве работы стоматолога пока судить рано, но есть повод обсудить менеджмент компании. Так при первичном обращении озвучивают одну стоимость лечения. При проведении работ по обезболиванию и удалению нерва выставляют за первый прием 4000 руб. И предупреждают о стоимости вторичного приема (лечение и пломбирование) в еще 4000 руб. В итоге, после лечения с Вас требуют еще 5300 руб. В итоге, окончательная сумма за лечение пульпита одного канала вырастает до 9 300 руб. Если у Вас есть лишние 5000 руб. и желание быть обманутым, обращайтесь в Стомадент.

Я пока что всего один раз была в этой стоматологии, но решила поделиться своим опытом посещения. Мне нужно было полечить 1 жевательный зуб. Врач всё сделала профессионально, ничего лишнего и дорогого навязывать не стала. По оплате не обманули, взяли столько, сколько и говорили вначале. Дороговато, конечно, получилось, но я была готова. Тем более, пришла к ним в срочном порядке в воскресенье, т. К. Сильно разболелся зуб. Хорошо, что они в выходные работают. Обслуживание на высоте, врачи показались профессионалами неплохими. Буду теперь обращаться в Стомадент в следующий раз, когда нужно будет.

Клиника «Оскар», Хабаровск - фото
ул. Советская, 32