Медицинский центр «Эскулап», Хабаровск - фото
1.5

Медицинский центр «Эскулап»
Хабаровск

Медицинский центр «Эскулап», Хабаровск: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 450 руб., запись на приём (4212) 78-83-45 , официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (50/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, д. 92.

ул. Шеронова, д. 92 Закрыто до 09:00
(4212) 78-83-45
Обновлено 06.12.2019

Врачи медицинского центра "Эскулап"

Кудря Вадим Владимирович

Медицинский центр «Эскулап» города Хабаровска оснащено современным оборудованием. Работа с пациентами ведется в «четыре руки». Функционируют собственная зуботехническая лаборатория. Специалисты медицинского центра «Эскулап» регулярно повышают квалификацию в учебных центрах.

На базе медицинского центра «Эскулап» проводится лечение зубов, протезирование зубов, исправление прикуса, установка имплантов.

Принимает оториноларинголог: лечение заболеваний околоносовых пазух носа ямик методом, лечение заболеваний околоносовых пазух методом перемещения, анемизация слизистой оболочки носа, анемизация устьев слуховых труб на зонде, забор материала на цитологическое исследование, вливание лекарственных веществ в гортань, удаление серных пробок, продувание слуховых труб по политцеру, промывание лакун небных миндалин канюлей, промывание небных миндалин аппликатором «Тонзиллор», контактная обработка ультразвуком, фонофорез лекарственных веществ, ультразвуковое орошение зева и миндалин.

До медицинского центра «Эскулап» можно доехать на маршрутном такси №60, 61к, 82, 84, троллейбусе № 1, автобусе № 14, 19, 34, 4, 55, 56. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-45

Медицинский центр «Эскулап»
Понравилось, что в этой клинике такое хорошее обслуживание и вообще всё выполнено на высшем уровне. Хорошие просторные помещения, везде чистота, есть много разного медицинского оборудования, кресла, в которые не страшно садиться. Докторам отдельное спасибо за работу. Я обычно обслуживалась в государственных мед учреждениях и никогда не встречала такого душевного отношения к своей проблеме. Я буду и дальше приходить в Эскулап и посоветую этот центр знакомым.
ул. Шеронова, д. 92
Хочется выразить благодарность врачам и персоналу клиники Эскулап! Я хожу к доктору Кольцовой, она лечит мне зубы, все манипуляции проводит очень аккуратно и с профессиональной уверенностью. Очень удобно, что за день до моего назначенного визита к врачу администраторы не забывают перезвонить и напомнить. Девушки внимательные и милые, приятно заходить в клинику.