Косметологическая клиника «Линлайн»
Хабаровск

Косметологическая клиника «Линлайн», Хабаровск: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 128 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Хабаровска (52/100), адрес - Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 64.
Косметологическая клиника «Линлайн», Хабаровск - фото
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Линлайн"

Косметологическая клиника «Линлайн» города Хабаровска предлагает помощь штата квалифицированных врачей. Все услуги косметологической клиники «Линлайн» платные.

На базе косметологической клиники «Линлайн» применяются инъекционные методики: нитевой лифтинг, трихология, ремоделирование лица, ботокс, диспорт, увеличение губ, мезотерапия, лечение потливости, контурная пластика, биоревитализация, мезонити. Предлагаются лазерные процедуры: лазерный пилинг, лазерное лечение постакне, удаление веснушек, лечение псориаза, удаление сосудистых звездочек, лазерная блефаропластика, лазерная наноперфорация, удаление новообразований, лечение прыщей, удаление рубцов, удаление татуировок, удаление растяжек, лечение гиперпигментации, лазерная эпиляция, удаление винного пятна. В услуги включены комплексы: профессиональный уход за кожей, процедуры для детей, уход за проблемной кожей, интимное омоложение, косметология для мужчин, аппаратная косметология, нанолифтинг, идеальная фигура, тотал фейс лифтинг, восстановление после родов.

До косметологической клиники «Линлайн» можно доехать на автобусе № 107, 15, 17, 23, 49, маршрутном такси № 52. Выйти на остановке «Госбанк».

Врачи косметологической клиники «Линлайн»

Отзывы о косметологической клинике «Линлайн»

К косметологам я обращаюсь регулярно, но раньше пробовала разные клиники и была у нескольких специалистов. В последнее время остановилась на клинике «Линлайн». Туда я обращаюсь на самые различные уходовые процедуры. Благо, перечень их достаточно велик. В клинике хорошие профессионалы, я была уже у двух косметологов. Особенно нравится Панкевич М.Г., и ее я могла бы смело всем рекомендовать. Обычно я приезжаю вовремя, но иногда и заранее. Когда приходится ждать своего приема, администраторы не забывают предложить мне кружку кофе. Приятно заботливое отношение. За это и за профессионализм косметологов ставлю центру отличную оценку.

Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ», Хабаровск - фото

Медицинский центр «Региомед», Хабаровск - фото
ул. Воронежская, д. 49
«Клиника красоты и здоровья» , Хабаровск - фото
ул. Муравьева-Амурского, 24

Фотографии косметологической клиники «Линлайн»

зона ожидания