Хабаровский диагностический центр
Хабаровск

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск: 23 врача, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12500 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-92, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (67/100), адрес - Хабаровск, ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1.
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: ООО "ХАБАРОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Руководитель: Татарченко Олег Валерьевич
Год основания: 2013

Хабаровский диагностический центр города Хабаровска оборудован инновационной аппаратурой. Все услуги оказываются на платной основе. Врачи учреждения имеют солидный стаж работы в медицинских учреждениях. Деятельность хабаровского диагностического центра лицензирована.

На базе хабаровского диагностического центра проводится кардиоритмография, реовазография, реоэнцефалография, холтер АД, холтер ЭКГ, ЭКГ с дозированной физической нагрузкой на тредмиле, кардиоинтервалография, электроэнцефалография, электрокардиография без нагрузки и с нагрузкой, ЭКГ, дневной и ночной видеомониторинг ЭЭГ, УЗИ суставов (голеностопных, плеча, коленных, локтевых и мелких суставов кисти и стопы), УЗИ сосудов головы, шеи, нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских и мужских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ почек, 4D пренатальный скрининг, медицинский массаж, плазмафарез, ведение беременности, внутривенное лазерное облучение крови и другие манипуляции с применением лазерных технологий.

Предлагается МРТ органов малого таза у женщин, МРТ брюшной полости, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ придаточных пазух носа, ангиография артерий, вен, синусов головного мозга, прицельное исследование гиппокампа для выявления болезни Альцгеймера, МРТ молочных желез (маммография МРТ), МРТ височно-нижнечелюстных суставов, МРТ гортани и мягких тканей шеи, МРТ щитовидной, паращитовидной и околоушных желез, МРТ сосудов шеи, МРТ почек, МРТ передней брюшной стенки, МРТ сухожилий, МРТ слюнных желез. Исследования проводятся с контрастированием и без.

Ведет консультативный прием эндокринолог, ревматолог, онколог-маммолог, невролог, кардиолог, терапевт, онкогинеколог, оториноларинголог, гинеколог, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, а также детские специалисты: ортопед, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, детский врач УЗД.

До хабаровского диагностического центра едет автобус № 8, 49, 17, 15. Выйти на остановке «Школа №43».

Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль здания Хабаровского Диагностического Центра на 8 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи хабаровского диагностического центра

График работы врачей

Отзывы о хабаровском диагностическом центре

Есть хорошие врачи.

Не очень врачи тоже есть, как и везде, наверное.

Пять раз посещала данную клинику, была у разных специалистов. Недовольство вызвал один момент: дважды из этих пяти раз я записывалась к врачу на ресепшен, даже не по телефону, и именно эти записи потом пропадали. Причем один раз два часа пришлось в клинике просидеть в ожидании приема. Очень неудобно. Все последующие разы звонила самостоятельно, проверять, есть ли моя запись вообще.

Скартел (Йота)

Приехала с мужем из Комсомольска на МРТ и на приём к неврологу. Вроде все вначале хорошо, приветливые девочки в регистратуре, чисто, телевизоры везде, все так современно. Но когда зашла с мужем в кабинет МРТ, в нос ударил резкий перегара... Насторожилась, но отпустила. Самый цирк начался у невролога! Вы как такого врача вообще держите? Весь кабинет в перегаре и чесноке, пытался втюхать свои дорогущие иголки. У мужа вообще проблемы после инсульта, какие иголки? Язык заплетался, в темных очках сидел. Привёл нас в регистратуру, начал нести какой-то бред, отпускать какие-то шутки в наш адрес, девочки сидели просто опустив глаза, мне их жаль. Примите меры, уважаемая администрация!

Хотели записаться к гинекологу после 18:00, на сайте указано, что есть такое время, при соединении с менеджером, оказывается, что в такое время приема нет, и менеджер не в курсе почему такая информация размещена на сайте.

Клинику посещала два раза: сама и с мужем. Оба раза делали УЗИ, но у разных врачей. Мне УЗИ проводила Самокиш Е.Г. - очень приветливый и внимательный врач! Подробно все рассказала и показала на экране плазмы. Я осталась очень довольна и привела через неделю на УЗИ мужа, а врача не уточнила. Я считаю, что в платных клиниках отношение к пациентам должно быть, как минимум, на уровне. В поликлинике по месту жительства равнодушия тоже давно не встречала, может, везло. Мужу делала УЗИ Раренко Н.В. Я попросилась присутствовать, врачу это не понравилось, но разрешила. Сама, поджав губы, провела УЗИ в полной тишине, не включив даже плазму. В конце обследования на мои вопросы ответила кратко, что в сравнении с прошлым обследованием изменений нет. Дала описание. Заплатили за обследование больше двух тысяч и остался очень неприятный осадок. В регистратуре администраторы отличные. Однако в другой раз мы выберем другую клинику.

Пришли на ЭКГ с ребёнком к функциональному диагносту Шагненко А. Б. на 15 минут раньше, первым делом она поинтересовалась есть ли у нас предыдущий результат ЭКГ на что мое недоумение было понятным, зачем оно вам! ? Следующий ее вопрос был: «Вам ЭКГ делать с нагрузкой или без? », - я сказала с нагрузкой, т. К. ребёнок профессиональный спортсмен, после чего Шагненко сказала, что она считает (! ) что нам ЭКГ с нагрузкой делать не надо. Все время нашего пребывания в этой клинике Шагненко разговаривала со мной как будто оказывает нам неоценимую услугу, не переставая давать характеристики мне. В итоге мы поехали к кардиологу, она сразу спросила почему не сделали с нагрузкой, записала нас на новый приём и на новое ЭКГ с нагрузкой. Итог - полдня без учебы и работы + полдня в другой день! Еще руководство данного учреждения меня заставило послушать мой телефонный разговор, чтобы доказать мне, что девочки-регистраторы не предложили мне записаться на ЭКГ с нагрузкой? Зачем мне это надо было? Никогда сюда не приду и всем своим знакомым посоветую не ходить в данное учреждение.

Фотографии хабаровского диагностического центра