Хабаровский диагностический центр
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск: 16 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12500 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-92, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1.
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
Обновлено 16.05.2019

Официальное название: ООО "ХАБАРОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Руководитель: Гараева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

Хабаровский диагностический центр города Хабаровска оборудован инновационной аппаратурой. Все услуги оказываются на платной основе. Врачи учреждения имеют солидный стаж работы в медицинских учреждениях. Деятельность хабаровского диагностического центра лицензирована.

На базе хабаровского диагностического центра проводится кардиоритмография, реовазография, реоэнцефалография, холтер АД, холтер ЭКГ, ЭКГ с дозированной физической нагрузкой на тредмиле, кардиоинтервалография, электроэнцефалография, электрокардиография без нагрузки и с нагрузкой, ЭКГ, дневной и ночной видеомониторинг ЭЭГ, УЗИ суставов (голеностопных, плеча, коленных, локтевых и мелких суставов кисти и стопы), УЗИ сосудов головы, шеи, нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских и мужских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ почек, 4D пренатальный скрининг, медицинский массаж, плазмафарез, ведение беременности, внутривенное лазерное облучение крови и другие манипуляции с применением лазерных технологий.

Предлагается МРТ органов малого таза у женщин, МРТ брюшной полости, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ придаточных пазух носа, ангиография артерий, вен, синусов головного мозга, прицельное исследование гиппокампа для выявления болезни Альцгеймера, МРТ молочных желез (маммография МРТ), МРТ височно-нижнечелюстных суставов, МРТ гортани и мягких тканей шеи, МРТ щитовидной, паращитовидной и околоушных желез, МРТ сосудов шеи, МРТ почек, МРТ передней брюшной стенки, МРТ сухожилий, МРТ слюнных желез. Исследования проводятся с контрастированием и без.

Ведет консультативный прием эндокринолог, ревматолог, онколог-маммолог, невролог, кардиолог, терапевт, онкогинеколог, оториноларинголог, гинеколог, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, а также детские специалисты: ортопед, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, детский врач УЗД.

До хабаровского диагностического центра едет автобус № 8, 49, 17, 15. Выйти на остановке «Школа №43».

Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль здания Хабаровского Диагностического Центра на 8 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи хабаровского диагностического центра

Отзывы о хабаровском диагностическом центре

Скартел (Йота)

Приехала с мужем из Комсомольска на МРТ и на приём к неврологу. Вроде все вначале хорошо, приветливые девочки в регистратуре, чисто, телевизоры везде, все так современно. Но когда зашла с мужем в кабинет МРТ, в нос ударил резкий перегара... Насторожилась, но отпустила. Самый цирк начался у невролога! Вы как такого врача вообще держите? Весь кабинет в перегаре и чесноке, пытался втюхать свои дорогущие иголки. У мужа вообще проблемы после инсульта, какие иголки? Язык заплетался, в темных очках сидел. Привёл нас в регистратуру, начал нести какой-то бред, отпускать какие-то шутки в наш адрес, девочки сидели просто опустив глаза, мне их жаль. Примите меры, уважаемая администрация!

Хотели записаться к гинекологу после 18:00, на сайте указано, что есть такое время, при соединении с менеджером, оказывается, что в такое время приема нет, и менеджер не в курсе почему такая информация размещена на сайте.

Клинику посещала два раза: сама и с мужем. Оба раза делали УЗИ, но у разных врачей. Мне УЗИ проводила Самокиш Е.Г. - очень приветливый и внимательный врач! Подробно все рассказала и показала на экране плазмы. Я осталась очень довольна и привела через неделю на УЗИ мужа, а врача не уточнила. Я считаю, что в платных клиниках отношение к пациентам должно быть, как минимум, на уровне. В поликлинике по месту жительства равнодушия тоже давно не встречала, может, везло. Мужу делала УЗИ Раренко Н.В. Я попросилась присутствовать, врачу это не понравилось, но разрешила. Сама, поджав губы, провела УЗИ в полной тишине, не включив даже плазму. В конце обследования на мои вопросы ответила кратко, что в сравнении с прошлым обследованием изменений нет. Дала описание. Заплатили за обследование больше двух тысяч и остался очень неприятный осадок. В регистратуре администраторы отличные. Однако в другой раз мы выберем другую клинику.

Пришли на ЭКГ с ребёнком к функциональному диагносту Шагненко А. Б. на 15 минут раньше, первым делом она поинтересовалась есть ли у нас предыдущий результат ЭКГ на что мое недоумение было понятным, зачем оно вам! ? Следующий ее вопрос был: «Вам ЭКГ делать с нагрузкой или без? », - я сказала с нагрузкой, т. К. ребёнок профессиональный спортсмен, после чего Шагненко сказала, что она считает (! ) что нам ЭКГ с нагрузкой делать не надо. Все время нашего пребывания в этой клинике Шагненко разговаривала со мной как будто оказывает нам неоценимую услугу, не переставая давать характеристики мне. В итоге мы поехали к кардиологу, она сразу спросила почему не сделали с нагрузкой, записала нас на новый приём и на новое ЭКГ с нагрузкой. Итог - полдня без учебы и работы + полдня в другой день! Еще руководство данного учреждения меня заставило послушать мой телефонный разговор, чтобы доказать мне, что девочки-регистраторы не предложили мне записаться на ЭКГ с нагрузкой? Зачем мне это надо было? Никогда сюда не приду и всем своим знакомым посоветую не ходить в данное учреждение.

Мне срочно нужно было провести диагностику головы, и я стала обзванивать клиники. В тот же день время было только в этом центре. Результат я получила сразу же за дополнительную плату. Расплачивалась картой. Я была там в первый раз. Приехала на такси. Теперь я пользуюсь 2ГИС, и знаю, как добраться. Приду туда еще раз. Цены там такие же, как и в других клиниках. Приятным бонусом было то, что прием у хорошего гинеколога не из дорогих. К администраторам не было никаких вопросов. Все было хорошо. Чай или кофе не предлагали, в этом не было необходимости. При мне народу в клинике было прилично, постоянный поток. Мне показалось, что было тесно. Рядом с ресепшном стоит диван, все находится в одном месте. Сильных неудобств я не испытала.

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото
пр. 60 лет Октября, д. 204