Хабаровский диагностический центр
Хабаровск

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск: 21 врач, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40790 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (70/100), адрес - Хабаровск, ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1.
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
Обновлено 05.04.2020

Официальное название: ООО "ХАБАРОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Руководитель: Татарченко Олег Валерьевич
Год основания: 2013

Хабаровский диагностический центр города Хабаровска оборудован инновационной аппаратурой. Все услуги оказываются на платной основе. Врачи учреждения имеют солидный стаж работы в медицинских учреждениях. Деятельность хабаровского диагностического центра лицензирована.

На базе хабаровского диагностического центра проводится кардиоритмография, реовазография, реоэнцефалография, холтер АД, холтер ЭКГ, ЭКГ с дозированной физической нагрузкой на тредмиле, кардиоинтервалография, электроэнцефалография, электрокардиография без нагрузки и с нагрузкой, ЭКГ, дневной и ночной видеомониторинг ЭЭГ, УЗИ суставов (голеностопных, плеча, коленных, локтевых и мелких суставов кисти и стопы), УЗИ сосудов головы, шеи, нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских и мужских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ почек, 4D пренатальный скрининг, медицинский массаж, плазмафарез, ведение беременности, внутривенное лазерное облучение крови и другие манипуляции с применением лазерных технологий.

Предлагается МРТ органов малого таза у женщин, МРТ брюшной полости, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ придаточных пазух носа, ангиография артерий, вен, синусов головного мозга, прицельное исследование гиппокампа для выявления болезни Альцгеймера, МРТ молочных желез (маммография МРТ), МРТ височно-нижнечелюстных суставов, МРТ гортани и мягких тканей шеи, МРТ щитовидной, паращитовидной и околоушных желез, МРТ сосудов шеи, МРТ почек, МРТ передней брюшной стенки, МРТ сухожилий, МРТ слюнных желез. Исследования проводятся с контрастированием и без.

Ведет консультативный прием эндокринолог, ревматолог, онколог-маммолог, невролог, кардиолог, терапевт, онкогинеколог, оториноларинголог, гинеколог, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, а также детские специалисты: ортопед, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, детский врач УЗД.

До хабаровского диагностического центра едет автобус № 8, 49, 17, 15. Выйти на остановке «Школа №43».

Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль здания Хабаровского Диагностического Центра на 8 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи хабаровского диагностического центра

Отзывы о хабаровском диагностическом центре

Доступная диагностика.

Моя история с этим центром началась год назад, тогда я сходила первый раз на МРТ по назначению отоларинголога. Мне сразу понравилось, что диагностика проходит в абсолютно в комфортных условиях, нет бесконечных очередей и очень мало людей пожилого возраста, видно, что данный центр рассчитан на мужчин и женщин более молодых. После этого отправила туда своего сына на УЗИ брюшной полости. Результаты были готовы сразу, так же сдали анализы. Спасибо большое врачу-УЗИ за то, что помог определить проблемы с печенью.

Выяснили причину заболевания.

Хотел бы поделиться своими впечатлениями о посещении медицинского центра. Несколько дней назад с дочерью посещали детского невролога. Для того, чтобы точно попасть к врачу, записались на приём заранее. Мартыненко Дарья Юрьевна, на мой взгляд, одна из лучших детских неврологов, девочка очень боится врачей, но к ней она вообще не испытывала никакого страха. Осмотр прошёл весело и ребёнок даже не понял, что он находится в медицинском учреждении. Ведь и врачи, и администраторы были очень доброжелательны. Спасибо большое!

Вчера записала по телефону маму на приём к онкологу. Приём прошёл в этот же день и достаточно быстро. Здесь же прошла мама и МРТ, и УЗИ. Огромное спасибо врачу за то, что он подсказал нужную стратегию лечения. И спасибо администраторам за то, что нашли время и вошли в наше положение. Так же хотелось бы сказать, что этом центре можно записаться к онко-маммологу.

Мама осталась довольна и попросила выразить благодарность врачам центра. От себя лично хочу сказать, что сама записалась на приём к отоларингологу, так как чувствую проблемы с дыханием.

Хотелось бы выразить огромную благодарность гастроэнтерологу этого центра!

Обращался в данный центр, так как в государственной клинике огромное количество очередей и абсолютно равнодушный подход к пациентам. Здесь мне помогли установить диагноз и, самое главное, назначили то лечение, которое реально помогло! Врач направила меня на УЗИ брюшной полости, а также в этой клинике я прошёл все необходимые анализы и сдал кровь. Кроме этого, мне понравилось с какой заботой подходит к пациентам врач УЗИ Авилова Анна Александровна. Ставлю данному медицинскому центру твёрдую пятерку, сейчас прохожу лечение и уже замечаю, как становится легче.

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам данного центра. Они, благодаря своему профессионализму, помогли мне с тем, чтобы снизить воспаление хронического заболевания.

Также мне понравился сервис, все вежливые, не хамят, не грубят, нет очереди и я сделала УЗИ буквально день в день. Назначили курс лечения, после прохождения которого мне стало намного лучше. Также получилось пройти курс капельниц в данном медицинском центре и в короткий период был поставлен диагноз. В целом, всем советую хабаровский диагностический центр.

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
ул. Морозова, д. 96