Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
4.2
7.2

Хабаровск

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск: 22 врача, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40790 руб., запись на приём (4212) 78-81-92 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1.

ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1 Открыто до 20:00
(4212) 78-81-92
Обновлено 10.10.2020

Врачи хабаровского диагностического центра

ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

ООО "ХАБАРОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Беспалов Евгений Леонидович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Хабаровский диагностический центр города Хабаровска оборудован инновационной аппаратурой. Все услуги оказываются на платной основе. Врачи учреждения имеют солидный стаж работы в медицинских учреждениях. Деятельность хабаровского диагностического центра лицензирована.

На базе хабаровского диагностического центра проводится кардиоритмография, реовазография, реоэнцефалография, холтер АД, холтер ЭКГ, ЭКГ с дозированной физической нагрузкой на тредмиле, кардиоинтервалография, электроэнцефалография, электрокардиография без нагрузки и с нагрузкой, ЭКГ, дневной и ночной видеомониторинг ЭЭГ, УЗИ суставов (голеностопных, плеча, коленных, локтевых и мелких суставов кисти и стопы), УЗИ сосудов головы, шеи, нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских и мужских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ почек, 4D пренатальный скрининг, медицинский массаж, плазмафарез, ведение беременности, внутривенное лазерное облучение крови и другие манипуляции с применением лазерных технологий.

Предлагается МРТ органов малого таза у женщин, МРТ брюшной полости, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ придаточных пазух носа, ангиография артерий, вен, синусов головного мозга, прицельное исследование гиппокампа для выявления болезни Альцгеймера, МРТ молочных желез (маммография МРТ), МРТ височно-нижнечелюстных суставов, МРТ гортани и мягких тканей шеи, МРТ щитовидной, паращитовидной и околоушных желез, МРТ сосудов шеи, МРТ почек, МРТ передней брюшной стенки, МРТ сухожилий, МРТ слюнных желез. Исследования проводятся с контрастированием и без.

Ведет консультативный прием эндокринолог, ревматолог, онколог-маммолог, невролог, кардиолог, терапевт, онкогинеколог, оториноларинголог, гинеколог, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, а также детские специалисты: ортопед, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, детский врач УЗД.

До хабаровского диагностического центра едет автобус № 8, 49, 17, 15. Выйти на остановке «Школа №43».

Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль здания Хабаровского Диагностического Центра на 8 машиномест.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Комфортно, уютно.
Большая благодарность врачу Павлу Леонидовичу! Вежливый, добрый, делала скрининг, объяснял все детально, первый раз вижу такого врача. Молодец, второй скрининг только к нему. Еще благодарность Анне Валерьевне, гинеколог, хороший врач.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ждала приёма целый час, хотя приехала вовремя. Также отмечу некомпетентность администраторов, я записывалась заранее по телефону на 3 скрининг по беременности, и уточняла, есть видео-УЗИ, сколько фото, сколько по продолжительности видео будет и т.д. Меня заверили, что все есть. Когда меня все-таки вызвала врач, она сообщила, что на данный момент аппарат не ведёт запись! Что за отношение!
Хабаровский диагностический центр
Добрый день! Приносим искренние извинения за случившуюся ситуацию! Данный технический вопрос будет исправлен в течение одного дня.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Заботливое, доброе и чуткое отношение врача УЗИ к моему нервному состоянию.
Мы с женой проходили УЗИ в этом центре (ждём малыша). Отлично все прошло, нас приняли практически сразу же, никаких задержек по времени. Врач УЗИ, не помню ее имя, а фамилия Раренко, просто замечательная. Она не только смогла обратить внимание на то, что мы очень переживали, но и смогла успокоить жену! Спасибо большое за то, что не как в государственных больницах, а по-человечески отнеслись к нашему нервному состоянию.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаем благодарность вашей медицинской сестре за работу, заботу и помощь!
Вчера обратились с мужем в вашу клинику для проведения ЭКГ. Электрокардиограмму прошли без очередей, зашли в кабинет ровно в назначенное время. Хочу выразить благодарность вашей медицинской сестре за работу, помощь и понимание! Она была заботлива и очень трепетно относилась ко мне. Мне нужно было описание раньше, чем озвучили в регистратуре. Медсестра сделала все, чтобы доктор описал раньше. Спасибо ХДЦ за таких чутких к чужой проблеме врачей и персонал.
Посетили врачаМай 2020
С этим центром меня познакомила моя мама, она часто сдавала здесь анализы. Никогда и не подумала, что мне нужно будет проходить томографию. Но выбрала именно этот центр по совету мамы. Скажу, что осталась довольна, мне провели диагностику, и на снимках было четко видно заболевание. Спасибо большое, что сразу отправили к нужному врачу (а их там не мало) и помогли поставить диагноз. На данный момент прохожу лечение, если бы не врачи и администраторы этого центра, не знаю, сколько бы ещё врачей пришлось обойти в других клиниках.