Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск - фото
9.2
5.9
5.7

Хабаровск

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 14 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём (4212)78-81-25 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (85/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.

Уссурийский бульвар, д. 20 Закрыто до 09:00
(4212)78-81-25
Обновлено 20.01.2022

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Расписание клиники недоступно

ООО"Медстомэлит"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники и вдоль улицы Уссурийский бульвар имеется стихийная бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Мне кажется, все не очень-то любят ходить по врачам, особенно к стоматологам! Последний раз был у врача, наверное, лет 8 назад. Впечатления незабываемые. :( Вот я и тянул до последнего, а потом решил, что оставлять на такие длинные праздники проблемный зуб не стоит. Стал выбирать куда же пойти со своим зубом. Друзья подсказали клинику "Медстом", хотя я там ни разу не был. Записался на прием, приняли вовремя, без опозданий. Доктор очень внимательный, все делает не спеша, прекрасно обезболил мне зуб, я ничего не слышал совсем. Зуб с кариесом и пролечили, и пломбу поставили. Пломба по цвету совсем как зуб. Я очень доволен посещением этой клиники. Теперь затягивать посещение к стоматологу не буду, ничего страшного нет. Куда пойти теперь тоже знаю - только сюда.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие к нам :). Ваше здоровье - это основная наша задача! Мы работаем только ради Вашей улыбки!
С уважением и заботой о Вас, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обычную металлокерамику мой организм не воспринимает, может это и к лучшему, поэтому доктор клиники рекомендовал безметалловую керамику, она идеально мне подошла в итоге. Наконец-то, мои приключения по поводу решения данного вопроса окончились красивой улыбкой. Огромное спасибо!
В клинике «Медстом» чисто. В клинике комфортно находится. Администратор вежливо и доходчиво объясняет.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно. Спасибо, что Выбрали именно наш стоматологический центр. У нас работают исключительно Специалисты с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "Медстом".
Посетили врача Январь 2021
Обращалась в эту стоматологическую клинику уже неоднократно. И просто за консультацией, и лечила глубокий кариес, и имплант ставили. За несколько лет знакомства с "Медстом" каких-либо замечаний не возникло. Ни разу не перелечивала, имплант прижился хорошо, коронка выглядит отлично.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно. Спасибо что Выбрали именно наш Стоматологический центр. У нас работают исключительно Специалисты с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
Дарите свою улыбку всем окружающим Вас. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "Медстом".
Проверено
Ставили безметалловую керамику, нравится результат. Выбрала этот вариант, так как наиболее естественно, как по мне, выглядит, да и метод считается самым современным. Очень хорошо «легла» коронка, цвет натуральный. В общем – всячески рекомендую именно этот вид протезирования и именно эту клинику, делают качественно.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно. Спасибо, что Выбрали именно наш Стоматологический центр. У нас работают исключительно Специалисты с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
Дарите свою улыбку всем окружающим Вас. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, понимание проблемы клиента, отлаженность действий всего коллектива.
Не понравилось
Нет недостатков.
Благодарю от всего сердца весь коллектив клиники "Медстом", где мне помогли в критический момент. Низкий поклон лично доктору Кондееву Михаилу Андреевичу за его профессионализм и человечность!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Спасибо что Выбрали именно наш Стоматологический центр. Михаил Андреевич - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".