Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
8.3
6.1
7.2

Хабаровск

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 12 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём (4212)78-81-25 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.

Уссурийский бульвар, д. 20 Открыто до 20:00
(4212)78-81-25
Обновлено 29.06.2020

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО"Медстомэлит"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники и вдоль улицы Уссурийский бульвар имеется стихийная бесплатная парковка.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Медстом" месяц назад. На нижней челюсти зубов нет, стоял съемный протез. Сил уже с ним не было! Очень неудобно, вечно слетал и во время еды, и даже разговаривать в нем было неудобно! Заменили на импланты. 6 имплантов поставили, и теперь жду приживления, скоро будет следующий этап работ, и скоро я буду с неотразимой улыбкой. Понравилось отношение, врачу важно, какая проблема у пациента, и как ее оптимально решить. Клинику рекомендую!
Не понравилось
Отрицательного в лечении и обслуживании не увидела!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались, и были довольны нашей работой) С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выбирая между имплантами и протезированием, конечно же, выбрала импланты! Есть живой пример. Брат долго мучился с протезом, пока не сделал имплантацию, поэтому я решила, что, когда понадобится в будущем, буду только импланты устанавливать. Могу сказать, что ни о чем не жалею! Сэкономила хорошо. В этой стоматологии не завышены цены. После снятия швов не болел! После этой самоизоляции коронку буду на него ставить.
Не понравилось
Из минусов один, но он не зависит от клиники. Перенесли сроки установки коронки на имплант из-за самоизоляции. Клиника пока не ставит их.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо что Вы выбрали именно нас! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались) С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ"
Посетили врачаМарт 2020
Я несколько дней страдала от острой зубной боли. Пыталась записаться в поликлинику по месту жительства, но с этой самоизоляцией беда полная... На работе мне посоветовали обратиться в "Медстом", что я и сделала. Тут принимают с острой болью. Записали к доктору. Приняли в день обращения. В итоге у меня обнаружили пульпит, сразу начали лечение. Уже хожу довольная довольная и без какой-либо боли. Также предложили сделать чистку зубов от налета. Но это уже после карантина. Большое спасибо работникам данного учреждения!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо что Вы выбрали именно нас! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В январе выпала коронка вместе с пломбой. Я пребывала в шоке, так как прошел только год моего лечения "мучения" этого зуба. Срочно решила делать, не затягивать. Сюрприз подкрался незаметно, моя клиника (где лечила и протезировала зуб) уже ликвидирована. Ну что же оставалось, интернет и телефон в руки, а далее обзвон всевозможных клиник. Следовательно, попадаю в клинику "Медстом". Очень рада, что не промахнулась. Благодарность врачу Дагбаеву Чингизу Цыдыповичу и особая благодарность и низкий поклон врачу Савченко Кириллу Николаевичу. Мой "несчастный" зубик реанимирован. Сегодня был последний прием по коррекции коронки. Очень внимательный, доброжелательный персонал. Врачи знают свое дело и работу выполняют с усердием и качеством. А это сейчас встретишь очень редко.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам Огромное за Ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! Как вы правильно заметили, у нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Еще раз спасибо за доверие к нам! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "Медстом".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Попала в "Медстом" с зубной болью под коронкой. Сделали снимок, попала инфекция между коронкой и зубом, так как коронка была изготовлена некачественно – все рассказали, все показали. Убрали старую коронку, что-то там делали с зубом и сняли слепок для новой. Изготовили ее в кратчайшие сроки и поставили новую коронку. Встала, как влитая, никакого дискомфорта после установки. Керамическая на уровень выше той, которая была до нее! Рада, что нашла для себя эту стоматологию и вам ее советую!
Не понравилось
Все устроило!