Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

Вчера записалось 3 человека

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 10 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники и вдоль улицы Уссурийский бульвар имеется стихийная бесплатная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова Марина Валентиновна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 15 лет, высшая категория
бесплатно
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Замечательный врач и клиника! Все очень отзывчивые и делают все на высшем уровне. Теперь буду лечить зубы только здесь.
Всего записалось 43 человека
Хонская Надежда Петровна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Хонская Надежда Петровна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 250 р.
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Отличный доктор, рекомендую всем. И лечит очень хорошо, и устанавливает брекеты. Остался очень доволен.

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Относительно невысокие цены.

Благодарю стоматологическую клинику "Медстом" за их высококачественное обслуживание! Была цель установить керамические виниры. Посещал клинику несколько раз в течение 3-х недель. В первый прием снимали тонкий слой эмали, во второй раз устанавливали сами виниры. Все прошло гладко и безболезненно. Стоматологи настоящие профессионалы своего дела, отдельная им благодарность. Сейчас смотрю в зеркало на свою улыбку, результат очень радует! Впредь и дальше буду обращаться в эту клинику.

27.01.20 18:32:18
Стоматологический центр «МедстоМ» - Это та самая клиника, в которой собрались врачи, чтобы лечить и дарить неотразимые улыбки! Спасибо что Вы выбрали именно нас! Вы сделали правильный выбор. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Очень долго собиралась я заняться своим отсутствующим зубом, сначала копила денежку, потом копила силу воли. Признаться честно, боялась, все время откладывала, а сильно нельзя откладывать, так как зубы начинают двигаться. В общем, обратилась я сюда за консультацией. Врач - ну, прямо молодец. Он меня так успокоил, что я почти бояться перестала. И не зря, все страшные рассказы о том, как имплатны не приживаются у некоторых, оказались, чепухой, главное - материал чтобы был хороший. Работу тут выполнили ну, очень качественно, потом ходила к другим стоматологам на чистку, на лечение, все очень хвалили работу.

27.01.20 06:58:06
Спасибо вам большое за ваш отзыв!! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! У нас работают настоящие профессионалы . С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр «МедстоМ».

В конце лета занялась зубами. Как и планировала, успели к новому году! Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии «Медстом»! За моральную поддержку накануне операции, за безболезненную имплантацию и протезирование! Также перед операцией сделали синус-лифтинг! О том, что у меня импланты, никто даже не догадывается, свою работу выполнили идеально! До этого просто хотела мост сделать, но хорошо, что дополнительно проконсультировалась у имплантолога! Сохранила 2 зуба, а то бы их обточили под коронки.

30.12.19 10:56:16
Спасибо Вам большое за ваш Отзыв! МЫ работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! У нас работают настоящие профессионалы своего дела! И также Поздравляем вас С наступающим Новым Годом!

Спасли зуб от удаления. Понравилось все!

Записался сюда через сайт. Очень болел зуб, не знаю в чём там дело... Осмотрели, сказали что выпала пломба и также посоветовали сделать пломбу на соседний зуб. Если честно, был морально готов к удалению. Потому что когда мне ставили ту пломбу, она была огромная, на весь зуб. Его практически весь разворотили и предупредили что продержится недолго. Здесь мне предложили поставить коронку, всё сделали быстро! Качество отменное! Легко отделался, спасибо огромное!

30.12.19 10:27:40

По совету мамы одноклассницы моей дочки обратилась в данную клинику за установкой брекетов. Той девочке зубы полностью исправили. А мы это всё откладывали, потому что начитались ужасов в интернете. Но дочка за всю носку брекетов (полтора года) ни разу не жаловалась! Результат выше всяческих похвал! Зубы идеально ровные! Жаль, что в моём детстве детей с брекетами дразнили. А то может быть тоже ходила с ровными зубами! Клинику рекомендую! Проходили тут полное лечение и зубы удаляли, и лечили перед брекетами, в общем все супер! Советую!

13.12.19 04:12:06
Спасибо Вам огромное за ваш Отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы работаем только ради того, чтобы Вы и дорогие вам люди улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск

Видео клиники современных технологий «Медстом»

Имплантация - Для Про Докторов)
Имплантация - Для Про Докторов)