Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 10 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники и вдоль улицы Уссурийский бульвар имеется стихийная бесплатная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова Марина Валентиновна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 14 лет, высшая категория
бесплатно
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Замечательный врач и клиника! Все очень отзывчивые и делают все на высшем уровне. Теперь буду лечить зубы только здесь.
Всего записалось 43 человека
Хонская Надежда Петровна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Хонская Надежда Петровна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 250 р.
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Отличный доктор, рекомендую всем. И лечит очень хорошо, и устанавливает брекеты. Остался очень доволен.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Все услуги в одном месте. Привели мои зубы в порядок!

Лечила зубы в "Медстом" и ставила виниры. Перед этим выравнивала зубы брекетами, все в одном месте, удобно! Давно уже наблюдаюсь в этой клинике, все устраивает. С винирами комфортно. Они очень красивые и белоснежные. Очень довольна работой. Спасибо!

01.11.19 16:24:01
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам, и что Вы выбрали именно нас! С уважением и заботой о Вас - искренне Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Делала имплантацию в стоматологии "Медстом". Цель была следующая: поставить 2 или 3 импланта в зоне улыбки, на них - красивые коронки, чтобы выглядели натурально. Была во многих других клиниках нашего города, но тут мне понравилось больше всего! Конечный результат работы врачей мне нравится. Выглядит естественно, весь процесс установки и приживления был под чутким контролем и безболезненный. Спасибо вам большое, "Медстом".

25.10.19 05:47:59
Спасибо вам большое за ваш отзыв! МЫ работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Поликлиника "Медстом" самая наилучшая в Хабаровске. Современное оборудование, хорошие доктора, вежливый персонал, хорошее качество оказание мед. услуг. Особую хочу выразить благодарность врачам Ким А. Г. и Иванюк А. А.. Очень грамотные профессионалы в своих направлениях. Желаю им крепкого здоровья, любви, счастья и дальнейшего профессионального роста!

23.10.19 11:08:09
Спасибо Вам большое Сергей Алексеевич! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Нравится уровень лечения

В данной стоматологии лечимся всей семьей. Нравится, что лечат качественно, и бывают хорошие скидки на услуги. Пользуемся ими периодически. Сейчас сыну исправляем прикус у врача стоматолога ортодонта. Работа стоматологов на уровне, ни разу не подводили. От всей нашей семьи стоматологии Медстом огромное спасибо!

09.10.19 16:35:45
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы! МЫ работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Впервые была на приёме в стоматологии "Медстом" и осталась в восторге! Такого хорошего отношения в медицинских учреждениях я ещё никогда не встречала. Также понравилось, что профессиональная гигиена длилась больше получаса, гигиенист тщательно вычищал каждый зубик. Спасибо за то, что вы есть. Обязательно буду вас рекомендовать!

03.09.19 05:40:25
Спасибо вам огромное за ваш отзыв!
За тёплые слова в наш адрес ! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались ! С уважением и ха отлей о вас, Ваш Стоматологический центр «МедстоМ».

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск

Видео клиники современных технологий «Медстом»

Имплантация - Для Про Докторов)
Имплантация - Для Про Докторов)