Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

(4212)78-81-25
Вчера записалось 2 человека

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 8 врачей, 41 отзыв о клинике и 123 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом» - фото

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

проверяется
21.06.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.07.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (499) 322-13-30.

20.06.18 13:56:01
Спасибо вам огромное за ваш Отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! У нас работают только настоящие профессионалы! С уважением Ваш стоматологический центр "МедстоМ".
проверяется
15.06.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.06.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.06.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (499) 322-13-30.

05.06.18 10:07:37
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались ! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
21.06.2018 Начата проверка по запросу

02.06.18 08:34:00
Спасибо вам большое за ваш отзыв! За доверие! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы работаем только ради того, чтобы вы только улыбались! С уважением и заботой Ваш стоматологический центр "МедстоМ".

28.05.18 16:28:34

23.05.18 14:27:18
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы благодарны вам, за доверие! У нас работают настоящие профессионалы. Мы работам только для того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом» - Лучшие стоматологии РФ 2017
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212)78-81-25