Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

(4212)78-81-25
Вчера записалось 2 человека

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 10 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Хонская Надежда Петровна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Хонская Надежда Петровна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 11 лет, 1 категория
Приём от 250 р.
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Отличный доктор, рекомендую всем. И лечит очень хорошо, и устанавливает брекеты. Остался очень доволен.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Сильно болел зуб, 2 дня на пары не ходил! Искал стоматологию, и попал на сайт клиники "Медстом". Там было указано, что действует скидка 20% + дают карту бонусную с 10%. Сначала думал, что замануха, но все так и есть! Консультация была бесплатной. Сделали снимок, обнаружили пульпит! Сказали, что надо чистить каналы и лечить как можно быстрее. Врач все сделал просто шикарно, боли не чувствовал вообще! Неделя прошла после лечения. Зуб ни разу не беспокоил. Доктору респект, за бонусную карту спасибо! По ней буду остальные зубы лечить, насчитали еще 4 больных. Скоро к вам еще приду обязательно! Кстати, клиника прям шикарная внутри!

09.10.18 04:43:15
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".

Приняли меня очень хорошо. Я приехала в свое время, меня хорошо встретили. Не было никакого ожидания. Оборудование хорошее. Я была на консультации у доктора. Она посмотрел меня и направил к другому специалисту. У меня сложная ситуация. Я записалась на повторный прием в эту клинику и скоро поеду сюда снова.

23.08.18 14:56:52
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! У нас работают исключительно только профессионалы ! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Все сотрудники стоматологии "Медстом" настоящие профессионалы. Все подробно рассказали. Консультацию получил в полном объёме! Был на приеме у Кондеева Михаила Андреевича, все сделал мне изумительно, больно вообще не было, хотя и боюсь стоматологов! Потом пошёл на 4 циркониевые коронки к Иванюк Антону Анатольевичу, данный врач также все сделал просто супер! Зубы даже не отличишь от моих родных зубов! Теперь я смело улыбаюсь! Спасибо вам большое, "Медстом"! Процветания вам!

16.05.18 07:31:08
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо за доверие! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Была не так давно в данной стоматологии! Мне понравилось! Уютно, врачи, сразу видно, что профессионалы! Сделала первоначально чистку, вылечила 5 зубов, также сделала 6 виниров! Все на высшем уровне! Лечение проходила у чудо врача - Кондеева Михаила Андреевича. А голливудскую улыбку мне подарил Иванюк Антон Анатольевич! Спасибо вам большое за вашу заботу! Администраторы - тоже настоящие молодцы! Всегда приветливы и доброжелательны! Дальнейшего вам процветания, "Медстом"! Буду вас всем рекомендовать!

14.05.18 04:55:23

Также была в данной стоматологии! Мне тоже все понравилось! Администраторы - большие умнички! Попала на приём к Ким Анастасии Григорьевне, такой подробной консультации я не когда не получала! Осталась у данного врача и очень довольна результатом, зубки все вылечила без боли, просто золотые ручки! Спасибо вам большое, "Медстом", я советую данную клинику!

08.05.18 13:40:07
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы работаем только ради того,чтобы вы улыбались! С уважением Ваш стоматологический центр "МедстоМ"

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212)78-81-25