Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
8.6
5.5
6.4

Хабаровск

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 15 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 57000 руб., запись на приём (4212)78-81-25 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.

Уссурийский бульвар, д. 20 Закрыто до 09:00
(4212)78-81-25
Обновлено 28.12.2020

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО"Медстомэлит"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники и вдоль улицы Уссурийский бульвар имеется стихийная бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Импланты и коронки устанавливают хорошо!
В стоматологии "Медстом" мне поставили 2 импланта и уже сделали протезирование коронками. Очень переживала, как это всё будет выглядеть и вообще, устойчивы ли импланты. Импланты, к слову, у меня на жевательных зубах. Ем абсолютно всё! Прижились они довольно быстро. Очень рада, что обратилась в данную стоматологию!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все в сроки, прекрасное отношение от всего персонала!
Не понравилось
Лично мне все понравилось.
Эта стоматология производит приятное впечатление. Лечила несколько зубов. Точнее, на один зуб сделали имплант и коронку, на 3 других коронки – решила сделать все из циркония. Врачи очень вежливые. Доктор дал рекомендации по уходу за коронками. В помещении всегда чисто! И мне все понравилось. Советую всем обращаться в "Медстом".
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Ваше здоровье и Ваша неотразимая улыбка - это основная наша задача! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинику обратилась в июле 2020 года. И 28 ноября у меня уже были поставлены новенькие зубы на имплантах! Огромное спасибо докторам Кондееву Михаилу Андреевичу, Савченко Кириллу Николаевичу! Хочется сказать отдельное спасибо Владиславу Игоревичу за участие и понимание! Очень вам благодарна и признательна!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв!
Ваше здоровье и наша качественная работа - это основная наша задача! Мы работаем только ради Вашей улыбки! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Запустил зуб, не мог долго обратиться по различным причинам. В клинике "Медстом" пришлось ставить имплант. Для меня это уже второй имплант в этой клинике! Хочу сказать, что здесь врачи работают на качество! Доктор выполнил работу на все сто процентов. Я доволен.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие к нам.) Ваше здоровье - это основная наша задача! Мы работаем только ради Вашей улыбки! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Импланты прижились быстро!
Не понравилось
Никаких недостатков я не увидел!
"Медстом" – хорошая стоматология! У меня возникли проблемы с зубами после одной серьезной операции. А лечить по определенным причинам я их не мог. Поэтому к 40 годам я остался практически без зубов. Мой знакомый посоветовал данную клинику. Установили мне импланты и уже поставили коронки. Спасибо вам большое, вы и вправду профессионалы с большой буквы.