Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

Вчера записалось 4 человека

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 11 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники и вдоль улицы Уссурийский бульвар имеется стихийная бесплатная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова Марина Валентиновна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 14 лет, высшая категория
бесплатно
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Замечательный врач и клиника! Все очень отзывчивые и делают все на высшем уровне. Теперь буду лечить зубы только здесь.
Хонская Надежда Петровна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Хонская Надежда Петровна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 250 р.
  • Уссурийский бульвар, д. 20
Отличный доктор, рекомендую всем. И лечит очень хорошо, и устанавливает брекеты. Остался очень доволен.
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Записался на вашем сайте на прием. Приятная девушка перезвонила, уточнила проблему и рассказала по действующим ценам. Записался на утро. Лечили быстро. Качество обслуживания значительно выше того места, куда я всегда ходил (называть не буду, даже вспоминать не хочу). Если будет необходимость, то обязательно обращусь сюда вновь!

31.05.19 17:18:48
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам, и что Вы выбрали именно нас! С уважением и заботой о Вас - искренне Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Решили с женой в этом году заняться зубами. У меня уже нет 2 зуба и несколько других со сколами. По рекомендациям коллег записался в клинику "Медстом". Имплантолог рассказал про виды имплантов, которые может поставить. Цены скажу вам приемлемые, были до этого во многих клиниках. Сама установка безболезненная. Потом нужно пропить курс антибиотиков, но это мелочи. Я все соблюдал и осложнений не было. Сейчас все хорошо, промежуточным результатом доволен, жду протезирования коронками. Клинку рекомендую!

07.05.19 04:06:21
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы дарим только неотразимые улыбки! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
проверено
04.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.05.2019 Начата проверка по запросу
13.05.2019 Автор не смог предоставить документы
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику "Медстом" за профессиональным отбеливанием Zoom. Результат оказался нулевым. Деньги на ветер, причём немалые (18500 руб.). Обратилась в клинику с претензией через 48 ч. На что получила отказ, написала письменную претензию - отказ. Сейчас готовлю иск в суд на возврат денег за некачественную сделанную процедуру и ввод в заблуждение со стороны врачей о гарантии белоснежной улыбки. Фотографии результата сделаны с помощью обработки, так как фото не соответствует действительности. Призываю людей не обращаться в данную клинику за процедурой отбеливания. Также хочу отметить, что представители клиники дают неправдоподобную информацию и удаляют мои отзывы, где это возможно. Надеюсь, мой реальный отзыв поможет людям, которые хотят туда обратиться.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.05.2019 15:13:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.8X.9X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника современных технологий «Медстом» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.05.19 05:16:41
Еще раз Здравствуйте Наталья, мы с радостью и тут ответим на все ваши "Претензии" - чтобы другим нашим пациентам, которые будут читать данный отзыв - все было понятно)
Профессиональное отбеливание Zoom -вам сделано в полном объеме и все услуги нашего Стоматологического центра выполнены качественно, также по акции вам было подарено Домашнее отбеливание ZOOM -для поддержания эффекта отбеливания. Фотопротокол у нас при отбеливании зубов присутствует ВСЕГДА. Для того чтобы самим увидеть результат отбеливания - и продемонстрировать это Пациенту - Ни каких фильтров мы не накладываем - так как это у нас тоже фиксируется в настройках фотоаппарата)
Также наши Пациенты могут пройти к нам на сайт в раздел "До и После" - и сами увидеть ваш результат отбеливания - и МЫ уверенны все вопросы у них пропадут)
Вот ссылка по которой могут пройти наши любимые Пациенты :
Также еще раз повторим Вам - что ни какие отзывы мы не удаляем, и никогда этим не занимались!
Мы за честность и за профессионализм наших врачей, в котором мы уверены!
Мы понимаем, какие цели Вы преследуете - но еще раз повторим - Качественные услуги должны быть оплачены в полном объеме!
Побольше Вам положительных эмоций, Всего Вам доброго!)

Обратился в "Медстом" для имплантации. Боковых зубов нет около 10 лет, из-за этого пришлось кость укреплять, наращивать. Чтобы имплант было куда поставить. Из-за этого изначально делали наращивание кости, теперь все зубы стоят, ничего не беспокоит. Всем рекомендую обращаться именно в эту стоматологию!

24.04.19 03:52:12
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам, и что Вы выбрали именно нас! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ". Мы дарим только неотразимые и здоровые улыбки!)
проверено
03.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посетила клинику с целью проф. гигиены полости рта. Остановила свой выбор на клинике из-за многообещающих акций, которые продлеваются из месяца в месяц, но все же. В итоге гигиена заняла 25 минут (время с учетом ожидания в кресле, фторирования и т. п.). Сама процедура оставила крайне неприятные ощущения, все делалось на скорую руку. В итоге уже 4 день поврежденные десна не зажили до конца. Такое впервые, заболеваний десен у меня нет. Даже внутренняя поверхность щеки была повреждена. В общем сходила как на пытку, оплату посчитали по максимуму (хотя состояние полости рта было нормальное, предыдущая гигиена была в ноябре). Больше в клинику не вернусь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.04.2019 07:07:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.9X.13X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника современных технологий «Медстом» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
02.04.19 13:33:18
Добрый день Мария! Скажите пожалуйста, какого именно числа Вы были в Нашем Стоматологическом центре, и у какого именно врача??
Профессиональная гигиена полости рта - всегда делается очень внимательно! И у нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Ждем с нетерпением от Вас обратной связи! С уважением и заботой о Вас, Стоматологический центр "МедстоМ".

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом», Хабаровск

Видео клиники современных технологий «Медстом»

Имплантация - Для Про Докторов)
Имплантация - Для Про Докторов)