Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

(4212)78-81-25
На прошлой неделе записалось 12 человек

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 9 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом» - фото

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Приняли меня очень хорошо. Я приехала в свое время, меня хорошо встретили. Не было никакого ожидания. Оборудование хорошее. Я была на консультации у доктора. Она посмотрел меня и направил к другому специалисту. У меня сложная ситуация. Я записалась на повторный прием в эту клинику и скоро поеду сюда снова.

23.08.18 14:56:52
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! У нас работают исключительно только профессионалы ! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Все сотрудники стоматологии "Медстом" настоящие профессионалы. Все подробно рассказали. Консультацию получил в полном объёме! Был на приеме у Кондеева Михаила Андреевича, все сделал мне изумительно, больно вообще не было, хотя и боюсь стоматологов! Потом пошёл на 4 циркониевые коронки к Иванюк Антону Анатольевичу, данный врач также все сделал просто супер! Зубы даже не отличишь от моих родных зубов! Теперь я смело улыбаюсь! Спасибо вам большое, "Медстом"! Процветания вам!

16.05.18 07:31:08
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо за доверие! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Была не так давно в данной стоматологии! Мне понравилось! Уютно, врачи, сразу видно, что профессионалы! Сделала первоначально чистку, вылечила 5 зубов, также сделала 6 виниров! Все на высшем уровне! Лечение проходила у чудо врача - Кондеева Михаила Андреевича. А голливудскую улыбку мне подарил Иванюк Антон Анатольевич! Спасибо вам большое за вашу заботу! Администраторы - тоже настоящие молодцы! Всегда приветливы и доброжелательны! Дальнейшего вам процветания, "Медстом"! Буду вас всем рекомендовать!

14.05.18 04:55:23
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".

Также была в данной стоматологии! Мне тоже все понравилось! Администраторы - большие умнички! Попала на приём к Ким Анастасии Григорьевне, такой подробной консультации я не когда не получала! Осталась у данного врача и очень довольна результатом, зубки все вылечила без боли, просто золотые ручки! Спасибо вам большое, "Медстом", я советую данную клинику!

08.05.18 13:40:07
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы работаем только ради того,чтобы вы улыбались! С уважением Ваш стоматологический центр "МедстоМ"

Была недавно в этой стоматологии! Делала себе красивую улыбку. Сначала сделала отбеливание у Михаила Андреевича, вместе со своим ассистентом (по-моему, его зовут Ринат) они прям сплоченная команда! Результатом была очень довольна! Дали все рекомендации по поводу питания и воздержания от вредных привычек! Потом попала к ортопеду Иванюку Антону Анатольевичу, все мне рассказал, и мы решили сделать 6 циркониевых коронок! Сказать, что результатом я довольна, значит, ничего вообще не сказать! Все просто супер, смотрю на себя и нарадоваться не могу! Спасибо всему персоналу клиники "Медстом"! Вы огромные молодцы! Теперь всем буду рекомендовать только вас!

01.05.18 05:07:23
Спасибо Вам огромное за ваш Отзыв! Спасибо за доверие! МЫ работаем только ради вас! С уважением и заботой, Ваш стоматологический центр "МедстоМ".

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом» - Лучшие стоматологии РФ 2017
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212)78-81-25