Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

(4212)78-81-25
На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 8 врачей, 30 отзывов о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом» - фото

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Стоматология "Медстом" стала нашей семейной клиникой. Мы уже давно наблюдаемся у врача стоматолога-терапевта Кондеева Михаила Андреевича. В этом году бабушке обновили зубки у ортопеда Иванюка Антона Анатольевича. В клинике работают мастера своего дела, начиная с администраторов! Очень вежливый персонал, всегда улыбаются и рады видеть. Врачи работают с ассистентами, поэтому время в кресле сокращается, работают слаженно. Я нигде такого не видела! Всем советую, Вы не пожалеете!

За столько времени не заметила.

20.04.18 06:34:34
Спасибо вам большое за ваш отзыв! МЫ ценим мнение каждого нашего пациента! И работаем только ради того, чтобы вы улыбались!

Антон Анатольевич - суперврач-ортопед! Переживает, если что не так. Надеюсь, что дойдём к нашей цели, и ничего нас не остановит!

31.03.18 17:23:07
Спасибо вам большое за оставленный отзыв! Конечно мы придём к общей цели, и сделаем вам неотразимую улыбку,о которой вы мечтаете! Мы ценим каждого нашего пациента! У нас индивидуальный подход к каждому нашему пациенту!
МегаФон

Очень понравилась клиника, и поэтому хочу сказать о ней приятные слова. Мне очень понравилась данная стоматология: уютно, все вежливо, и, самое главное -
качественно! Обращалась, потому что болел зуб, попала к Марине Валентиновне! Все рассказала, сделала снимок и там все показала! Вылечила мне пульпит, и потом ещё также вылечила 2 кариеса! Всё супер, и в конце сделали чистку. Спасибо вам большое, вы большие молодцы. Если что, то я сразу к вам, и всем советую! Просто изумительная клиника!

05.03.18 12:44:51
Спасибо вам Большое за ваш отзыв!Мы работаем только ради того,чтобы вы Улыбались! Мы любим и ценим каждого нашего пациента!

Обратился в центр "Медстом" по поводу установки импланта, сломан передний зуб. Пришел на консультацию. Осмотр и рассказ об этапах лечения и стоимости занял ровно 2 минуты, всё четко и по делу. Поэтому принятие решения по имплантации заняло буквально секунды. А через двадцать минут мне уже удалили корень зуба и установили имплант, зашили десну. Огромное спасибо Берикашвили Гураму Темуразовичу (человек знает и любит своё дело) и его ассистенту (к сожалению, не спросил имени), всё произошло так быстро. У них прекрасная команда. Так же быстро всё оформили, выписали лекарства, дали рекомендации. На следующий день была небольшая припухлость губы, а через 3 дня об операции напоминали только швы, которые спустя неделю так же быстро сняли. Теперь жду контрольного осмотра. Большое спасибо персоналу центра. До этого я был в нескольких центрах, но только в "Медстоме" смогли всё рассказать так убедительно, что я перестал сомневаться и метаться по разным клиникам.

25.02.18 15:53:40
Спасибо вам большое за ваш отзыв!! МЫ работаем только ради наших пациентов! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела!

Спасибо Гураму Темуразовичу и его ассистенту Виктору Юрьевичу, удалили мне 3 зуба мудрости, операция была сложная, но Ваши специалисты справились на ура! Больно не было совсем! И отек также спал очень быстро! Спасибо ещё раз большое. Рекомендую, цены тоже адекватные, и скидку ещё дали!

20.12.17 12:04:16
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы любим и ценим каждого нашего пациента! И осуществляем наши услуги только на высшем уровне!

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом» - Лучшие стоматологии РФ 2017
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212)78-81-25