Клиника современных технологий «Медстом»
Хабаровск

(4212)78-81-25
Вчера записался 1 человек

Клиника современных технологий «Медстом», Хабаровск: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и 68 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212)78-81-25, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 20.
Клиника современных технологий  «Медстом» - фото

Стоматологический центр МедстоМ размещается в Центральном районе города Хабаровска. Визитной карточкой клиники является ее передовая база и высокое качество услуг, при оказании которых используются современные материалы и прогрессивные технологии. Все это позволяет производить лечение зубов в комфортных условиях и при отсутствии болезненных ощущений у пациента.

Процедурные помещения стоматологического центра МедстоМ оборудованы приборами и установками от европейских производителей. Рабочие места персонала укомплектованы интраоральными камерами и диагностическими мониторами.

В услуги стоматологического центра МедстоМ входят следующие процедуры: профилактика заболеваний ротовой полости, удаление зубного камня при помощи технологии AirFlow, лечение и протезирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов и коронок из циркония. Для желающих восстановить внешний вид своих зубов специалистами клиники выполняется эстетическая реставрация, в которой применяются различные типы вкладок и виниров. Присутствуют в учреждении также и услуги по имплантации зубов и наращиванию костного материала. Установка брекетных систем позволяет откорректировать прикус и положение зубных дуг у всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра МедстоМ необходимо сначала проследовать до остановки «Речной Вокзал», совершив поездку на автобусе № 1л (с), 29к (п), 33, 34 или на маршрутном такси № 52, 80, 83 (п). Далее пешком по Уссурийскому бульвару двигаться к строению № 20.

Официальное название: ООО"Медстомэлит"
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники современных технологий «Медстом»

Отзывы о клинике современных технологий «Медстом»

Спасибо Гураму Темуразовичу и его ассистенту Виктору Юрьевичу, удалили мне 3 зуба мудрости, операция была сложная, но Ваши специалисты справились на ура! Больно не было совсем! И отек также спал очень быстро! Спасибо ещё раз большое. Рекомендую, цены тоже адекватные, и скидку ещё дали!

20.12.17 12:04:16
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы любим и ценим каждого нашего пациента! И осуществляем наши услуги только на высшем уровне!
МегаФон

Всем здравствуйте. Хочу провести небольшой обзор клиники, только не стоматологических услуг, а косметологических, т. к. мною не замечено ни одного отзыва про косметологические услуги этой клиники. Была запись к косметологу на лазерную эпиляцию. В назначенное время аппарат для лазерной эпиляции не был готов, но это не оказалось большой проблемой, т. к. мне приходилось перезаписываться на прием из-за моего плотного графика и специалист не была предупреждена об этом. Пока мы ожидали аппарат, она предложила сделать мне чистку лица. Я думаю - почему бы и нет. В это время за ширмой находилась еще одна врач и пациент (нормально ли это?) , которая постоянно повышала голос и пыталась поскандалить со вторым врачом! Далее мне пришлось переходить с одного места на другое и мы наконец приступили к эпиляции. По завершению мне была выставлена в счет чистка (которая якобы была бонусом), но этот вопрос урегулировался и ее убрали из счета. Далее мне в счет внесли стоимость эпиляции подмышечных впадин 1800 рублей, в то время, как в прайс-листе с учетом скидки на момент проведения процедуры стоимость - подмышечные впадины 900 рублей. Отсюда вопрос: почему 1800 рублей?

Цена/качество, вежливый персонал.

Нет такого.

Отличная клиника, высокого уровня. Очень вежливый и высококвалифицированный персонал, специалисты знают своё дело, стараются всегда идти навстречу клиенту. Современные технологии, недорогие цены, высокое качество услуг. Я остался очень доволен услугами данной клиники, всем рекомендую!

08.12.17 13:42:27
Спасибо огромное за отзыв! За уделенное время! МЫ ценим и любим каждого пациента!

Я обратилась в стоматологию "Медстом" по поводу имплантации зубов. Я и раньше там лечила зубы, место приятное и врачи хорошие. Проблем с записью повторные приемы никогда не возникало. Поэтому и в этот раз я обратилась к хирургу-имлантологу Берикашвили Гураму Темуразовичу. Врач - очень приятный и опытный имплантолог. Сначала была у него на бесплатной консультации, сделали мне снимок прямо в клинике, что очень удобно, он сделал осмотр и объяснил всю процедуру установки имплантов. После такой консультации я, конечно же, осталось у своего врача - Гурама Темуразовича. Гурам Темуразович установил мне три импланта. И после их установки, врач выписал мне лекарства, которые необходимо пропить, чтобы не начался воспалительный процесс, ну и обезболивающее, ведь все-таки это хоть и маленькая, но операция. На осмотре, которые врач проводил каждый месяц после имплантации, он внимательно следил за тем, как приживаются импланты. И я следовала всем рекомендациям врача по уходу за ротовой полостью. После установки имплантов прошло уже около 5 месяцев. Теперь не стесняюсь улыбаться и все благодаря профессионализму врача. Что касается скидок, мне также сделали скидку 20% и, скажу вам, хорошая такая скидка получилась. Так же все подробно расписано, за что именно я плачу деньги! И мне также дали бонусную карту!

28.11.17 12:31:53
Спасибо вам большое за оставленный отзыв!! За теплые слова в наш адрес! Спасибо что доверились именно нам!
МегаФон

В этой стоматологии все поставлено на поток! С людьми особо не разговаривают, к народу относятся, как к денежным мешкам! Имплантология требует индивидуальный подход - а там, как на ферме, режут один за другим практически без консультации, спасибо, хоть снимок сделали! Для меня поход в стоматологию "Медстом" оказался плачевным! В ноябре 2017 пришла на имплантацию к хирургу Гураму, имплант установить не смог! Ушла без импланта, с развороченной десной, дырками в кости и швами! Хирург повел себя некорректно! Матерился, обвинил меня в неудачной операции! Бросал от злости инструменты! Разговаривать особо со мной не стал! Спросил, какие употребляю препараты, сказал, что повторная операция возможна только через 8 месяцев и когда снимать швы - и все! Я, конечно, много чего видела и слышала, но такое поведение хирурга меня шокировало! После такого обращения, я к нему даже швы не пошла снимать! Снимала швы и брала консультацию в другом месте! Моей вины в неудачной операции другие имплантологи не увидели! Крайне не советую эту клинику! Берегите свои зубы, уважаемые граждане Хабаровска!

27.11.17 11:42:25
Здравствуйте, Оксана Владимировна,попробуем ответить на все ваши претензии. Отношение к пациентам - это одна из основных задач нашей клиники! К каждому мы стараемся найти индивидуальный подход, у каждого человека индивидуальный случай, и требует определенного плана лечения. Дырки вам в кости никто не оставлял,вам была проведена операция по наращиванию костной ткани,и дали время на заживление. В результате операции вам было озвучено о необходимости установки имплантата через 6-8 месяцев,когда сформируется достаточный объем костной ткани для данной операции. Мы не хотим осуществлять некачественные услуги, и поэтому такая манипуляция в вашем индивидуальном случаем была просто необходима. Хирург не вел себя вызывающе и не сказал ни одного оскорбительного слова в ваш адрес! Мы никогда не позволяем врачам вести себя по отношению к пациенту подобным образом! Потому что мы работаем только ради пациентов! Перенос сроков операции на такой срок произошел только потому, что вы не выполнили рекомендации врача в ходе проведения операции ( а именно производили неконтролируемые движения головой в кресле), хотя болезненных ощущений у вас не было,вы это также подтвердили. С уважением Стоматологический центр "МедстоМ". Мы дарим только белоснежные улыбки!

Фотографии клиники современных технологий «Медстом»

Клиника современных технологий  «Медстом» - Лучшие стоматологии РФ 2017
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212)78-81-25