Медицинский центр «Международная академия здоровья»
Хабаровск

Медицинский центр «Международная академия здоровья», Хабаровск: 25 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 19500 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж.
Медицинский центр «Международная академия здоровья», Хабаровск - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ООО «Международная академия ДВ»
Руководитель: Дьяконова Екатерина Владимировна

Медицинский центр «Международная академия здоровья» города Хабаровска оказывает медицинские услуги широкого профиля. Используется современный подход к лечению и диагностике. Все анализы и тесты проводятся на профессиональном сертифицированном оборудовании. В медицинском центре «Международная академия здоровья» прием ведут квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Международная академия здоровья» предлагается широкий спектр услуг в направлениях: терапия, кардиология, неврология, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматология, урология, ультразвуковая диагностика (УЗИ сердечно-сосудистой системы, поверхностных структур, органов брюшной полости, органов малого таза), педиатрия, косметология (контурная пластика, биоревитилизация кожи, липолиз, массаж, фотоэпиляция), лабораторные исследования (анализы). Медицинский центр «Международная академия здоровья» предлагает большое количество комплексных программ.

До медицинского центра «Международная академия здоровья» можно доехать на автобусе № 11, 13, 20, 26, 28, 42, на маршрутном такси № 52, 79, 89, выйти на остановке «Дворец профсоюзов».

Собственной парковки нет.

Врачи медицинского центра «Международная академия здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Международная академия здоровья»

Это не просто ужасно, это отвратительно! Начиная от навязчивых звонков менеджеров этой клиники, заканчивая руководителем отдела продаж. Сначала навязывают процедуры, а потом и вовсе их не оказывают. В итоге зря потрачено время и нервы. 21.11.2019 в 18:25 я пришла по записи (запись была на 18:30) на бесплатную процедуру общего массажа (звонили мне несколько раз и предупреждали, чтобы я не забыла к ним прийти). Меня попросили присесть и подождать. После 20 минут ожидания мне сказали, что массажист еще занят и нужно еще подождать или воспользоваться другой услугой. Далее начался просто какой-то цирк. Мне предлагали пройти другую процедуру, которая мне вообще противопоказана, но об этом даже никто не спросил. Я отказалась и поинтересовалась, когда освободится массажист. На что администратор мне сказала, что массажиста вообще нет, он ушел. А запись ведет колл-центр и с ними не согласовывает. Это что значит - не согласовывает? При этом в коридоре постоянно бродил мужчина, он назвался руководителем отдела продаж. Когда я к нему обратилась, он вообще мне нахамил и сказал, что не он меня записывал. При этом этот человек внешне не производил впечатление руководителя: не брит, в трениках... В итоге он быстренько ушел из коридора к себе в кабинет, так и не разрешив сложившуюся ситуацию. После 50 минут пребывания в этой клинике никакую процедуру мне не оказали, ещё и нахамили. И за весь этот бардак даже никто не извинился. Это не медицинская организация. Полный бардак, непрофессионализм администраторов и руководителей, хамское отношение, неоказание заявленных услуг. Если вы приглашаете на процедуры, будьте добры их выполнять. Не рекомендую посещать эту клинику!

Просто ужасное учреждение! Сначала *** своими звонками! "Приходите на бесплатные процедуры", а потом после этой процедуры так мозг выносят, предлагают приобрести всякие абонементы, типо подешевле, лучше них как будто никого нет! Сотрудник, который *** эти абонементы, вообще бы ***! Вообще не умеет с людьми разговаривать, нервный, дерганый, им *** есть у тебя возможность оплачивать эти процедуры или нет, главное втюхать! А потом *** великую зарплату получают! ***.

Ужасно. Менеджеры названивают практически каждый день и очень настойчиво и по-хамски говорят, что мне необходимо пройти какую-либо процедуру, так как за неё якобы оплатил головной офис. Когда им отвечаешь, спасибо, не надо, продолжают настаивать, но когда говоришь, что ты не работаешь и кредиты брать не намерен, звонки прекращаются почти на месяц!

Я просто в шоке от агрессивного привлечения клиентов в клинику. Такое впечатление, что просто так никто туда не ходит, поэтому менеджеры просто хамским образом названивают по 100 раз и выговаривают за то, что не приходишь на бесплатные процедуры! Ребята, вы не по тому пути идёте! Такая навязчивость только отталкивает!

Отзывы отзывами. Вернулась в клинику спустя год, нужно было срочно попасть к терапевту. Была тут год назад, сервис не понравился и я думала, что никогда не вернусь, однако обстоятельства вынудили. Хочу похвалить администрацию в этот раз, стало более чисто опрятно, да и сервис улучшился в сравнении с тем, что было раньше. Доктор попался хороший. Цены, если честно, не сильно отличаются от других клиник.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото

(4212) 78-83-04

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Фотографии медицинского центра «Международная академия здоровья»