Стоматологическая клиника «Estetica»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Estetica», Хабаровск: 11 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (75/100), адрес - Хабаровск, ул. Морозова, д. 89, оф. 1.
Стоматологическая клиника «Estetica» - фото

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: Курдас Софья Сергеевна
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Estetica» города Хабаровска оснащена по последнему слову медицинской техники. Врачи используют проверенные медикаменты и расходные материалы. Лечение проводится с применением новейших технологий. Деятельность стоматологической клиники «Estetica» лицензирована.

На базе стоматологической клиник «Estetica» проводится лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, укрепление эмали зубов), лечение десен (пластика десен, шинирование, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутные операции), исправление прикуса (трейнеры, металлические брекеты, пластинки, сапфировые брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), имплантация зубов (операция имплантации, костаня пластика), протезирование зубов (металлокерамические протезы, мостовидные протезы, пластиночные протезы, коронки на оксиде циркония, металлические коронки, бюгельные протезы, вкладки, керамические коронки).

Имеется также хирургический прием (операция удаления экзостоза, операция пластики уздечки языка, губы, операция трансплантации слизистой оболочки полости рта, вестибулопластика, открытый кюретаж, удаление ретенционной кисты, лечение альвеолита, гингивэктомия, пластика соустья с гайморовой пазухой, иссечение доброкачественной опухоли, гистологическое исследование опреационного материала, забор костной ткани, получение тромбоцитарной плазмы), гигиена (профессиональная гигиена, офисное отбеливание, домашнее отбеливани). Работает детское отделение (укрепление эмали зубов, лечение пульпита, периодонтита, герметизация фиссур, лечение кариеса).

До стоматологической клиники «Estetica» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, автобусе № 34. Выйти на остановке «Улица Флегонтова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Estetica»

Отзывы о стоматологической клинике «Estetica»

Выражаю благодарность всей клинике и команде врачей, кто со мной работал. Было много страхов перед имплантацией и протезированием, но оказалось, что зря. Врачи - профессионалы и просто хорошие люди. Успехов вам и больше благодарных пациентов. Такую клинику не стыдно советовать друзьям и близким.

30.04.18 11:02:45
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и пожелания. Мы стараемся делать нашу работу качественно и достойно, но как показывает предыдущий отзыв не все пациенты это понимают и ценят. Там где нам удаётся провести пациента до полной санации полости рта, как правило мы получаем довольного и жизнерадостного пациента.
Спасибо Вам! И будьте здоровы!

Очень дорогая, врачи расписывают план лечения, чтобы было непонятно пациенту, никакой конкретики, сплошное вытягивает денег.

07.12.17 07:24:37
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв, позвольте прокомментировать некоторые моменты.
План лечения это документ который является неотъемлемой частью договора и согласно закона № 323 об охране здоровья граждан, мы обязаны прежде чем приступить к устранению заявленных заболеваний, информировать вас о стоимости и объёме лечения. Для этих целей пациенту составляется сначала предварительный план лечения, а затем итоговый после проведения диагностики. План лечения как раз вносит полную конкретику, чтоб было понятно пациенту что необходимо вылечить и сколько это будет стоить.
Что же касается наших цен, многие пациенты наоборот обращают внимание на то что у нас очень доступные цены, при том уровне сервиса и качестве оказываемых услуг.
Мы готовы вам провести дополнительную консультацию и ответить на ваши вопросы, а вытягивание денег - извините не про нас.

С Уважением к Вам
Estetica Dental Clinic
МегаФон

Хочу поблагодарить за отличную работу врача Бельды Николая Олеговича и Гузееву Людмилу Николаевну. Большое им спасибо за проделанную работу. Да и вообще, в этой поликлинике работают врачи, которые знают и любят свою работу. Очень внимательны к клиентам, вежливы. Большое им человеческое спасибо. Всем рекомендую эту поликлинику.

Хочу поделиться нашим опытом и мнением от посещения стоматологии "Эстетика". Первое, на что обратили внимание с мужем, это на честный подход к работе со своими пациентами. Не смотря на то, что мы оба получили на руки планы лечения с достаточно внушительными цифрами, поскольку зубами не занимались оба уже давно. Сначала закралось сомнение в том, что действительно ли у нас всё так печально. Обратились ещё в две другие клиники. Я в одну, муж в другую и поняли, что в других клиниках полную картину нам раскрывать не стали, сославшись на то, что необходимо начать лечение, а далее будет в процессе всё понятно сколько и чего. Вот это нас насторожило ещё больше. Приняли решение всё-таки пойти в "Эстетику". В итоге мы получили особые условия при согласовании итоговых планов лечения в виде семейной скидки 10%. У меня лечение менее консервативное и практически уже заканчиваем. В связи с этим хотела бы выразить благодарность своим лечащим врачам, Гузевой Людмиле Николаевне и Бельды Николаю Олеговичу, за их работу, смело ставлю оценку 5. Успехов вам в вашем нелёгком деле.

Привет! Лечила кариес в Эстетика Дентал. Была в первый раз, вылечили быстро, ушла довольная! По цене получилось: 2800 руб. лечение кариеса с пломбой + 400 руб. анестезия.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бельды Николай Олегович
Врач стоматолог- ортопед. Окончил университет в 2004 году, с тех пор работаю. Постоянно, без перерывов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда я демобилизовался из армии 1998 году, то был на распутье, что делать дальше. Родители предложили учиться на врача стоматолога, я не отказался, пошел учиться. С тех пор связал свою судьбу с профессией врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Что касается меня в роли главного врача, то я имею за плечами большой опыт, так как все свое время посвящал работе, совершенствовался. Всегда анализировал свою работу. И сейчас делюсь своим опытом с молодыми коллегами, у которых опыта поменьше. Рассказываю все нюансы, опираясь на свой опыт работы. Как нужно работать с пациентами, кто такие пациенты, кто такой врач, опираясь на этику и деонтологию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверно, это в первую очередь совесть. Врачебная совесть, которая должна присутствовать у каждого доктора. Если ты работаешь честно и на совесть- это всегда имеет положительный результат.

Я занимаюсь музыкой. Начал заниматься музыкой достаточно поздно. Развиваюсь в этом направлении внерабочее время. Нашел себе занятие для души. Занимаюсь вокалом , ну и беру уроки игры на гитаре.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Буду банальным, желаю всем людям на земле СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ.

Знаете, я бы ничего не хотел менять, потому что каждый период в моей жизни был наполнен какими-то событиями. Пусть и негативными, возможно, но больше положительными. Каждый период жизни имеет какие-то последствия, поэтому если что-то поменять, то не было бы сейчас этой профессии, моих детей, друзей. Ничего бы не менял и, наверное, не хотел бы заглядывать в будущее. Я думаю, нужно жить настоящим, но с планами на будущее. Поэтому машина времени – это, наверное, не про меня.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня у самого много вопросов, но на какой хотел бы ответить я, честно, не знаю. Это очень сложный вопрос. Я не знаю на него ответ.

Возможно, я бы побеседовал с Президентом РФ о проблемах Дальнего Востока, так как сам являюсь дальневосточником, аборигеном этого края.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это очень серьезная и сложная профессия. Вообще, сама по себе медицина многогранна. Вся медицина направлена на то, чтобы подражать природе. На самом деле, я в своей практике не пытаюсь что-то сделать сверх природы человека, я пытаюсь сделать что-то похожее, что создает природа. А попытки что-то изменить именно в физиологии и анатомии всегда приводят к каким-то неудачам. Над этим вопросом можно очень долго рассуждать. Медицина воссоздает утраченное, она направлена именно на то, чтобы восполнять утраченные функции. Когда природа уже не может нам помочь, медицина может создать что-то искусственное.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я бы хотел, чтобы у нас развивалась страховая медицина, чтобы каждый человек был застрахован. Хотелось бы, чтобы данная медицина широко развивалась на производстве, чтобы люди в течении своей жизни платили налоги, и чтобы большая часть денег уходила в здравоохранение. Каждый человек имел бы медицинскую страховку, в которой был бы заключен бюджет, чтобы человек спокойно мог получать квалифицированную помощь. В нынешнее время обычным людям, которые получают среднюю заработную плату, это очень сложно. Если бы страховая медицина была бы развита в нашей стране, то было бы больше здоровых людей. Люди смогли бы больше уделять внимания профилактическим мерам. Может быть, это даже могло мотивировать людей на работу, на официальное трудоустройство.

Ушел с предыдущего места работы и стал искать клинику, в которой смог бы реализовать себя. И совершенно случайно нашел молодую клинику, которая открылась в самый кризис. И это дело стало делом принципа: сможем мы или не сможем. Наверное, мы смогли.

Создание микроклимата в коллективе. Чтобы нашим работникам было комфортно работать. Системный подход к санации пациентов. Этому мы уделяем большое внимание. До сих пор ищем идеальную формулу для комплексного лечения наших пациентов.

Возможно, своим правильным подходом мы смогли загрузить всех докторов работой, открыли дополнительный кабинет терапии. Работаем самыми современными методами. Развиваемся.

У нас нет никакой уникальной методики. Мы, как и все, работаем по конусно-лучевой компьютерной томографии. Большое внимание уделяем фотопротоколу.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Стоит продолжать придерживаться достигшей высокой планки в нашей работе. Если думать о перспективах развития, то было бы неплохо развивать наш бренд, а именно, открытие новых филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать читателям здоровья. Следите за своим здоровьем и больше времени уделяйте профилактике. Любви и счастья вам, дорогие читатели!

26 апреля 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники «Estetica»

Стоматологическая клиника «Estetica» - Лицензия
Стоматологическая клиника «Estetica» - Сертификат