Стоматология «Estetica», Хабаровск - фото
5.2
5.9
3.2

Хабаровск

Стоматология «Estetica», Хабаровск: 12 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1.

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 09.10.2021

Врачи стоматологии «Estetica»

ООО "Эстетика"
Курдас Софья Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Estetica» города Хабаровска оснащена по последнему слову медицинской техники. Врачи используют проверенные медикаменты и расходные материалы. Лечение проводится с применением новейших технологий. Деятельность стоматологической клиники «Estetica» лицензирована.

На базе стоматологической клиник «Estetica» проводится лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, укрепление эмали зубов), лечение десен (пластика десен, шинирование, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутные операции), исправление прикуса (трейнеры, металлические брекеты, пластинки, сапфировые брекеты, керамические брекеты, лингвальные брекеты), имплантация зубов (операция имплантации, костаня пластика), протезирование зубов (металлокерамические протезы, мостовидные протезы, пластиночные протезы, коронки на оксиде циркония, металлические коронки, бюгельные протезы, вкладки, керамические коронки).

Имеется также хирургический прием (операция удаления экзостоза, операция пластики уздечки языка, губы, операция трансплантации слизистой оболочки полости рта, вестибулопластика, открытый кюретаж, удаление ретенционной кисты, лечение альвеолита, гингивэктомия, пластика соустья с гайморовой пазухой, иссечение доброкачественной опухоли, гистологическое исследование опреационного материала, забор костной ткани, получение тромбоцитарной плазмы), гигиена (профессиональная гигиена, офисное отбеливание, домашнее отбеливани). Работает детское отделение (укрепление эмали зубов, лечение пульпита, периодонтита, герметизация фиссур, лечение кариеса).

До стоматологической клиники «Estetica» можно доехать на маршрутном такси № 71, 73, автобусе № 34. Выйти на остановке «Улица Флегонтова».

Парковка находится напротив автобусной остановки Флегонтова. Закрытой парковки для посетителей клиники нет, но есть открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. В часы работы клиники можно всегда найти свободное место для парковки автомобиля. Если свободных мест не обнаружите, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке торгового центра «Подсолнух» - это в 300 метрах от клиники. Въезд на парковку рядом с клиникой, осуществляется на перекрёстке улиц Павла Морозова и Вахова. После съезда с улицы Павла Морозова на улицу Вахова через 30 метров необходимо выполнить поворот на право и двигаться прямо по дороге проезжая мимо ТЦ Подсолнух, и через 300 метров вы окажитесь на парковке перед нашей клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Дети не жаловались на боль во время лечения, пломбы хорошего качества.
Не понравилось
Нет недостатков.
Приводила на осмотр и лечение зубов двух своих сыновей, сначала старшего шести лет, а потом младшего четырех лет. Прекрасная клиника для лечения зубов, мы уже выбрали конкретного врача клиники, к нему и записываемся. При лечении доктор отвлекает ребенка, заинтересовывает его в лечении, правильном уходе за зубами. Приятно, что можно доверить здоровье своих детей опытным докторам, которые не нанесут моральной травмы ребенку болезненным лечением. Дети никогда не жаловались на боль во время лечения, садились в кресло без страха. Пломбы стоят качественные. Еще плюс, врачи проводят для профилактики проф. гигиену. Хорошая клиника для лечения ребенка.
Стоматология «Estetica»
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошее лечение за один приём.
Сейчас нахожусь на седьмом месяце беременности, и, как побочное - это резкое ухудшение состояния дёсен. В "Эстетике" диагностировали гингивит. Всё приводили в норму при помощи профессиональной чистки, потом ещё и гелем покрыли. Показали фото "до" и "после" чистки, подобрали правильное полоскание и зубную пасту, научили, как правильно мне ухаживать за своими зубами. Сейчас с дёснами и зубами проблем нет, спасибо.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника располагает. Неоднократно лечила зубы сама, и молодой человек лечил - никаких нареканий ни у меня, ни у него. Анестезия действует, боли нет, все пломбы все на месте.
Все хожу и хожу в "Эстетику", каждый раз хочу, но все забываю написать отзыв. Недавно в очередной раз была на профгигиене и как всегда осталась довольна - зубы чистенькие и гладенькие, и надежно защищены от кариеса. Помню, как в 2017 году пришла впервые с глубоким кариесом, мне его вылечили и впервые сделали профгигиену полости рта. С тех пор - 2 раза в год, как по расписанию. Непередаваемое ощущение свежести и чистоты.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
13.12.2020 посетили детского стоматолога Завьялову Елену Александровну. Ребенок 4 лет пришел к стоматологу психологически подготовленный, что, возможно, будет больно и нужно потерпеть. Начало приема прошло без замечаний со стороны врача, ребенку сделали анестезию, начали сверлить зуб. Примерно через полчаса после приема ребенок начал плакать, сказав, что она просто устала, так как постоянно открыт рот. Мало того, что прием начался позже назначенного времени, врач сказала, что осталось 15 минут до окончания приема и нам необходимо лечить зубы под наркозом. Это же не показание для отказа в лечении и настоятельной рекомендации для лечения зубов под наркозом. В этот же день я попыталась решить вопрос о том, чтоб нам долечили зуб, который начали сверлить, пытаясь убедить врача, что ребенок маленький и ей нужно время, чтоб привыкнуть и за следующий прием зуб будет долечен, поскольку она адекватно реагирует на анестезию и просто устала долго держать рот открытым. Врач сделала врачебное заключение, что у ребенка фобия и она неадекватно реагирует на стоматологическое лечение. Я больше не приведу ребенка в эту клинику, поскольку с маленькими пациентами врач работать не готова и не хочет. Но долечить зуб, который рассверлили, при удовлетворительной реакции ребенка на лечение, нужно было. В остальном к клинике нет претензий, но вот если ваш ребенок не может спокойно сидеть в кресле с открытым ртом длительное время даже при положительной реакции на анестезию и начало лечения, будьте готовы, что вам не окажут надлежащую медицинскую помощь и направят на лечение с наркозом...
Стоматология «Estetica»
Мы очень разочарованы, когда убеждаемся в том, что пациенты не прислушиваются к рекомендациям доктора. Ответим по порядку. В клинику явился первичный пациент, ребёнок 4 лет. С доктором не знаком. Приём был назначен на 11 часов, в кабинет пациент с Мамой зашли в 11:06 и вышли в 11:53 (что подтверждается записью с камер видеонаблюдения). Информация в отзыве недостоверна. Далее. Время для постановки анестезии потребовалось 30 минут, в процессе ребёнок кричал, плакал, дёргался, закрывал рот. На уговоры мамы не реагировал, с врачом сотрудничать отказывался. На основании вышеизложенного, врачом согласно действующего законодательства РФ, для пациентов раннего возраста с теми проблемами, что были у данного ребенка, рекомендовано лечение под общим наркозом. Врачом были предприняты все меры для оказания стоматологической помощи маленькому пациенту.
Уважаемые родители, пожалейте своих детей. Если было допущено такое состояние рта ребёнка, искать виноватых среди докторов, не самый лучший выход из ситуации. Лечение детей с применением физической силы - называется насилие, которое в последствии приводит к новым заболеваниям и фобиям со стороны ребёнка.
Нам не понятны два момента. На основании чего сделан вывод об оказании ненадлежащей медицинской помощи и что вы будете тогда писать и говорить в адрес клиники, если в процессе лечения, когда ребёнок не сотрудничает с доктором и непроизвольно закрывает рот, например, врач случайным образом наконечником с вращающимся бором порежет губы либо другие мягкие ткани?
-0.4 нормально
08 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Хожу в эту клинику уже много лет, все нравилось до недавнего времени. Как-то очень быстро ваш сервис опустился низко, лично в моих глазах. : ( 14. 03 мы с ребёнком опоздали примерно на 15 минут на приём (повторный)! И все было бы ничего, если бы доктор нормально и спокойно мне сказала о том, что раз уж мы опоздали, то она нас не примет или бы по-человечески вошла в положение и просто молча сделала бы свою работу (помню, что так получалось, что абсолютно во все прошлые посещения мы ждали по 10-20 минут своего приёма от назначенного времени, так как предыдущие пациенты задерживали, и ничего ведь - ждали!). Но нет же, доктор Завьялова Елена решила видимо, что может меня отчитывать за опоздание, как школьницу! Помню, что даже на моё замечание об этом не прекратила спорить и выводить беседу на конфликт. В итоге, мы почти 20 минут потратили на разборки! И самое, что интересное - доктор сначала дала понять, что она успеет вытащить из зуба ребёнка только лекарство, которое должно было убить нерв и отправить нас на следующий очередной приём, а в итоге, нормально ли, что она и вовсе отказалась даже лекарство вытаскивать! От нее услышала, что я могу жаловаться куда угодно, но она ничего делать не будет. А ничего, что это можно расценивать, как заведомое причинение вреда пациенту, да ещё и несовершеннолетнему?! Хорошо помню, что администраторы ничего решать особо не хотели, главного врача по счастливой случайности не оказалось! В итоге все же удалось решить вопрос с тем, чтобы лекарство вытащили и закрыли зуб временной пломбой. Как оказалось, врач Завьялова Елена, выставила нам ещё счёт и за запломбированные каналы, но! Когда мы пришли уже в другую клинику долечивать зуб, на снимке было видно, что каналы аж наполовину пустые, не запломбированные! Это как вообще понимать? То есть я заплатила за некачественную работу?!
В принципе, есть много вопросов к работе и администраторов. Считаю не нормальным, что когда просишь их перезвонить по причине того, что они позвонили не в подходящее время - редко, когда перезванивают. И им почему-то все равно, что у тебя назначен приём, который оказывается отменили, а ты и не в курсе и так далее.
Стоматология «Estetica»
"Позвольте ответить на ваш отзыв. Мы провели внутреннее расследование, получили объяснительные от врача Елены Александровны, администратора Татьяны. Мы с вашими комментариями абсолютно не согласны, но наша правда останется при нас. Не считаем нужным комментировать поведение и опоздания пациентов. За испорченное впечатление о нашей клинике мы приносим свои глубокие извинения. В клинике существует корпоративная культура и философия. Считаем, что не только мы должны относиться с уважением к пациентам, но и пациенты к нам и нашей работе. Только в таком тандеме, результат от лечения будет ожидаемым и успешным.
С Уважением Директор
Estetica Dental Clinic"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бельды Николай Олегович
Врач стоматолог- ортопед. Окончил университет в 2004 году, с тех пор работаю. Постоянно, без перерывов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда я демобилизовался из армии 1998 году, то был на распутье, что делать дальше. Родители предложили учиться на врача стоматолога, я не отказался, пошел учиться. С тех пор связал свою судьбу с профессией врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Что касается меня в роли главного врача, то я имею за плечами большой опыт, так как все свое время посвящал работе, совершенствовался. Всегда анализировал свою работу. И сейчас делюсь своим опытом с молодыми коллегами, у которых опыта поменьше. Рассказываю все нюансы, опираясь на свой опыт работы. Как нужно работать с пациентами, кто такие пациенты, кто такой врач, опираясь на этику и деонтологию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверно, это в первую очередь совесть. Врачебная совесть, которая должна присутствовать у каждого доктора. Если ты работаешь честно и на совесть- это всегда имеет положительный результат.

Я занимаюсь музыкой. Начал заниматься музыкой достаточно поздно. Развиваюсь в этом направлении внерабочее время. Нашел себе занятие для души. Занимаюсь вокалом , ну и беру уроки игры на гитаре.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Буду банальным, желаю всем людям на земле СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ.

Знаете, я бы ничего не хотел менять, потому что каждый период в моей жизни был наполнен какими-то событиями. Пусть и негативными, возможно, но больше положительными. Каждый период жизни имеет какие-то последствия, поэтому если что-то поменять, то не было бы сейчас этой профессии, моих детей, друзей. Ничего бы не менял и, наверное, не хотел бы заглядывать в будущее. Я думаю, нужно жить настоящим, но с планами на будущее. Поэтому машина времени – это, наверное, не про меня.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня у самого много вопросов, но на какой хотел бы ответить я, честно, не знаю. Это очень сложный вопрос. Я не знаю на него ответ.

Возможно, я бы побеседовал с Президентом РФ о проблемах Дальнего Востока, так как сам являюсь дальневосточником, аборигеном этого края.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это очень серьезная и сложная профессия. Вообще, сама по себе медицина многогранна. Вся медицина направлена на то, чтобы подражать природе. На самом деле, я в своей практике не пытаюсь что-то сделать сверх природы человека, я пытаюсь сделать что-то похожее, что создает природа. А попытки что-то изменить именно в физиологии и анатомии всегда приводят к каким-то неудачам. Над этим вопросом можно очень долго рассуждать. Медицина воссоздает утраченное, она направлена именно на то, чтобы восполнять утраченные функции. Когда природа уже не может нам помочь, медицина может создать что-то искусственное.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я бы хотел, чтобы у нас развивалась страховая медицина, чтобы каждый человек был застрахован. Хотелось бы, чтобы данная медицина широко развивалась на производстве, чтобы люди в течении своей жизни платили налоги, и чтобы большая часть денег уходила в здравоохранение. Каждый человек имел бы медицинскую страховку, в которой был бы заключен бюджет, чтобы человек спокойно мог получать квалифицированную помощь. В нынешнее время обычным людям, которые получают среднюю заработную плату, это очень сложно. Если бы страховая медицина была бы развита в нашей стране, то было бы больше здоровых людей. Люди смогли бы больше уделять внимания профилактическим мерам. Может быть, это даже могло мотивировать людей на работу, на официальное трудоустройство.

Ушел с предыдущего места работы и стал искать клинику, в которой смог бы реализовать себя. И совершенно случайно нашел молодую клинику, которая открылась в самый кризис. И это дело стало делом принципа: сможем мы или не сможем. Наверное, мы смогли.

Создание микроклимата в коллективе. Чтобы нашим работникам было комфортно работать. Системный подход к санации пациентов. Этому мы уделяем большое внимание. До сих пор ищем идеальную формулу для комплексного лечения наших пациентов.

Возможно, своим правильным подходом мы смогли загрузить всех докторов работой, открыли дополнительный кабинет терапии. Работаем самыми современными методами. Развиваемся.

У нас нет никакой уникальной методики. Мы, как и все, работаем по конусно-лучевой компьютерной томографии. Большое внимание уделяем фотопротоколу.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Стоит продолжать придерживаться достигшей высокой планки в нашей работе. Если думать о перспективах развития, то было бы неплохо развивать наш бренд, а именно, открытие новых филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать читателям здоровья. Следите за своим здоровьем и больше времени уделяйте профилактике. Любви и счастья вам, дорогие читатели!