Клиника МРТ «Эксперт»
Хабаровск

Клиника МРТ «Эксперт», Хабаровск: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 16100 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-93, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Хабаровска (52/100), адрес - Хабаровск, ул. Промышленная, д. 20б.
Клиника МРТ «Эксперт», Хабаровск - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Хабаровск"
Год основания: 2014

Клиника МРТ «Эксперт» базируется на территории Хабаровска, в западной части Железнодорожного района. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание высокопрофессиональных услуг в сфере аппаратной диагностики и консультативной поддержки пациентов.

Коллектив клиники МРТ «Эксперт» состоит из 10 высококвалифицированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Ядрищенский П. Н. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии, выданной ей 22 марта 2017 года.

Клиникой МРТ «Эксперт» проводится широкий спектр мероприятий ультразвуковой диагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Объектами их исследований выступают следующие системы организма: головной мозг, сосуды шеи и головы, вены и артерии, позвоночный столб, лимфоузлы, мягкие ткани, суставы, железы, органы брюшной полости и таза. Помимо диагностики, в медцентре можно заказать консультации таких специалистов, как гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, эндокринолог и терапевт.

До клиники МРТ «Эксперт» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 1, 4, автобус № 13, 18, 26, 28, 35, 40, 42, 47, 55, 101, 105, 106, 108, 112, 118, 125, 126 и маршрутное такси № 58, 68, 80, 82, 85. Высадившись на остановке «Ул. Большая», необходимо повернуть на улицу Промышленную и проследовать к строению № 20б.

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть большой карман, где можно припарковать автомобиль. Припарковаться также можно на противоположной стороне дороги - у магазина "Раз Два", либо в кармане у здания напротив по ул. Промышленная 23.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи диагностического центра «МРТ-Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Эксперт»

Большое спасибо клинике и лично доктору Соколенко Константину Алексеевичу за неравнодушие к пациентам! Константин Алексеевич - отличный профессионал и человек с большой буквы! Очень внимательный и доброжелательный. Зная, что я сижу и с волнением ожидаю результат исследования в коридоре, не просто выписал бумажку, а позвал лично, все объяснил, показал и рассказал. Причем не только о том, что входило в исследование (СКТ органов брюшной полости), а еще и посмотрел позвоночник на участке, попадающем в снимок. Также хочется отметить доктора, непосредственно делающего исследование и укол с контрастом. Очень внимательное и заботливое отношение! Отмечу, что я проходила исследование не платно, а по квоте через районную поликлинику.

Хотелось бы побыстрее получить результат.

Понравилось абсолютно всё. Начиная от входа в клинику и заканчивая выходом из неё. Аккуратно, чисто, уютно. Доброжелательный коллектив, приветливый администраторы, отзывчивые врачи! Спасибо за тепло и приём. Можно пройти определённые исследования, а также сдать анализы на различные показатели. Осуществить приём специалистов. Так как сделала это я.

Советую данную клинику!

проверено
05.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2019 Начата проверка по запросу
07.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Уютное помещение, чистота, ремонт.

Врач-рентгенолог Куржавский В.В. описал мне пневмонию, хотя на Rg-снимке, как выяснилось при обращении к другому врачу, нет очагов. Обратила внимание, что на приеме лаборант подробно выспрашивает о том, какие у вас жалобы, какое лечение получали. Не советую проводить Rg-обследование в данном учреждении

-0.4 Нормально

Сегодня, 26.10.2019, проходила обследование МРТ в данной клинике. При записи мне озвучили, что результат я получу на руки через 1-1,5. Я готова была подождать. Рассчитывая на результаты, записалась на приём к неврологу, но когда прошла обследование, мне озвучили, что ждать придётся 3 часа. Естественно, на приём к неврологу я не попала. Дальше больше, приехала за результатом через 4 часа, мне так же заявили, что он не готов, приезжайте ещё через час. Возмущению нет предела, учитывая, что передвигаюсь я с трудом, защемлен нерв, нога в постоянном онемении. Когда стала возмущается, мне просто улыбнулись и сказали: "Мы работаем до 23:00, приезжайте". Вот так отлично работает данная клиника, к врачу я, благодаря им, не попала, на завтра записи нет.

Я была в клинике в первый раз и, дай Бог, последний. Уж не очень-то хочется мне болеть! Обслуживание было прекрасное. Меня приняли раньше назначенного времени, а заключение выдали буквально через 15-20 минут. Специалист мне все объяснил и разъяснил. Все прошло хорошо. Первоначально я рассматривала несколько клиник, но повлияло на выбор рекомендательное слово моей подруги, которая проходила в "Эксперте" обследование. Если честно, то цены я не сравнивала, но 2 года назад, как сказала подруга, они были такими же. В помещении я была недолго, но мне там было комфортно и удобно. За чистотой там следят.

Центр МРТ «Мед-Арт», Хабаровск - фото

ул. Шеронова, д. 8, корп. 2
(421) 298-83-02

Медицинский центр «Пульс», Хабаровск - фото
ул. Павла Морозова, д. 113

Фотографии диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Вход в клинику