Клиника «Оскар», Хабаровск - фото
5.3
3.8

Клиника «Оскар»
Хабаровск

Клиника «Оскар», Хабаровск: 6 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (4212) 51-66-92 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Советская, 32.

ул. Советская, 32 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-92
Обновлено 24.11.2019

Врачи клиники "Оскар"

ООО «Дентком»
Добрычева Екатерина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Оскар» города Хабаровск представляет собой многопрофильный стоматологический центр. Опытные специалисты клиники используют в своей практике инновационные методики, гарантирующие качественный результат. Работа на современном оборудовании и индивидуальный подход врачей к каждому пациенту создают все необходимые условия для комфортного стоматологического лечения.

В клинике «Оскар» представлен весь спектр стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей. Стоматологи клиники грамотно проведут терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов. Стоматологи-ортопеды составят подробный план Вашего лечения и осуществят его на должном профессиональном уровне. Стоматологи-ортодонты подберут наиболее подходящую Вам брекет-систему из более чем пяти различных вариантов. Стоматологи-хирурги и имплантологи окажут квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. В клинике «Оскар» устанавливаются все возможные системы зубных имплантов, на которые пациентам дается пожизненная гарантия. Существует возможность оплаты оказанных медицинских услуг в кредит или рассрочку.

До стоматологической клиники «Оскар» можно доехать на автобусе №10. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Имеется открытая парковка на 10 машиномест вдоль здания клиники, заездом с ул. Советской. Парковка оснащена круглосуточным видеонаблюдением.

Клиника «Оскар»
Понравилось
Отличная клиника. У нас в городе мало где можно получить качественные услуги даже за деньги, но в этой клинике все отлично! Услуги на высшем уровне, видно, что работают профессионалы. Очень чуткий персонал, вся работа направлена на качественную работу и комфорт клиента. Побольше бы таких клиентоориентированных заведений!
ул. Советская, 32
Понравилось
Мне нравится все в клинике «Оскар», я и сама ее посещаю, и мужа с ребенком сюда приводила. Здесь очень приятные доктора, все доходчиво объясняют и цены здесь низкие. У меня остаются только приятные впечатления от посещения клиники «Оскар» - они начинаются сразу со звонка в это медицинское учреждение, в наше время такое редкость! До клиники нам удобно добираться, она находится практически рядом с остановкой и с дорогой. Если бывают пробки, то мы приезжаем сюда на трамвае, а так - на машине. У «Оскара» предусмотрена парковка. Бахилы есть, имеются чистые на входе, а грязные убраны. Внутри клиники есть игрушки, но я бы не назвала это детским уголком. Также есть места, где можно подождать, стоят диванчики, в клинике имеется телевизор. Я считаю, что здесь комфортно можно посидеть и подождать. Обычно показывают направление, где находится кабинет и мы уже идем туда. Записываемся мы на прием заранее, но тут не так, что нужно ждать неделю или месяц до визита. Здесь можно записаться к доктору хоть на завтра, чтобы полечить зубы и выбрать любое время. Из клиники звонят и спрашивают, точно ли мы придем на прием. Оплата посещения происходит уже после приема. Оплатить услуги можно и картой, и наличными. Мы ходили без документов, я не думала, что они нужны будут, но у нас спрашивали, они нужны для оформления. В самой клинике чисто и аккуратно, на мой взгляд здесь свежий и стильный ремонт, и ресепшен тут красивый. А вот само здание серое и вот если бы оно было поярче, то оно было бы заметно издалека. Я считаю, что оборудование в «Оскаре» находится на высшем уровне! Я в первый раз видела, чтобы делали снимок не просто одного зуба, а всей челюсти. И цены здесь очень низкие! Ждать в клинике не приходится. Я также думаю, что персонал, к которым мы обращались - они профессионалы и специалисты высокого уровня! Я, хоть и боюсь врачей, но приходишь в «Оскар» и тебя располагают к себе и остаются хорошие впечатления от посещения, тебе все объясняют и ты уходишь без страха.
ул. Советская, 32
Понравилось
В пятницу вечером разболелась полуразрушенная восьмерка. После приема третьей таблетки обезболивающего было решено искать клинику. Время вечернее, клиники закрыты. Случайно нашла "Оскар". Позвонила, менеджер ответила на все вопросы, озвучила примерную стоимость и записала на ближайшее время (через час). Я приехала уже через 40 минут, заполнила документы и меня сразу же приняли (время было около 21). Так быстро мне еще никогда не удаляли зубы. До этого я начиталась страшилок о том, как удаляют восьмерки и ожидала, что провозятся минимум час. В итоге, доктор Ребенок А. Н. обезболил с трех сторон, комментировал почти каждое действие и от этого было намного спокойнее, т. к. я знала, что меня сейчас будет ожидать. Доктор с юмором, отношение очень понравилось. Работал с ассистентом. Девушка быстро реагировала, подавала тампоны, слюноотсос и т. д. Удалили мне все дело за 15 минут, выписали обезболивающее и отпустили. Врач работал быстро, аккуратно, отнёсся уважительно. Я очень благодарна клинике. Рекомендую! По цене, кстати, все обошлось в 3000 тысячи. Была приятно удивлена.
Т. к. нужно еще лечить другие зубы, то, думаю, я еще обращусь в эту клинику.
ул. Советская, 32
Понравилось
Хорошее отношение врачей, видно, что профессионалы.
Не понравилось
Администраторы не очень опытные, ничего не могут подсказать.
Первое впечатление от клиники. Удобно было записаться через сайт, даже не приходилось повторно звонить. Когда пришел - это небольшая, уютная клиника с хорошим ремонтом. На входе администратор, сразу поздоровалась, спросила, куда идем, сразу разобрались. На прием я шел по причине установки имплантов. Консультация на первый раз прошла успешно. Многое, что не знал, но все же решился ставить. Запланировал через месяц. Установили, спустя месяц заходил к ним на осмотр, постоянное наблюдение среди врачей. Через полгода поставили уже коронку на зуб, если правильно написал. Вот сейчас уже пишу отзыв с полноценно установленным зубом. Жаль, что фото не прикрепить.
ул. Советская, 32
Отличная клиника! Спасибо доктору Павленко, удалил два зуба быстро и без боли! Изумительный врач! Очень благодарен!