Клиника «Оскар», Хабаровск - фото
5.2
4.7

Клиника «Оскар»
Хабаровск

Клиника «Оскар», Хабаровск: 6 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., запись на приём (4212) 51-66-92 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (75/100), адрес - Хабаровск, ул. Советская, 32.

ул. Советская, 32 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-92
Обновлено 14.04.2021

Врачи клиники «Оскар»

ул. Советская, 32

ООО «Дентком»
Добрычева Екатерина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Оскар» города Хабаровск представляет собой многопрофильный стоматологический центр. Опытные специалисты клиники используют в своей практике инновационные методики, гарантирующие качественный результат. Работа на современном оборудовании и индивидуальный подход врачей к каждому пациенту создают все необходимые условия для комфортного стоматологического лечения.

В клинике «Оскар» представлен весь спектр стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей. Стоматологи клиники грамотно проведут терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов. Стоматологи-ортопеды составят подробный план Вашего лечения и осуществят его на должном профессиональном уровне. Стоматологи-ортодонты подберут наиболее подходящую Вам брекет-систему из более чем пяти различных вариантов. Стоматологи-хирурги и имплантологи окажут квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. В клинике «Оскар» устанавливаются все возможные системы зубных имплантов, на которые пациентам дается пожизненная гарантия. Существует возможность оплаты оказанных медицинских услуг в кредит или рассрочку.

До стоматологической клиники «Оскар» можно доехать на автобусе №10. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Имеется открытая парковка на 10 машиномест вдоль здания клиники, заездом с ул. Советской. Парковка оснащена круглосуточным видеонаблюдением.

Клиника «Оскар»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Первый раз обратилась в клинику в июле 2020 г. с жуткой болью верхнего переднего зуба. Администраторы очень приветливые и внимательные, нашли свободное окошко. Зуб удалось спасти, установили коронку. Лечение было длительное, но эффективное. А самое главное, выглядит эстетично. Сейчас обратилась в клинику для осмотра и дальнейшего прохождения лечения. Очень довольна данной клиникой, компетентностью и профессионализмом врачей. Также хочу отметить девушку ассистента, очень заботливая и внимательная! Спасибо за слаженную и профессиональную работу всего коллектива.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение ко мне, профессиональный подход, непринуждённая атмосфера. Врач предложил оптимальный по цене/качеству вариант.
Проводил имплантацию, сама процедура была для меня безболезненная, но немного неприятная. По поводу качества процедуры сказать ничего не могу, так как только установил, и понимать качественные импланты или некачественные нужно судить лет через 15-20 (надеюсь, не раньше).
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника. У нас в городе мало где можно получить качественные услуги даже за деньги, но в этой клинике все отлично! Услуги на высшем уровне, видно, что работают профессионалы. Очень чуткий персонал, вся работа направлена на качественную работу и комфорт клиента. Побольше бы таких клиентоориентированных заведений!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне нравится все в клинике «Оскар», я и сама ее посещаю, и мужа с ребенком сюда приводила. Здесь очень приятные доктора, все доходчиво объясняют и цены здесь низкие. У меня остаются только приятные впечатления от посещения клиники «Оскар» - они начинаются сразу со звонка в это медицинское учреждение, в наше время такое редкость! До клиники нам удобно добираться, она находится практически рядом с остановкой и с дорогой. Если бывают пробки, то мы приезжаем сюда на трамвае, а так - на машине. У «Оскара» предусмотрена парковка. Бахилы есть, имеются чистые на входе, а грязные убраны. Внутри клиники есть игрушки, но я бы не назвала это детским уголком. Также есть места, где можно подождать, стоят диванчики, в клинике имеется телевизор. Я считаю, что здесь комфортно можно посидеть и подождать. Обычно показывают направление, где находится кабинет и мы уже идем туда. Записываемся мы на прием заранее, но тут не так, что нужно ждать неделю или месяц до визита. Здесь можно записаться к доктору хоть на завтра, чтобы полечить зубы и выбрать любое время. Из клиники звонят и спрашивают, точно ли мы придем на прием. Оплата посещения происходит уже после приема. Оплатить услуги можно и картой, и наличными. Мы ходили без документов, я не думала, что они нужны будут, но у нас спрашивали, они нужны для оформления. В самой клинике чисто и аккуратно, на мой взгляд здесь свежий и стильный ремонт, и ресепшен тут красивый. А вот само здание серое и вот если бы оно было поярче, то оно было бы заметно издалека. Я считаю, что оборудование в «Оскаре» находится на высшем уровне! Я в первый раз видела, чтобы делали снимок не просто одного зуба, а всей челюсти. И цены здесь очень низкие! Ждать в клинике не приходится. Я также думаю, что персонал, к которым мы обращались - они профессионалы и специалисты высокого уровня! Я, хоть и боюсь врачей, но приходишь в «Оскар» и тебя располагают к себе и остаются хорошие впечатления от посещения, тебе все объясняют и ты уходишь без страха.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В пятницу вечером разболелась полуразрушенная восьмерка. После приема третьей таблетки обезболивающего было решено искать клинику. Время вечернее, клиники закрыты. Случайно нашла "Оскар". Позвонила, менеджер ответила на все вопросы, озвучила примерную стоимость и записала на ближайшее время (через час). Я приехала уже через 40 минут, заполнила документы и меня сразу же приняли (время было около 21). Так быстро мне еще никогда не удаляли зубы. До этого я начиталась страшилок о том, как удаляют восьмерки и ожидала, что провозятся минимум час. В итоге, доктор Ребенок А. Н. обезболил с трех сторон, комментировал почти каждое действие и от этого было намного спокойнее, т. к. я знала, что меня сейчас будет ожидать. Доктор с юмором, отношение очень понравилось. Работал с ассистентом. Девушка быстро реагировала, подавала тампоны, слюноотсос и т. д. Удалили мне все дело за 15 минут, выписали обезболивающее и отпустили. Врач работал быстро, аккуратно, отнёсся уважительно. Я очень благодарна клинике. Рекомендую! По цене, кстати, все обошлось в 3000 тысячи. Была приятно удивлена.
Т. к. нужно еще лечить другие зубы, то, думаю, я еще обращусь в эту клинику.