Клиника «Оскар»
Хабаровск

Клиника «Оскар», Хабаровск: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Советская, 32.
Клиника «Оскар» - фото

Клиника «Оскар» города Хабаровск представляет собой многопрофильный стоматологический центр. Опытные специалисты клиники используют в своей практике инновационные методики, гарантирующие качественный результат. Работа на современном оборудовании и индивидуальный подход врачей к каждому пациенту создают все необходимые условия для комфортного стоматологического лечения.

В клинике «Оскар» представлен весь спектр стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей. Стоматологи клиники грамотно проведут терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов. Стоматологи-ортопеды составят подробный план Вашего лечения и осуществят его на должном профессиональном уровне. Стоматологи-ортодонты подберут наиболее подходящую Вам брекет-систему из более чем пяти различных вариантов. Стоматологи-хирурги и имплантологи окажут квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. В клинике «Оскар» устанавливаются все возможные системы зубных имплантов, на которые пациентам дается пожизненная гарантия. Существует возможность оплаты оказанных медицинских услуг в кредит или рассрочку.

До стоматологической клиники «Оскар» можно доехать на автобусе №10. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Официальное название: Стоматология ОСКАР
Руководитель: Ричманд Максим Игоревич
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "Оскар"

Отзывы о клинике "Оскар"

Отличная клиника! Спасибо доктору Павленко, удалил два зуба быстро и без боли! Изумительный врач! Очень благодарен!

Просто замечательная клиника! Не единожды посещал её. Пломбы совсем не заметны, качество всегда на высоте. Рекомендую вам врача Анохина К. Е. - хороший специалист. Однажды удаляли нервную связь, так я и не заметил, что произошло. По сравнению с другими клиниками это наилучшая. Видно, что работают опытные люди, записывают не на рабочее время. Дизайн уютный. Совсем не страшно.

У дочери начал болеть зуб. Подруга посоветовала данную стоматологическую клинику. Записались на прием, пришли в указанное время. В первую очередь приятно удивило то, что придя на указанное время, кабинет был свободен и не нужно было сидеть в очереди. Ну, а для меня, как матери, самое главное то, что дочка на приеме совершенно не плакала и ей сделали все максимально безболезненно и качественно.

Хочу выразить благодарность этой клинике! Разболелся на выходных зуб. Думала ждать до выходных, но никто не работает, ни одна поликлиника! Толку от них? Пришла вечером, быстро осмотрели, сказали лечение, приступили, через 40 минут уже стояла на выходе! Теперь только к вам! Несмотря на то, что находитесь далековато.

Не пишу отзывы обычно, но в данном случае не смогла удержаться. После посещения данной клиники у меня остались только отрицательные эмоции, если не сказать хуже. Начнем по порядку. Я записалась на прием и осмотр, мне было предложено первым делом сделать профессиональную гигиену, которую перенесли на другой прием, ссылаясь на то, что времени сегодня уже нет. Я записалась на воскресный день, ехать мне до этой клиники полтора часа. Записалась я на 10 утра, соответственно пришлось встать пораньше, красота зубов требует жертв. По прибытию через полчаса ожидания мне сообщили, что мой врач не может меня примять, его попросту нет в клинике, и предложили пойти к другому врачу. Ожидание длилось час, после чего я, естественно, уже устала ждать и уехала. Врач позвонил, извинился за данную ситуацию. Ладно. Всё-таки через несколько дней моя гигиена состоялась, опять же не без конфузов. Кабинет был занят, в котором меня должны были принять, во втором кабинете просто не оказалось воды. Минут через 40 меня всё-таки приняли. Гигиена закончилась 10 минутным возюканьем, другого слова не подобрать, ультразвука по моим зубам. На что врач сказал, что камней у вас нет, хотя изначально я говорила, что гигиену я делала совсем недавно. Я вообще не понимаю целесообразность её проведения. Ну да ладно, дальше хуже, я пришла на первое посещение по лечению зубов, зуб нужно было перелечивать. Насколько я знаю, для того, чтобы качественно полечить зубы, нужно одевать защитный платок кофердам. О чем вы говорите, здесь такое не используют. Положили значит мне лекарство, отправили домой. Через несколько дней повторное посещение, 30 минутные манипуляции с зубом, опять положили лекарство, отправили домой. Следующее посещение по моему приезду, не заранее, а после того как я приехала, добиралась полтора часа к ним, врач мне сообщает, что принять он меня не может, у него другой пациент на имплантацию. А я значит так, не пациент. На последнее посещение я шла с твердой уверенностью того, что долечат этот зуб, и я уйду из этой клиники совсем, я просто устала мотаться в такую даль. Меня пригласили и сообщили, что зубы у меня сложные, лечить меня дальше не будут, и что вообще врач специализируется на имплантах. Я была просто в бешенстве, так долго ходить. Посещений 8 я потратила непонятно за что, платить за непонятные манипуляции. Это какой-то ужас. У меня один вопрос - если врач изначально понял, что зубы сложные, без микроскопа не обойтись, зачем все эти хождения? Сложилось впечатление посещения государственного учреждения. Никому не советую эту клинику.

Уссурийский бульвар, д. 20

Клиника «Оскар» - Кабинеты
Клиника «Оскар» -
Клиника «Оскар» - лицензия

Видео клиники "Оскар"

Имплантация в клинике "Престиж"
Имплантация в клинике "Престиж"
Были в этой клинике?