Отзывы о клинике "Оскар" в Хабаровске

(4212) 51-66-92
Отзывы о клинике "Оскар" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Оскар», Хабаровск - фото
Обновлено 11.09.2019
Клиника «Оскар»
Скартел (Йота)

Мне нравится все в клинике «Оскар», я и сама ее посещаю, и мужа с ребенком сюда приводила. Здесь очень приятные доктора, все доходчиво объясняют и цены здесь низкие. У меня остаются только приятные впечатления от посещения клиники «Оскар» - они начинаются сразу со звонка в это медицинское учреждение, в наше время такое редкость! До клиники нам удобно добираться, она находится практически рядом с остановкой и с дорогой. Если бывают пробки, то мы приезжаем сюда на трамвае, а так - на машине. У «Оскара» предусмотрена парковка. Бахилы есть, имеются чистые на входе, а грязные убраны. Внутри клиники есть игрушки, но я бы не назвала это детским уголком. Также есть места, где можно подождать, стоят диванчики, в клинике имеется телевизор. Я считаю, что здесь комфортно можно посидеть и подождать. Обычно показывают направление, где находится кабинет и мы уже идем туда. Записываемся мы на прием заранее, но тут не так, что нужно ждать неделю или месяц до визита. Здесь можно записаться к доктору хоть на завтра, чтобы полечить зубы и выбрать любое время. Из клиники звонят и спрашивают, точно ли мы придем на прием. Оплата посещения происходит уже после приема. Оплатить услуги можно и картой, и наличными. Мы ходили без документов, я не думала, что они нужны будут, но у нас спрашивали, они нужны для оформления. В самой клинике чисто и аккуратно, на мой взгляд здесь свежий и стильный ремонт, и ресепшен тут красивый. А вот само здание серое и вот если бы оно было поярче, то оно было бы заметно издалека. Я считаю, что оборудование в «Оскаре» находится на высшем уровне! Я в первый раз видела, чтобы делали снимок не просто одного зуба, а всей челюсти. И цены здесь очень низкие! Ждать в клинике не приходится. Я также думаю, что персонал, к которым мы обращались - они профессионалы и специалисты высокого уровня! Я, хоть и боюсь врачей, но приходишь в «Оскар» и тебя располагают к себе и остаются хорошие впечатления от посещения, тебе все объясняют и ты уходишь без страха.

В пятницу вечером разболелась полуразрушенная восьмерка. После приема третьей таблетки обезболивающего было решено искать клинику. Время вечернее, клиники закрыты. Случайно нашла "Оскар". Позвонила, менеджер ответила на все вопросы, озвучила примерную стоимость и записала на ближайшее время (через час). Я приехала уже через 40 минут, заполнила документы и меня сразу же приняли (время было около 21). Так быстро мне еще никогда не удаляли зубы. До этого я начиталась страшилок о том, как удаляют восьмерки и ожидала, что провозятся минимум час. В итоге, доктор Ребенок А. Н. обезболил с трех сторон, комментировал почти каждое действие и от этого было намного спокойнее, т. к. я знала, что меня сейчас будет ожидать. Доктор с юмором, отношение очень понравилось. Работал с ассистентом. Девушка быстро реагировала, подавала тампоны, слюноотсос и т. д. Удалили мне все дело за 15 минут, выписали обезболивающее и отпустили. Врач работал быстро, аккуратно, отнёсся уважительно. Я очень благодарна клинике. Рекомендую! По цене, кстати, все обошлось в 3000 тысячи. Была приятно удивлена.

Т. к. нужно еще лечить другие зубы, то, думаю, я еще обращусь в эту клинику.

Хорошее отношение врачей, видно, что профессионалы.

Администраторы не очень опытные, ничего не могут подсказать.

Первое впечатление от клиники. Удобно было записаться через сайт, даже не приходилось повторно звонить. Когда пришел - это небольшая, уютная клиника с хорошим ремонтом. На входе администратор, сразу поздоровалась, спросила, куда идем, сразу разобрались. На прием я шел по причине установки имплантов. Консультация на первый раз прошла успешно. Многое, что не знал, но все же решился ставить. Запланировал через месяц. Установили, спустя месяц заходил к ним на осмотр, постоянное наблюдение среди врачей. Через полгода поставили уже коронку на зуб, если правильно написал. Вот сейчас уже пишу отзыв с полноценно установленным зубом. Жаль, что фото не прикрепить.

Отличная клиника! Спасибо доктору Павленко, удалил два зуба быстро и без боли! Изумительный врач! Очень благодарен!

Просто замечательная клиника! Не единожды посещал её. Пломбы совсем не заметны, качество всегда на высоте. Рекомендую вам врача Анохина К. Е. - хороший специалист. Однажды удаляли нервную связь, так я и не заметил, что произошло. По сравнению с другими клиниками это наилучшая. Видно, что работают опытные люди, записывают не на рабочее время. Дизайн уютный. Совсем не страшно.

У дочери начал болеть зуб. Подруга посоветовала данную стоматологическую клинику. Записались на прием, пришли в указанное время. В первую очередь приятно удивило то, что придя на указанное время, кабинет был свободен и не нужно было сидеть в очереди. Ну, а для меня, как матери, самое главное то, что дочка на приеме совершенно не плакала и ей сделали все максимально безболезненно и качественно.

Хочу выразить благодарность этой клинике! Разболелся на выходных зуб. Думала ждать до выходных, но никто не работает, ни одна поликлиника! Толку от них? Пришла вечером, быстро осмотрели, сказали лечение, приступили, через 40 минут уже стояла на выходе! Теперь только к вам! Несмотря на то, что находитесь далековато.

Не пишу отзывы обычно, но в данном случае не смогла удержаться. После посещения данной клиники у меня остались только отрицательные эмоции, если не сказать хуже. Начнем по порядку. Я записалась на прием и осмотр, мне было предложено первым делом сделать профессиональную гигиену, которую перенесли на другой прием, ссылаясь на то, что времени сегодня уже нет. Я записалась на воскресный день, ехать мне до этой клиники полтора часа. Записалась я на 10 утра, соответственно пришлось встать пораньше, красота зубов требует жертв. По прибытию через полчаса ожидания мне сообщили, что мой врач не может меня примять, его попросту нет в клинике, и предложили пойти к другому врачу. Ожидание длилось час, после чего я, естественно, уже устала ждать и уехала. Врач позвонил, извинился за данную ситуацию. Ладно. Всё-таки через несколько дней моя гигиена состоялась, опять же не без конфузов. Кабинет был занят, в котором меня должны были принять, во втором кабинете просто не оказалось воды. Минут через 40 меня всё-таки приняли. Гигиена закончилась 10 минутным возюканьем, другого слова не подобрать, ультразвука по моим зубам. На что врач сказал, что камней у вас нет, хотя изначально я говорила, что гигиену я делала совсем недавно. Я вообще не понимаю целесообразность её проведения. Ну да ладно, дальше хуже, я пришла на первое посещение по лечению зубов, зуб нужно было перелечивать. Насколько я знаю, для того, чтобы качественно полечить зубы, нужно одевать защитный платок кофердам. О чем вы говорите, здесь такое не используют. Положили значит мне лекарство, отправили домой. Через несколько дней повторное посещение, 30 минутные манипуляции с зубом, опять положили лекарство, отправили домой. Следующее посещение по моему приезду, не заранее, а после того как я приехала, добиралась полтора часа к ним, врач мне сообщает, что принять он меня не может, у него другой пациент на имплантацию. А я значит так, не пациент. На последнее посещение я шла с твердой уверенностью того, что долечат этот зуб, и я уйду из этой клиники совсем, я просто устала мотаться в такую даль. Меня пригласили и сообщили, что зубы у меня сложные, лечить меня дальше не будут, и что вообще врач специализируется на имплантах. Я была просто в бешенстве, так долго ходить. Посещений 8 я потратила непонятно за что, платить за непонятные манипуляции. Это какой-то ужас. У меня один вопрос - если врач изначально понял, что зубы сложные, без микроскопа не обойтись, зачем все эти хождения? Сложилось впечатление посещения государственного учреждения. Никому не советую эту клинику.

Выбор пал на эту клинику очень просто - была рядом с домом. Для проверки пошла на консультацию. Выявили один кариес. Не поверила и ушла. Дома долго разглядывала и ничего не видела. Попросила мать посмотреть, кое-как, но увидели. Наверное, часа два потратили. Сходила на лечение. Спасибо.

Стоматологи хорошие, делал профессиональную гигиену полости рта, всё очень понравилось, высококвалифицированные специалисты, отзывчивые врачи. Администраторы приветливые, огромный аквариум с красивыми рыбками, телевизор с различными телепрограммами, смотрел панкратион по МАТЧ.

Музыка.

Понравилась клиника "Престиж".

Пришла в эту клинику на консультацию к стоматологу, в итоге осталась на лечение. Мне все понравилось. Отношение очень хорошее, все объясняют. В клинике еще мне понравилось, что очень уютно, чистенько. Администраторы очень вежливые. Мне администраторы сказали, что помимо стоматологии есть еще и УЗИ, гинекология, лаборатория. Дали мне подарочный сертификат на 500 рублей, там по акции какой-то, не помню (честно сказать, думала, это все не серьезно), думаю, ладно, посмотрю. В итоге записалась на консультацию к гинекологу Наталье Александровне. Гинеколог вообще хороший. Посмотрела меня всю, помимо этого даже давление померила, рост и вес! Я была, честно, в шоке! Сдала анализы все. Сейчас прохожу лечение. Приду обязательно после лечения! Мужа своего отправила к стоматологу и урологу! В общем, ходим всей семьей! Хочу от себя лично выразить огромную благодарность руководству клиники! Вы молодцы! Успехов вам в дальнейшем!

Tele2

Высококвалифицированные специалисты.

В клинике Престиж установили дочке элайнеры. Ребенок категорически отказался от брекетов, "это не красиво, "друзья засмеют". Мы как только не уговаривали, ни в какую. Тут по телевизору увидели передачу с Ричмандом Максимом Игоревичем, где он рассказывал о новой ветви эволюции брекетов. Позвала дочь к телевизору, послушали, позвонили и записались на консультацию. Врач на консультации еще раз все рассказал и убедил, что они никак не помешают моей дочери в жизни, в общении, в спорте. Брекеты носим уже второй месяц, и результат заметен сейчас, а для дочери счастье, что и улыбка красивая, и для друзей незаметно. В общем, хочу сказать спасибо вашей клинике и отдельное спасибо Максиму Игоревичу! Всем советую.

02.11.16 03:50:27
Спасибо. Мы очень рады, что вы довольны.
Tele2

Легко найти. Хорошие специалисты, цена приемлемая.

Сильный кариес был, с поиском стоматологии не заморачивался, открыл карту, увидел эту и записался. Собственно, отзывы никогда не пишу, но очень понравился доктор Ричманд Максим Игоревич, есть такие люди, которым хочется сделать добро, он из таких. Спасибо большое, желаю успехов и процветания Вашей стоматологии.

02.11.16 03:50:45
Спасибо за Ваш отзыв.

У меня только положительные отзывы. Уже не один раз обращаемся всей семьей к разным врачам в эту клинику. Было очень приятное отношение. Девочки на ресепшн очень приятные, встречают улыбкой, провожают в комнату ожидания, угощают кофе. По телефону все объясняют. Удобное расположение клиники, не далеко от центра, в самой клинике чисто и уютно. Цены приятные. Всем рекомендую.

02.11.16 03:51:12
Спасибо, очень приятно.

Приехал с острой болью, ночью. Думал будет удаление. Но врач сказал, что зуб можно сохранить. Несколько часов над ним пыхтели, Все прошло успешно. Теперь уже лечу 3-й зуб. Ричманд Максим Игоревич очень хороший врач. Уходить в другую клинику даже не думаю. Рассказали о новшестве, как элайнеры 3D смайл. Этакие капы, замена брекетам. Всегда думал, что зубы выравнивают только в детстве. Глубоко ошибался. Сейчас долечу все зубы и буду ставить капы в этой же клинике. Нечего плохого сказать не могу. Врачи хорошие, персонал вежливый и приветливый. Суммы не заоблачные, как во многих других, да и делают на совесть.

02.11.16 03:51:32
МегаФон

Мне всё очень нравится. Обратился за услугой выравнивания зубов без брекетов. Их новинка, ноу-хау. Уже прохожу лечение, в восторге, результат на глазах, зубы выравниваются не по дням а по часам. Действительно молодцы. Врач Ричманд Максим - прям специалист своего дела. Изначально, когда я позвонил, проконсультировали администраторы на отлично, потому что немного непонятна была методика лечения (выравнивание зубов без брекетов). Приём и лечение очень даже понравилось. Добродушная атмосфера, всё чисто и комфортно. Чай, кофе предложили, пока ожидал в комнате ожидания своего приёма (пришёл просто раньше). Жена теперь к ним в клинику, к косметологу ходит.

02.11.16 03:51:58
Спасибо, мы очень рады.

Делала гигиену полости рта в каком-то детском зубном кабинете. Медицинское оборудование - ужас! Какой-то непонятный молодой парень (нет бейджика) делал чистку. В итоге, повреждена пломба, за которую заплатила 7000 рублей (недавно поставила), порезана губа. На мой вопрос, что делать с пломбой, предложил сделать за мой счет! Люди, поберегите свои зубы, губы. С такой конкуренцией в стоматологии - кошмар, а не клиника!

02.11.16 04:17:42
Спасибо что оценили наше дорогостоящее оборудование ))) видимо вы эксперт в данном вопросе))) мы можем вам по вашему желанию показать все документы и сертификаты на оборудование, и вы ещё раз оцените его стоимость и качество ))) по вопросу гигиены зубов сделанной вами по акции Биглион по низкой цене. Итак, хорошо и качественная сделанная пломба у врача и специалиста своего дела, не может откалываться или выпадать от простой чистки, почему, потому что качество видимо в вашем случае не соблюдено было. Далее, либо давность вашей пломбы уже приличная и возможно под пломбой у вас полость пустая и возможно даже есть кариес. Думаем, раз вы специалист, можете ответить себе сами. Негатив на пустом месте. Если у вас есть вопросы, обращайтесь, всегда рады)

Лечила зуб в клинике "Престиж", в разговоре доктор сказал, что осмотр для детей бесплатный. Записала ребёнка, в итоге, после посещения с меня взяли 300 руб. за консультацию. При этом, так называемая "консультация" длилась 2 минуты. Это был секундный осмотр зубов ребёнка и остальное время - заполнение бумаг стоматологом. Администратор мне сказал, что бесплатный осмотр только, если приносишь флаер, но мне про него ничего не сказали. В общем, была разочарована таким исходом, хорошо деньги были с собой, а так бы, видимо, пришлось рассрочку оформлять.

02.11.16 04:21:40
Добрый день. У нашего детского специалиста консультация, осмотр, бесплатный только при наличии пригласительного сертификата. Наш детский врач стоматолог, бесплатно не принимает. Если вас перед приемом дезинформировали на стойке ресепшена, перед приемом не уточнили об этом вопросе, приносим свои извинения. Нам важно качество предоставляемых нами услуг.

Клиника - супер! Долго не решалась начать лечить зуб. Все-таки собралась с мыслями и начала штудировать интернет. Много пересмотрела вариантов и наткнулась на эту клинику. Недалеко от дома и цены отличные. Позвонила, оказывается можно прийти хоть прямо сейчас. Но для меня это было быстро, записалась на другой день, выбрала для себя удобное время, а не тогда, когда врачи работают, как обычно бывает. Пришла раньше времени (перенервничала). Проводили в комнату отдыха. Включили фильм на мой выбор, угостили кофе. Настало время лечения... Проводили в кабинет, а там добродушная врач, приятная обстановка, ничего страшного (из прошлого поликлиник моего детства), поставили укольчик и работала началась. Как будто совсем другой мир... Не больно, не страшно. Ещё бы телевизор перед лицом и вообще, красота! Зубик вылечили, рассказали ещё о проблемах моего рта. С удовольствием записалась на следующий приём. Врач - супер, цены - супер, в общем, клиника - супер!

02.11.16 04:21:54
Спасибо за ваш отзыв.

Хорошая клиника! Зуб болел 3 дня, сил терпеть уже не было. Было воскресенье, начал искать клиники в интернете - те, что работают в выходные. Сразу же наткнулся на клинику "Престиж". Позвонил, через час уже сидел в кресле врача.

02.11.16 04:22:23
Спасибо, очень приятно.

Проходила проф. гигиену полости рта в этой клинике, после пошла на лечение. Лечила 4 зуба, ни на один не могу пожаловаться, все сделали качественно и красиво, главное - успокоили, объяснили, что и как будут делать (жутко боюсь лечить зубы). По мне, так все на высшем уровне. В первую очередь хороший доктор, который на все 100% знает свою работу. Персонал приветливый. Дизайн? Хороший дизайн. Чистенько, опрятно, уютно. Аппаратура, ну, я не специалист в этом деле, но могу сказать, что лечила до этого один зуб, у которого через полмесяца пломба вылетела, а содрали в 3 шкуры (после переделывали этот же зуб в этой клинике), вот там точно аппаратура из СССР ещё осталась. В общем, мне все понравилось! Очень даже рекомендую!

02.11.16 04:22:41
Спасибо, очень рады.

Медицинский центр с бедным дизайном, слабенькой аппаратурой и технологиями, но с агрессивной рекламой и завышенной самооценкой. Не рекомендую к посещению.

25.02.16 18:15:24
Руководство клиники очень внимательно отнесется к Вашему отзыву. Спасибо.

Благодарна клинике за лечение, ортопедические услуги. Персонал вежлив, заботлив, а самое главное – профессионально знает свое дело. Имплантацию и протезирование провели на высоком уровне, в сроки оговоренные соглашением. Большое спасибо всему медицинскому персоналу за ваш труд!

25.02.16 18:15:38