Стоматология «Арт Стом»
Хабаровск

(4212) 78-80-54
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-54, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, 39.
Стоматология «Арт Стом» - фото

Официальное название: ООО «Арт Стом»
Год основания: 2015

Стоматология «Арт Стом» в городе Хабаровске – это современная специализированная клиника, более семи лет предоставляющая пациентам качественную стоматологическую помощь. Квалифицированные опытные специалисты, передовое диагностическое и лечебное оборудование, удобное месторасположение в центре города – всё ориентировано на комфортное пребывание пациентов в клинике, безболезненный и эффективный лечебный процесс. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Арт Стом» ведут прием компетентные врачи-стоматологи: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты, гигиенисты. Для достижения наиболее качественного и надежного результата стоматологического лечения специалисты применяют комплексный подход, используют новейшие технологии (лечение при помощи микроскопа, вживление самых качественных имплантов от ведущих мировых производителей, установка тонкостенных виниров и т.д.).

Стоматологи-терапевты осуществляют лечение: кариозного поражения зубов, периодонтита, пульпита. Кроме того, выполняется эстетическая реставрация зубов. Стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, имплантацией разных видов, проводят костную пластику, синус-лифтинг. Стоматологи-протезисты осуществляют установку коронок, мостов, виниров, керамических вкладок, а также занимаются съемным протезированием зубов. Стоматологи-ортодонты предлагают широкий спектр современных услуг по исправлению неправильного прикуса и выравниванию зубного ряда. Стоматологи-гигиенисты проводят профессиональную чистку зубов, профилактические процедуры, отбеливание эмали зубов. Клиника открыта для посетителей 7 дней в неделю. Возможно предоставление бесплатной первичной консультации стоматолога-терапевта.

До стоматологической клиники «Арт Стом» можно добраться на автобусе №4, 14, 19, 34, 55, маршрутном такси №61к, 82, 84, троллейбусе №1. Выйти следует на остановке «Площадь имени Ленина», далее пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно недалеко от здания, в котором находится клиника, в ТЦ «Дом Быта», со стороны ул. Гоголя, на бесплатной наземной парковке на 100 машиномест. По ул. Шеронова можно припарковаться вдоль здания торгового центра или при въезде во дворы припарковать машину рядом со зданием, на стихийной парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Арт Стом"

Отзывы о стоматологии "Арт Стом"

Удобное расположение, в центре города. Персонал корректен и кафе вкусный. Приняли отлично, отнеслись с пониманием, помогли решить проблему. Доктора очень хорошие. Забегу к вам еще.

Хочу поблагодарить работников и руководство клиники за отличную работу. Замечательный врачи, знающие от А до Я свое дело, приветливые, объяснят все четко и понятно. После посещения данной клиники всегда остается приятный осадок, иду туда с большим удовольствием. Кроме того, очень уютное помещение и вежливый персонал.

Недавно сходил на чистку зубов в клинику "Арт Стом". Я в восхищении. Хочу поблагодарить за вашу заботу о моих зубах. Очень доволен, доктор профессионально сделала свою работу. После процедуры все подробно рассказала, провела обучение по уходу за зубами дома, чему был приятно удивлён. Теперь мне понятно, почему нужно делать гигиену регулярно. Работа выполнена на пять с плюсом! Приду к вам ещё.

МегаФон

Клиника отличная! Приветливый персонал, везде очень уютно и красиво, особенно кресла и диваны в зоне ожидания. Оборудование и техника на уровне! Кстати пломбировочный материал тоже очень высокого качества. Регулярно делаю гигиену в этой клинике. Всегда заранее позвонят, напомнят о приеме. У нас вся семья там лечится, все довольны. Рекомендую!

Я Губанова Эля Матвеевна выражаю благодарность работникам: Екатерине Петровне и Марии Александровне, а так же "Арт Стом" за чуткое отношение к нам, пациентам, в лечении зубов. После лечения зубов прошло более 2-х лет, но я не ощущаю никаких неудобств.

У меня с детства стоматологии ассоциировались со стрессом. Боялась всего — начиная от больничных запахов и звуков бормашинок, заканчивая просто видом хмурых врачей. В «Арт Стом» я впервые в жизни почувствовала себя спокойно и защищенно в кресле стоматолога. Меня лечила доктор Пинегина, я к ней пять раз приходила в целом, и она привела все мои проблемные зубы в полный порядок. Очень порадовало само обращение доктора с пациентом, да и медсестры тоже душевные, приятные в общении женщины. Пинегина отличный профессионал своего дела, и я могу ее рекомендовать всем, кто в поисках «своего» стоматолога. В клинике нет никаких больничных «ароматов», наоборот, только свежесть и чистота. Очень уютно в помещении, чувствуешь себя спокойно во многом благодаря этому. С администраторами тоже всё у меня было в порядке, никаких накладок и недоразумений не возникало, всё четко и спокойно.

Уссурийский бульвар, д. 20

ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии стоматологии "Арт Стом"

Стоматология «Арт Стом» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-54