Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото
7.3
4.5

Хабаровск

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск: 15 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 189600 руб., запись на приём (4212) 78-80-54 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, 39.

ул. Гоголя, 39 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-54
Обновлено 29.07.2021

Врачи стоматологии «Арт Стом»

Расписание клиники недоступно

ООО «Арт Стом»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Арт Стом» в городе Хабаровске – это современная специализированная клиника, более семи лет предоставляющая пациентам качественную стоматологическую помощь. Квалифицированные опытные специалисты, передовое диагностическое и лечебное оборудование, удобное месторасположение в центре города – всё ориентировано на комфортное пребывание пациентов в клинике, безболезненный и эффективный лечебный процесс. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Арт Стом» ведут прием компетентные врачи-стоматологи: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты, гигиенисты. Для достижения наиболее качественного и надежного результата стоматологического лечения специалисты применяют комплексный подход, используют новейшие технологии (лечение при помощи микроскопа, вживление самых качественных имплантов от ведущих мировых производителей, установка тонкостенных виниров и т.д.).

Стоматологи-терапевты осуществляют лечение: кариозного поражения зубов, периодонтита, пульпита. Кроме того, выполняется эстетическая реставрация зубов. Стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, имплантацией разных видов, проводят костную пластику, синус-лифтинг. Стоматологи-протезисты осуществляют установку коронок, мостов, виниров, керамических вкладок, а также занимаются съемным протезированием зубов. Стоматологи-ортодонты предлагают широкий спектр современных услуг по исправлению неправильного прикуса и выравниванию зубного ряда. Стоматологи-гигиенисты проводят профессиональную чистку зубов, профилактические процедуры, отбеливание эмали зубов. Клиника открыта для посетителей 7 дней в неделю. Возможно предоставление бесплатной первичной консультации стоматолога-терапевта.

До стоматологической клиники «Арт Стом» можно добраться на автобусе №4, 14, 19, 34, 55, маршрутном такси №61к, 82, 84, троллейбусе №1. Выйти следует на остановке «Площадь имени Ленина», далее пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно недалеко от здания, в котором находится клиника, в ТЦ «Дом Быта», со стороны ул. Гоголя, на бесплатной наземной парковке на 100 машиномест. По ул. Шеронова можно припарковаться вдоль здания торгового центра или при въезде во дворы припарковать машину рядом со зданием, на стихийной парковке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-54

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Специалисты из других клиник высокого уровня, пришли только из-за них.
Не понравилось
Обслуживание.
Мама приехала из другого города на протезирование. Сначала пригласили и сказали есть время, пришли - сказали надо подождать 15-20 минут. Потом записались на другое время заплатили 1600 за консультацию по протезированию, обещали проконсультироваться с хирургом и перезвонить через два дня, в итоге никто не позвонил и пришлось ехать самим. На рецепции сообщили, что наверное есть веские причины, а консультация хирурга и не входила в эту стоимость. Позже перезвонила ортопед и рассказала возможные варианты. Это уже не первый раз, жене вообще так и не перезвонили и протезирование делали в другой клинике. Сложилось впечатление, что клиенты должны сами решать организационные вопросы за свои же деньги, причём немалые.
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо за отзыв! Ваша ситуация подробно была разобрана на врачебной планерке, главным врачом клиники. Спасибо, что не остались равнодушным и обратили внимание на данный случай. Нам важно ваше мнение! Еще раз спасибо за отзыв.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Настолько лучший сервис, что приходишь как домой, общаются вежливо, уважительно. Никуда в другие места не нужно ходить, чтобы сделать КТ, рентген или что-то ещё, что понадобится в процессе лечения. Нравится, что в стоматологии можно купить пасты, щётки.
Решила вылечить зубы и поставить брекет систему, обратилась в "Арт Стом", по отзывам лучшая стоматология и не прогадала! Лечение зубов прохожу у Кристины Ильдусовны, самая лучшая! На приёме буквально засыпаю, так нежно и комфортно проходит всё. Девочки администраторы молодцы, обслуживание и сервис прекрасный
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо, большое за такой развернутый отзыв! Нам приятно, что наш труд так высоко оценен! Конечно отдельное спасибо и вашему доктору, Кристине Ильдусовне, поистине уникальный врач. Все отмечают, ее внимательность, отзывчивость, высокий уровень владения самыми современными, а также уникальными методами лечения. Наверное по этому у доктора очень много пациентов по рекомендации. Приятно , что вы нашли своего доктора! Здоровья вам!
ул. Гоголя, 39
Огромная благодарность Сошниковой Татьяне Сергеевне за отличную профгигиену на моих гиперчувствительных зубах. 🙏 доктор спокойный, уверенный, подробно комментирует все манипуляции. Совершенно не больно и обошлись без анестезии! Всем рекомендую к ней на гигиену полости рта! 🔥
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо большое за отзыв. Мы всегда очень внимательно читаем ваши отзывы и пожелания. И стараемся отвечать вовремя;). От имени доктора хотим поблагодарить Вас, за ответственное отношение к своему здоровью. Будьте здоровы, ждем вас на плановой гигиене.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сошниковой Татьяне Сергеевне за профессионализм и очень внимательное отношение. Сегодня делала у неё гигиену, всё прошло отлично! Всё покажет и расскажет, очень хороший стоматолог! В "Арт Стом" работают профессионалы, уже хожу туда третий год, всё очень достойно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В этой клинике сначала сделал чистку зубов. Лучшая чистка в моей жизни! Все очень понравилось. Комфортно, доброжелательно и внимательно. Современное оборудование и материалы. Мне есть с чем сравнить, более 20 лет живу постоянно в другой стране. Тут гораздо лучше! Клиника не самая дешевая, но однозначно она того стоит. После чистки подлечил несколько зубов и сейчас ставлю коронки. Очень доволен отношением персонала и оснащенностью клиники. Одно только электронное 3д-сканирование вместо традиционного слепка из глины чего стоит. Короче говоря, если для вас на первом месте вопрос качества, то лучше клиники в Хабаровске, на мой взгляд, не найти!
Не понравилось
Вид из окна на облупленную девятиэтажку. Но это лечится закрыванием глаз. Не всегда включен кулер с водой.
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо за Ваш добрый отзыв! Мы всегда стараемся внедрять самые новые технологии, а наши врачи проходят обучение у самых лучших отечественных и мировых звезд стоматологии! Здоровья Вам и Вашим близким!