Стоматология «Арт Стом»
Хабаровск

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск: 9 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 380000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-54, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, 39.
Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото
Обновлено 15.12.2019

Официальное название: ООО «Арт Стом»
Год основания: 2015

Стоматология «Арт Стом» в городе Хабаровске – это современная специализированная клиника, более семи лет предоставляющая пациентам качественную стоматологическую помощь. Квалифицированные опытные специалисты, передовое диагностическое и лечебное оборудование, удобное месторасположение в центре города – всё ориентировано на комфортное пребывание пациентов в клинике, безболезненный и эффективный лечебный процесс. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Арт Стом» ведут прием компетентные врачи-стоматологи: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты, гигиенисты. Для достижения наиболее качественного и надежного результата стоматологического лечения специалисты применяют комплексный подход, используют новейшие технологии (лечение при помощи микроскопа, вживление самых качественных имплантов от ведущих мировых производителей, установка тонкостенных виниров и т.д.).

Стоматологи-терапевты осуществляют лечение: кариозного поражения зубов, периодонтита, пульпита. Кроме того, выполняется эстетическая реставрация зубов. Стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, имплантацией разных видов, проводят костную пластику, синус-лифтинг. Стоматологи-протезисты осуществляют установку коронок, мостов, виниров, керамических вкладок, а также занимаются съемным протезированием зубов. Стоматологи-ортодонты предлагают широкий спектр современных услуг по исправлению неправильного прикуса и выравниванию зубного ряда. Стоматологи-гигиенисты проводят профессиональную чистку зубов, профилактические процедуры, отбеливание эмали зубов. Клиника открыта для посетителей 7 дней в неделю. Возможно предоставление бесплатной первичной консультации стоматолога-терапевта.

До стоматологической клиники «Арт Стом» можно добраться на автобусе №4, 14, 19, 34, 55, маршрутном такси №61к, 82, 84, троллейбусе №1. Выйти следует на остановке «Площадь имени Ленина», далее пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно недалеко от здания, в котором находится клиника, в ТЦ «Дом Быта», со стороны ул. Гоголя, на бесплатной наземной парковке на 100 машиномест. По ул. Шеронова можно припарковаться вдоль здания торгового центра или при въезде во дворы припарковать машину рядом со зданием, на стихийной парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Арт Стом"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Арт Стом"

Понравилось! 👍🏻

Правильный выбор стоматологической клиники, врача-стоматолога гарантирует успешность лечения. Моя история - подтверждение сказанному. Обращаясь в несколько стоматологических клиник г. Хабаровска (хотелось бы озвучить названия их), когда я потеряла несколько зубов от неправильного лечения, время, здоровье, меня стало настораживать все: от внешности врачей до манеры беседовать, а главное - принятие решений сходу, без обследования, без согласования с пациентом объема работы и стоимости, без взвешивания максимальной пользы и минимального ущерба. С декабря 2017 года я обслуживаюсь в стоматологической клинике «Artstom”. Здесь все вселяет уверенность в правильном выборе. Уют и чистота. Приветливы всегда регистраторы, вежливо напоминают о визите, прислушиваются к запросам пациента. Врачи ведут опрос, осмотр, беседуют с пациентом, проводят необходимое обследование, совещаются с коллегами, прежде чем поставить диагноз и составить тактику ведения, учитывая пожелания и возможности пациента. Грамотный подход, высокое мастерство и профессионализм, работа в команде, спокойная психологическая атмосфера, серьезные исчерпывающие ответы на вопросы, внимание к малейшим симптомам - все это вызывает полное доверие, хороший настрой, взаимопонимание, что в свою очередь вдохновляет и пациента, и врача на последующие визиты и сотрудничество, и вселяет веру в успех! Я охотно наблюдаюсь и поддерживаю здоровье в клинике «Artstom” уже в течение 2-х лет! Рекомендую всем непременно «Artstom”! Здесь настоящие специалисты! Современное оборудование и новейшие технологии! Комфортность лечения! Коллектив заслуживает глубокое уважение и оценку за качество лечения «отлично»! Я благодарю Илью Андреевича Островского, его философский подход и умение расставить акценты на все возникающие моменты; Романа Васильевича Трошина - немногословного, но знающего своё дело четко; Марию Александровну Бурову - мыслящий, грамотный врач-клиницист, волшебница! Татьяну Владимировну Остапенко - врач-гигиенист с доброй душой и умелыми ручками! С наступающим Новым 2020 годом! Здоровья всем! Новых вам достижений! Творческого вдохновения и благодарных пациентов!

04.02.20 07:17:05
Спасибо, большое за отзыв! За такой большой и подробный отзыв!Приятно когда пациент не просто остался доволен, а еще и очень подробно описывает все преймущества клиники которые его восхитили! Здоровья Вам и вашим близким!

У меня остались хорошие впечатления, прием прошел нормально. Я приходила на консультацию. Меня принимала приветливая доктор-женщина. Врач спокойно со мной поговорила, она хороший, образованный специалист. У меня особый случай, доктор мне все объяснила и посоветовала мне обратиться к более квалифицированному стоматологу. Я была в клинике «Арт Стом» в первый раз, со мной хорошо разговаривали и нормально меня встретили. Я вовремя попала к доктору, без задержек. В клинике чисто, комфортно, уютно и красиво, там все сделано очень современно. В этом центре есть зал ожидания, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте. Стоимость консультации в этой клинике невысокая. Я осталась довольна визитом.

04.02.20 07:26:28
Добпый день! Спасибо большоре за положительную оценку нашего труда! Рады, что вы выбрали нашу клинику для комплексной реабтилитации! Чтоб создать Вам идеальную улыбку трудится не один врач , а целая команда. Их совместный труд выливается в комплексный план лечения. Кстати приятный бонус к подписаному комплексному плану это фиксированная цена на всеь срок лечения. Еще раз спасибо за отзыв. Мы поддержим Вас, на всем пути реабилитации.

Постоянно делаю гигиену, и лечила 2 зуба. Все очень нравится, обслуживание пациентов на высшем уровне! А главное, что клиника не стоит на месте, постоянно развивается и вводит новые технологии! Спасибо за доброжелательность и заботу, всегда звонят и предупреждают о следующей гигиене!

24.06.19 08:01:05
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! Рады, Что Вы отмечаете изменения в клинике к лучшему, все это мы делаем для Вас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Будьте здоровы!

Большое спасибо клинике "Арт Стом". Поставила брекеты у Марии Петровны Гук. Регулярно делаю гигиену у Остапенко Татьяны, лечу зубки у Шевченко Екатерины, удалила 3 восьмерки, которые были внутри десны у Пулина (очень извиняюсь, ИО не запомнила). Весь персонал супер! Каждый врач делает свою работу замечательно. Всем огромное спасибо. Кто ищет хорошую стоматологию - вам в "Арт Стом"!

24.06.19 08:06:48
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Пулина зовут Егор Викторович, он не просто хирург-имплантолог, он челюстно-лицевой хирург, это говорит о высоком уровне его профессиональных навыков. Кстати многие пациенты называют нашего доктора Егор Викторович- "Золотые руки", так же благодарим Вас за высокую оценку работы Гук Марии Петровны и Шевченко Екатерины Александровны. Наш дружный коллектив всегда готов прийти к Вам на выручку. Желаем Вам здоровья и еще раз спасибо за отзыв.

Мне тоже очень нравится клиника. Поставила брекеты и обследуюсь у Марии Петровны Гук. Прекрасный доктор. Внимательно следит за пациентами. Индивидуальный подход к каждому. Очень доброжелательная и отзывчивая. Превосходный хирург Роман Васильевич. Удалила у него все 4 "восьмерки", которые лежали глубоко под костью. При этом щеки практически не раздувались. Хотя от многих слышала, что даже при удалении простой "восьмёрки" в других клиниках голова становится в 2 раза больше. Также он мне разрезал небо несколько раз, чтобы вытягивать зуб, который не вырос. Тоже всё прошло довольно успешно. Верю, что совсем скоро у меня будет голливудская улыбка, ну или хотя бы пригород Голливуда. 😁

24.06.19 08:09:42
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв, поверьте, вместе с Марией Петровной, у Вас точно будет голливудская улыбка!!! Всего доброго, спасибо за отзыв.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

(4212) 78-80-45

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской, Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 87
(4212) 78-81-86

Фотографии стоматологии "Арт Стом"