Стоматология «Арт Стом»
Хабаровск

(4212) 78-80-54
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и 25 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212) 78-80-54, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, 39.
Стоматология «Арт Стом» - фото

Официальное название: ООО «Арт Стом»
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Арт Стом"

Отзывы о стоматологии "Арт Стом"

Хочу поблагодарить работников и руководство клиники за отличную работу. Замечательный врачи, знающие от А до Я свое дело, приветливые, объяснят все четко и понятно. После посещения данной клиники всегда остается приятный осадок, иду туда с большим удовольствием. Кроме того, очень уютное помещение и вежливый персонал.

Недавно сходил на чистку зубов в клинику "Арт Стом". Я в восхищении. Хочу поблагодарить за вашу заботу о моих зубах. Очень доволен, доктор профессионально сделала свою работу. После процедуры все подробно рассказала, провела обучение по уходу за зубами дома, чему был приятно удивлён. Теперь мне понятно, почему нужно делать гигиену регулярно. Работа выполнена на пять с плюсом! Приду к вам ещё.

МегаФон

Клиника отличная! Приветливый персонал, везде очень уютно и красиво, особенно кресла и диваны в зоне ожидания. Оборудование и техника на уровне! Кстати пломбировочный материал тоже очень высокого качества. Регулярно делаю гигиену в этой клинике. Всегда заранее позвонят, напомнят о приеме. У нас вся семья там лечится, все довольны. Рекомендую!

Я Губанова Эля Матвеевна выражаю благодарность работникам: Екатерине Петровне и Марии Александровне, а так же "Арт Стом" за чуткое отношение к нам, пациентам, в лечении зубов. После лечения зубов прошло более 2-х лет, но я не ощущаю никаких неудобств.

У меня с детства стоматологии ассоциировались со стрессом. Боялась всего — начиная от больничных запахов и звуков бормашинок, заканчивая просто видом хмурых врачей. В «Арт Стом» я впервые в жизни почувствовала себя спокойно и защищенно в кресле стоматолога. Меня лечила доктор Пинегина, я к ней пять раз приходила в целом, и она привела все мои проблемные зубы в полный порядок. Очень порадовало само обращение доктора с пациентом, да и медсестры тоже душевные, приятные в общении женщины. Пинегина отличный профессионал своего дела, и я могу ее рекомендовать всем, кто в поисках «своего» стоматолога. В клинике нет никаких больничных «ароматов», наоборот, только свежесть и чистота. Очень уютно в помещении, чувствуешь себя спокойно во многом благодаря этому. С администраторами тоже всё у меня было в порядке, никаких накладок и недоразумений не возникало, всё четко и спокойно.

Уссурийский бульвар, д. 20

бульвар Уссурийский, д. 16
(4212) 78-80-92

ул. Олега Кошевого, д. 10
(4212) 78-80-69

Фотографии стоматологии "Арт Стом"

Стоматология «Арт Стом» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-54