Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото
8.6
5.9
5.1

Хабаровск

Стоматология «Арт Стом», Хабаровск: 12 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 380000 руб., запись на приём (4212) 78-80-54 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Гоголя, 39.

ул. Гоголя, 39 Открыто до 20:00
(4212) 78-80-54
Обновлено 13.07.2020

Врачи стоматологии "Арт Стом"

Расписание клиники недоступно

ООО «Арт Стом»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Арт Стом» в городе Хабаровске – это современная специализированная клиника, более семи лет предоставляющая пациентам качественную стоматологическую помощь. Квалифицированные опытные специалисты, передовое диагностическое и лечебное оборудование, удобное месторасположение в центре города – всё ориентировано на комфортное пребывание пациентов в клинике, безболезненный и эффективный лечебный процесс. Медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Арт Стом» ведут прием компетентные врачи-стоматологи: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты, гигиенисты. Для достижения наиболее качественного и надежного результата стоматологического лечения специалисты применяют комплексный подход, используют новейшие технологии (лечение при помощи микроскопа, вживление самых качественных имплантов от ведущих мировых производителей, установка тонкостенных виниров и т.д.).

Стоматологи-терапевты осуществляют лечение: кариозного поражения зубов, периодонтита, пульпита. Кроме того, выполняется эстетическая реставрация зубов. Стоматологи-хирурги и имплантологи занимаются удалением зубов любой сложности, имплантацией разных видов, проводят костную пластику, синус-лифтинг. Стоматологи-протезисты осуществляют установку коронок, мостов, виниров, керамических вкладок, а также занимаются съемным протезированием зубов. Стоматологи-ортодонты предлагают широкий спектр современных услуг по исправлению неправильного прикуса и выравниванию зубного ряда. Стоматологи-гигиенисты проводят профессиональную чистку зубов, профилактические процедуры, отбеливание эмали зубов. Клиника открыта для посетителей 7 дней в неделю. Возможно предоставление бесплатной первичной консультации стоматолога-терапевта.

До стоматологической клиники «Арт Стом» можно добраться на автобусе №4, 14, 19, 34, 55, маршрутном такси №61к, 82, 84, троллейбусе №1. Выйти следует на остановке «Площадь имени Ленина», далее пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно недалеко от здания, в котором находится клиника, в ТЦ «Дом Быта», со стороны ул. Гоголя, на бесплатной наземной парковке на 100 машиномест. По ул. Шеронова можно припарковаться вдоль здания торгового центра или при въезде во дворы припарковать машину рядом со зданием, на стихийной парковке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-54

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сошниковой Татьяне Сергеевне за профессионализм и очень внимательное отношение. Сегодня делала у неё гигиену, всё прошло отлично! Всё покажет и расскажет, очень хороший стоматолог! В "Арт Стом" работают профессионалы, уже хожу туда третий год, всё очень достойно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В этой клинике сначала сделал чистку зубов. Лучшая чистка в моей жизни! Все очень понравилось. Комфортно, доброжелательно и внимательно. Современное оборудование и материалы. Мне есть с чем сравнить, более 20 лет живу постоянно в другой стране. Тут гораздо лучше! Клиника не самая дешевая, но однозначно она того стоит. После чистки подлечил несколько зубов и сейчас ставлю коронки. Очень доволен отношением персонала и оснащенностью клиники. Одно только электронное 3д-сканирование вместо традиционного слепка из глины чего стоит. Короче говоря, если для вас на первом месте вопрос качества, то лучше клиники в Хабаровске, на мой взгляд, не найти!
Не понравилось
Вид из окна на облупленную девятиэтажку. Но это лечится закрыванием глаз. Не всегда включен кулер с водой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я безмерно благодарна доктору Шульженко Виктору Геннадьевичу за совсем безболезненное удаление восьмёрок. 🙏🏻 До ужаса было страшно решиться на удаление одного зуба, но в процессе мы удалили все четыре зуба за один приём. 😱 Я не чувствовала ничего, даже хотелось вздремнуть. 😝 После слов других людей, что на утро и в последующие дни все лицо опухнет и будет невозможно кушать, болеть и т. д. было не по себе... Но на следующие утро я проснулась и как будто ничего не было. 🤩 Я была в шоке. 🥰 Не перестану благодарить клинику, за то, что я теперь не боюсь стоматологов. 🤗 Спасибо вам большое, вы лучшие. 💓
Не понравилось
Все-все понравилось. 💜
Лучшая клиника. 🥰
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку работы Виктора Геннадьевича!
Это действительно высококлассный Доктор. И так считают не только его пациенты, но и коллеги по цеху. За 18 лет стоматологической практики, Доктор провел белее 3,5 тысяч успешных хирургических операций. Еще раз спасибо, что выбрали нас. Всего Вам доброго, не болейте.
ул. Гоголя, 39
Понравилось
Понравилось! 👍🏻
Правильный выбор стоматологической клиники, врача-стоматолога гарантирует успешность лечения. Моя история - подтверждение сказанному. Обращаясь в несколько стоматологических клиник г. Хабаровска (хотелось бы озвучить названия их), когда я потеряла несколько зубов от неправильного лечения, время, здоровье, меня стало настораживать все: от внешности врачей до манеры беседовать, а главное - принятие решений сходу, без обследования, без согласования с пациентом объема работы и стоимости, без взвешивания максимальной пользы и минимального ущерба. С декабря 2017 года я обслуживаюсь в стоматологической клинике «Artstom”. Здесь все вселяет уверенность в правильном выборе. Уют и чистота. Приветливы всегда регистраторы, вежливо напоминают о визите, прислушиваются к запросам пациента. Врачи ведут опрос, осмотр, беседуют с пациентом, проводят необходимое обследование, совещаются с коллегами, прежде чем поставить диагноз и составить тактику ведения, учитывая пожелания и возможности пациента. Грамотный подход, высокое мастерство и профессионализм, работа в команде, спокойная психологическая атмосфера, серьезные исчерпывающие ответы на вопросы, внимание к малейшим симптомам - все это вызывает полное доверие, хороший настрой, взаимопонимание, что в свою очередь вдохновляет и пациента, и врача на последующие визиты и сотрудничество, и вселяет веру в успех! Я охотно наблюдаюсь и поддерживаю здоровье в клинике «Artstom” уже в течение 2-х лет! Рекомендую всем непременно «Artstom”! Здесь настоящие специалисты! Современное оборудование и новейшие технологии! Комфортность лечения! Коллектив заслуживает глубокое уважение и оценку за качество лечения «отлично»! Я благодарю Илью Андреевича Островского, его философский подход и умение расставить акценты на все возникающие моменты; Романа Васильевича Трошина - немногословного, но знающего своё дело четко; Марию Александровну Бурову - мыслящий, грамотный врач-клиницист, волшебница! Татьяну Владимировну Остапенко - врач-гигиенист с доброй душой и умелыми ручками! С наступающим Новым 2020 годом! Здоровья всем! Новых вам достижений! Творческого вдохновения и благодарных пациентов!
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо, большое за отзыв! За такой большой и подробный отзыв!Приятно когда пациент не просто остался доволен, а еще и очень подробно описывает все преймущества клиники которые его восхитили! Здоровья Вам и вашим близким!
ул. Гоголя, 39
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, прием прошел нормально. Я приходила на консультацию. Меня принимала приветливая доктор-женщина. Врач спокойно со мной поговорила, она хороший, образованный специалист. У меня особый случай, доктор мне все объяснила и посоветовала мне обратиться к более квалифицированному стоматологу. Я была в клинике «Арт Стом» в первый раз, со мной хорошо разговаривали и нормально меня встретили. Я вовремя попала к доктору, без задержек. В клинике чисто, комфортно, уютно и красиво, там все сделано очень современно. В этом центре есть зал ожидания, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте. Стоимость консультации в этой клинике невысокая. Я осталась довольна визитом.
Стоматология «Арт Стом»
Добпый день! Спасибо большоре за положительную оценку нашего труда! Рады, что вы выбрали нашу клинику для комплексной реабтилитации! Чтоб создать Вам идеальную улыбку трудится не один врач , а целая команда. Их совместный труд выливается в комплексный план лечения. Кстати приятный бонус к подписаному комплексному плану это фиксированная цена на всеь срок лечения. Еще раз спасибо за отзыв. Мы поддержим Вас, на всем пути реабилитации.