Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото
5.9
5.1

Отзывы о стоматологии "Арт Стом" в Хабаровске
Хабаровск

Отзывы о стоматологии "Арт Стом" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 125 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гоголя, 39 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-54
Обновлено 13.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сошниковой Татьяне Сергеевне за профессионализм и очень внимательное отношение. Сегодня делала у неё гигиену, всё прошло отлично! Всё покажет и расскажет, очень хороший стоматолог! В "Арт Стом" работают профессионалы, уже хожу туда третий год, всё очень достойно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В этой клинике сначала сделал чистку зубов. Лучшая чистка в моей жизни! Все очень понравилось. Комфортно, доброжелательно и внимательно. Современное оборудование и материалы. Мне есть с чем сравнить, более 20 лет живу постоянно в другой стране. Тут гораздо лучше! Клиника не самая дешевая, но однозначно она того стоит. После чистки подлечил несколько зубов и сейчас ставлю коронки. Очень доволен отношением персонала и оснащенностью клиники. Одно только электронное 3д-сканирование вместо традиционного слепка из глины чего стоит. Короче говоря, если для вас на первом месте вопрос качества, то лучше клиники в Хабаровске, на мой взгляд, не найти!
Не понравилось
Вид из окна на облупленную девятиэтажку. Но это лечится закрыванием глаз. Не всегда включен кулер с водой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я безмерно благодарна доктору Шульженко Виктору Геннадьевичу за совсем безболезненное удаление восьмёрок. 🙏🏻 До ужаса было страшно решиться на удаление одного зуба, но в процессе мы удалили все четыре зуба за один приём. 😱 Я не чувствовала ничего, даже хотелось вздремнуть. 😝 После слов других людей, что на утро и в последующие дни все лицо опухнет и будет невозможно кушать, болеть и т. д. было не по себе... Но на следующие утро я проснулась и как будто ничего не было. 🤩 Я была в шоке. 🥰 Не перестану благодарить клинику, за то, что я теперь не боюсь стоматологов. 🤗 Спасибо вам большое, вы лучшие. 💓
Не понравилось
Все-все понравилось. 💜
Лучшая клиника. 🥰
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку работы Виктора Геннадьевича!
Это действительно высококлассный Доктор. И так считают не только его пациенты, но и коллеги по цеху. За 18 лет стоматологической практики, Доктор провел белее 3,5 тысяч успешных хирургических операций. Еще раз спасибо, что выбрали нас. Всего Вам доброго, не болейте.
ул. Гоголя, 39
Понравилось
Понравилось! 👍🏻
Правильный выбор стоматологической клиники, врача-стоматолога гарантирует успешность лечения. Моя история - подтверждение сказанному. Обращаясь в несколько стоматологических клиник г. Хабаровска (хотелось бы озвучить названия их), когда я потеряла несколько зубов от неправильного лечения, время, здоровье, меня стало настораживать все: от внешности врачей до манеры беседовать, а главное - принятие решений сходу, без обследования, без согласования с пациентом объема работы и стоимости, без взвешивания максимальной пользы и минимального ущерба. С декабря 2017 года я обслуживаюсь в стоматологической клинике «Artstom”. Здесь все вселяет уверенность в правильном выборе. Уют и чистота. Приветливы всегда регистраторы, вежливо напоминают о визите, прислушиваются к запросам пациента. Врачи ведут опрос, осмотр, беседуют с пациентом, проводят необходимое обследование, совещаются с коллегами, прежде чем поставить диагноз и составить тактику ведения, учитывая пожелания и возможности пациента. Грамотный подход, высокое мастерство и профессионализм, работа в команде, спокойная психологическая атмосфера, серьезные исчерпывающие ответы на вопросы, внимание к малейшим симптомам - все это вызывает полное доверие, хороший настрой, взаимопонимание, что в свою очередь вдохновляет и пациента, и врача на последующие визиты и сотрудничество, и вселяет веру в успех! Я охотно наблюдаюсь и поддерживаю здоровье в клинике «Artstom” уже в течение 2-х лет! Рекомендую всем непременно «Artstom”! Здесь настоящие специалисты! Современное оборудование и новейшие технологии! Комфортность лечения! Коллектив заслуживает глубокое уважение и оценку за качество лечения «отлично»! Я благодарю Илью Андреевича Островского, его философский подход и умение расставить акценты на все возникающие моменты; Романа Васильевича Трошина - немногословного, но знающего своё дело четко; Марию Александровну Бурову - мыслящий, грамотный врач-клиницист, волшебница! Татьяну Владимировну Остапенко - врач-гигиенист с доброй душой и умелыми ручками! С наступающим Новым 2020 годом! Здоровья всем! Новых вам достижений! Творческого вдохновения и благодарных пациентов!
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо, большое за отзыв! За такой большой и подробный отзыв!Приятно когда пациент не просто остался доволен, а еще и очень подробно описывает все преймущества клиники которые его восхитили! Здоровья Вам и вашим близким!
ул. Гоголя, 39
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, прием прошел нормально. Я приходила на консультацию. Меня принимала приветливая доктор-женщина. Врач спокойно со мной поговорила, она хороший, образованный специалист. У меня особый случай, доктор мне все объяснила и посоветовала мне обратиться к более квалифицированному стоматологу. Я была в клинике «Арт Стом» в первый раз, со мной хорошо разговаривали и нормально меня встретили. Я вовремя попала к доктору, без задержек. В клинике чисто, комфортно, уютно и красиво, там все сделано очень современно. В этом центре есть зал ожидания, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте. Стоимость консультации в этой клинике невысокая. Я осталась довольна визитом.
Стоматология «Арт Стом»
Добпый день! Спасибо большоре за положительную оценку нашего труда! Рады, что вы выбрали нашу клинику для комплексной реабтилитации! Чтоб создать Вам идеальную улыбку трудится не один врач , а целая команда. Их совместный труд выливается в комплексный план лечения. Кстати приятный бонус к подписаному комплексному плану это фиксированная цена на всеь срок лечения. Еще раз спасибо за отзыв. Мы поддержим Вас, на всем пути реабилитации.
ул. Гоголя, 39
Постоянно делаю гигиену, и лечила 2 зуба. Все очень нравится, обслуживание пациентов на высшем уровне! А главное, что клиника не стоит на месте, постоянно развивается и вводит новые технологии! Спасибо за доброжелательность и заботу, всегда звонят и предупреждают о следующей гигиене!
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! Рады, Что Вы отмечаете изменения в клинике к лучшему, все это мы делаем для Вас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Будьте здоровы!
ул. Гоголя, 39
Большое спасибо клинике "Арт Стом". Поставила брекеты у Марии Петровны Гук. Регулярно делаю гигиену у Остапенко Татьяны, лечу зубки у Шевченко Екатерины, удалила 3 восьмерки, которые были внутри десны у Пулина (очень извиняюсь, ИО не запомнила). Весь персонал супер! Каждый врач делает свою работу замечательно. Всем огромное спасибо. Кто ищет хорошую стоматологию - вам в "Арт Стом"!
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Пулина зовут Егор Викторович, он не просто хирург-имплантолог, он челюстно-лицевой хирург, это говорит о высоком уровне его профессиональных навыков. Кстати многие пациенты называют нашего доктора Егор Викторович- "Золотые руки", так же благодарим Вас за высокую оценку работы Гук Марии Петровны и Шевченко Екатерины Александровны. Наш дружный коллектив всегда готов прийти к Вам на выручку. Желаем Вам здоровья и еще раз спасибо за отзыв.
ул. Гоголя, 39
Мне тоже очень нравится клиника. Поставила брекеты и обследуюсь у Марии Петровны Гук. Прекрасный доктор. Внимательно следит за пациентами. Индивидуальный подход к каждому. Очень доброжелательная и отзывчивая. Превосходный хирург Роман Васильевич. Удалила у него все 4 "восьмерки", которые лежали глубоко под костью. При этом щеки практически не раздувались. Хотя от многих слышала, что даже при удалении простой "восьмёрки" в других клиниках голова становится в 2 раза больше. Также он мне разрезал небо несколько раз, чтобы вытягивать зуб, который не вырос. Тоже всё прошло довольно успешно. Верю, что совсем скоро у меня будет голливудская улыбка, ну или хотя бы пригород Голливуда. 😁
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв, поверьте, вместе с Марией Петровной, у Вас точно будет голливудская улыбка!!! Всего доброго, спасибо за отзыв.
ул. Гоголя, 39
Очень хорошая клиника! Лечусь уже второй раз и не жалею, что выбрала именно "Арт стом". 😊 Все очень приветливы и дружелюбны. Заботятся о комфорте пациента. Лечение проходила у доктора Екатерины Александровны Шевченко. Очень хороший доктор, профессионал своего дела! Всё рассказывала, показывала, поясняла. Лечение безболезненное и очень качественное (что самое главное). Если вы имеете боязнь стоматологов, то можете совершенно спокойно приходить на лечение именно сюда. Доктор позаботится о вашем комфорте и состоянии при лечение и после него. Действует прямая связь с доктором по волнующим Вас вопросам после лечения у этого доктора. Всем советую стоматологическую клинику "Арт стом"! 👍
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день, спасибо Вам за хороший отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.
ул. Гоголя, 39
Удобное расположение, в центре города. Персонал корректен и кафе вкусный. Приняли отлично, отнеслись с пониманием, помогли решить проблему. Доктора очень хорошие. Забегу к вам еще.
Стоматология «Арт Стом»
Добрый день, спасибо за отзыв.
ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочу поблагодарить работников и руководство клиники за отличную работу. Замечательный врачи, знающие от А до Я свое дело, приветливые, объяснят все четко и понятно. После посещения данной клиники всегда остается приятный осадок, иду туда с большим удовольствием. Кроме того, очень уютное помещение и вежливый персонал.
Недавно сходил на чистку зубов в клинику "Арт Стом". Я в восхищении. Хочу поблагодарить за вашу заботу о моих зубах. Очень доволен, доктор профессионально сделала свою работу. После процедуры все подробно рассказала, провела обучение по уходу за зубами дома, чему был приятно удивлён. Теперь мне понятно, почему нужно делать гигиену регулярно. Работа выполнена на пять с плюсом! Приду к вам ещё.
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо большое за отзыв!Татьяна Владимировна, действительно очень хороший врач-гигиенист. Все покажет, все расскажет. главное не пропускайте профессиональную гигиену раз в полгода.Всего доброго!
ул. Гоголя, 39
Клиника отличная! Приветливый персонал, везде очень уютно и красиво, особенно кресла и диваны в зоне ожидания. Оборудование и техника на уровне! Кстати пломбировочный материал тоже очень высокого качества. Регулярно делаю гигиену в этой клинике. Всегда заранее позвонят, напомнят о приеме. У нас вся семья там лечится, все довольны. Рекомендую!
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо большое за отзыв. очень приятно читать Ваш отзыв. От лица всей клиники благодарим Вас, за то что выбрали нас. Всего Вам доброго.
ул. Гоголя, 39
Я Губанова Эля Матвеевна выражаю благодарность работникам: Екатерине Петровне и Марии Александровне, а так же "Арт Стом" за чуткое отношение к нам, пациентам, в лечении зубов. После лечения зубов прошло более 2-х лет, но я не ощущаю никаких неудобств.
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо за отзыв!Благодарим Вас за постоянное посещение нашей клиники. Ждем Вас на очередную процедуру профессиональной гигиены. Всего доброго!
ул. Гоголя, 39
У меня с детства стоматологии ассоциировались со стрессом. Боялась всего — начиная от больничных запахов и звуков бормашинок, заканчивая просто видом хмурых врачей. В «Арт Стом» я впервые в жизни почувствовала себя спокойно и защищенно в кресле стоматолога. Меня лечила доктор Пинегина, я к ней пять раз приходила в целом, и она привела все мои проблемные зубы в полный порядок. Очень порадовало само обращение доктора с пациентом, да и медсестры тоже душевные, приятные в общении женщины. Пинегина отличный профессионал своего дела, и я могу ее рекомендовать всем, кто в поисках «своего» стоматолога. В клинике нет никаких больничных «ароматов», наоборот, только свежесть и чистота. Очень уютно в помещении, чувствуешь себя спокойно во многом благодаря этому. С администраторами тоже всё у меня было в порядке, никаких накладок и недоразумений не возникало, всё четко и спокойно.
Стоматология «Арт Стом»
Спасибо за отзыв. Всегда приятно осознавать, что мы смогли не только вылечить, но и преодолеть негативные стереотипы о стоматологическом лечение. Всего доброго!
Показать еще отзывы