Клиника «Хирургия кисти», Хабаровск - фото
5.3
8.5

Клиника «Хирургия кисти»
Хабаровск

Клиника «Хирургия кисти», Хабаровск: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (64/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, д. 6.

Обновлено 21.05.2021

Врачи клиники «Хирургия кисти»

Запись к врачу недоступна

ул. Шеронова, д. 6

ООО "Клиника современных технологий -ДВ"

Клиника «Хирургия кисти» базируется на территории Центрального района города Хабаровска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает помощь в лечении верхних конечностей и восстановлении их двигательных функций, утраченных в связи с травмами или заболеваниями.

В клинике «Хирургия кисти» работает слаженная команда, которая состоит из опытных профессионалов, прошедших сертификацию. Записаться к ним на прием и пройти консультацию можно по телефону или посредством приложения Skype.

В клинике «Хирургия кисти» помощь оказывается при наличии следующих недугов: артрите, артрозе, травматических повреждениях костей и сухожилий, болезни Дюпюитрена, стенозирующем лигаментите, синдроме карпального канала, гигроме лучезапястного сустава, сухожильном ганглионе и патологии Де Кервена. Медучреждением предлагается современная реабилитационная программа. Она включает такие процедуры, как механотерапия, иглоукалывание, прием лекарственных препаратов, массаж и мануальная терапия.

Осуществить проезд к клинике «Хирургия кисти» быстрее всего на автобусе № 1л, 1с, 56 или на маршрутном такси № 52, 70, 80, 83, 88, 89. Высадившись на остановке «Городской дворец культуры», необходимо двигаться в сторону пятиэтажного здания № 83г. Продолжительность пешего хода составляет 2 минуты.

Клиника «Хирургия кисти»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Меня зовут Маргарита Павловна. Мне 67 лет. Я обратилась в клинику "Хирургии кисти", потому что у меня немели пальцы на руках, я не могла спать, постоянно просыпалась и разминала руки, а со временем присоединились боли. У меня был синдром карпального канала. Меня пытались вылечить неврологи, но ничего не приносило облегчения. Далее посоветовали обратиться к кистевому хирургу. Я была в разных клиниках и мне предлагали сделать обычную операцию с огромным разрезом на всю руку и не давали никаких гарантий и только в этой клинике врачи делают операции через маленький разрезик кожи. Как я счастлива, что попала именно к кистевому хирургу Коршунову М. В. Доктор - профессионал своего дела. Низкий поклон. Вы вернули веру в нормальную жизнь! Прошло 3 месяца разреза почти уже не видно. Боли прошли сразу. Чувствительность пальцев восстановилась почти полностью.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне был выставлен диагноз контрактура Дюпюитрена. Каких бы врачей я не посещал, все отправляли на операцию. И только в этой клинике, мне подробно объяснили о всех возможных вариантах лечения. Я выбрал неоперативный способ. Никаких анализов и разрезов. Через маленькие проколы доктор вылечил меня от болячки, которая была со мной полжизни.
Не понравилось
Всё отлично!
Это клиника с врачами, которые знают свою работу и делают её очень хорошо!