«Клиника красоты и здоровья»
Хабаровск

«Клиника красоты и здоровья» , Хабаровск: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Хабаровска (58/100), адрес - Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24.
«Клиника красоты и здоровья» , Хабаровск - фото
Обновлено 30.04.2019

Руководитель: Осокина Виктория Эдуардовна

Клиника красоты и здоровья города Хабаровска оборудована современной аппаратурой, профессиональной косметикой и безопасными медикаментами. Врачи используют классические и общепринятые методики. Услуги клиники красоты и здоровья лицензированы.

На базе клиники красоты и здоровья принимает венеролог, трихолог, хирург, оториноларинголог, гинеколог, онколог, дерматолог. Проводится лабораторная диагностика, ПУВА-терапия (лечение псориаза, витилиго, нейродермита, атопического дерматита, красного плоского лишая, облысения).

Ведет прием косметолог: чистка лица, уход по типу кожи, ультразвук, массаж лица, химический пилинг, мезотерапия, плазмалифтинг, миостемуляция, биоревитализация, филлеры, нитевой лифтинг, фракционное омоложение, лазерное удаление новообразований. Работает ногтевой сервис (педикюр классический женский, педикюр классический мужской, коррекция вросшего ногтя, покрытие лаком, наращивание ногтей, СПА для ног, рук, укрепление ногтей), парикмахерская (окрашивание, тонирование, стрижка, укладка).

До клиники красоты и здоровья едет троллейбус №1, автобус №14, 4, 49, 15, 17, 19, 34, 55, маршрутное такси №79, 82, 84, 52, 60, 61с. Выйти на остановке «Главпочтамт».

Врачи «Клиники красоты и здоровья»

Осокина Виктория Эдуардовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Тураева Наталья Дмитриевна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 9 лет, высшая категория
  • ул. Муравьева-Амурского, 24

Отзывы о «Клинике красоты и здоровья»

Очень приятные впечатления остались от "Клиники красоты и здоровья". Я в клинику хожу к Жуковой Наталье. Очень довольна этим косметологом. Руки у неё просто волшебные. Делала у неё биоревитализацию, эффект восхитительный. Кожа подтягивается, становится напитанной и упругой. Следы от уколов проходят быстро, реабилитации практически нет. И ещё я обратилась к ней с проблемой - сеточкой сосудов на лице. Думала, ничего нельзя с ними сделать, но, оказывается, сейчас просто потрясающие возможности! С помощью лазера мне обработали сосуды и они исчезли прямо на глазах, я просто не могла в это поверить. И теперь моя кожа действительно в отличном состоянии.

Пишу отзыв о самой клинике, а не о врачах. Так как попасть к врачу мне так и не удалось! Проживаю в другом городе, позвонив заранее в клинику, записалась и к назначенной дате поехала. Но приехав в клинику, администратор начала задавать вопросы, кто меня записал и вообще доктор не давал ещё своё расписание, и в ближайшие дни его не будет. Скорее всего, меня "записала" на приём к врачу, проходившая мимо уборщица. Хорошо, что в другой клинике в этот день нашлось свободное время, и я не зря приехала. Больше в эту клинику никогда не обращусь!

17.01.18 10:55:51
Здравствуйте, приносим Вам наши извинения за данное недоразумение. В качестве компенсации дарим Вам скидку 10% на любые услуги клиники.

Без лишних эмоций и слов поделюсь: прошла несколько процедур у врачей Осокиной Виктории, Жуковой Натальи - других теперь мне и не нужно! На собственной коже убедилась, что это моё! Стилист Лысикова Наталья и мастер ногтевого сервиса Роза (к сожалению, не знаю фамилии) - это высший пилотаж в профессии! У других мастеров, может быть, и цены бюджетнее, но это не тот случай, чтобы экономить. Выхожу из клиники с ощущением, что я - королева. Спасибо, что они есть, ни на кого другого их не променяю.

22.11.17 12:19:53
Спасибо большое. Будем очень рады видеть Вас снова у наших специалисьтов

Что очень здорово — клиника находится в центре, мне так удобно добираться туда! В последнее время я стала частым гостем у косметологов. Хожу на самые разнообразные процедуры, на что только хватает времени, терпения и денег. Обычно записываюсь к доктору Тураевой, мне очень нравится, как она всё делает. В процессе и поговорит с тобой, всё объяснит по ходу процедуры, заодно даст полезные советы по уходу за кожей. Ну, если не совпадает у меня время с графиком Тураевой, спокойно иду к другому косметологу. Мне не суть важно, они там все хорошо делают свое дело. И сервис прекрасный. Чувствуешь, что ты в цивилизованном заведении, где о тебе позаботятся, как полагается.

22.11.17 12:21:31

«Лайф клиник», Хабаровск - фото
ул. Шабадина, д. 19а
Медицинский центр «Региомед», Хабаровск - фото
ул. Воронежская, д. 49

Фотографии «Клиники красоты и здоровья»

«Клиника красоты и здоровья» , Хабаровск
«Клиника красоты и здоровья» , Хабаровск