«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск - фото
6.7
2.0
2.0

Хабаровск

«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Хабаровска (70/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 71-А.

ул. Калинина, д. 71-А Закрыто до 09:00
Обновлено 31.01.2020

Врачи «Нефертити» на Калинина 71-А

Входит в состав сети
ООО "Нефертити"
Максимова Людмила Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нефертити» на Калинина 71-А города Хабаровская предлагает услуги профессиональных специалистов. Используются новейшие технологии, зарубежное оборудование, качественная косметика и медикаменты. В клинике «Нефертити» на Калинина 71-А впервые в городе стали оказывать услуги лазерной косметологии и озонотерапии.

На базе клиники «Нефертити» на Калинина 71-А предлагаются ручные и аппаратные массажи, эстетические процедуры, уходовые и лечебные процедуры, СПА-программы, процедуры по омоложению лица, мезотерапия для волос, плазмолифтинг для волос, филинг.

Проводятся инъекции ботокса (устранение морщин в области переносицы, лба, уголков рта, вокруг глаз и коррекция формы бровей), Контурная пластика, лазерный пилинг (общее омоложение кожи, удаление швов и шрамов, сокращение расширенных пор, удаление рубцов после угрей, выравнивание цвета лица, удаление морщин), удаление пигмента, удаление сосудов (небольшие ангиомы и красные точки, купероз, варикозные расширения), лазерная шлифовка.

До клиники «Нефертити» на Калинина 71-А едет маршрутное такси №71, 82, 83п, 61к, автобус №29, 14, 34, 56, 19, 55, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Истомина».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Очень хочется выразить благодарность за внимательность, профессионализм Покрыщенко Наталье Николаевне! Смело назову ее профессионалом и лучшем специалистом УЗИ! Дважды остались довольны, придём ещё и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Девочки-администраторы также вежливы и внимательны!
«Нефертити» на Калинина 71-А
Благодарим вас за теплый отзыв о нашем специалисте! С уважением, сеть клиник "Нефертити"
ул. Калинина, д. 71-А
Раньше я посещала косметолога постоянно. И думала, что клиника красоты хорошая. Сделав процедуру лазера, у меня на лице осталось темное пятно. Записалась на татуаж бровей - разочарование. Неплохо колет лицо Ольга Владимировна, но не более, следы от уколов остаются, постоянно болтает по телефону во время процедуры, это, наверно, от уровня мастерства зависит. Действительно, услуги не навязывают. В данное время посещаю другую клинику красоты, врач работает по нескольким процедурам. Ничем не хуже "Нефертити".[...]
ул. Калинина, д. 71-А
Понравилось
Являюсь постоянным клиентом. Находиться в салоне приятно. Уютная обстановка. На процедурах лишнего не навязывают. Отношение к клиенту деликатное и аккуратное. Выражаю благодарность Катерине Гераимчук и Ольге Макаренко.
Не понравилось
Разместите прайс на сайте. Хотелось бы изучить подробнее и выбрать что-нибудь новое для себя.
«Нефертити» на Калинина 71-А
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
На нашем сайте есть актуальный прайс.
Выбираете интересующий филиал, далее под описанием есть кнопка "прайс лист клиники" его можно скачать в PDF версии.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отзывчивый и внимательный коллектив. Приятная атмосфера. Высококвалифицированные специалисты. Доступные цены, оперативная запись онлайн. Хорошая работ сайта. Спасибо большое, что вы есть.
Спасибо, очень приятно!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить слова благодарности администратору Светлане Хромовой за ее приветливость, отзывчивость и клиенто-ориентированность. Светлана всегда встретит с искренней улыбкой и профессионально проконсультирует, и подскажет. Посещаю клинику красоты "Нефертити" уже много лет! Спасибо! С уважением, Татьяна Т.
Спасибо большое!