«Нефертити» на Калинина 71-А
Хабаровск

«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск: 12 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Хабаровска (63/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 71-А.
Входит в состав сети «Нефертити»
«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Нефертити"
Руководитель: Максимов Сергей Геннадьевич
Год основания: 2001

Клиника «Нефертити» на Калинина 71-А города Хабаровская предлагает услуги профессиональных специалистов. Используются новейшие технологии, зарубежное оборудование, качественная косметика и медикаменты. В клинике «Нефертити» на Калинина 71-А впервые в городе стали оказывать услуги лазерной косметологии и озонотерапии.

На базе клиники «Нефертити» на Калинина 71-А предлагаются ручные и аппаратные массажи, эстетические процедуры, уходовые и лечебные процедуры, СПА-программы, процедуры по омоложению лица, мезотерапия для волос, плазмолифтинг для волос, филинг.

Проводятся инъекции ботокса (устранение морщин в области переносицы, лба, уголков рта, вокруг глаз и коррекция формы бровей), Контурная пластика, лазерный пилинг (общее омоложение кожи, удаление швов и шрамов, сокращение расширенных пор, удаление рубцов после угрей, выравнивание цвета лица, удаление морщин), удаление пигмента, удаление сосудов (небольшие ангиомы и красные точки, купероз, варикозные расширения), лазерная шлифовка.

До клиники «Нефертити» на Калинина 71-А едет маршрутное такси №71, 82, 83п, 61к, автобус №29, 14, 34, 56, 19, 55, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Истомина».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Нефертити» на Калинина 71-А

Отзывы о «Нефертити» на Калинина 71-А

Очень давно посещаю эту клинику красоты. Была много где в Хабаровске и есть с чем сравнить. Все специалисты вежливые, внимательные. Никогда ничего не навязывали, что встречала в других клиниках. Цены как везде. На некоторые процедуры гораздо ниже чем по городу. Девочки на ресепшене встречают всегда вежливо, с улыбкой, угостят чаем или кофе. В общем, мне нравится сюда приходить, как в гости. Получаю удовольствие просто от пребывания в клинике. Очень красивый интерьер. Так держать!

Нет такого. Все нравится.

Влюблена в эту клинику. Вы лучшие!

19.04.19 03:08:04
Огромное спасибо за оценку нашего труда!

С каждым разом это заведение разочаровывает всё больше и больше. За месяц записывалась к онкологу. Позвонила на всякий случай уточнить по дате приема. Оказалось, что я даже не записана! На вопрос, почему так произошло, мне ответили: "Ну и что! Давайте запишем вас на другую дату! Какая разница!" Не зря на них постоянные жалобы по всему городу! И на неправильные диагнозы в том числе.

19.02.19 05:19:40
Добрый день. В клинике Красоты "Нефертити" на Калинина 71/А не ведет прием онколог.
Скорее всего вы перепутали с поликлиникой на Калинина 71.

Раньше я регулярно ходила в Биарицц, а теперь стала постоянной клиенткой Нефертити! Мне очень понравилась эта клиника красоты, я всем советую попробовать обратиться туда! Обаятельные и вежливые сотрудники, врачи грамотные, оборудование выглядит современным, блестящим. Чем больше хожу в Нефертити, тем больше положительных эмоций. А они от результатов. Благодарю врачей, прекрасная работа! Я довольна.

19.02.19 05:20:31
Спасибо большое! Мы стараемся для Вашей красоты и здоровья!

Фотографии «Нефертити» на Калинина 71-А

«Нефертити» на Даниловского
ул. Профессора Даниловского, д. 20
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём