«Нефертити» на Калинина 71-А
Хабаровск

«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Хабаровска (68/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 71-А.
Входит в состав сети «Нефертити»
«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "Нефертити"
Руководитель: Максимов Сергей Геннадьевич
Год основания: 2001

Клиника «Нефертити» на Калинина 71-А города Хабаровская предлагает услуги профессиональных специалистов. Используются новейшие технологии, зарубежное оборудование, качественная косметика и медикаменты. В клинике «Нефертити» на Калинина 71-А впервые в городе стали оказывать услуги лазерной косметологии и озонотерапии.

На базе клиники «Нефертити» на Калинина 71-А предлагаются ручные и аппаратные массажи, эстетические процедуры, уходовые и лечебные процедуры, СПА-программы, процедуры по омоложению лица, мезотерапия для волос, плазмолифтинг для волос, филинг.

Проводятся инъекции ботокса (устранение морщин в области переносицы, лба, уголков рта, вокруг глаз и коррекция формы бровей), Контурная пластика, лазерный пилинг (общее омоложение кожи, удаление швов и шрамов, сокращение расширенных пор, удаление рубцов после угрей, выравнивание цвета лица, удаление морщин), удаление пигмента, удаление сосудов (небольшие ангиомы и красные точки, купероз, варикозные расширения), лазерная шлифовка.

До клиники «Нефертити» на Калинина 71-А едет маршрутное такси №71, 82, 83п, 61к, автобус №29, 14, 34, 56, 19, 55, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Истомина».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Нефертити» на Калинина 71-А

Глазырина Наталья Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Глазырина Наталья Валерьевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 600 р.
  • ул. Калинина, д. 71-А
Очень грамотный специалист! Единственный минус - это запись к доктору за месяц вперёд! Спасибо большое.
Заявка на запись
Запись выключена до 17 июля 09:00
Рязанцева Светлана Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Рязанцева Светлана Николаевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 600 р.
  • ул. Калинина, д. 71-А
Прекрасный и приятный доктор. Посещать Светлану всегда праздник. Делали губы и ботокс, получилось идеально.
Заявка на запись
Запись выключена до 17 июля 09:00

Отзывы о «Нефертити» на Калинина 71-А

Очень понравилось.

Добрый день! 07.07.2019 моему сынишки исполнилось 2 года. От всей души хочу поблагодарить Смиренину Инну Вячеславовну. Благодаря ее профессиональному и человеческому подходу я стала мамой. Прошло 2 года, а я все помню как вчера. Как пришла к ней со своей историей, как начали планировать, проходить нужные процедуры, как увидела заветные 2 полоски на тесте, как все 9 месяцев была под ее наблюдением и пристальной заботой. И вот теперь я самая счастливая мама. Спасибо Вам, Инна Вячеславовна, за то, что Вы делаете. И спасибо "Нефертити" за такого специалиста! Всем рекомендую.

С Днем медицинского работника хочу поздравить весь медицинский персонал клиники. Выразить особую благодарность врачу-дерматологу Панашенко Ольге Николаевне!

Скартел (Йота)

Я в шоке от цен в "Нефертити". Была на приеме у Смирениной Инны Вячеславовны врача-гинеколога-эндокринолога на Калинина. Это уже мой третий прием у нее. Перед приемом сделала УЗИ малого таза - 1500 руб., плюс прием врача 2000 рублей, рассчитывала на 3500 руб. В итоге после осмотра, на кассе мне объявили сумму 3900 руб. За 2000 руб. доктор только спросила - как у меня дела, и получив ответ что все хорошо, она порадовалась за меня и предложила продолжать лечение. Спасибо доктору! Но тут же сказала, что хотела бы посмотреть меня на кресле, на такую любезность я конечно согласилась. Я же посчитала что это входит в 2000 руб. Ан нет, оказывается осмотр на кресле + 400 руб., а нужно было предупредить! Хотя я могла обойтись и без кресла, ведь только что сделала УЗИ, где по результатам - все ОК. Напоминаю, это был третий прием! И еще одно из условий - к приему принести пластиковую папку с металлическим скоросшивателем, 10-15 файлов и ученическую тетрадь! Чтобы завести мне медицинскую карту! Замечу, у доктора на столе нет даже компьютера, т. е. никакой базы там нет. Может, это и ни к чему, главное у меня есть на руках. Но, извините, за такие деньжищи могли бы предложить хотя бы тетрадочку бесплатно, чтобы вклеить туда результаты анализов... Вот это сервис! После первичного приема и забора мазков на анализ (2500 + 1200), за то чтобы только узнать свои (!) результаты нужно снова заплатить 2000 руб.! В общем, я в шоке! И что еще не приятно за такие деньги так это ожидание приема от 30 до 40 минут. Я была записана на 18.00, а в кабинет меня пригласили в 18.40! Вот вам и сервис! Сам прием длился от силы 5 минут. Судите сами!

16.05.19 06:00:55
Добрый день.
Во-первых приносим свои извинения за вынужденное ожидание приема.
Да, действительно Инна Вячеславовна уделяет своим пациентам больше времени чем положено, в следствии чего и образуется смещение графика.
Стоимость приема Инны Вячеславовны как врача высшей квалификационной категории, кандидата медицинских наук и ассистента кафедры акушерства и гинекологии не выше чем у аналогичных специалистов в других клиниках.
Инна Вячеславовна использует ПК в своей работе, а наличие папки просто обеспечивает удобное хранение, систематизацию и использование истории болезни для самого пациента.
Желаем Вам здоровья и позитивного отношения к жизни!

Хочу выразить огромную благодарность доктору (косметологу) Варфаламеевой Алёне за профессионализм и шикарный результат. 🙌 С уважением, клиент Валентина Л., г. Петропавловск-Камчатский. 💐

16.05.19 05:26:51
Большое спасибо!

Давно хожу в эту клинику. Очень довольна. Спасибо специалисту Чередник Ирине за профессионализм и доброжелательность.

16.05.19 05:26:30
Большое спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

Фотографии «Нефертити» на Калинина 71-А

«Нефертити» на Даниловского