«Нефертити» на Калинина 71-А
Хабаровск

«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 71-А.
Входит в состав сети «Нефертити»
«Нефертити» на Калинина 71-А, Хабаровск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Нефертити"
Руководитель: Максимова Людмила Ивановна
Год основания: 2001

Клиника «Нефертити» на Калинина 71-А города Хабаровская предлагает услуги профессиональных специалистов. Используются новейшие технологии, зарубежное оборудование, качественная косметика и медикаменты. В клинике «Нефертити» на Калинина 71-А впервые в городе стали оказывать услуги лазерной косметологии и озонотерапии.

На базе клиники «Нефертити» на Калинина 71-А предлагаются ручные и аппаратные массажи, эстетические процедуры, уходовые и лечебные процедуры, СПА-программы, процедуры по омоложению лица, мезотерапия для волос, плазмолифтинг для волос, филинг.

Проводятся инъекции ботокса (устранение морщин в области переносицы, лба, уголков рта, вокруг глаз и коррекция формы бровей), Контурная пластика, лазерный пилинг (общее омоложение кожи, удаление швов и шрамов, сокращение расширенных пор, удаление рубцов после угрей, выравнивание цвета лица, удаление морщин), удаление пигмента, удаление сосудов (небольшие ангиомы и красные точки, купероз, варикозные расширения), лазерная шлифовка.

До клиники «Нефертити» на Калинина 71-А едет маршрутное такси №71, 82, 83п, 61к, автобус №29, 14, 34, 56, 19, 55, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Истомина».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Нефертити» на Калинина 71-А

Глазырина Наталья Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Глазырина Наталья Валерьевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 600 р.
  • ул. Калинина, д. 71-А
Очень грамотный специалист! Единственный минус - это запись к доктору за месяц вперёд! Спасибо большое.
Заявка на запись
Запись выключена до 18 октября 09:00
Рязанцева Светлана Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Хабаровск
Рязанцева Светлана Николаевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 600 р.
  • ул. Калинина, д. 71-А
Прекрасный и приятный доктор. Посещать Светлану всегда праздник. Делали губы и ботокс, получилось идеально.
Заявка на запись
Запись выключена до 18 октября 09:00

Отзывы о «Нефертити» на Калинина 71-А

Являюсь постоянным клиентом. Находиться в салоне приятно. Уютная обстановка. На процедурах лишнего не навязывают. Отношение к клиенту деликатное и аккуратное. Выражаю благодарность Катерине Гераимчук и Ольге Макаренко.

Разместите прайс на сайте. Хотелось бы изучить подробнее и выбрать что-нибудь новое для себя.

09.09.19 09:53:43
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
На нашем сайте есть актуальный прайс.
Выбираете интересующий филиал, далее под описанием есть кнопка "прайс лист клиники" его можно скачать в PDF версии.

Отзывчивый и внимательный коллектив. Приятная атмосфера. Высококвалифицированные специалисты. Доступные цены, оперативная запись онлайн. Хорошая работ сайта. Спасибо большое, что вы есть.

09.09.19 09:55:48
Спасибо, очень приятно!

Хочу выразить слова благодарности администратору Светлане Хромовой за ее приветливость, отзывчивость и клиенто-ориентированность. Светлана всегда встретит с искренней улыбкой и профессионально проконсультирует, и подскажет. Посещаю клинику красоты "Нефертити" уже много лет! Спасибо! С уважением, Татьяна Т.

09.09.19 09:54:19
Спасибо большое!

Очень понравилось.

Добрый день! 07.07.2019 моему сынишки исполнилось 2 года. От всей души хочу поблагодарить Смиренину Инну Вячеславовну. Благодаря ее профессиональному и человеческому подходу я стала мамой. Прошло 2 года, а я все помню как вчера. Как пришла к ней со своей историей, как начали планировать, проходить нужные процедуры, как увидела заветные 2 полоски на тесте, как все 9 месяцев была под ее наблюдением и пристальной заботой. И вот теперь я самая счастливая мама. Спасибо Вам, Инна Вячеславовна, за то, что Вы делаете. И спасибо "Нефертити" за такого специалиста! Всем рекомендую.

09.09.19 09:56:44
Огромное спасибо! Обязательно передадим теплые слова Инне Вячеславовне!

С Днем медицинского работника хочу поздравить весь медицинский персонал клиники. Выразить особую благодарность врачу-дерматологу Панашенко Ольге Николаевне!

09.09.19 09:56:57
Спасибо!