«Нефертити» на Даниловского
Хабаровск

«Нефертити» на Даниловского, Хабаровск: 29 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Профессора Даниловского, д. 20.
Входит в состав сети «Нефертити»
«Нефертити» на Даниловского, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО «Нефертити»
Руководитель: Кембель Светлана Геннадьевна
Год основания: 2007

Клиника «Нефертити» на Даниловского города Хабаровска оснащена современной аппаратурой, профессиональной косметикой и качественными препаратами. Используются новейшие технологии. Врачи клинки «Нефертити» на Даниловского постоянно принимают участие в международных конференциях, имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Нефертити» на Даниловского работает отделение диагностики и лечения: консультации врачей (уролог, дерматовенеролог, гинеколог, онколог – маммолог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, гастроэнтеролог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, невролог, ангиохирург, травматолог-ортопед), УЗГСС , СМАД, лабораторные анализы, холтеровское мониторирование, УЗИ и ЭКГ, мануальная терапия и остеопатия, гирудотерапия, озонотерапия, склеротерапия.

Ведут прием косметологи: процедуры по омоложению лица, лечебные и уходовые процедуры, эстетические процедуры, ручные массажи, аппаратные массажи, спа-программы, эпиляция, плазмоактив для волос, мезотерапия для волос, интимная контурная пластика (филинг), лазерная гинекология.

До клиники «Нефертити» на Даниловского едет автобус №21, маршрутное такси №81. Выйти на остановке «Северный микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Нефертити» на Даниловского

Талаева Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Талаева Наталья Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 26 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Профессора Даниловского, д. 20
Наблюдаюсь у доктора на протяжении 4 лет. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает. Всем советую.
Заявка на запись

Отзывы о «Нефертити» на Даниловского

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Нефертити". Уже более 6 лет являюсь вашим постоянным клиентом. Спасибо за внимательное отношение к нам - пациентам, за чуткость, терпение и высокий профессионализм. Успехов Вам в вашем нелёгком труде и процветания! Ваш постоянный клиент, Иванова Т. В.

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники "Нефертити" в Северном, и особенно Тукеевой Марии Михайловне, Василиной Анне Игоревне, а также девушкам-администраторам за чуткое, бережное, тактичное, даже нежное отношение к клиентам! Так приятно иметь дело с профессиональными, ответственными, интеллигентными, внимательными людьми! Спасибо за приятные ощущения, отдых, безмерное расслабление и красоту в итоге! Наталья.

Обслуживание в клинике замечательное. Персонал и врачи внимательны. Один недостаток. Те цены на услуги, которые озвучивают изначально значительно, ниже тех, на которые выставляются счета.

Сначала я обращалась в эту клинику только к косметологам, но потом стала записываться и к другим специалистам, ведь убедилась, что тут работают очень профессиональные, грамотные люди. Я довольна обслуживанием и отношением к пациентам, тут оформляют быстро, подскажут всегда и всё в вежливом тоне. Доктора просто замечательные: опытные, не разводят на деньги и действительно помогают. Я всем довольна и благодарю всех сотрудников за прекрасную работу. Обязательно буду записываться на приём в этот филиал, ведь он совсем недалеко от моего дома.

Уже около двух лет я посещаю данный салон. Мне всё нравится, особенно работа специалистов. Очень довольна качеством исполнения маникюра и педикюра. А также процедурами по уходу за кожей лица. Мастера работают старательно, со знанием дела. Врачи не навязывают процедуры, никто ни к чему не обязывает. Я сразу своему косметологу выложила, какие у меня противопоказания. Теперь он от них отталкивается. Цены в «Нефертити» вполне нормальные. Но когда попадаю в скидки, тоже приятно. А еще что хорошо — администраторы из этой клиники не звонят мне на сотовый и не навязывают никаких услуг своего центра. По всем этим факторам я решила, что буду и дальше посещать этот салон. Моя оценка — пять.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото

ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Фотографии «Нефертити» на Даниловского

«Нефертити» на Даниловского, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём