«Нефертити» на Даниловского
Хабаровск

«Нефертити» на Даниловского, Хабаровск: 29 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Профессора Даниловского, д. 20.
Входит в состав сети «Нефертити»
«Нефертити» на Даниловского, Хабаровск - фото
Обновлено 22.09.2019

Официальное название: ООО «Нефертити»
Руководитель: Кембель Светлана Геннадьевна
Год основания: 2007

Клиника «Нефертити» на Даниловского города Хабаровска оснащена современной аппаратурой, профессиональной косметикой и качественными препаратами. Используются новейшие технологии. Врачи клинки «Нефертити» на Даниловского постоянно принимают участие в международных конференциях, имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Нефертити» на Даниловского работает отделение диагностики и лечения: консультации врачей (уролог, дерматовенеролог, гинеколог, онколог – маммолог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, гастроэнтеролог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, невролог, ангиохирург, травматолог-ортопед), УЗГСС , СМАД, лабораторные анализы, холтеровское мониторирование, УЗИ и ЭКГ, мануальная терапия и остеопатия, гирудотерапия, озонотерапия, склеротерапия.

Ведут прием косметологи: процедуры по омоложению лица, лечебные и уходовые процедуры, эстетические процедуры, ручные массажи, аппаратные массажи, спа-программы, эпиляция, плазмоактив для волос, мезотерапия для волос, интимная контурная пластика (филинг), лазерная гинекология.

До клиники «Нефертити» на Даниловского едет автобус №21, маршрутное такси №81. Выйти на остановке «Северный микрорайон».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Нефертити» на Даниловского

Талаева Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Талаева Наталья Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 26 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Профессора Даниловского, д. 20
Наблюдаюсь у доктора на протяжении 4 лет. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает. Всем советую.
Заявка на запись
Запись выключена до 16 ноября 09:00
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных Александр Викторович
Кардиохирург, сосудистый хирург
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Профессора Даниловского, д. 20
Оперировалась у этого врача, убирала расширенные вены на ногах и сосудистые звездочки. Результатом довольна на все 100%.
Заявка на запись
Запись выключена до 16 ноября 09:00

Отзывы о «Нефертити» на Даниловского

Моим первым косметологом стала Ксения Владимировна Денисова (клиника "Нефертити" на Даниловского). С ней мы познакомились более 6 лет назад, я тогда училась в университете на заочной форме. Раз в полгода я приезжала на сессию, и мы с ней делали чистку, пилинги. Она мне порекомендовала домашний уход. И никаких проблем с кожей не было. Потом я закончила университет, возможности с такой же периодичностью посещать клинику у меня не было... А живу я в Якутии. Решила посетить косметолога по месту жительства. За 4 года я побывала у трёх разных косметологов и ощутила разницу. Когда я иду на процедуру "чистка лица", я хочу увидеть тот же результат, что я вижу, когда выхожу от Ксении. Это здоровый цвет лица, когда каждая пора на лице чистая, когда на следующий день нет воспалений на коже, когда кожа сияет изнутри. Но ни один мастер не мог обеспечить желаемого, к тому же выяснилось, что чистка лица – это еще и больно. Оказывается, что даже "почистить" лицо – это ювелирная работа. После четырёх лет моего отсутствия, в сентябре 2019 года, мне снова посчастливилось попасть к моей родной Ксении, в ее ласковые руки. Она – врач дерматолог, косметолог. Недавно она повышала свою квалификацию в Испании и в Москве. При этом, она остаётся очень скромной, доброжелательной, внимательной, никогда не навязывает ненужные процедуры. В этот раз мы с ней, как и раньше, укололи токсины, удалили родинку с лица, а также сделали контурную пластику губ. Я очень довольна результатом. Наверное, кажется, что «родная» - слишком громко сказано. Я вам скажу больше - даже администраторы мне очень родные. Они обходительные и вежливые, всегда встретят искренней улыбкой. В "Нефертити" они работают десятилетиями (да, бывает и такое). Очевидно, что текучести кадров в салоне нет, а сама Ксения работает тут уже 12 лет, что довольно солидный опыт. Препараты в салоне хорошего качества (мне есть с чем сравнить). Это касается токсинов ("ботокс", "диспорт"). Такого высокого уровня в косметологии я не встречала ни у себя в Якутии, ни на дальнем востоке, ни в Благовещенске. Девушки, женщины, да и мужчины, если вы проживаете в Хабаровске, то у вас есть такая уникальная возможность, – посетить хорошего доктора, который решит проблемы с кожей (если они у вас имеются), который сделает вас красивее. Под каждым своим словом я готова подписаться. Спасибо "Нефертити", спасибо, Ксения Владимировна, за то, что делаете людей красивее и счастливее!

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Нефертити". Уже более 6 лет являюсь вашим постоянным клиентом. Спасибо за внимательное отношение к нам - пациентам, за чуткость, терпение и высокий профессионализм. Успехов Вам в вашем нелёгком труде и процветания! Ваш постоянный клиент, Иванова Т. В.

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники "Нефертити" в Северном, и особенно Тукеевой Марии Михайловне, Василиной Анне Игоревне, а также девушкам-администраторам за чуткое, бережное, тактичное, даже нежное отношение к клиентам! Так приятно иметь дело с профессиональными, ответственными, интеллигентными, внимательными людьми! Спасибо за приятные ощущения, отдых, безмерное расслабление и красоту в итоге! Наталья.

Обслуживание в клинике замечательное. Персонал и врачи внимательны. Один недостаток. Те цены на услуги, которые озвучивают изначально значительно, ниже тех, на которые выставляются счета.

Сначала я обращалась в эту клинику только к косметологам, но потом стала записываться и к другим специалистам, ведь убедилась, что тут работают очень профессиональные, грамотные люди. Я довольна обслуживанием и отношением к пациентам, тут оформляют быстро, подскажут всегда и всё в вежливом тоне. Доктора просто замечательные: опытные, не разводят на деньги и действительно помогают. Я всем довольна и благодарю всех сотрудников за прекрасную работу. Обязательно буду записываться на приём в этот филиал, ведь он совсем недалеко от моего дома.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1