Медицинский центр «Клиник А»
Хабаровск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск: 24 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-85, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (66/100), адрес - Хабаровск, ул. Морозова, д. 96.
Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО ГЦПиКН "Медицинский центр Клиник-А"

Медицинский центр «Клиник А» города Хабаровска предлагает помощь известных опытных специалистов, проходивших стажировку за рубежом. Лечение проводится с помощью классических и уникальных методик, не имеющих аналогов. Кабинеты медицинского центра «Клиник А» оснащены передовой техникой.

На базе медицинского центра «Клиник А» принимает ревматолог, массаж, мануальный терапевт, логопед, оториноларинголог. Предлагается ЭКГ, ультразвуковая терапия.

Используются методы восточной медицины: электроакупунктура, программа омолаживания лица и тела, лечебная блокада, акупунктурное программирование, гирудорефлексотерапия, аппликация стимулятора, цуботерапия (нити), вакуум-терапия(лечение медицинскими банками), магнитотерапия(накладывании магнитов), Цзю-терапия(прогревание моксами), Су-Джок(по кисти, стопе), микроиглотерапия, корпоральная иглотерапия, аурикулотерапия(по уху). В услуги входит семейная психотерапия, групповая психотерапия, индивидуальная психотерапия и консультации, лечение алкогольной зависимости.

До медицинского центра «Клиник А» едет автобус № 34, маршрутное такси № 83п. Выйти на остановке «Улица Флегонтова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи медицинского центра «Клиник А»

Отзывы о медицинском центре «Клиник А»

Мы живем рядом с этим медицинским центром, увидели рекламу и решили обратиться к врачу. По стоимости нас все устроило, персонал вежливый, ничего плохого не было. За услуги я платила наличными деньгами после приема, но предлагали мне воспользоваться картой банка. Из минусов могу отметить наличие очереди - нам пришлось ждать минут двадцать. О нашей записи к специалисту мне напомнили, позвонив заранее до консультации. В медицинском центре чисто, вполне комфортно, хорошо и удобно, есть мягкие кресла, но только он не очень рассчитан на большое количество людей. Когда пришло много народа, было довольно-таки тесно. Доктор принял нас нормально, внимания и времени уделено было достаточно. Будем ждать теперь результат от лечения. Рекомендации нам написали, объяснили, что и как. Конечно, во второй раз не хотелось бы приходить в клинику, но если не будет эффекта, то придется вернуться к наркологу. Я могу посоветовать медицинский центр, если кому-то из наших знакомых он понадобится.

03.06.19 12:06:36
Спасибо за хороший отзыв! Всегда Вам рады!

Внимательный, хороший персонал в медцентре. Мне пошли навстречу при записи, ответили по телефону вежливо. Так же было и при личном общении в центре. Понравилось с самого начала — и что парковка у центра удобное, и я без проблем оставила машину. И что администраторы так оперативно и четко разобрались со всеми моими вопросами. Я приезжала на УЗИ, обследование прошло хорошо, врач грамотный. И объяснили мне всё по результатам, не пришлось выпрашивать информацию по заключению. Спасибо! Когда понадобится снова что-то, приеду уже с уверенностью в этот медцентр.

25.02.19 10:00:29
Спасибо за хороший отзыв). Всегда Вам рады).
Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото

(4212) 78-81-92

Медицинский центр «Международная академия здоровья», Хабаровск - фото
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Фотографии медицинского центра «Клиник А»

Кабинет