Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
6.4
3.0
6.8

Хабаровск

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск: 22 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., запись на приём (4212) 78-81-85 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Морозова, д. 96.

ул. Морозова, д. 96 Закрыто до ПН 09:30
(4212) 78-81-85
Обновлено 21.04.2021

Врачи медицинского центра «Клиник А»

ул. Морозова, д. 96

ООО ГЦПиКН "Медицинский центр Клиник-А"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Клиник А» города Хабаровска предлагает помощь известных опытных специалистов, проходивших стажировку за рубежом. Лечение проводится с помощью классических и уникальных методик, не имеющих аналогов. Кабинеты медицинского центра «Клиник А» оснащены передовой техникой.

На базе медицинского центра «Клиник А» принимает ревматолог, массаж, мануальный терапевт, логопед, оториноларинголог. Предлагается ЭКГ, ультразвуковая терапия.

Используются методы восточной медицины: электроакупунктура, программа омолаживания лица и тела, лечебная блокада, акупунктурное программирование, гирудорефлексотерапия, аппликация стимулятора, цуботерапия (нити), вакуум-терапия(лечение медицинскими банками), магнитотерапия(накладывании магнитов), Цзю-терапия(прогревание моксами), Су-Джок(по кисти, стопе), микроиглотерапия, корпоральная иглотерапия, аурикулотерапия(по уху). В услуги входит семейная психотерапия, групповая психотерапия, индивидуальная психотерапия и консультации, лечение алкогольной зависимости.

До медицинского центра «Клиник А» едет автобус № 34, маршрутное такси № 83п. Выйти на остановке «Улица Флегонтова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-81-85

Понравилось
Приветливый персонал, видимый результат лечения.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
В клинику приводила ребёнка. Три года подряд проходили там курс рефлексотерапии по 10 дней. Приём вела Татьяна Юрьевна. У сына были проблемы - навязчивые движения (тики) и энурез. После курса рефлексотерапии в марте 2020 года у сына прошли тики. И больше не появлялись! Хотя до этого было выпито миллион таблеток. А в марте 2021 года после курса рефлексотерапии сделали УЗИ почек и мочевого пузыря до и после микции. Проблема "нейрогенный мочевой пузырь" исчезла! УЗИ без патологии.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я не обратила внимание на место для ожидания, так как меня приняли вовремя и я сразу зашла в кабинет.
Не понравилось
Однажды я была на приеме у невролога в медицинском центре «Клиник А» и осталась недовольна своим посещением. На мой взгляд, специалист был совершенно некомпетентен. К сожалению, я не помню фамилию доктора — это была женщина. Я даже не стала пользоваться ее назначениями, так как они показались мне бредовыми. На самом деле я бы не назвала это лечением, можно сказать, что врач дала мне просто рекомендации. Сама клиника оставляет желать лучшего, в том числе: сервис, персонал, внешний вид и все остальное. Конечно же, я считаю, что цены здесь однозначно неприемлемые. В этом учреждении у меня была только консультация, разве после такого вернешься? Мне и помощь не показали, и лечение не подошло.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием начался вовремя, в этом плане все было здорово, я ничего не ждала. Административный персонал встретил меня хорошо, все мне показали, все рассказали и до кабинета проводили. Врач УЗИ тоже очень хороший, фамилию, к сожалению, не запомнила. Она все мне разъяснила, показала и пояснила. Молодец! Я осталась очень довольна. Доктор уделила мне достаточно много времени. Обстановка и условия в клинике тоже очень хорошие, везде чисто. Для посетителей есть отдельная зона, где можно раздеться. Снаружи имеется опознавательная вывеска, да и автомобильная парковка тоже есть. В общем-то меня все устроило. Цены в клинике весьма доступные. Я оплачивала прием с помощью наличных средств, а терминала там вроде бы нет.
Не понравилось
Только единственное, само помещение немного тесновато. Если бы в клинике было бы больше народа, то даже стоять не где было бы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В медицинский центр «Клиник А» я уже обращалась и мне все нравится. Во-первых, мне медицинский центр удобен по месторасположению. Во-вторых, у них режим работы хороший. Да и в принципе обстановка хорошая. Была я там уже 4 раза, могу отметить в клинике вполне нормальные условия, все вполне комфортно. Я хожу на массаж к неврологу. На мой взгляд, невролог - очень хороший специалист. Я не первый год хожу по врачам со своей проблемой и тут видно, что специалист понимает то, что делает, видна его высокая квалификация. Оборудование я не могу оценить, так как врач больше работает руками и никаких дополнительных приборов во время массажа не использует. В принципе в клинке довольно средний ценник. По-моему, для тех у кого достаточно долгий курс лечения, там даже скидки предоставляют. Само помещение соответствует, все хорошо. Здание соответственно тоже новое и современное. Претензий у меня нет, я и дальше там продолжу наблюдаться. Может быть даже близким посоветую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне понравился очень хороший подход к пациенту. Я делала УЗИ вен и артерий, а также УЗИ щитовидной железы. Врач провела обследование и все подробно и понятно объяснила мне, все пальцем показала на экране. Также врач посоветовала мне, какие анализы мне нужно сдать, чтобы не идти на консультацию "вхолостую". Я собиралась пойти на прием к сосудистому хирургу из другой клиники, поэтому такое отношение со стороны врача было непредвзятым.
Не понравилось
Темный холл и узковатые коридоры. Клиника находится в жилом доме и, видимо, раньше там была квартира.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Клиник А». Обратилась туда по причине того, что медицинский центр работал в субботу. Мне нужно было срочно куда-то попасть, потому что у меня сильно опухла нога (я беспокоилась, что у меня есть тромб). Меня приняли без записи, так как я долго просила. Администратор спросила врача и врач согласилась меня принять. Я попала на прием в тот же день. До клиники было легко добраться, она заметна с улицы. Так как мы живем рядом, мы знаем, где она расположена. Отношение со стороны персонала было доброжелательным. Мне предложили чай и кофе. Я ждала около пяти минут, потому что там шел прием. В клинике есть место для ожидания. В кабинете, в котором проходит обследование, присутствуют все необходимые одноразовые вещи. Все есть: простынки одноразовые, пеленки. На двери написано, что там один из лучших передовых аппаратов для проведения УЗИ в городе, но я была в другой клинике и мне показалось, что там аппарат круче. Так как я не эксперт, я не разбираюсь в оборудовании и не знаю по функциональности, но внешне так. На мой взгляд, обычный аппарат УЗИ, есть контрастирование красным и синим. По стоимости не сказала бы, что вышло дорого. Помимо УЗИ вен мне нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. Врач потратила еще пятнадцать минут и сделала мне УЗИ щитовидной железы. В качестве результатов я получила описание. Доктор все красочно показала мне на экране: проходимость вен, как движется кровоток. Мне в любом случае нужно будет идти к сосудистому хирургу с результатами обследования. Фотографии к результатам УЗИ не прилагались. В принципе, я не спрашивала о них, когда была в клинике. Посещение продлилось около часа, примерно 40-60 минут. Доктор долго смотрела ноги. Я жаловалась на одну ногу, но она посмотрела обе со всех сторон. При посещении мне не дали ни договора, ни чека. Оплата производилась только наличными. Однако, на тот момент я об этом особо не думала. Я не сказала бы, что я в величайшем восторге от клиники, но врач неплохой.
Медицинский центр «Клиник А»
Здравствуйте! Помещение нашего центра изначально офисное, хотя согласны, потолки можно было и повыше спроектировать, но это к сожалению не в нашей власти(. Договор и чек в обязательном порядке выдаётся каждому пациенту по требованию и вы в любое время можете за ними зайти. В любом случае,мы всегда открыты диалогу и будем рады помочь.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гололобова Татьяна Юрьевна – директор, врач невролог, рефлексотерапевт

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По своему желанию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне бы хотелось, иметь возможность постоянного роста.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Увы, нет. Есть желания.

У меня две прекрасных дочери и два чудесных внука и надежда, что вторая цифра будет увеличиваться неоднократно.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир, труд и конец пандемии.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как изменить систему здравоохранения.

? О проблемах здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Один из самых важных аспектов моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ближайшие - грустные, отдаленные - оптимистичные.

1. Реформа системы образования в здравоохранении - дипломная и постдипломная, с целью увеличения привлекательности профессии 2. Создать условия для эффективной работы врачей, включая проживание, зарплату, оснащение оборудованием и лекарственными средствами и т.д. 3. устранить ФОМС , как ненужный посредник, а сэкономленные средства реализовать в пользу пунктов 1 и 2. 4. Создать условия личной заинтересованности пациента в сохранении своего здоровья через систему страхования

Здоровый дух, а также питание, физкультура, отсутствие вредных привычек. Да, соблюдаю.

Лучшие в регионе и стране психотерапевты и психологи, мощное направление восточной медицины с восстановительной реабилитацией, дружный коллектив, домашняя душевная обстановка

Всё, так как я работаю с основания.

Сарафанное радио, как главный источник рекламы, повторное обращение пациентов, лечение семей в нашем центре

Восточные и психотерапевтические.

Усиление диагностической базы, приобретение аппаратов для реабилитации, развитие групповой терапии и много-многое другое.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В здоровом духе - здоровое тело. Для рекламы - встретиться с хорошим доктором, если у Вас возникли проблемы со здоровьем, но лучше чтобы их не было