Медицинский центр «Клиник А»
Хабаровск

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск: 25 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-81-85, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Морозова, д. 96.
Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО ГЦПиКН "Медицинский центр Клиник-А"

Медицинский центр «Клиник А» города Хабаровска предлагает помощь известных опытных специалистов, проходивших стажировку за рубежом. Лечение проводится с помощью классических и уникальных методик, не имеющих аналогов. Кабинеты медицинского центра «Клиник А» оснащены передовой техникой.

На базе медицинского центра «Клиник А» принимает ревматолог, массаж, мануальный терапевт, логопед, оториноларинголог. Предлагается ЭКГ, ультразвуковая терапия.

Используются методы восточной медицины: электроакупунктура, программа омолаживания лица и тела, лечебная блокада, акупунктурное программирование, гирудорефлексотерапия, аппликация стимулятора, цуботерапия (нити), вакуум-терапия(лечение медицинскими банками), магнитотерапия(накладывании магнитов), Цзю-терапия(прогревание моксами), Су-Джок(по кисти, стопе), микроиглотерапия, корпоральная иглотерапия, аурикулотерапия(по уху). В услуги входит семейная психотерапия, групповая психотерапия, индивидуальная психотерапия и консультации, лечение алкогольной зависимости.

До медицинского центра «Клиник А» едет автобус № 34, маршрутное такси № 83п. Выйти на остановке «Улица Флегонтова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи медицинского центра «Клиник А»

Скрипниченко Ирина Рудольфовна, Психиатр - Хабаровск
Скрипниченко Ирина Рудольфовна
Психиатр
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • ул. Морозова, д. 96
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Клиник А»

Скартел (Йота)

Я не обратила внимание на место для ожидания, так как меня приняли вовремя и я сразу зашла в кабинет.

Однажды я была на приеме у невролога в медицинском центре «Клиник А» и осталась недовольна своим посещением. На мой взгляд, специалист был совершенно некомпетентен. К сожалению, я не помню фамилию доктора — это была женщина. Я даже не стала пользоваться ее назначениями, так как они показались мне бредовыми. На самом деле я бы не назвала это лечением, можно сказать, что врач дала мне просто рекомендации. Сама клиника оставляет желать лучшего, в том числе: сервис, персонал, внешний вид и все остальное. Конечно же, я считаю, что цены здесь однозначно неприемлемые. В этом учреждении у меня была только консультация, разве после такого вернешься? Мне и помощь не показали, и лечение не подошло.

Прием начался вовремя, в этом плане все было здорово, я ничего не ждала. Административный персонал встретил меня хорошо, все мне показали, все рассказали и до кабинета проводили. Врач УЗИ тоже очень хороший, фамилию, к сожалению, не запомнила. Она все мне разъяснила, показала и пояснила. Молодец! Я осталась очень довольна. Доктор уделила мне достаточно много времени. Обстановка и условия в клинике тоже очень хорошие, везде чисто. Для посетителей есть отдельная зона, где можно раздеться. Снаружи имеется опознавательная вывеска, да и автомобильная парковка тоже есть. В общем-то меня все устроило. Цены в клинике весьма доступные. Я оплачивала прием с помощью наличных средств, а терминала там вроде бы нет.

Только единственное, само помещение немного тесновато. Если бы в клинике было бы больше народа, то даже стоять не где было бы.

В медицинский центр «Клиник А» я уже обращалась и мне все нравится. Во-первых, мне медицинский центр удобен по месторасположению. Во-вторых, у них режим работы хороший. Да и в принципе обстановка хорошая. Была я там уже 4 раза, могу отметить в клинике вполне нормальные условия, все вполне комфортно. Я хожу на массаж к неврологу. На мой взгляд, невролог - очень хороший специалист. Я не первый год хожу по врачам со своей проблемой и тут видно, что специалист понимает то, что делает, видна его высокая квалификация. Оборудование я не могу оценить, так как врач больше работает руками и никаких дополнительных приборов во время массажа не использует. В принципе в клинке довольно средний ценник. По-моему, для тех у кого достаточно долгий курс лечения, там даже скидки предоставляют. Само помещение соответствует, все хорошо. Здание соответственно тоже новое и современное. Претензий у меня нет, я и дальше там продолжу наблюдаться. Может быть даже близким посоветую.

Мне понравился очень хороший подход к пациенту. Я делала УЗИ вен и артерий, а также УЗИ щитовидной железы. Врач провела обследование и все подробно и понятно объяснила мне, все пальцем показала на экране. Также врач посоветовала мне, какие анализы мне нужно сдать, чтобы не идти на консультацию "вхолостую". Я собиралась пойти на прием к сосудистому хирургу из другой клиники, поэтому такое отношение со стороны врача было непредвзятым.

Темный холл и узковатые коридоры. Клиника находится в жилом доме и, видимо, раньше там была квартира.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Клиник А». Обратилась туда по причине того, что медицинский центр работал в субботу. Мне нужно было срочно куда-то попасть, потому что у меня сильно опухла нога (я беспокоилась, что у меня есть тромб). Меня приняли без записи, так как я долго просила. Администратор спросила врача и врач согласилась меня принять. Я попала на прием в тот же день. До клиники было легко добраться, она заметна с улицы. Так как мы живем рядом, мы знаем, где она расположена. Отношение со стороны персонала было доброжелательным. Мне предложили чай и кофе. Я ждала около пяти минут, потому что там шел прием. В клинике есть место для ожидания. В кабинете, в котором проходит обследование, присутствуют все необходимые одноразовые вещи. Все есть: простынки одноразовые, пеленки. На двери написано, что там один из лучших передовых аппаратов для проведения УЗИ в городе, но я была в другой клинике и мне показалось, что там аппарат круче. Так как я не эксперт, я не разбираюсь в оборудовании и не знаю по функциональности, но внешне так. На мой взгляд, обычный аппарат УЗИ, есть контрастирование красным и синим. По стоимости не сказала бы, что вышло дорого. Помимо УЗИ вен мне нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. Врач потратила еще пятнадцать минут и сделала мне УЗИ щитовидной железы. В качестве результатов я получила описание. Доктор все красочно показала мне на экране: проходимость вен, как движется кровоток. Мне в любом случае нужно будет идти к сосудистому хирургу с результатами обследования. Фотографии к результатам УЗИ не прилагались. В принципе, я не спрашивала о них, когда была в клинике. Посещение продлилось около часа, примерно 40-60 минут. Доктор долго смотрела ноги. Я жаловалась на одну ногу, но она посмотрела обе со всех сторон. При посещении мне не дали ни договора, ни чека. Оплата производилась только наличными. Однако, на тот момент я об этом особо не думала. Я не сказала бы, что я в величайшем восторге от клиники, но врач неплохой.

15.08.19 03:48:03
Здравствуйте! Помещение нашего центра изначально офисное, хотя согласны, потолки можно было и повыше спроектировать, но это к сожалению не в нашей власти(. Договор и чек в обязательном порядке выдаётся каждому пациенту по требованию и вы в любое время можете за ними зайти. В любом случае,мы всегда открыты диалогу и будем рады помочь.

Все прошло замечательно. Я была в медицинском центре "Клиник А" в первый раз. Я обратилась туда потому, что живу рядом с клиникой и меня устраивает стоимость услуг. Меня хорошо встретили, в центре все очень приветливые. Всё прошло на хорошем уровне. Для небольшого помещения, в клинике довольно неплохо: аккуратно и чистенько. У меня нет никаких замечаний или претензий. Я ходила на УЗИ. Доктор вежливо ответила на все мои вопросы, порекомендовала что для меня будет эффективнее и лучше. Врач сделала все аккуратно. Я приехала к доктору в назначенное время и меня сразу же приняли. Я осталась довольна.

Фотографии медицинского центра «Клиник А»

Кабинет