Отзывы о медицинском центре «Клиник А» в Хабаровске

(4212) 78-81-85
На прошлой неделе записалось 12 человек
Отзывы о медицинском центре «Клиник А» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
Обновлено 13.08.2019
Медицинский центр «Клиник А»

Мне понравился очень хороший подход к пациенту. Я делала УЗИ вен и артерий, а также УЗИ щитовидной железы. Врач провела обследование и все подробно и понятно объяснила мне, все пальцем показала на экране. Также врач посоветовала мне, какие анализы мне нужно сдать, чтобы не идти на консультацию "вхолостую". Я собиралась пойти на прием к сосудистому хирургу из другой клиники, поэтому такое отношение со стороны врача было непредвзятым.

Темный холл и узковатые коридоры. Клиника находится в жилом доме и, видимо, раньше там была квартира.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Клиник А». Обратилась туда по причине того, что медицинский центр работал в субботу. Мне нужно было срочно куда-то попасть, потому что у меня сильно опухла нога (я беспокоилась, что у меня есть тромб). Меня приняли без записи, так как я долго просила. Администратор спросила врача и врач согласилась меня принять. Я попала на прием в тот же день. До клиники было легко добраться, она заметна с улицы. Так как мы живем рядом, мы знаем, где она расположена. Отношение со стороны персонала было доброжелательным. Мне предложили чай и кофе. Я ждала около пяти минут, потому что там шел прием. В клинике есть место для ожидания. В кабинете, в котором проходит обследование, присутствуют все необходимые одноразовые вещи. Все есть: простынки одноразовые, пеленки. На двери написано, что там один из лучших передовых аппаратов для проведения УЗИ в городе, но я была в другой клинике и мне показалось, что там аппарат круче. Так как я не эксперт, я не разбираюсь в оборудовании и не знаю по функциональности, но внешне так. На мой взгляд, обычный аппарат УЗИ, есть контрастирование красным и синим. По стоимости не сказала бы, что вышло дорого. Помимо УЗИ вен мне нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. Врач потратила еще пятнадцать минут и сделала мне УЗИ щитовидной железы. В качестве результатов я получила описание. Доктор все красочно показала мне на экране: проходимость вен, как движется кровоток. Мне в любом случае нужно будет идти к сосудистому хирургу с результатами обследования. Фотографии к результатам УЗИ не прилагались. В принципе, я не спрашивала о них, когда была в клинике. Посещение продлилось около часа, примерно 40-60 минут. Доктор долго смотрела ноги. Я жаловалась на одну ногу, но она посмотрела обе со всех сторон. При посещении мне не дали ни договора, ни чека. Оплата производилась только наличными. Однако, на тот момент я об этом особо не думала. Я не сказала бы, что я в величайшем восторге от клиники, но врач неплохой.

15.08.19 03:48:03
Здравствуйте! Помещение нашего центра изначально офисное, хотя согласны, потолки можно было и повыше спроектировать, но это к сожалению не в нашей власти(. Договор и чек в обязательном порядке выдаётся каждому пациенту по требованию и вы в любое время можете за ними зайти. В любом случае,мы всегда открыты диалогу и будем рады помочь.

Все прошло замечательно. Я была в медицинском центре "Клиник А" в первый раз. Я обратилась туда потому, что живу рядом с клиникой и меня устраивает стоимость услуг. Меня хорошо встретили, в центре все очень приветливые. Всё прошло на хорошем уровне. Для небольшого помещения, в клинике довольно неплохо: аккуратно и чистенько. У меня нет никаких замечаний или претензий. Я ходила на УЗИ. Доктор вежливо ответила на все мои вопросы, порекомендовала что для меня будет эффективнее и лучше. Врач сделала все аккуратно. Я приехала к доктору в назначенное время и меня сразу же приняли. Я осталась довольна.

Скартел (Йота)

Все прошло нормально, меня устроило. Я обратился в данный медицинский центр в первый раз, потому что он ближе всего находится к дому. Автомобильную парковку и вывеску я не заметил, не обратил на это внимания. В принципе, персонал хорошо меня встретил. Все началось практически вовремя, буквально минут 5 я посидел и всё. Мне нужно было провести процедуру гирудотерапии, но в тот момент пиявок в наличии не оказалось, поэтому процедуру пришлось перенести. Мне предложили придти в другой день, я согласился и вернусь к ним снова. На мой взгляд, там вполне нормальные условия, мне было там комфортно находиться. Коллектив тоже, в принципе, хороший.

У меня был первичный визит в данную клинику меня все устроило, все прошло хорошо. Я обратился туда потому, что нашел медицинский центр «Клиник А» в интернете. Я позвонил туда, меня записали, сказали точное время я подъехал и приняли меня точно по времени, без задержек. Напоминания о будущем визите не было, так как запись была день в день. Мне требовалась консультация и мне ее предоставили в полном объеме. Мне выдали направление и я пошел дальше. Когда пройду кое-какие этапы, то снова запишусь к врачу на прием. В плане отношения доктора у меня претензий нет, он и персонал хорошо ко мне относились, все были вежливы. Стоимость услуг скажем порядком дешевле, чем в других клиниках. Я это знаю, потому что заранее звонил и интересовался этим вопросом. В самом помещении я, конечно, не обратил особого внимания на интерьер, но мне было комфортно там находиться. Я оплатил слуги наличными и, в принципе, не интересовался есть там безналичная оплата или же нет, меня это не интересовало. Однако пожеланий по улучшению у меня никаких нет, меня и так все полностью устроило.

15.08.19 03:50:32
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!

Понравилось, что все было чистенько и аккуратно, бахилы - все как надо. Я приехала раньше времени и присела на диванчик. Администратор связалась с массажистом и спросила, сможет ли специалист меня принять. Потом мне сообщили, что, если я хочу, то доктор свободен и я могу пройти в кабинет пораньше. В общем у меня осталось нормальное впечатление о клинике. Кушетка, одноразовая пеленка в кабинете были, специалист мне понравился. Массажистка была дружелюбна и приветлива, хорошо все сделала. Весь персонал там вежливый. В этой клинике я была в первый раз. Я просто искала объявления по массажу. В этой клинике я нашла наиболее приемлемую цену, а еще мне было близко к дому. Я живу недалеко, мне полторы-две минуты на автомобиле. Припарковалась я напротив жилого здания, я не знаю кому принадлежит эта парковка. Там было много свободных мест. Еще обратила внимание там на наличие пандуса.

Так как клиника находится в жилом доме, то там небольшой холл. Еще мне не понравилось, что со мной не заключали договор и не дали никаких чеков. То есть непонятно по бумагам, была ли я вообще на приеме. Хотелось бы, чтобы все было, как положено.

Приезжала я вечером, около 19:00. В клинике был приглушенный свет, основные лампы не горели. Я давно уже не посещала клиники и не знаю, должно так быть или нет. Евроремонт я там разглядела, цветочки стояли. Было место и для ожидания. В принципе, моей целью был прием у массажиста, и я особо там ничего не разглядывала. Меня все устроило. Когда я звонила записываться, то меня записали на следующий же день.

Мы живем рядом с этим медицинским центром, увидели рекламу и решили обратиться к врачу. По стоимости нас все устроило, персонал вежливый, ничего плохого не было. За услуги я платила наличными деньгами после приема, но предлагали мне воспользоваться картой банка. Из минусов могу отметить наличие очереди - нам пришлось ждать минут двадцать. О нашей записи к специалисту мне напомнили, позвонив заранее до консультации. В медицинском центре чисто, вполне комфортно, хорошо и удобно, есть мягкие кресла, но только он не очень рассчитан на большое количество людей. Когда пришло много народа, было довольно-таки тесно. Доктор принял нас нормально, внимания и времени уделено было достаточно. Будем ждать теперь результат от лечения. Рекомендации нам написали, объяснили, что и как. Конечно, во второй раз не хотелось бы приходить в клинику, но если не будет эффекта, то придется вернуться к наркологу. Я могу посоветовать медицинский центр, если кому-то из наших знакомых он понадобится.

03.06.19 12:06:36
Спасибо за хороший отзыв! Всегда Вам рады!

Внимательный, хороший персонал в медцентре. Мне пошли навстречу при записи, ответили по телефону вежливо. Так же было и при личном общении в центре. Понравилось с самого начала — и что парковка у центра удобное, и я без проблем оставила машину. И что администраторы так оперативно и четко разобрались со всеми моими вопросами. Я приезжала на УЗИ, обследование прошло хорошо, врач грамотный. И объяснили мне всё по результатам, не пришлось выпрашивать информацию по заключению. Спасибо! Когда понадобится снова что-то, приеду уже с уверенностью в этот медцентр.

25.02.19 10:00:29
Спасибо за хороший отзыв). Всегда Вам рады).