Центральная стоматологическая клиника
Хабаровск

(4212) 78-82-19
За последний месяц записалось 10 человек

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 92000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Панькова, д. 11.
Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "ЦСК"
Руководитель: Ёлкина Валерия Сергеевна
Год основания: 2016

Центральная стоматологическая клиника города Хабаровска оснащена передовым медицинским оборудованием. Применяются качественные импортные материалы, инструменты проходят стерилизацию после использования. Пациентам центральной стоматологической клиники гарантируется комфорт во время всех манипуляций.

На базе центральной стоматологической клиники принимает стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Проводится протезирование зубов: акриловое протезирование, безметалловая керамика, бюгельное протезирование, металлокерамика для зубов, нейлоновое протезирование, циркониевые коронки.

Предлагается диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, лечение зубов, лечение пародонтита, лечение десен, лечение пародонтоза, отбеливание зубов, плазмолифтинг, синус-лифтинг. В услуги входит эстетическое восстановление, фторирование зубов, чистка зубов ультразвуком, удаление зубного камня, установка брекетов на зубы, удаление экзостоза, зуба, установка виниров на зубы, установка компониров на зубы, украшения на зубы.

До центральной стоматологической клиники едет автобус №42, 11, 13, 20, 26, 28. Выйти на остановке «ДК Профсоюзов».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центральной стоматологической клиники

Отзывы о центральной стоматологической клинике

Клинике я ставлю твердую "5". Сотрудники молодцы. Они обходительные и осмотрительные. Все мне рассказали и расписали. Я читала отзывы в интернете, и прозвонила все клиники, которые выбрала. Везде все было забито. Ближайшая запись была через 2 недели. У меня не было времени ждать. Центральная стоматологическая клиника мне ответила, что позвонят, если у них будет "окошко". Так я впервые к ним пришла. Обслуживание в клинике хорошее. Я приехала перед Новым годом и неделю уже туда хожу. Мне запломбировали 3 зуба, и один удалили. Осталось еще вырвать один зуб. Когда из кабинета доктора выходили пациенты, я видела, что они говорили: "Большое спасибо!" Я поняла, что они к нему ходят давно и довольны. Для себя я решила, что теперь буду ходить только в эту клинику. На диагностике доктор дал оценку моей ситуации и сказал как, и что делать.

28.12.18 11:22:31
Спасибо большое за подробный и честный отзыв! Рады стараться, чтобы наши пациенты были такого мнения о работе наших специалистов. Ждём Вас на дальнейшее лечение:)

Очень довольна результатом визита в клинику! Сегодня сделали гигиену и пломбы, тут же проконсультировал имплантолог, все быстро, безболезненно и самое приятное - по нормальным ценам. Огромное спасибо всему коллективу клиники за радушный приём!

Внимательное отношение персонала, цены, хорошие доктора, не больно.

Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, она рассказывала, что ей очень понравился доктор и цены не заоблачные. Обращалась в клинику с прикорневым кариесом, очень заметным. Врач Валерия Германовна очень красиво все запломбировала, совершенно безболезненно. Цены на лечение нормальные, отношение очень заботливое. Спасибо коллективу центральной стоматологической клиники за красивую улыбку!

17.11.18 02:59:37
Спасибо за обратную связь и профессиональный взгляд на оценку качества нашей работы! Ждем Вас вновь на бесплатные осмотры и проф.гигиену!

Был в ЦСК недавно на удалении зуба мудрости. Врач с большой буквы Константин Львович сделал все аккуратно, без боли и всяких проблем. Клиника мне очень понравилась, услужливый персонал, нет суеты, как в государственных клиниках. Пришел за 10 минут до приема, заполнил все необходимые бумаги. Сразу позвали в кресло, конечно, тут наступило желание сбежать, но удалять все-таки было важнее. Помазали гелем каким-то (клубникой отдавал) десну, через 5-7 минут поставили укол, который я даже не почувствовал. Константин Львович бережно удалил зуб, после того, как отошла анестезия, я даже не чувствовал дискомфорта в части боли. На следующий день девчонки администраторы позвонили, спросили, как я себя чувствую, спасибо им отдельное за заботу! Редко пишу отзывы, но тут не удержался. В общем, огромная благодарность клинике и персоналу, у жены такая же проблема, после того, как я ей рассказал, сказала пойдет только туда. Рекомендую.

30.05.18 05:52:51
Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы! Спасибо,что доверяете и рекомендуете нас! Ждем Вас и Вашу жену на плановый осмотр и лечение к нашим специалистам!

Хочу сказать огромное спасибо Валерии Германовне за то, что помогла перебороть страх перед лечением зубов. Всегда боялась стоматологов, но она разбила "детский страх" и наконец у меня ровные, целые и красивые зубы. А самое главное - это отношение к клиенту, успокаивают перед лечением и рассказывают "на пальцах". Спасибо Валерии Германовне и ЦСК за то, что вы есть.

30.05.18 05:51:31
Спасибо Вам за выбор именно нашей клиники! Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы! Ждем Вас на плановые осмотры к нашим специалистам!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ёлкина Валерия Сергеевна
- Главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор профессии для меня был очевиден, так как мой дядя и мой старший брат – оба стоматологи, и я с самого детства была воодушевлена их примером и отношением к своим пациентам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стремлюсь в своей работе к идеалу во всем. Мой коллектив – это что-то потрясающее, так как у нас работает супер –команда не только профессионалов, но и очень хороших людей. Мы как семья, и все наши пациенты, приходя к нам чувствую такое тепло и заботу о себе, что за эти годы, что мы работаем, мы завоевали огромное доверие своих пациентов. Я очень люблю свои работу и по праву могу сказать, что я справляюсь с ней не просто хорошо, а замечательно. Мне всё дается легко, у нас успешная клиника, потому что мы по-настоящему любим свою работу и свою профессию и отдаём ей себя полностью. Я рада, что реализовала себя, как главный врач и создала такую прекрасную команду.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Любить то, чем ты занимаешься, не лениться, иметь живой ум и быстро принимать решения, не жалеть о сделанном, думать только о хорошем и мечтать перед сном.

Я достаточно активный и общительный человек. В последнее время очень увлеклась йогой и рисованием. Рисую так, что мои картины даже муж вешает у себя на работе. Люблю делать добро. Занимаемся благотворительностью, насколько позволяют возможности. Я считаю, что если у тебя в жизни есть возможность помочь другим – помоги. Это очень важно, протянуть руку помощи тем, кто нуждается в ней. Ведь это такое счастье - быть полезным в этой жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы у каждого ребенка были хорошие родители. 2. Чтобы люди никогда не убивали друг друга. 3. Чтобы каждый в жизни обрел своё счастье.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

1. Ваш любимый футбольный клуб? Манчестер Юнайтед.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Это помощь людям. Именно помощь, где материальные или прочие блага уходят на задний план. Именно помощь, которая даст им излечение от болезней, предотвратит их дальнейшее развитие и научит азам профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На уровне нашего края вследствие избрания нового губернатора – надеюсь весьма оптимистичными. А вот в целом, к сожалению, по стране – не очень.

Просыпайся-не просыпайся, а финансирования сколько дадут-столько и дадут. И это копейки для нашего населения. Поэтому тут решений действенных не примешь.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не курить, не пить алкоголь, не принимать наркотики. Это знает каждый школьник. А если серьезно, то прибавить ещё к этому занятия физической культурой (зарядка, пробежки, прогулки и т д), а также работа над собой и своим умом, тренировка его от различных ненужных желании. Также сбалансированное питание и закаливание организма контрастным душем. Всего вышеперечисленного я придерживаюсь, конечно же.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

В отношении к пациентам. То, что врачи безупречно и качественно оказывают все стоматологические услуги – это само собой. Отличие именно в отношении. Каждый наш пациент – это наш друг. Мы его любим и заботимся о нем. У нас нет здесь отношения клиент-персонал. У нас здесь отношения человек-человек.

Это вера моей семьи в меня, а именно моего свёкра - Анатолия Михайловича Ёлкина. Даже не вера, а его знание того, что у меня всё получится.

В силу того, что наши врачи очень часто летают на учебы, посещают лекторов и практические курсы в нашем городе, те или иные новые методики или знания постоянно присутствуют у наших специалистов. Мы стараемся несколько раз в месяц проводить большие планерки, чтобы врачи общались о новинках, собираем, скажем так “круглые столы” внутри клиники, иногда к нам приходят наши знакомые коллеги и мы со всеми делимся нашим опытом.

Конечно мы отметим, что у нас очень большое количество и имплантационных пациентов и терапевтических. Не хочу хвастаться, но когда наши имплантологи не на учёбах, мы устанавливаем импланты практически каждый день. Это означает, что опыт у нас в этой сфере очень большой, пациенты нам доверяют, мы пытаемся сделать эту услугу доступной почти для каждого, ведь так важно жевать и улыбаться всеми зубами.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и отчасти уникальность состоит в том, что с одним пациентом, с его планом лечения работают сразу несколько специалистов. Мы очень внимательно и точно относимся к ведению пациентов. Мы не просто лечим зубы, мы занимаемся полным восстановлением утраченных функций зубо-челюстной системы.

В дальнейшем мы планируем конечно развитие и открытие своих филиалов во всех крупных районах города. Нашего добра и заботы хватит на всех.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам счастья и мира, хорошего настроения и добра, светлых мыслей и тепла в сердце.

22 ноября 2018 г.

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии центральной стоматологической клиники

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-19