Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск - фото
8.6
5.2
7.3

Хабаровск

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск: 7 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 103000 руб., запись на приём (4212) 78-82-19 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Панькова, д. 11.

ул. Панькова, д. 11 Открыто до 20:00
(4212) 78-82-19
Обновлено 25.11.2021

Врачи центральной стоматологической клиники

ООО "ЦСК"
Ёлкина Валерия Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центральная стоматологическая клиника города Хабаровска оснащена передовым медицинским оборудованием. Применяются качественные импортные материалы, инструменты проходят стерилизацию после использования. Пациентам центральной стоматологической клиники гарантируется комфорт во время всех манипуляций.

На базе центральной стоматологической клиники принимает стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Проводится протезирование зубов: акриловое протезирование, безметалловая керамика, бюгельное протезирование, металлокерамика для зубов, нейлоновое протезирование, циркониевые коронки.

Предлагается диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, лечение зубов, лечение пародонтита, лечение десен, лечение пародонтоза, отбеливание зубов, плазмолифтинг, синус-лифтинг. В услуги входит эстетическое восстановление, фторирование зубов, чистка зубов ультразвуком, удаление зубного камня, установка брекетов на зубы, удаление экзостоза, зуба, установка виниров на зубы, установка компониров на зубы, украшения на зубы.

До центральной стоматологической клиники едет автобус №42, 11, 13, 20, 26, 28. Выйти на остановке «ДК Профсоюзов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку производится с улицы Красина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с клиникой:

- на бесплатной открытой стоянке напротив гимназии "Ступени"(50 метров от клиники),

- на бесплатной открытой парковке по адресу Гайдара 14 (вдоль улицы) и на придомовой стоянке(100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-19

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень приветливые администраторы, уютное помещение, быстрый приём. Зуб, который подвергался лечению не беспокоит около 1,5 лет.
Не понравилось
Для того, чтобы сделать рентген зуба нужно было ходить из одного помещения в другое с фиксаторами во рту и текущей по фартуку слюной. Сие действие видели остальные пациенты клиники. Оказалось, что мой случай был сложнее, чем казалось на первом приёме, поэтому стоимость лечения возросла. Не понравилось то, что узнала я об этом уже расплачиваясь, сам врач предупреждать не стал. Хорошо, что с собой была сумма побольше, чем говорили изначально. Во время процедуры у стоматолога закончилось что-то нужное и она не стесняясь меня начала отчитывать помощницу, со словами: "И что мне сейчас делать, если вы не заказали?! "
Записалась онлайн на бесплатную консультацию к стоматологу. Быстро и оперативно позвонила администратор и назвала дату, когда подходить. На консультации мне сказали, что у меня (почему-то) нетхватает двух зубов на нижней челюсти (это был первый и последний стоматолог от которого я услышала подобное). После консультации меня записали на реставрацию зубов.
Центральная стоматологическая клиника
Благодарим Вас за честный и подробный отзыв! Хотелось бы добавить, что с февраля 2019г. мы беспрерывно работаем с персоналом над нашим сервисом, чтобы пациенты чувствовали себя более комфортно на приеме. Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям, рентген-оборудование располагается в другом помещении для обеспечения безопасности нахождения пациентов. У нас небольшая клиника, что позволяет при необходимости делать маленькие перемещения:) Отлично, что пролеченный зуб Вас никак не беспокоил после приема. Всегда будем рады видеть Вас на бесплатных плановых осмотрах!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удачное расположение (в центре города); уютная приемная с комфортными диванчиками и ТВ; приветливые администраторы (по телефону все расскажут, позвонят и напомнят о записи); + качественное оборудование и материалы; врачи - профессионалы; есть акции и постоянные скидки при оплате наличными или переводом.
Не понравилось
Не совсем удовлетворена последним лечение, зуб продолжает немного болеть, но обещали это исправить при следующем посещении.
Примерно в апреле 2020 года пришла на гигиену в ЦСК. При осмотре обнаружился средний и легкий кариес на всех "шестерках". Врач (Михайлова Валерия Германовна) посоветовала пролечить их сейчас, чтобы в дальнейшем не стало хуже. Так у меня появились четыре пломбы отличного качества. Прошел уже год и все хорошо держится, после плановой гигиены все пломбы так же на месте (у знакомых, которые лечатся в других клиниках бывали случаи, когда после проведения гигиены пломбы вылетали). Последний раз была на приеме в сентябре 2021 года: откололся кусочек эмали, прилегающей к десне. Оперативно заделали образовавшийся скол. Валерия Германовна - отличный специалист, всегда рассказывает, что нужно сделать, дает рекомендации, спрашивает о самочувствии в течение приема.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо большое за отзыв! Для нас очень важно знать Ваше мнение и пожелания! С уважением, коллектив ЦСК!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника для нас удобно расположена. Специалиста я выбирала на сайте, думаю, что доктор обладает хорошим мастерством в своем деле. Прием начался в назначенное время.
Не понравилось
Врач сделала снимок, все объяснила и была озвучена стоимость услуг. На наш взгляд, стоимость услуг высока. За лечение нам посчитали 33000р, со скидкой 20% при оплате наличными. В двух других клиниках стоимость составила 11000р и оплата любым способом.
Парковки как таковой нет, потому что вход в клинику в жилом доме. Отзыв у меня будет нейтральный. Обратились на консультацию к доктору Коношенко О.В.. Пациентом был мой мой муж, но я там тоже присутствовала и общалась с доктором. Возможно, это только мое мнение, и в Центральной стоматологической клинике используются другие технологии и материалы, но цены на услуги нас не устроили.
Центральная стоматологическая клиника
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Все правильно, Вы не ошиблись в выборе специалиста. Коношенко Ольга Владимировна - стоматолог-терапевт высшей категории с многократными успешными результатами лечения сложных зубов.
Ввиду того, что мы не экономим ни на чем и работаем на качество и отличный результат, то стоимость лечения обусловлена оригинальностью оборудования, импортными материалами, квалификацией специалиста и сложностью работы. Планы лечения, составленные при осмотре, являются предварительными и рассчитываются по максимальной стоимости с учетом всех возможных нюансов. Зачастую бывает так, что сумма за окончательную работу выходит ниже стоимости изначально предварительного плана. Всех вам благ. С уважением, ЦСК.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо за чуткое отношение всего персонала клиники, за качество работы. А именно Каплун А. Д.
Я обращалась по поводу съемного протезирования
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда наши пациенты довольны нашей работой!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ольга Владимировна очень чуткий специалист, всегда все хорошо объясняет. Внимательна, аккуратна. Мой любимый стоматолог. ☺️
Не понравилось
В этой клинике первый раз попала к другому специалисту (больше его там не видела). Врач плохо полечил зуб, пришлось исправлять в течение нескольких долгих посещений. К счастью, есть гарантия на лечение.
К Ольге Владимировне попала осенью 2019 года, когда исправляли лечение другого врача. Теперь хожу только к ней!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо, что оставили отзыв и отметили как положительные стороны, так и недостатки. К нашему сожалению, произошла данная ситуация, после чего доктор больше не принимал пациентов в нашей клинике. Мы рады, что смогли исправиться и Вы по настоящий день приходите на плановые осмотры и гигиены:)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ёлкина Валерия Сергеевна
- Главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор профессии для меня был очевиден, так как мой дядя и мой старший брат – оба стоматологи, и я с самого детства была воодушевлена их примером и отношением к своим пациентам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стремлюсь в своей работе к идеалу во всем. Мой коллектив – это что-то потрясающее, так как у нас работает супер –команда не только профессионалов, но и очень хороших людей. Мы как семья, и все наши пациенты, приходя к нам чувствую такое тепло и заботу о себе, что за эти годы, что мы работаем, мы завоевали огромное доверие своих пациентов. Я очень люблю свои работу и по праву могу сказать, что я справляюсь с ней не просто хорошо, а замечательно. Мне всё дается легко, у нас успешная клиника, потому что мы по-настоящему любим свою работу и свою профессию и отдаём ей себя полностью. Я рада, что реализовала себя, как главный врач и создала такую прекрасную команду.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Любить то, чем ты занимаешься, не лениться, иметь живой ум и быстро принимать решения, не жалеть о сделанном, думать только о хорошем и мечтать перед сном.

Я достаточно активный и общительный человек. В последнее время очень увлеклась йогой и рисованием. Рисую так, что мои картины даже муж вешает у себя на работе. Люблю делать добро. Занимаемся благотворительностью, насколько позволяют возможности. Я считаю, что если у тебя в жизни есть возможность помочь другим – помоги. Это очень важно, протянуть руку помощи тем, кто нуждается в ней. Ведь это такое счастье - быть полезным в этой жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы у каждого ребенка были хорошие родители. 2. Чтобы люди никогда не убивали друг друга. 3. Чтобы каждый в жизни обрел своё счастье.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

1. Ваш любимый футбольный клуб? Манчестер Юнайтед.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Это помощь людям. Именно помощь, где материальные или прочие блага уходят на задний план. Именно помощь, которая даст им излечение от болезней, предотвратит их дальнейшее развитие и научит азам профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На уровне нашего края вследствие избрания нового губернатора – надеюсь весьма оптимистичными. А вот в целом, к сожалению, по стране – не очень.

Просыпайся-не просыпайся, а финансирования сколько дадут-столько и дадут. И это копейки для нашего населения. Поэтому тут решений действенных не примешь.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не курить, не пить алкоголь, не принимать наркотики. Это знает каждый школьник. А если серьезно, то прибавить ещё к этому занятия физической культурой (зарядка, пробежки, прогулки и т д), а также работа над собой и своим умом, тренировка его от различных ненужных желании. Также сбалансированное питание и закаливание организма контрастным душем. Всего вышеперечисленного я придерживаюсь, конечно же.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

В отношении к пациентам. То, что врачи безупречно и качественно оказывают все стоматологические услуги – это само собой. Отличие именно в отношении. Каждый наш пациент – это наш друг. Мы его любим и заботимся о нем. У нас нет здесь отношения клиент-персонал. У нас здесь отношения человек-человек.

Это вера моей семьи в меня, а именно моего свёкра - Анатолия Михайловича Ёлкина. Даже не вера, а его знание того, что у меня всё получится.

В силу того, что наши врачи очень часто летают на учебы, посещают лекторов и практические курсы в нашем городе, те или иные новые методики или знания постоянно присутствуют у наших специалистов. Мы стараемся несколько раз в месяц проводить большие планерки, чтобы врачи общались о новинках, собираем, скажем так “круглые столы” внутри клиники, иногда к нам приходят наши знакомые коллеги и мы со всеми делимся нашим опытом.

Конечно мы отметим, что у нас очень большое количество и имплантационных пациентов и терапевтических. Не хочу хвастаться, но когда наши имплантологи не на учёбах, мы устанавливаем импланты практически каждый день. Это означает, что опыт у нас в этой сфере очень большой, пациенты нам доверяют, мы пытаемся сделать эту услугу доступной почти для каждого, ведь так важно жевать и улыбаться всеми зубами.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и отчасти уникальность состоит в том, что с одним пациентом, с его планом лечения работают сразу несколько специалистов. Мы очень внимательно и точно относимся к ведению пациентов. Мы не просто лечим зубы, мы занимаемся полным восстановлением утраченных функций зубо-челюстной системы.

В дальнейшем мы планируем конечно развитие и открытие своих филиалов во всех крупных районах города. Нашего добра и заботы хватит на всех.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам счастья и мира, хорошего настроения и добра, светлых мыслей и тепла в сердце.