Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск - фото
8.5
5.8
8.5

Хабаровск

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск: 6 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 103000 руб., запись на приём (4212) 78-82-19 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Панькова, д. 11.

ул. Панькова, д. 11 Открыто до 20:00
(4212) 78-82-19
Обновлено 25.07.2021

Врачи центральной стоматологической клиники

ООО "ЦСК"
Ёлкина Валерия Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центральная стоматологическая клиника города Хабаровска оснащена передовым медицинским оборудованием. Применяются качественные импортные материалы, инструменты проходят стерилизацию после использования. Пациентам центральной стоматологической клиники гарантируется комфорт во время всех манипуляций.

На базе центральной стоматологической клиники принимает стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Проводится протезирование зубов: акриловое протезирование, безметалловая керамика, бюгельное протезирование, металлокерамика для зубов, нейлоновое протезирование, циркониевые коронки.

Предлагается диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, лечение зубов, лечение пародонтита, лечение десен, лечение пародонтоза, отбеливание зубов, плазмолифтинг, синус-лифтинг. В услуги входит эстетическое восстановление, фторирование зубов, чистка зубов ультразвуком, удаление зубного камня, установка брекетов на зубы, удаление экзостоза, зуба, установка виниров на зубы, установка компониров на зубы, украшения на зубы.

До центральной стоматологической клиники едет автобус №42, 11, 13, 20, 26, 28. Выйти на остановке «ДК Профсоюзов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку производится с улицы Красина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с клиникой:

- на бесплатной открытой стоянке напротив гимназии "Ступени"(50 метров от клиники),

- на бесплатной открытой парковке по адресу Гайдара 14 (вдоль улицы) и на придомовой стоянке(100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-19

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника современная: отличное оборудование! Переступаешь порог клиники, чувствуется сразу внимание, желание людей в белых халатах тебе помочь! В этой клинике прекрасный коллектив, который отличается высоким профессионализмом, чутким вниманием, доброжелательностью к людям! Искренне благодарю вас, уважаемые врачи, за помощь, которую Вы мне оказали. Ваш результат работы просто меня вдохновляет! Огромнейшее спасибо! Только в вашу клинику буду обращаться за помощью!
Первый раз обратилась в клинику в 2019 году. Второй раз мне пришлось обратиться в июле 2021 года. Не смела улыбнуться, комплексовала. Когда улыбаешься, сразу в глаза бросаются зубы. Но чудо произошло в этой клинике!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за доверие! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будем рады вас видеть на профилактические осмотры)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника светлая, отличное оборудование. Внимательные администраторы, отзывчивые доктора. Все очень понравилось.
В июле 2021 года была впервые на консультации в "Центральной стоматологической клинике".
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо большое за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас, приходите еще. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, достойные врачи!
Обратился в клинику с экстренным удалением зуба мудрости. Сделали все отлично! До этого удалял другие зубы в двух разных клиниках, есть с чем сравнивать. Очень доволен! Огромное спасибо!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за оценку работы клиники и доктора! Обязательно приходите к нам на бесплатные плановые осмотры. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное обслуживание, врачи очень внимательные, профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
Отличное обслуживание, врачи очень внимательные, профессионалы своего дела! Только туда! И на лечение, и на удаление! Обращаюсь уже не первый раз. Лучшего отношения не встречала, перепробовала разные клиники. Спасибо вам за ваш труд и отношение к пациентам! Удаляла два зуба у врача Безмощук. Отличный хирург. Спасибо огромное. Всем рекомендую!
Центральная стоматологическая клиника
Очень приятно читать такие отзывы! Мы рады стараться для Вас. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В данной клинике удаляла зуб «мудрости». Все понравилось. Удаление прошло легко. Советую обращаться в данную клинику.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо вам за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось. Ждём Вас на плановые осмотры и гигиены;)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ёлкина Валерия Сергеевна
- Главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор профессии для меня был очевиден, так как мой дядя и мой старший брат – оба стоматологи, и я с самого детства была воодушевлена их примером и отношением к своим пациентам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стремлюсь в своей работе к идеалу во всем. Мой коллектив – это что-то потрясающее, так как у нас работает супер –команда не только профессионалов, но и очень хороших людей. Мы как семья, и все наши пациенты, приходя к нам чувствую такое тепло и заботу о себе, что за эти годы, что мы работаем, мы завоевали огромное доверие своих пациентов. Я очень люблю свои работу и по праву могу сказать, что я справляюсь с ней не просто хорошо, а замечательно. Мне всё дается легко, у нас успешная клиника, потому что мы по-настоящему любим свою работу и свою профессию и отдаём ей себя полностью. Я рада, что реализовала себя, как главный врач и создала такую прекрасную команду.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Любить то, чем ты занимаешься, не лениться, иметь живой ум и быстро принимать решения, не жалеть о сделанном, думать только о хорошем и мечтать перед сном.

Я достаточно активный и общительный человек. В последнее время очень увлеклась йогой и рисованием. Рисую так, что мои картины даже муж вешает у себя на работе. Люблю делать добро. Занимаемся благотворительностью, насколько позволяют возможности. Я считаю, что если у тебя в жизни есть возможность помочь другим – помоги. Это очень важно, протянуть руку помощи тем, кто нуждается в ней. Ведь это такое счастье - быть полезным в этой жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы у каждого ребенка были хорошие родители. 2. Чтобы люди никогда не убивали друг друга. 3. Чтобы каждый в жизни обрел своё счастье.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

1. Ваш любимый футбольный клуб? Манчестер Юнайтед.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Это помощь людям. Именно помощь, где материальные или прочие блага уходят на задний план. Именно помощь, которая даст им излечение от болезней, предотвратит их дальнейшее развитие и научит азам профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На уровне нашего края вследствие избрания нового губернатора – надеюсь весьма оптимистичными. А вот в целом, к сожалению, по стране – не очень.

Просыпайся-не просыпайся, а финансирования сколько дадут-столько и дадут. И это копейки для нашего населения. Поэтому тут решений действенных не примешь.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не курить, не пить алкоголь, не принимать наркотики. Это знает каждый школьник. А если серьезно, то прибавить ещё к этому занятия физической культурой (зарядка, пробежки, прогулки и т д), а также работа над собой и своим умом, тренировка его от различных ненужных желании. Также сбалансированное питание и закаливание организма контрастным душем. Всего вышеперечисленного я придерживаюсь, конечно же.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

В отношении к пациентам. То, что врачи безупречно и качественно оказывают все стоматологические услуги – это само собой. Отличие именно в отношении. Каждый наш пациент – это наш друг. Мы его любим и заботимся о нем. У нас нет здесь отношения клиент-персонал. У нас здесь отношения человек-человек.

Это вера моей семьи в меня, а именно моего свёкра - Анатолия Михайловича Ёлкина. Даже не вера, а его знание того, что у меня всё получится.

В силу того, что наши врачи очень часто летают на учебы, посещают лекторов и практические курсы в нашем городе, те или иные новые методики или знания постоянно присутствуют у наших специалистов. Мы стараемся несколько раз в месяц проводить большие планерки, чтобы врачи общались о новинках, собираем, скажем так “круглые столы” внутри клиники, иногда к нам приходят наши знакомые коллеги и мы со всеми делимся нашим опытом.

Конечно мы отметим, что у нас очень большое количество и имплантационных пациентов и терапевтических. Не хочу хвастаться, но когда наши имплантологи не на учёбах, мы устанавливаем импланты практически каждый день. Это означает, что опыт у нас в этой сфере очень большой, пациенты нам доверяют, мы пытаемся сделать эту услугу доступной почти для каждого, ведь так важно жевать и улыбаться всеми зубами.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и отчасти уникальность состоит в том, что с одним пациентом, с его планом лечения работают сразу несколько специалистов. Мы очень внимательно и точно относимся к ведению пациентов. Мы не просто лечим зубы, мы занимаемся полным восстановлением утраченных функций зубо-челюстной системы.

В дальнейшем мы планируем конечно развитие и открытие своих филиалов во всех крупных районах города. Нашего добра и заботы хватит на всех.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам счастья и мира, хорошего настроения и добра, светлых мыслей и тепла в сердце.