Центральная стоматологическая клиника
Хабаровск

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 103000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-19, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Панькова, д. 11.
Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "ЦСК"
Руководитель: Ёлкина Валерия Сергеевна
Год основания: 2016

Центральная стоматологическая клиника города Хабаровска оснащена передовым медицинским оборудованием. Применяются качественные импортные материалы, инструменты проходят стерилизацию после использования. Пациентам центральной стоматологической клиники гарантируется комфорт во время всех манипуляций.

На базе центральной стоматологической клиники принимает стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Проводится протезирование зубов: акриловое протезирование, безметалловая керамика, бюгельное протезирование, металлокерамика для зубов, нейлоновое протезирование, циркониевые коронки.

Предлагается диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, лечение зубов, лечение пародонтита, лечение десен, лечение пародонтоза, отбеливание зубов, плазмолифтинг, синус-лифтинг. В услуги входит эстетическое восстановление, фторирование зубов, чистка зубов ультразвуком, удаление зубного камня, установка брекетов на зубы, удаление экзостоза, зуба, установка виниров на зубы, установка компониров на зубы, украшения на зубы.

До центральной стоматологической клиники едет автобус №42, 11, 13, 20, 26, 28. Выйти на остановке «ДК Профсоюзов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку производится с улицы Красина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с клиникой:

- на бесплатной открытой стоянке напротив гимназии "Ступени"(50 метров от клиники),

- на бесплатной открытой парковке по адресу Гайдара 14 (вдоль улицы) и на придомовой стоянке(100 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи центральной стоматологической клиники

График работы врачей

Отзывы о центральной стоматологической клинике

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники за чуткое отношение к своим пациентам. В этой клинике и лечила, и удаляла, и протезировала на имплантах. Процесс был долгим, но это стоило того. Мне вернули уверенность в себе и несколько лет молодости. Особое спасибо моим врачам Коношенко О. В., Каплун А. Д., Якимову Н. Н. У этих врачей "золотые руки". И кроме того, они очень корректно относятся к своим пациентам. Ваша благодарная пациентка Нестерова Т. В.

09.10.19 02:06:45
Спасибо большое за такие слова и Ваше доверие!
Нам было очень приятно с Вами работать! Обязательно ждем Вас на плановые осмотры раз в пол года. Будьте здоровы!

Хорошее месторасположение. Уютная обстановка. Внимательный персонал. Приемлемая цена.

Очень хороший персонал, внимательный. Коношенко Ольга Владимировна - великолепный врач, все сделала очень быстро и абсолютно не больно, во время лечения зуба объясняла каждый свой шаг. Впечатления от данной клиники только самые лучшие.

11.09.19 02:36:06
Мы очень рады, что Вы остались довольны доктором и самое главное - работой! Спасибо Вам за обратную связь!

Уютная, небольшая стоматология. Администратор предложила все ожидающим чай, кофе, водичку, а так же уточнила комфортна ли температура кондиционера. Приятные, вежливые сотрудники. Все здороваются. Нам выдали семейную карту с накопительной скидкой.

В июле проводилась приятная акция на профгигиену любого уровня сложности - 2500. Записала себя и мужа. Удалось записаться на одно время к разным врачам. Я пошла к Михайловой, а муж к Коношенко. Оба остались довольны проведённой процедурой и докторами. Нам рассказали как правильно ухаживать и чистить полость рта. Стыдно признаться, но я знала не всё к своим 30 годам. Так же нам сделали снимки и составили планы со стоимостью. С сентября планируем вернуться и притупить к лечению кариесов с 20% скидкой на первое лечение.

06.08.19 02:02:45
Благодарим Вас за отзыв! А так же обязательно ждём на дальнейшее лечение!

Прохожу лечение в "Центральной стоматологической клинике" с начала 2019 года. Изначально пришла на консультацию. Понравилось отношение персонала и врачей. Клиника небольшая и уютная. После бесплатной консультации терапевт Михайлова Валерия Германовна составила план лечения и мы приступили к работе. Уже в мае я пришла на консультацию к ортопеду Каплуну Алексею Дмитриевичу и мы начали заниматься протезированием. Я рада, что нашла свою клинику и благодарна врачам за новую улыбку! Спасибо!

Есть рассрочка от клиники. Беспроцентная на полгода. Я не воспользовалась, но вдруг кому-то будет полезна эта информация. На все лечения мне делали скидки. Первое 20%, далее 5% и 10%, в зависимости от дня. Скидки действуют при наличном расчете, но это не особо важно для меня лично. Администраторы приветливы и находили выход из любых ситуаций. Благодарна Вам!

23.07.19 04:04:25
Спасибо Вам за отзыв и за то, что указали информацию про скидки и рассрочку! Будьте здоровы!
Обязательно ждем Вас на плановые осмотры терапевта и ортопеда, а так же на проф.гигиены раз в полгода;)

Очень понравилось.

Моя благодарность центральной стоматологической клинике! Пришла по настоянию подруги. Она знала мою паническую боязнь стоматологов и мои большие проблемы с зубами. Уговорила "хоть на осмотр сходить". Долго готовилась, настраивалась и пришла. Как говорится: "Театр начинается с вешалки ", поэтому немного о самой клинике. Уютно, спокойно, приятно. Так как пришла раньше назначенного времени (нервы, знаете ли), мне милая девушка-регистратор предложила чай-кофе. Это сейчас я могу написать, что это было очень приятно, но, на тот момент, я ни о чем и думать не могла, кроме того, как мне переступить порог кабинета. Яна и Людмила, спасибо вам за поддержку и понимание, вы дали мне тот позитивный настрой на встречу с врачом! Записана я была к терапевту Михайловой Валерии Германовне. Не знаю даже, как выразить слова благодарности этому врачу, доброму и милому человеку... Каждый приём - радостная встреча. Меня убедили, что лечение - это не страх и боль, а вполне даже приятная процедура. И это так! После обезболивания я спокойно лежала в кресле и смотрела телевизор, пока врач и ассистент Ксения "колдовали" над моими зубами. В итоге: за 4 посещения мне вылечили все (оставшиеся 😏) зубы. Я теперь могу, не стесняясь, улыбаться! Теперь настраиваюсь на протезирование и имплантацию. И очень сожалею о том, что из-за боязни я очень запустила зубы, которых теперь осталось не так и много, поэтому такие кардинальные меры - импланты и протезы, так как жевательные зубы отсутствуют. Была на консультации у хирурга-имплантолога и ортопеда, продолжать восстанавливать зубы буду исключительно у них! Осталось немного подкопить и в бой! Спасибо большое всем врачам!

13.07.19 03:10:17
Спасибо Вам большое за такой подробный и честный отзыв! Наш коллектив старается сделать максимально комфортным каждое посещение пациента.
Своими словами Вы сможете убедить заняться лечением зубов тех, кто еще сомневается, а это очень важно! Обязательно ждем Вас на дальнейшее лечение;)

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ёлкина Валерия Сергеевна
- Главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор профессии для меня был очевиден, так как мой дядя и мой старший брат – оба стоматологи, и я с самого детства была воодушевлена их примером и отношением к своим пациентам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стремлюсь в своей работе к идеалу во всем. Мой коллектив – это что-то потрясающее, так как у нас работает супер –команда не только профессионалов, но и очень хороших людей. Мы как семья, и все наши пациенты, приходя к нам чувствую такое тепло и заботу о себе, что за эти годы, что мы работаем, мы завоевали огромное доверие своих пациентов. Я очень люблю свои работу и по праву могу сказать, что я справляюсь с ней не просто хорошо, а замечательно. Мне всё дается легко, у нас успешная клиника, потому что мы по-настоящему любим свою работу и свою профессию и отдаём ей себя полностью. Я рада, что реализовала себя, как главный врач и создала такую прекрасную команду.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Любить то, чем ты занимаешься, не лениться, иметь живой ум и быстро принимать решения, не жалеть о сделанном, думать только о хорошем и мечтать перед сном.

Я достаточно активный и общительный человек. В последнее время очень увлеклась йогой и рисованием. Рисую так, что мои картины даже муж вешает у себя на работе. Люблю делать добро. Занимаемся благотворительностью, насколько позволяют возможности. Я считаю, что если у тебя в жизни есть возможность помочь другим – помоги. Это очень важно, протянуть руку помощи тем, кто нуждается в ней. Ведь это такое счастье - быть полезным в этой жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы у каждого ребенка были хорошие родители. 2. Чтобы люди никогда не убивали друг друга. 3. Чтобы каждый в жизни обрел своё счастье.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

1. Ваш любимый футбольный клуб? Манчестер Юнайтед.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Это помощь людям. Именно помощь, где материальные или прочие блага уходят на задний план. Именно помощь, которая даст им излечение от болезней, предотвратит их дальнейшее развитие и научит азам профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На уровне нашего края вследствие избрания нового губернатора – надеюсь весьма оптимистичными. А вот в целом, к сожалению, по стране – не очень.

Просыпайся-не просыпайся, а финансирования сколько дадут-столько и дадут. И это копейки для нашего населения. Поэтому тут решений действенных не примешь.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не курить, не пить алкоголь, не принимать наркотики. Это знает каждый школьник. А если серьезно, то прибавить ещё к этому занятия физической культурой (зарядка, пробежки, прогулки и т д), а также работа над собой и своим умом, тренировка его от различных ненужных желании. Также сбалансированное питание и закаливание организма контрастным душем. Всего вышеперечисленного я придерживаюсь, конечно же.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

В отношении к пациентам. То, что врачи безупречно и качественно оказывают все стоматологические услуги – это само собой. Отличие именно в отношении. Каждый наш пациент – это наш друг. Мы его любим и заботимся о нем. У нас нет здесь отношения клиент-персонал. У нас здесь отношения человек-человек.

Это вера моей семьи в меня, а именно моего свёкра - Анатолия Михайловича Ёлкина. Даже не вера, а его знание того, что у меня всё получится.

В силу того, что наши врачи очень часто летают на учебы, посещают лекторов и практические курсы в нашем городе, те или иные новые методики или знания постоянно присутствуют у наших специалистов. Мы стараемся несколько раз в месяц проводить большие планерки, чтобы врачи общались о новинках, собираем, скажем так “круглые столы” внутри клиники, иногда к нам приходят наши знакомые коллеги и мы со всеми делимся нашим опытом.

Конечно мы отметим, что у нас очень большое количество и имплантационных пациентов и терапевтических. Не хочу хвастаться, но когда наши имплантологи не на учёбах, мы устанавливаем импланты практически каждый день. Это означает, что опыт у нас в этой сфере очень большой, пациенты нам доверяют, мы пытаемся сделать эту услугу доступной почти для каждого, ведь так важно жевать и улыбаться всеми зубами.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и отчасти уникальность состоит в том, что с одним пациентом, с его планом лечения работают сразу несколько специалистов. Мы очень внимательно и точно относимся к ведению пациентов. Мы не просто лечим зубы, мы занимаемся полным восстановлением утраченных функций зубо-челюстной системы.

В дальнейшем мы планируем конечно развитие и открытие своих филиалов во всех крупных районах города. Нашего добра и заботы хватит на всех.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам счастья и мира, хорошего настроения и добра, светлых мыслей и тепла в сердце.

22 ноября 2018 г.
Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото