Центральная стоматологическая клиника
Хабаровск

(4212) 78-82-19
Вчера записался 1 человек

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 92000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-19, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Панькова, д. 11.
Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "ЦСК"
Руководитель: Ёлкина Валерия Сергеевна
Год основания: 2016

Центральная стоматологическая клиника города Хабаровска оснащена передовым медицинским оборудованием. Применяются качественные импортные материалы, инструменты проходят стерилизацию после использования. Пациентам центральной стоматологической клиники гарантируется комфорт во время всех манипуляций.

На базе центральной стоматологической клиники принимает стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Проводится протезирование зубов: акриловое протезирование, безметалловая керамика, бюгельное протезирование, металлокерамика для зубов, нейлоновое протезирование, циркониевые коронки.

Предлагается диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, лечение зубов, лечение пародонтита, лечение десен, лечение пародонтоза, отбеливание зубов, плазмолифтинг, синус-лифтинг. В услуги входит эстетическое восстановление, фторирование зубов, чистка зубов ультразвуком, удаление зубного камня, установка брекетов на зубы, удаление экзостоза, зуба, установка виниров на зубы, установка компониров на зубы, украшения на зубы.

До центральной стоматологической клиники едет автобус №42, 11, 13, 20, 26, 28. Выйти на остановке «ДК Профсоюзов».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центральной стоматологической клиники

Отзывы о центральной стоматологической клинике

Внимательное отношение персонала, цены, хорошие доктора, не больно.

Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, она рассказывала, что ей очень понравился доктор и цены не заоблачные. Обращалась в клинику с прикорневым кариесом, очень заметным. Врач Валерия Германовна очень красиво все запломбировала, совершенно безболезненно. Цены на лечение нормальные, отношение очень заботливое. Спасибо коллективу центральной стоматологической клиники за красивую улыбку!

17.11.18 02:59:37
Спасибо за обратную связь и профессиональный взгляд на оценку качества нашей работы! Ждем Вас вновь на бесплатные осмотры и проф.гигиену!

Был в ЦСК недавно на удалении зуба мудрости. Врач с большой буквы Константин Львович сделал все аккуратно, без боли и всяких проблем. Клиника мне очень понравилась, услужливый персонал, нет суеты, как в государственных клиниках. Пришел за 10 минут до приема, заполнил все необходимые бумаги. Сразу позвали в кресло, конечно, тут наступило желание сбежать, но удалять все-таки было важнее. Помазали гелем каким-то (клубникой отдавал) десну, через 5-7 минут поставили укол, который я даже не почувствовал. Константин Львович бережно удалил зуб, после того, как отошла анестезия, я даже не чувствовал дискомфорта в части боли. На следующий день девчонки администраторы позвонили, спросили, как я себя чувствую, спасибо им отдельное за заботу! Редко пишу отзывы, но тут не удержался. В общем, огромная благодарность клинике и персоналу, у жены такая же проблема, после того, как я ей рассказал, сказала пойдет только туда. Рекомендую.

30.05.18 05:52:51
Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы! Спасибо,что доверяете и рекомендуете нас! Ждем Вас и Вашу жену на плановый осмотр и лечение к нашим специалистам!

Хочу сказать огромное спасибо Валерии Германовне за то, что помогла перебороть страх перед лечением зубов. Всегда боялась стоматологов, но она разбила "детский страх" и наконец у меня ровные, целые и красивые зубы. А самое главное - это отношение к клиенту, успокаивают перед лечением и рассказывают "на пальцах". Спасибо Валерии Германовне и ЦСК за то, что вы есть.

30.05.18 05:51:31
Спасибо Вам за выбор именно нашей клиники! Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы! Ждем Вас на плановые осмотры к нашим специалистам!

Замечательные врачи! Боли не было вообще. Даже от укола анестезии. Запаковали полностью всего, чтобы не испачкать, можно приходить в любой одежде, уйдёте чистыми. Всё очень современно и безопасно. Стерильность. Оказывается проводится полная подготовка кабинета перед каждым пациентом. Для удобства мне даже выдали тапочки, чтобы не сидеть в зимней обуви и не потеть. Обратил внимание на отсутствие разговоров между врачом и пациентом. Вежливость. Открытость с пациентом. При мне успокаивали клиента, который боялся, оказывается для этого есть специальные инструменты и техники, не просто слова "не бойтесь", а беседа, выяснение причин страха и решение этих проблем. Девушка боялась звука машины, ей выдали наушники и плеер, она спокойно сидела в них и не боялась.

28.11.17 05:22:58
Вдвойне приятно получать положительные отзывы от столь внимательных пациентов! Спасибо за профессиональный взгляд и оценку качества нашей работы! Ждем Вас на консультацию к нашим специалистам!
Йота

Спасибо большое клинике за всегда здоровые зубки! Ездим лечить зубы к специалистам ЦСК всей семьёй. Детки - к ортодонту Пинкевич Анне Александровне, благодаря которой у них ровненькие зубки! Сами лечимся на самом деле у разных врачей, так как живём в Чегдомыне и часто приезжать нет возможности! Недавно мне совершенно безболезненно удалил зуб Роман Васильевич, а жене быстро и качественно вылечил зубик Шумилин Константин Львович! Старшую дочь отправили на гигиену к девушке - Валерии Сергеевне! В общем, планируем с женой зимой познакомиться с Ефременко Павлом Анатольевичем, чтобы уже быть уверенными, что наши зубки идеальны! Спасибо персоналу клиники за гостеприимство и за всегда отличный результат! С уважением, ваши Новиковы.

28.11.17 05:21:35
Спасибо Вам за столь приятные слова о наших специалистах! Обязательно приезжайте на профилактические осмотры и профессиональную гигиену! Ждем Вас в нашей клинике!

Фотографии центральной стоматологической клиники

Вход в клинику
Центральная стоматологическая клиника - Вход в клинику, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-19