Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск - фото
8.1
5.4
8.3

Хабаровск

Центральная стоматологическая клиника, Хабаровск: 6 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 103000 руб., запись на приём (4212) 78-82-19 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Панькова, д. 11.

ул. Панькова, д. 11 Закрыто до 09:00
(4212) 78-82-19
Обновлено 07.09.2020

Врачи центральной стоматологической клиники

ООО "ЦСК"
Ёлкина Валерия Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центральная стоматологическая клиника города Хабаровска оснащена передовым медицинским оборудованием. Применяются качественные импортные материалы, инструменты проходят стерилизацию после использования. Пациентам центральной стоматологической клиники гарантируется комфорт во время всех манипуляций.

На базе центральной стоматологической клиники принимает стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Проводится протезирование зубов: акриловое протезирование, безметалловая керамика, бюгельное протезирование, металлокерамика для зубов, нейлоновое протезирование, циркониевые коронки.

Предлагается диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, лечение зубов, лечение пародонтита, лечение десен, лечение пародонтоза, отбеливание зубов, плазмолифтинг, синус-лифтинг. В услуги входит эстетическое восстановление, фторирование зубов, чистка зубов ультразвуком, удаление зубного камня, установка брекетов на зубы, удаление экзостоза, зуба, установка виниров на зубы, установка компониров на зубы, украшения на зубы.

До центральной стоматологической клиники едет автобус №42, 11, 13, 20, 26, 28. Выйти на остановке «ДК Профсоюзов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку производится с улицы Красина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с клиникой:

- на бесплатной открытой стоянке напротив гимназии "Ступени"(50 метров от клиники),

- на бесплатной открытой парковке по адресу Гайдара 14 (вдоль улицы) и на придомовой стоянке(100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-19

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В данной клинике удаляла зуб «мудрости». Все понравилось. Удаление прошло легко. Советую обращаться в данную клинику.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо вам за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось. Ждём Вас на плановые осмотры и гигиены;)
ул. Панькова, д. 11
19 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень благодарен всем врачам клиники и администраторам за действительно неподдельное переживание за мою проблему с зубами. Я обошел 6 клиник в округе и остановился на ЦСК, как оказалось, не зря. По ценам получилось ниже среднего, чем мне предлагали в других клиниках, а от качества я просто в восторге! Лечили зубы мне Коношенко Ольга Владимировна и Валерия Германовна - оба врача достойны уважения. Безмощук Сергей Владимирович делал мне операцию по костной пластике и устанавливал импланты, врач от Бога, про таких говорят: "Лёгкая рука". Заживало как на собаке, после операций и установки имплантов не было даже отёков и болей. Каплун Алексей Дмитриевич - это истинный профессионал, поставил мостик и коронки, через два дня я и забыл, что у меня не родные зубы! Дорогие мои! Огромное Вам человеческое спасибо!
Центральная стоматологическая клиника
Как приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам огромное. Будем рады видеть Вас на проф.осмотрах;)
ул. Панькова, д. 11
Понравилось
Без боли и волнений, чуткое отношение, лишних процедур не навязывают.
Не понравилось
Замечаний нет.
Лечила кариес на 7-ми зубах, в том числе был один очень проблемный зуб, думала придется ставить коронку, спасибо Валерии Германовне, сохранили все зубы. У нее же затем делала реставрацию сколов на передних зубах, прошло почти 3 месяца, нареканий нет. Реставрация держится отлично. Зубы радуют, проблем никаких после лечения не возникло. Всем советую данную клинику, а особенно Михайлову Валерию Германовну. Теперь только эта клиника.
Центральная стоматологическая клиника
Как приятно видеть и слышать такие слова о наших врачах и клинике! Мы рады, что Ваши зубы снова здоровы!:) Обязательно ждем Вас на плановые осмотры раз в пол года.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Посетила данную клинику после Нового года, зуб сильно беспокоил, да и сама понимала, что сложная ситуация, врач, осмотрев зуб, сказала: "Надо удалять, прежде сделаем снимок, после снимка, - сказала, - надо удалить и импланты ставить". Ещё про другой зуб, который вообще не беспокоил, тоже сказала, что надо удалять, он - мёртвый, и тоже имплант ставить. Ушла оттуда сразу же, и в другой клинике, посмотрев этот же снимок, сказали, что нормальный зуб, и полечили сразу, об удалении речи вообще не было. А про другой зуб - тоже вылечили, сказали, что ничего серьезного. Точно никому не буду рекомендовать эту клинику.
Центральная стоматологическая клиника
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Наши врачи в своей лечебной практике руководствуются Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 7 декабря 2011 г. N 1496н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях", а также Клиническими рекомендациям (Протоколам лечения) Стоматологической Ассоциации России (СтАР) (Утверждены Постановлением № 15 Совета Ассоциации общественных объединений «Стоматологическая Ассоциация России» от 30 сентября 2014 года.

В силу предъявляемых Вами жалоб, на основании вышеперечисленных документов и многолетнем опыте наших сотрудников, в Вашей клинической ситуации (ИРОПЗ более 70%) Вам были рекомендованы консультации хирурга и ортопеда с целью прогнозирования возможности сохранения зуба.

На осмотр стоматолога-хирурга и ортопеда Вы не записались, в связи с чем консультация является неполной, незаконченной.

Мы рады, что Вам удалось сохранить этот зуб и избежать удаления. Приносим свои извинения, если возникло недопонимание. Будем рады Вам помочь, ведь мы работаем для тех, кто ценит качество.
ул. Панькова, д. 11
Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники за чуткое отношение к своим пациентам. В этой клинике и лечила, и удаляла, и протезировала на имплантах. Процесс был долгим, но это стоило того. Мне вернули уверенность в себе и несколько лет молодости. Особое спасибо моим врачам Коношенко О. В., Каплун А. Д., Якимову Н. Н. У этих врачей "золотые руки". И кроме того, они очень корректно относятся к своим пациентам. Ваша благодарная пациентка Нестерова Т. В.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо большое за такие слова и Ваше доверие!
Нам было очень приятно с Вами работать! Обязательно ждем Вас на плановые осмотры раз в пол года. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ёлкина Валерия Сергеевна
- Главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор профессии для меня был очевиден, так как мой дядя и мой старший брат – оба стоматологи, и я с самого детства была воодушевлена их примером и отношением к своим пациентам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стремлюсь в своей работе к идеалу во всем. Мой коллектив – это что-то потрясающее, так как у нас работает супер –команда не только профессионалов, но и очень хороших людей. Мы как семья, и все наши пациенты, приходя к нам чувствую такое тепло и заботу о себе, что за эти годы, что мы работаем, мы завоевали огромное доверие своих пациентов. Я очень люблю свои работу и по праву могу сказать, что я справляюсь с ней не просто хорошо, а замечательно. Мне всё дается легко, у нас успешная клиника, потому что мы по-настоящему любим свою работу и свою профессию и отдаём ей себя полностью. Я рада, что реализовала себя, как главный врач и создала такую прекрасную команду.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Любить то, чем ты занимаешься, не лениться, иметь живой ум и быстро принимать решения, не жалеть о сделанном, думать только о хорошем и мечтать перед сном.

Я достаточно активный и общительный человек. В последнее время очень увлеклась йогой и рисованием. Рисую так, что мои картины даже муж вешает у себя на работе. Люблю делать добро. Занимаемся благотворительностью, насколько позволяют возможности. Я считаю, что если у тебя в жизни есть возможность помочь другим – помоги. Это очень важно, протянуть руку помощи тем, кто нуждается в ней. Ведь это такое счастье - быть полезным в этой жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы у каждого ребенка были хорошие родители. 2. Чтобы люди никогда не убивали друг друга. 3. Чтобы каждый в жизни обрел своё счастье.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

1. Ваш любимый футбольный клуб? Манчестер Юнайтед.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Это помощь людям. Именно помощь, где материальные или прочие блага уходят на задний план. Именно помощь, которая даст им излечение от болезней, предотвратит их дальнейшее развитие и научит азам профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На уровне нашего края вследствие избрания нового губернатора – надеюсь весьма оптимистичными. А вот в целом, к сожалению, по стране – не очень.

Просыпайся-не просыпайся, а финансирования сколько дадут-столько и дадут. И это копейки для нашего населения. Поэтому тут решений действенных не примешь.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не курить, не пить алкоголь, не принимать наркотики. Это знает каждый школьник. А если серьезно, то прибавить ещё к этому занятия физической культурой (зарядка, пробежки, прогулки и т д), а также работа над собой и своим умом, тренировка его от различных ненужных желании. Также сбалансированное питание и закаливание организма контрастным душем. Всего вышеперечисленного я придерживаюсь, конечно же.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

В отношении к пациентам. То, что врачи безупречно и качественно оказывают все стоматологические услуги – это само собой. Отличие именно в отношении. Каждый наш пациент – это наш друг. Мы его любим и заботимся о нем. У нас нет здесь отношения клиент-персонал. У нас здесь отношения человек-человек.

Это вера моей семьи в меня, а именно моего свёкра - Анатолия Михайловича Ёлкина. Даже не вера, а его знание того, что у меня всё получится.

В силу того, что наши врачи очень часто летают на учебы, посещают лекторов и практические курсы в нашем городе, те или иные новые методики или знания постоянно присутствуют у наших специалистов. Мы стараемся несколько раз в месяц проводить большие планерки, чтобы врачи общались о новинках, собираем, скажем так “круглые столы” внутри клиники, иногда к нам приходят наши знакомые коллеги и мы со всеми делимся нашим опытом.

Конечно мы отметим, что у нас очень большое количество и имплантационных пациентов и терапевтических. Не хочу хвастаться, но когда наши имплантологи не на учёбах, мы устанавливаем импланты практически каждый день. Это означает, что опыт у нас в этой сфере очень большой, пациенты нам доверяют, мы пытаемся сделать эту услугу доступной почти для каждого, ведь так важно жевать и улыбаться всеми зубами.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и отчасти уникальность состоит в том, что с одним пациентом, с его планом лечения работают сразу несколько специалистов. Мы очень внимательно и точно относимся к ведению пациентов. Мы не просто лечим зубы, мы занимаемся полным восстановлением утраченных функций зубо-челюстной системы.

В дальнейшем мы планируем конечно развитие и открытие своих филиалов во всех крупных районах города. Нашего добра и заботы хватит на всех.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам счастья и мира, хорошего настроения и добра, светлых мыслей и тепла в сердце.