Центр психологии и психотерапии «КПД», Хабаровск - фото
3.7
6.2
6.2

Хабаровск

Центр психологии и психотерапии «КПД», Хабаровск: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (4212) 78-80-92 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (66/100), адрес - Хабаровск, ул. Яшина, д. 38б.

ул. Яшина, д. 38б Закрыто до 10:00
(4212) 78-80-92
Обновлено 02.08.2018

Врачи центра психологии и психотерапии «КПД»

ул. Яшина, д. 38б

АНО "Центр психологии и психотерапии КПД"
Рыжков Константин Владимирович
Гостевая парковка

Центр психологии и психотерапии «КПД» города Хабаровска предлагает помощь детям и взрослым. Принимают врачи узких специальностей с большим стажем работы. Пациентам центра психологии и психотерапии «КПД» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра психологии и психотерапии «КПД» оказывается помощь при следующих проблемах: нарушение развития у детей (умственная отсталость, задержка психического развития, детский церебральный паралич, аутизм), тревожные расстройства (генерализованное тревожное расстройство, панические атаки, смешанное тревожное и депрессивное расстройство, все виды фобий), нарушение пищевого поведения, депрессия и суицидальное поведение.

Предлагается консультирование по Skype, семейная психотерапия, детская консультация, индивидуальная психотерапия. В услуги входят занятия по развитию чтения, мышления, письма, памяти, внимания, восприятия, мелкой моторики, поведенческая терапия для обучения психологической работе с тревогой, а также телесно-ориентированная терапия для самостоятельного уменьшения или снятия тревоги.

До центра психологии и психотерапии «КПД» едет маршрутное такси № 61с, 71, автобус № 1с, 23. Выйти на остановке «ул. Знаменщикова».

Имеется открытая бесплатная парковка с правой стороны здания. Въезд на открытую парковку с улицы Яшина. Парковаться можно в любом месте парковочной зоны до шлагбаума. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по ул. Яшина.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Центр психологии и психотерапии «КПД»
Замечательный центр с компетентными специалистами! Чуткость и внимание к проблемам пациента, качественная психологическая поддержка! Спасибо от всего сердца!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Яшина, д. 38б
Я проходил обучение по Когнитивно-поведенческой психотерапии, которое организовывал этот центр. Все прошло на достойном уровне. Приезжали специалисты из Санкт-Петербурга, такого уровня обучения у нас Хабаровске еще не было.
Спасибо за Ваш отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Рыжков Константин Владимирович – врач психотерапевт, психиатр и нарколог, руководитель двух ведущих психотерапевтических ассоциаций России – Ассоциации Когнитивно Поведенческой Психотерапии и Российской Психотерапевтической Ассоциации. Руководит в Хабаровске Центром Психологии и Психотерапии «КПД». В зарубежных программах : куратор образовательной программы по когнитивго – поведенческой психотерапии в Харбинском Медицинском Университете и регулярный член Академии Нарушения Пищевого Поведения , США (Academy For Eating Disorders, USA).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я врач из врачебной династии. Мои, к сожалению, уже покойные тетя и дядя (Коренева Светлана Ильинична и Голубев Виктор Григорьевич) были очень известными на Дальнем Востоке врачами (детский офтальмолог и кардиолог). Выбор для меня был естественным.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Все чаще отслеживаю за собой отцовское и наставническое отношение отношение к своим молодым и талантливым коллегам и подчиненным. В такие моменты понимаю необходимости разумного баланса между демократическим и патерналистким (а иногда и семейным) стилем ведения дел.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все 30 лет своей практики я много учился у самых лучших и известных профессионалов в нашей специальности в США, Германии и России. Полученные знания сразу пробовал на практике. Много преподаю сам – очень важно иметь эту модель и вводить постоянную приемственность между возникающими трендами-направлениями и традициями «старой школы».

Я изучаю чайную традицию Китая и Японии и коллекционирую чаи и чайную посуду.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я принимаю все и за все благодарен.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не сторонних мыслей, не ведущих к действиям.

Я не мечтаю и другим не советую (как психотерапевт).

Полнота осознанности во всех аспектах жизни в настоящем моменте времени.

Индивидуальность во всем – принцип уникальности для каждого клиента – пациента.

Подход к клиенту из позиции «ограниченного родительства».

Востребованность и постоянные образовательные программы с участием ведущих спикеров России.

Диагностика ранних дезадаптивных схем.

Развитие детских и подростковых сервисов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира в себе.